Шериф: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Партизани: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Партизани 0:1 Шериф
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Ничьей завершилась данная встреча. "Шериф" - "Партизани" 1:1. В следующий этап проходит клуб из Молдавии. Поздравляем "Шериф"!
    Звучит финальный свисток!
    90'
    И сразу же опасный момент с участием Кожокару. Получил он пас от Ндипа и моментально выстрелил по воротам с линии штрафной, мяч попадает в штангу.
    90'
    Замена в составе "Шерифа". Вместо Габриэль Бобана на поле появился Максим Кожокару.
    90'
    Угловой заработали гости. Пришел голкипер в чужую штрафную и нанес опаснейший удар по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги, никак не успевал бы к мячу Микулич.
  • 90'
    Ндип получил мяч в чужой штрафной и нанес удар с отличной позиции, но прямо в руки голкиперу.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
  • 89'
    Ндип на скорости ушел от двух защитников и выполнил проникающий на Бобана, но удар последнего был заблокирован.
  • 88'
    Получил повреждение голкипер "Шерифа", не может он самостоятельно ввести мяч в игру от ворот, помог ему с этим Матео Мужек.
    87'
    Желтую карточку получает Ярослав Ях, сорвал контратаку "Партизани" полузащитник хозяев.
    86'
    Подключается Балима к атаке и врывается в штрафную соперника, выкатил мяч чуть назад на Георгия, который с убойной позиции бьет точно в голкипера.
  • 85'
    Зацепился Ндип за мяч в чужой штрафной, выиграл время для подключения партнеров и выполнил отличный пас на набежавшего Кендыша, удар которого пришелся точно в руки голкиперу.
    84'
    Замена в составе хозяев. Вместо Лиридона Лятифи на поле появился Ярослав Ях.
    83'
    Длинный пас от Кендыша на Ндипа, в положении вне игры оказался нападающий. Всей командой обороняются хозяева. Очень скользкий счёт.
  • 82'
    Неудачную подачу со штрафного исполнил Лятифи, не перелетел мяч даже первого игрока.
    81'
    Желтую карточку получает Броха, убегал Кендыш к штрафной соперника, вынужден был фолить защитник гостей.
    80'
    Замена в составе "Партизани". Вместо Лоренцо Траши на поле появился Синари Эральдо.
  • 79'
    Длинная передача от Кендыша на Ндипа, нападающий головой скидывает мяч на Георгия, удар по воротам с дальней дистанции, но мяч летит выше.
  • 78'
    Очень большие разрывы в линиях у "Партизани". Чуть было не воспользовались сейчас этим хозяева, Микулич выносом от своих ворот нашел Лятифи, которому совсем немного техники не хватило, чтобы выйти один на один с голкипером.
    77'
    Перрейра выполнил навес от левого углового флажка, но выбивает мяч из штрафной красивым выносом через себя Болдор.
  • 76'
    Георгий на левом фланге атаки, перевод на Балиму, отличный навес в штрафную, в последний момент успевает выбить Белица мяч на угловой.
  • 75'
    Навес с левого фланга от Кордейро, много партнеров было в чужой штрафной, но уверенно играет на выходе Микулич и забирает мяч.
  • 74'
    Георгий прорывается по левому флангу, выполняет скидку на Кендыша, Юрий проникающим пасом находит подключившегося Перрейру, но не справился с обработкой на скорости защитник.
  • 73'
    Очень высоко стараются встречать соперника игроки "Шерифа". Не получается спокойно выйти со своей половины поля у гостей.
  • 72'
    Фолит в атаке Браун, слишком активно пошел он в отбор против Посмака.
  • 71'
    Вынудил Ндип своим прессингом выполнить неточную передачу защитника "Партизани". Получил мяч Георгий и нанес удар с дальней дистанции, но точно в руки голкиперу.
    70'
    Замена в составе "Партизани". Вместо Ясира Асани на поле появился Брайан Браун.
  • 69'
    Асани получил мяч на правом фланге, убрал на замахе Перрейру и выполнил мягкий заброс в штрафную площадь "Шерифа", но Мужек играет надежно.
