1:0
ЦСКА София

Заря 4-4-2

ЦСКА София 3-5-2

• В тяжелом поединке "Заря" дома обыграла софийский ЦСКА, единственный гол в матче в концовке забил Русин. Этот результат вывел луганчан в следующий этап квалификации Лиги Европы. Теперь до выхода в группу осталось пройти всего одного соперника, но он будет самый сложный. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-0!
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Филиппа Будковского почувствует газон Владислав Кабаев.
    90'
    Слишком долго вводил мяч в игру Шевченко. За задержку игры наказал судья голкипера желтой карточкой.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Празднуя гол, Русин снял футболку. Тут же получил форвард желтую карточку, которая стала для него второй. В равных составах будут заканчивать команды.
    90'
    Две минуты осталось играть командам сегодня, именно столько времени добавил судья.
    89'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Назарий Русин! Отличным пасом Хомченовский вывел на ворота соперника Русина, который оттеснил защитника и пробил между ног голкиперу. С линии сферу вынес Альбентоса, но точно на Русина, который со второй попытки отправил мяч в сетку.
  • 88'
    Прошел по левому флангу Михайличенко и подал в центр штрафной, но здесь Черняускас на выходе выбил мяч кулаком.
    87'
    Последняя замена у гостей. Вместо Жеферсона Телеса спасать болгар призван Тони Уотт.
  • 86'
    Обыграл защитников на фланге Будковский и пробил в дальнюю девятку, но точность подвела форварда "Зари".
    85'
    Разобрался с двумя защитниками на фланге Митков и с угла штрафной пробил низом, но мяч в прыжке перевел на угловой Шевченко.
  • 84'
    Зацепился за мяч Будковский в чужой штрафной и покатил под удар Иванесене, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 83'
    В верховой борьбе против Кочергина заехал локтем по лицу сопернику Фаббрини. Потребуется украинцу помощь медицинского штаба.
    82'
    Замена в составе болгарской команды. Вместо Кристияна Малинова доигрывать будет Диего Фаббрини.
  • 81'
    Разогнал контратаку по левой бровке Кочергин и подал в штрафную, где вторым касанием пробил Русин, но его выстрел накрыл Занев.
  • 80'
    В свою очередь слишком пассивно играют луганчане, никак не могут они разыграть лишнего. Так можно нарваться и на неприятности.
  • 79'
    В медленном темпе проходят последние минуты нашей игры. Пытаются создать остроту у чужих ворот болгары, но игра в меньшинстве все же сказывается на шансах ЦСКА.
  • 77'
    Длинным пасом выводил Русина один на один с голкипером Иванесеня, но в последний момент мяч в подкате перехватил Томаш.
  • 76'
    По флангу Михайличенко забросил на ход Хомченоввскому, но мяч перехватил Занев и вынес его в аут.
  • 75'
    Провалился в обороне Чеберко, позволив пробить из пределов штрафной Миткову. Но этот выстрел накрыл Вернидуб.
  • 74'
    С правого фланга Тымчик навесил в штрафную, где головой пробил Будковский, но мяч застрял в ногах защитников.
    73'
    Накрутил Малинов в чужой штрафной двоих защитников и попытался закрутить в штрафную, но в красивом прыжке выручил свою команду Шевченко.
  • 72'
    Леднёв со штрафного стрельнул метров с двадцати пяти. Мяч полетел очень сильно и крайне неточно.
  • 70'
    Леднёв прострелил с правого фланга на ближнюю штангу, где на опережение сыграл Будковский, но его удар оказался неточным.
    69'
    Русин на чужой половине поля сбивал в подкате защитника. Расценил это нарушение правил на желтую карточку судья.
  • 68'
    Ответным ударом издали отметился Михайличенко, но успел сложится Черняускас и смог перевести мяч в сторону.
  • 67'
    Пробил по воротам из-за пределов штрафной площади Сове, но мяч полетел в сантиметрах от ближней штанги.
  • 66'
    Прорвался Занев по флангу и попытался подать в штрафную, но от спины Тымчика мяч полетел за боковую линию.
  • 66'
    Сове зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил на ход Миткову, но того грамотно от сферы оттеснил Чеберко.
