Шахтёр Солигорск 4-3-1-2

Торино: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Шахтёр Солигорск: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Шахтёр Солигорск 1:1 Торино
  • "Торино" (Турин, Италия) - "Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) - 5:0. Ответная встреча через неделю состоится в Минске. Пожелаем солигорскому клубу удачи. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    "Торино" на своей половине поля держит мяч. Заброс вперёд застал Де Сильвестри в офсайде.
    90'
    Угловой удар разыграли хозяева. Подача последовала в зону, где были только игроки "Шахтёра".
    90'
    2 минуты добавил Стефански во втором тайме.
  • 90'
    Дзадза слева прорвался к воротам, но Бурко смог выбить мяч у Симоне.
  • 88'
    Бремер с Ансальди организовали атаку левым флангом, но Кристиан упустил мяч за пределы поля.
    86'
    Замена в составе "Торино": вместо Николя Н'Кулу на поле вышел Уилфрид Синго.
  • 85'
    "Торино" спокойно держит мяч в центре поля и ждёт окончания матча.
    83'
    Де Сильвестри на правом фланге атаки проиграл позицию Хващинскому и завалил Владимира на газон.
    82'
    Снова шанс у Белотти. Андреа слева выскочил к воротам и пробил в дальний угол. Климович сумел отбить мяч.
    81'
    Белотти по центру выскочил один на один с голкипером, но пробил  рядом с правой штангой.
    80'
    Бурко в центре поля сбил Ансальди.
    79'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Элиса Бакая на поле вышел Эдуард Вишняков.
    78'
    Замена в составе "Торино": вместо Алекса Беренгера на поле вышел Томас Ринкон.
    76'
    ГОЛ.
    5:0.
    БОНИФАЦИ. Ансальди слева со штрафного откатил мяч под удар Белотти. Климович удар Андреа парировал, но с добиванием Бонифаци ничего не смог поделать.
    76'
    Матвейчик на фланге сбил Беренгера.
  • 75'
    Вновь "Шахтёр" переводит игру на чужую половину поля, но к воротам пробраться не может.
    74'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Сергея Балановича на поле вышел Владимир Хващинский.
    72'
    ГОЛ.
    4:0.
    ДЕ СИЛЬВЕСТРИ. Дзадза по центру выскочил один на один с голкипером. Климович парировал удар Симоне, но мяч отскочил к Де Сильвестри, который перекинул мяч через лежащего на газоне Андрея.
  • 71'
    Удар Белотти с линии штрафной площади заблокировал Бурко.
    70'
    Базелли от углового флага навесил на Дзадзу, который головой пробил впритирку со штангой.
  • 69'
    "Шахтёр" большими силами пошёл вперёд. Белорусской команде нужно забивать, чтобы перед ответной встречей улучшить свои шансы.
  • 68'
    Бурко справа навесил к дальней штанге, куда Баланович не успел прибежать.
    67'
    Замена в составе "Шахтёра": вместо Руслана Хадаркевича на поле вышел Николай Януш.
  • 66'
    Бакай справа со штрафного навесил к ближней штанге, где Бурко не смог выиграть борьбу вверху. Мяч выбит.
    65'
    Ансальди на фланге сбил Бурко.
    63'
    ГОЛ.
    3:0.
    БЕЛОТТИ. Белотти с "точки" аккуратно пробил в правый нижний угол, а Климович прыгнул в другую сторону.
    62'
    Рыбак в штрафной площади сбил Беренгера. Пенальти.
    62'
    Белотти воспользовался ошибкой Эбонга, продвинулся вперёд и с восемнадцати метров послал мяч выше ворот.
  • 61'
    Хадаркевич с тридцати двух метров пробил выше ворот.
    60'
    Дзадза с двадцати четырёх метров низом сильно пробил в правый угол. Климович прыгнул вовремя и поймал мяч.
    59'
    Баланович слева оказался в офсайде.
  • 58'
    Бакай налево вперёд заброс сделал чуть сильно. Антич не смог догнать мяч в пределах поля.
    58'
    Баланович получил жёлтую карточку.
    57'
    Мейте на левом фланге забрался в офсайд.
    56'
    Итальянцы быстро разыграли угловой удар, но навес на дальнюю штангу у Базелли не получился.
    55'
    Дзадза с двадцати одного метра пробил в левый угол. Климович в прыжке мяч отбил в сторону.
  • 54'
    Баланович слева ворвался в штрафную площадь, но не смог переиграть Бонифаци.
    53'
    Бакай слева исполнил штрафной удар. Сферы никто не коснулся, а она проскочила рядом с дальней штангой.
    52'
    Бакай справа со штрафного навесил близко к воротам, где Сачивко оказался в офсайде.
    51'
    Белотти на фланге врезал по ногам Матвейчику.
    50'
    Бремер у центрального круга схватил руками Ковалёва и получил жёлтую карточку.
  • 49'
    Мейте в штрафной площади подобрал мяч, но его удар пришёлся в Хадаркевича.
    48'
    Бурко на чужой половине поля сбил Н'Кулу.
    47'
    В перерыве в составе "Торино" произошла замена: вместо Армандо Иццо на поле вышел Кевин Бонифаци.
    46'
    Второй тайм в Турине!
    Перерыв! "Торино" (Турин, Италия) - "Шахтёр" (Солигорск, Беларусь) - 2:0.