    68'
    В положении вне игры забрался Бобан после длинного выноса от ворот Микулича.
    67'
    Перрейра лежит на газоне. Свело ему ногу, оказали помощь партнеры, медицинский штаб не потребовался.
  • 66'
    Прижались к своим воротам хозяева. Получил сейчас мяч Броха и выполнил скидку на набегавшего Траши, совершенно один оказался полузащитник, но его удар был неточным.
  • 64'
    Балима прорывался по правому флангу и выполнил передачу на ход Лятифи, но опередил игрока атаки Болдор.
    63'
    Эсат Мала получил горчичник за споры с арбитром. Недоволен он тем, что засчитали гол.
    62'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Н'Диайе Усман! Перрейра выполнил отличную подачу со штрафного на подключившегося защитника, и с близкой дистанции расстрелял голкипера Усман. Боковой судья поднял флажок о положении вне игры, но решение осталось за главным арбитром. Гол засчитан.
    61'
    Кендыш оказался на газоне после жесткого подката Болдора, моментально наказывает предупреждением рефери защитника гостей.
  • 60'
    Выполнил навес со штрафного пострадавший, но отлично сыграл на выходе Микулич. Попытался голкипер быстро начать атаку, но никого из партнеров впереди не увидел.
    59'
    Н'Диайе получил предупреждение за фол на правом фланге против Брохи, грубо сыграл защитник хозяев в данном эпизоде.
  • 59'
    Кордейро обыграл Балиму и выполнил проникающую передачу в направлении Соломона, но подвела в данном эпизоде обработка нападающего гостей.
  • 58'
    Балима прорвался по правому флангу и выполнил навес на Бобана, но Габриэль к мячу не успел и мяч ушел за боковую линию.
    57'
    Замена в составе "Шерифа". Вместо Артёма Гордиенко на поле появился Вячеслав Посмак.
    56'
    Ничем опасным подача не закончилась. Н'Диайе выше всех выпрыгнул в своей штрафной и выбил мяч.
  • 55'
    И снова упускают защитники Асани в штрафной, наносил он в этот раз удар с левого фланга, но в последний момент заблокировал его выстрел Мужек. Угловой.
    54'
    Чудом не забивают гости. Подскользнулся Балима на левом фланге, в результате чего получил мяч Соломон и выполнил прострел на Асани, которому никто не мешал расстреливать вратаря с близкой дистанции, но каким-то невероятным образом среагировал Микулич и отбил мяч.
  • 53'
    Эсат выполнил проникающую передачу в штрафную площадь "Шерифа" на Асани, но в последний момент Н'Диайе в подкате выбивает мяч из-под ног нападающего.
    52'
    Обрезался в центре поля Кендыш, убегали гости в опасную контратаку, вынужден был фолить Мужек ценой желтой карточки.
    51'
    Опасно! Красиво разобрался Лятифи с Эсатом на левом фланге и выполнил шикарную подачу на Ндипа, но нападающий хозяев с шикарной позиции пробил выше ворот.
  • 50'
    Перейра попытался пройти по левому флангу, обыграл он двоих соперников, но в шикарном подкате отбирает у него мяч Телуши.
    49'
    Мутеж подключился в атаку, протащил защитник мяч до чужой штрафной и выполнил проникающую передачу на Лятифи, но игрок "Шерифа" оказался в офсайде.
  • 48'
    Ничем опасным штрафной не закончился, мяч ушел за лицевую линию от Гордиенко. От ворот введет мяч в игру голкипер гостей.
  • 47'
    Прорывается Балима по левому флангу, обходит одного защитника, но тут как тут оказался Траши, который сфолил на игроке "Шерифа".
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    И ничем не закончился стандарт. Сразу же дает свисток на перерыв арбитр после этого эпизода. После первого тайма счет на табло – 0:1. Перерыв.
  • 45'
    Опасный штрафной заработал Лятифи для своей команды, подставился он сейчас под фол от Асани, совершенно ненужное нарушение.