  • 65'
    Обыграл соперника на фланге Михайличенко и покатил поперек под удар Леднёву, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
  • 64'
    Долгое время кружат у штрафной соперника луганчане, но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 63'
    Могли убегать в контратаку хозяева, но после заброса Иванесени на ход Русину мяч спокойно перехватил Альбентоса.
  • 62'
  • 61'
    В верховой борьбе против Хомченовского подтолкнул соперника в спину Малинов. Стандарт в распоряжении луганчан.
  • 60'
    Получил мяч на фланге Леднёв после паса от Тымчика и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до сферы Русин.
  • 59'
    В подкате на чужой половине поля Русин сбил Занева. Штрафной удар будут исполнять футболисты ЦСКА.
  • 58'
    Подхватил сферу на фланге Жеферсон и подал в центр штрафной, где головой пробил Сове, но точно в руки Шевченко.
  • 57'
    Прорвался по флангу Митков и прострелил низом в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел за боковую линию.
    56'
    Замена произошла в составе ЦСКА. Вместо Эвандро шанс проявить себя получил Митко Митков.
  • 55'
    Догнал мяч у лицевой линии Михайличенко и прострелил вдоль ворот, но прервал этот прострел в подкате Томаш.
  • 54'
    С левого фланга Михайличенко подал в штрафную на ход Будковскому, но тот не смог выиграть борьбу за мяч у Томаша.
  • 53'
    Разрезным пасом Леднёв пытался вывести на ворота Русина, но удар последнего заблокировал защитник.
    52'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Владлена Юрченко игру продолжать будет Богдан Леднёв.
  • 50'
    Отобрал мяч Родригеш в центре поля и подал в штрафную, но здесь Тымчик не позволил пробить Эвандро.
  • 49'
    Длинным пасом Сове искал в чужой штрафной Эвандро, но тот не смог выиграть верховую борьбу у Вернидуба.
  • 48'
    Кочергин ворвался в штрафную соперника после паса с фланга и упал на газон в борьбе с защитником, но арбитр нарушения не увидел.
  • 47'
    Сместился с фланга в центр Хомченовский и пробил по воротам с дальней дистанции, но точность подвела игрока "Зари".
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком отправил команды на перерыв судья. Забитых голов пока мы так и не увидели!
  • 45'
    Обыграл соперника на фланге Михайличенко и отдал пас в разрез на ход Русину, но того от мяча грамотно оттеснил Занев.
    45'
    В грубом подкате Будковский заехал по ногам Жеферсону. Заслуженная желтая карточка форварду "Зари".
    45'
    Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
  • 44'
    Забросил в штрафную Вернидуб на ход Русину, который выскакивал из-за спин защитников, но перехватил сферу в последний момент Занев.
  • 43'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Родригеш. Потребуется медицинская помощь футболисту ЦСКА.
  • 42'
    Нашел Кочергин пасом в штрафной соперника Михайличенко, который пробил с острого угла, но Черняускас смог отбить мяч в сторону.
  • 41'
    Мягко забросил Юрченко в штрафную, где в падении пробил головой Будковский, но в красивом прыжке смог отбить мяч Черняускас.
  • 40'
    С угла поля подал в штрафную Малинов. Здесь пытался пробить по воротам Сове, но проиграл он борьбу Вернидубу.
  • 38'
    Снова продавил соперника по флангу Михайличенко и подал в штрафную, но здесь пробить Русину не позволил Томаш.
  • 37'
    На скорости прорвался Русин по флангу и попытался сбросить в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 36'
    Длинным пасом в штрафную соперника забрасывал Иванесеня, но мяч полетел точно к Заневу, который спокойно выбил его в аут.
  • 35'
    С правого фланга подавал Тымчик на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и в полете пересек лицевую линию.
  • 34'
    Юрченко отдавал в разрез на правый фланг, куда забегал Кочергин, но не хватило ему скорости, чтобы сохранить мяч в пределах поля.
  • 33'
    Прошел по флангу Родригеш и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог замкнуть этот пас.
  • 32'
    Несмотря на удаление, инициативу в последние минуты перехватили болгары. Слишком пассивно играют впереди луганчане.
  • 31'
    Подхватил сферу на фланге Родригеш и подал в штрафную, но Шевченко на выходе спокойно прервал этот пас.