    45'
    Итальянцы исполнили угловой удар. Мейте после выноса в правый нижний угол издали не попал.
    45'
    Бакай от углового флага навесил на Бурко, который головой по воротам пробил неточно.
  • 45'
    Ковалёв по центру прорвался в штрафную площадь, но =его удар заблокировал Бремер.
    45'
    2 минуты добавил в первом тайме Стефански.
  • 45'
    Хадаркевич в центральном круге подтолкнул в спину Мейте.
    44'
    Угловой исполнили хозяева. Игроки "Шахтёра" выбили мяч из штрафной площади.
  • 43'
    У "Шахтёра" впереди к концу первого тайма перестало и вовсе получаться. До ударов довести комбинации не удаётся.
  • 42'
    Дзадза проскочил в штрафную площадь, но завозился с обработкой мяча и момент для удара упустил.
    40'
    Де Сильвестри заработал угловой удар. Подача пошла точно в руки Климовичу.
  • 39'
    "Торино" вновь организует атаку. Де Сильвестри справа от угла штрафной площади пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    37'
    РЫБАК!!! Перемудрил!!! Рыбак оказался на позиции центрфорварда, обыграл на паузе Иццо и ковырнул мяч над Сиригу. Сфера заодно перелетела и перекладину.
  • 36'
    Бакай слева подачу со штрафного навесил неудачно. Де Сильвестри вверху опередил всех и выбил мяч.
    35'
    Де Сильвестри в центре поля толкнул в спину Ковалёва.
  • 34'
    Иццо пока находится за пределами поля, а "Торино" старается держать мяч и продвигаться вперёд.
    32'
    Иццо откликнулся на подачу слева и вверху пытался переиграть Сачивко. Армандо неудачно приземлился после верховой борьбы, и на газон снова вызваны медики.
    31'
    Базелли от углового флага навесил к дальней штанге. Белорусские защитники выбили мяч от ворот.
  • 30'
    Мейте слева отправил к воротам Белотти, но Бурко в подкате выбил мяч.
  • 29'
    Бакай с сорока метров решил пробить верхом по воротам. Сиригу спокойно отошёл назад и поймал мяч.
  • 28'
    Дзадза в штрафной площади решил пяткой отдать пас на Белотти. Пижонство не сработало.
  • 27'
    Де Сильвестри справа не откликнулся на заброс вперёд Базелли.
    26'
    Эбонг в центре поля сбил Ансальди и получил первую жёлтую карточку в матче.
  • 25'
    "Торино" всё чаще начинает подолгу держать мяч в центре поля. Команда из Турина добилась комфортного преимущества и старается не форсировать больше события.
    24'
    Рыбак недалеко от центрального круга сбил Белотти.
    23'
    Бакай на чужой половине поля сбил Иццо.
  • 22'
    "Шахтёр" перевёл игру на чужую половину поля, но пока удаётся только ауты зарабатывать.
  • 21'
    Иццо справа прошёл вперёд, но слишком отпустил от себя мяч и лишился его.
    20'
    Гости заработали угловой удар. Бакай навесил на Рыбака, удар головой которого пришёлся в Иццо.
    19'
    Дзадза слева прорвался к воротам и пробил низом в дальний угол. Климович успел сложиться и остановить мяч.
  • 18'
    Бакай слева со штрафного навесил к воротам. Ковалёв вверху добраться не смог до мяча.
    17'
    Дзадза в центре поля нарушил правила.
    15'
    ГОЛ.
    2:0.
    ИЦЦО. Базелли от углового флага навесил на дальнюю штангу, где Иццо вверху переиграл Антича и послал мяч в угол ворот.
  • 14'
    Дзадза по центру прорвался к штрафной площади и с восемнадцати метров пробил левее ворот.
    13'
    Разыграли хозяева второй угловой удар. Навес последовал на голову Дзадзе, который пробил выше ворот.
  • 12'
    Ансальди покружил на левом фланге и заработал угловой удар.
  • 11'
    Показали, что Иццо перед этим сталкивался с Бакаем. Игровой эпизод с жёстким стыком, который ничем опасным не завершился для здоровья обоих.
    10'
    Что-то на ровном месте случилось с Иццо. Рядом никого не было, а защитник "Торино" выбил мяч за боковую линию поля и завалился на газон.
  • 9'
    "Шахтёр" старается прессинговать соперника по всему полю.
    8'
    Базелли от углового флага навесил в центр штрафной площади. Бакай вверху смог опередить Бремера и выбил мяч.
  • 7'
    Быстрый гол пропустил "Шахтёр", но белорусская команда старается стабильно переводить игру на чужую половину поля.
  • 6'
    Левым флангом гости организовали атаку, но Ковалёв потерял мяч.
    5'
    Базелли в центре поля сбил Балановича.
    4'
    Белотти забрался в офсайд.
    2'
    ГОЛ.
    1:0.
    БЕЛОЛТТИ. Базелли справа со штрафного навесил к дальней штанге, где Белотти переиграл всех вверху и пробил в дальнюю штангу. От стойки мяч залетел в сетку ворот.
  • 2'
    "Торино" играет в бордовых футболках и белых трусах, "Шахтёр" - в жёлтой форме.
    1'
    Стартовал матч на Олимпийском стадионе!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы, в котором сыграют итальянский «Торино» и белорусский «Шахтёр» из Солигорска. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.