  • 45'
    Всей командой хозяева на половине поля соперника, но ошибается сейчас в передаче Балима и мяч уходит за боковую, недоволен этим наставник "Шерифа".
    45'
    Всё еще не может подняться с газона голкипер гостей, носилки появились на поле, но, кажется, что они не понадобятся.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено три минуты.
  • 44'
    Отличную передачу по замыслу исполнил Лятифи, нашел он в штрафной соперника забежавшего Балиму, но игрок "Шерифа" совсем немного не успел к мячу и столкнулся с вратарем.
  • 43'
    Лятифи выполнил проникающую передачу на Перейру, совершенно один оказался защитник в чужой штрафной, но выполнил плохую передачу.
  • 42'
    Передача к штрафной площади "Партизани" на Гордиенко, пытался Артём улучшить позицию для удара, но защитники этого сделать не позволили.
  • 41'
    В меньшинстве атакуют гости, Теофилус зацепился за мяч у штрафной соперника, выполнил скидку на Асани, но дальше атака заглохла.
    40'
    Эсат получил повреждение, не может самостоятельно подняться с газона, медицинский штаб появился на поле, чтобы оказать помощь полузащитнику.
    39'
    Очередной опасный момент у ворот "Партизани". Кендыш красиво обыграл соперника у штрафной гостей и выполнил мягкий заброс на левый фланг Летяфи, элегантно перебросил мяч через защитника Лиридон и нанес удар с отличной позиции, но мяч пролетел мимо.
  • 37'
    Контратака гостей, сыграли в пас на правом фланге Эсат и Кордейро, врывался в штрафную последний и оказался на газоне после контакта с защитником, но рефери показывает, что нужно подниматься.
    36'
    Опасно! Гордиенко нашел пасом Лятифи, сместился полузащитник с левого фланга в центр и нанес удар в дальний угол, но совсем немного не попал.
  • 35'
    Снова Ндип в центре событий, получил мяч на грудь и пробил с левой ноги с разворота, но мяч полетел гораздо выше створа ворот.
  • 34'
    И снова никаких дивидендов не принес угловой хозяевам, но в продолжении атаки в очень хорошей позиции оказался Ндип, получил передачу от партнера, но каким-то непонятным образом подыграл себе рукой.
    33'
    Подача ничем опасным не закончилась, продолжилась атака гостей, врывался Ндип с мячом в чужую штрафную, но защитник в опасном подкате выбил мяч на очередной угловой.
    32'
    Длинная передача на Лятифи, скидывает игрок хозяев мяч на Кендыша, моментально выстреливает Юрий по воротам соперника, но голкипер переводит мяч на угловой.
  • 31'
    Вот уже игроки "Шерифа" пытались организовать свою контратаку, прорывался по левому флангу Бобан, но отпустил мяч слишком далеко.
  • 30'
    И продолжают атаковать игроки "Партизани". Кордейро поборолся за мяч на левом фланге атаки, обошел двоих соперников, но подстраховка сработала.
    29'
    ГОЛ!!! 0:1!!! Асани! Ужасно пока что играет "Шериф", вполне по делу наказывают их гости. Провалилась в данном эпизоде оборона хозяев, получил Соломон Теофилус мяч около штрафной площади и вывел своим пасом один на один Асани, который в одно касание отправил мяч мимо голкипера.
    28'
    Теофилус получает желтую карточку, грубо он сыграл в верховой борьбе против Гордиенко.
  • 27'
    Разыграли штрафной футболисты "Шерифа", получил мяч Перейра на левом фланге, но перед ним оказалось двое соперников, отобрали мяч.
  • 26'
    Дает свои плоды прессинг хозяев, Гордиенко у чужой штрафной отобрал мяч и заработал опаснейший штрафной для своей команды.
    25'
    Слишком активно вступил в отбор Георгий в центре поля и нарушил правила, на газоне после этого эпизода оказался Телуши, медицинская бригада появляется на поле.