  • 30'
    Забросил Хомченовский в штрафную на ход русину, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    29'
    Юрченко в грубом подкате сбил в центре поля Бикела. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья и показал украинцу карточку.
    28'
    С левого фланга Жеферсон отлично вырезал в штрафную. где в касание пробил Эвандро, но Шевченко смог спасти свою команду, отбив мяч в сторону.
  • 27'
    Со штрафного подавал Хомченовский в район одиннадцатиметровой отметки, но Черняускас кулаком вынес мяч подальше от своих ворот.
  • 26'
    Родригеш откровенно налетел на фланге на Михайличенко. Опасный стандарт исполнят хозяева с фланга.
  • 25'
    Долго разыгрывают мяч на чужой половине поля луганчане, но пока до опасных моментов дело не доходит.
    23'
    Убегали в контратаку хозяева, но Русина откровенно сбил в подкате Турицов. Заслуженная желтая карточка, которая стала для футболиста ЦСКА второй.
  • 22'
    С фланга подал в штрафную Жеферсон, где в падении пробил Малинов, но этот выстрел накрыл в подкате Чеберко.
    21'
    В верховой борьбе скосил соперника в центре поля Хомченовский. Арбитр расценил этот фол на желтую карточку.
  • 20'
    Выиграл подбор теперь уже Родригеш и покатил под удар Эвандро, но форвард стрельнул точно в руки Шевченко.
  • 19'
    Выиграл подбор Кочергин у штрафной соперника и вторым касанием пробил по воротам, но точность подвела игрока "Зари".
  • 18'
    Отличный пас выдал Будковский между ног защитнику под удар Юрченко, но его выстрел особых проблем Черняускасу не принес.
  • 17'
    Со штрафного Кочергин подавал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Черняускас и перехватил этот пас.
    16'
    Прорвался на скорости по флангу Хомченовский, но его в подкате сбил Турицов. Заслуженная желтая карточка футболисту ЦСКА.
  • 15'
    Со штрафного навесил Бикел в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно вынес мяч головой Вернидуб.
  • 14'
    Грамотно поставил корпус на чужой половине поля Малинов и вынудил нарушить правила Будковского. Штрафной удар исполнят гости.
  • 13'
    Решился на дальний удар метров с двадцати семи Малинов, но мяч полетел слишком слабо и стал легкой добычей для голкипера.
  • 12'
    Взял инициативу на себя Кочергин, прошел к чужой штрафной и пробил по воротам, но мяч заблокировал в подкате Альбентоса.
  • 11'
    Подхватил сферу перед чужой штрафной Юрченко и тут же забросил на ход Русину, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Томаш.
  • 10'
    Пауза в матче. Напоролся на локоть соперника в верховой борьбе Русин. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 9'
    Прошел по флангу Бикел и прострелил в штрафную на Сове, который пробил с разворота, но в створ ворот не попал.
  • 8'
    Прошел по левой бровке Михаличенко и подал в штрафную, но здесь пробить головой Русину не позволил Занев.
  • 7'
    Перехватил мяч на чужой половине поля Сове и прошел к штрафной, но вовремя вернулся в оборону Иванесеня и не позволил оппоненту пробить по воротам.
  • 6'
    Длинным пасом искал Малинов в штрафной соперника Эвандро, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    5'
    Вынужденная замена в составе "Зари" уже на старте поединка. Вместо Джоэла Абу-Ханна на поле появился Евгений Чеберко.
    4'
    В столкновении с соперником получил повреждение Абу-Ханна. Медики пытаются поставить футболиста на ноги, но похоже, потребуется замена.
    3'
    Юрченко отдавал разрезной пас в штрафную на ход Русину, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
  • 2'
    Хозяева будут играть в белой форме, гости выбрали себе красные цвета. активнее встречу начали луганчане.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола! Ответная игра третьего квалификационного раунда Лиги Европы состоится сегодня в Запорожье, где "Заря" примет софийский ЦСКА. первая встреча завершилась ничьей 1-1, что оставляет неплохие шансы для луганчан на выход в следующий раунд. Правда подопечным Скрипника нужно будет приложить максимум усилий, ведь простой игра сегодняшняя точно не будет. Текстовую трансляцию для Вас проведу я, Федосов Дмитрий!