  • 24'
    Отодвинули игру от своих ворот хозяева, и вот уже они стараются своим активным прессингом накрыть соперника на его половине поля.
  • 23'
    Длинная передача со своей половины поля на Ндипа, тот головой скидывает на Гордиенко, Артем своим пасом нашел на правом фланге Перейру, который решил выстрелить сходу, но сильно мимо.
  • 21'
    Бобан на левом фланге получил мяч, выполнил скидку назад на Перейру, а тот в свою очередь пытался выполнить передачу на ход Гордиенко, но не понял его замысла партнер.
  • 20'
    Отлично в подкате сыграл Балима и выдал пас на Лятифи, опасная контратака могла получиться, но полузащитник гостей решил зачем-то ударить по воротам почти с центра поля.
    19'
    Длинную передачу получил Ндип в штрафной соперника, но отвратительно обработал он такой мягкий пас, к тому же в положении вне игры оказался.
  • 17'
    Очень прилично смотрятся по первым минутам гости, полностью доминируют они на поле, сходу и не скажешь, кто здесь хозяева и фаворит.
  • 16'
    В опасный подкат пошел в центре поля Кендыш, судья молчит, сразу же вскакивает полузащитник и снова летит в ноги соперника, на этот раз судья останавливает игру.
  • 15'
    Преимущественно через правый фланг стараются развивать свои атаки гости, очень активен в первые минуты Мала Эсат, часто оказывается с мячом.
    14'
    В офсайде оказался Бобан после длинной передачи Гордиенко.
  • 13'
    Кордейро красиво накрутил двоих защитников хозяев и выполнил хорошую передачу на забежавшего Эсата, но навес у игрока "Партизани" мягко говоря не получился.
  • 12'
    Не дают гости завладеть мячом футболистам "Шерифа", очень высоко стараются прессинговать и моментально вступают в отбор при потере.
    11'
    В офсайд забрался Вильям Кордейро, рано стартовал нападающий гостей.
  • 10'
    Ничем опасным стандарт не закончился, а вот хозяева могли убежать в контратаку, но подвела обработка в данном эпизоде Лятифи.
    9'
    Первая желтая карточка в матче, Антон Георгий получил предупреждение за фол на Теофилусе, опасный штрафной исполнят гости.
  • 8'
    Разогнал Кендыш контратаку своей команды, последовала передача на Лятифи, тот скинул чуть назад на Балима, далее навес, но защитники справляются с подачей.
  • 7'
    Поборолся и отобрал мяч на правом фланге Эсат у Перейры, но арбитр увидел нарушение правил, введет мяч в игру голкипер хозяев.
  • 6'
    Получил мяч Бобан у штрафной соперника и нанес плотный удар по воротам, голкипер забрал мяч в руки, хоть и не с первой попытки.
  • 5'
    Снова находят партнеры Эсата на правом фланге, далее отыгрывается он с Теофилусом и простреливает в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 4'
    Длинная передача на правый фланг на Эсата, обработал мяч полузащитник, но тут как тут оказался Перейра и отобрал мяч у соперника.
    3'
    Первый угловой в матче заработали хозяева, последовала подача в штрафную, но защитники выбивают мяч, на подборе первым оказывается Кендыш и наносит удар по воротам, мимо.
  • 2'
    Гости вышли на матч в красной форме, а футболисты "Шерифа" в черной.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Обслужит данный матч хорватская бригада арбитров.
    Главный судья: Игор Паяч (Свети-Иван-Зелина, Хорватия); Ассистент: Боян Зобеница (Велика-Горица, Хорватия); Ассистент: Ведран Джурак (Сисак, Хорватия); Резервный: Дарио Бел (Осиек, Хорватия).
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Напоминаем, что первая встреча прошла в Албании и завершилась победой "Шерифа" 1:0.
  • Добрый вечер, дорогие друзья! Приветствуем Вас на ответном матче второго круга квалификационного раунда Лиги Европы между молдавским "Шерифом" и албанским "Партизани".
    Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.
  • Матч перенесён на 20:00 мск.