• 41 Владение мячом, % 59
Габала: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 2
Динамо Тбилиси: победы: 2, ничьи: 0, поражения: 1
Динамо Тбилиси 3:0 Габала Габала 2:0 Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 2:1 Габала
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Динамо" Тбилиси над "Габалой" в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.
  • 90'
    Мамедов выполнил подачу в штрафную, откуда Рамалданов головой пробил в сторону ворот, но круглый улетел в нескольких метрах от каркаса за пределы поля.
    90'
    Вновь Куаку в верховом единоборстве жёстко сыграл против Монхиля.
    90'
    Три минуты компенсировал главный арбитр ко второму тайму.
    90'
    Кимадзе досталось по ногам в центре поля от Куаку, за что была показана жёлтая карточка.
  • 89'
    Снова Даффе разрядил свою пушку из-за пределов штрафной, но на этот раз на пути мяча встал один из защитников "Габалы".
  • 88'
    Защитники "Габалы" теперь катают игровой снаряд на половине поля соперника, но к штрафной Пералеса подойти пока не могут.
  • 87'
    Мурадов ударом с левого угла штрафной низом пробил по воротам, но вышло несильно и Пералес спокойно зафиксировал сферу.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! АРФАНГ ДАФФЕ!!! Даффе от центрального круга добежал до штрафной "Габалы" и сильным ударом отправил мяч в верхний угол ворот, без шансов для Назирова!
    85'
    И последняя замена в составе "Динамо" Тбилиси: Леван Шенгелия покидает поле, а выходит вместо него Кваме Карикари.
    84'
    Третья перестановка в составе "Габалы": Асиф Мамедов меняет Гисмата Алиева.
  • 83'
    Кобоури выполнил передачу вперёд, но мяч достался защитникам "Габалы".
  • 82'
    Игроки "Динамо" отошли  к своей штрафной площади и продолжают перекатывать сферу поперёк поля.
  • 81'
    Снова Даффе нанёс удар по воротам с правого края, мяч полетел по уходящей траектории в дальний угол, но там находился Назиров и он зафиксировал сферу.
    80'
    Даффе из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и мяч от штанги улетел за боковую линию!
  • 80'
    Куталия теперь из центра штрафной нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в паре метрах от штанги.
  • 79'
    Шенгелия вошёл в штрафную с правого фланга, пытался нанести удар по воротам, но мяч заблокировал Набиев.
  • 78'
    Монхиль нанёс удар по воротам метров с тридцати, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд пролетел над перекладиной!
    77'
    А теперь состоялась вторая перестановка в составе "Габалы": Кристиан Куаку выбегает на поле вместо Ульву Искандерова.
  • 76'
    Алиев выполнил подачу в центр штрафной "Динамо", куда вышел Пералес и в прыжке спокойно забрал сферу.
    75'
    Жёлтую карточку получает Кардава за фол против Искандерова в центре поля.
    74'
    Вторая замена в составе "Динамо" Тбилиси: Арфанг Даффи выходит на поле вместо Нодара Кавтарадзе.
  • 73'
    Игроки "Динамо" вновь взяли игровой снаряд под свой контроль, что интересно в Габалу из Грузии приехало поддержать свою команду достаточно много.
  • 72'
    Набиев выполнил подачу в штрафную тбилиской команды, откуда Монхиль выбил игровой снаряд в сторону центрального круга.
  • 71'
    Шенгелия с правого края штрафной снова пробил по центру ворот, но теперь Назиров в падении намертво зафиксировал сферу.
  • 70'
    Иашвили после верхового единоборства неудачно приземлился на газон и только спустя некоторое время, держась за спину, поднялся с поля.
  • 69'
    Назиров сильным ударом отправил мяч к штрафной "Динамо", но снова гости завладели игровым снарядом.
  • 68'
    Пока игроки "Динамо" здорово отбиваются от всех верховых мячей, оказываются первыми на подборе перед обоими штрафными в большинстве случаев.
  • 67'
    Назиров на выходе отражает сильный удар Шенгелии с правого края штрафной!
    66'
    И тут же жёлтая карточка для Папавы, который сфолил против Алиева в центре поля.
    66'
    А вот и первая замена в составе "Динамо" Тбилиси: Бакар Кардава заменил Георгия Кухианидзе.
  • 65'
    Кухианидзе выполнил перевод на левую бровку Кавтарадзе, который навесил в штрафную, но защитники "Габалы" успешно отбились.
    64'
    Куталия в штрафной "Габалы" своим падением пытался нарисовать пенальти и за симуляцию получил жёлтую карточку.
    63'
    Первая замена в составе "Габалы": Ровлан Мурадов выходит на поле вместо Давита Волкова.
    62'
    Шенгелия держал за футболку Феррейро, который разгонял атаку и получил жёлтую карточку.
  • 61'
    Пытались убежать в быструю атаку хозяева, Волков вырывался 1 на 1 с голкипером "Динамо", но Пералес выбежал далеко за пределы штрафной и выбил сферу за боковую линию.
    60'
    Нинуа выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда игроки "Габалы" выбили сферу за пределы штрафной.
  • 59'
    Кимадзе подключился в атаку, пробросил мяч в лицевую, но под него подкатился Сейдиев и выбил сферу за пределы поля на угловой.
  • 58'
    Второй тайм по-большому счёту ничем не изменился, игроки "Динамо" продолжают перекатывать сферу в центре поля.
    57'
    Волков потерял мяч на правой бровке, пошёл в отбор и нарушил правила против соперника, за что получил предупреждение.
  • 56'
    Волков принял мяч на правом краю штрафной, сместился в центр и пробил в дальний угол, но Пералес вытянулся в струнку и перевёл круглого в сторону от каркаса.
    55'
    Шенгелия теперь забрался в офсайд, при попытке прорыва по центру.
  • 54'
    Алиев заметил, что Пералес далеко вышел из ворот и решил издалека нанести удар по воротам, но снаряд пролетел над перекладиной.
  • 53'
    Кухианидзе выполнил передачу вперёд со своей половины поля, но мяч прилетел в центральном круге к Алиеву.
    52'
    Снова арбитр зафиксировал нарушение правила, на этот раз на левой бровке против Набиева.
    51'
    Гигаури поспешил с забегаем по правому флангу и забрался в положение "вне игры".
  • 50'
    Кавтарадзе с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно, и, мяч пролетев над игроками, вылетел за боковую линию.
    49'
    Кутария в верховом единоборстве с Волковым в борьбе за мяч нарушил правила.
  • 48'
    Набиев выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Исгандаров головой пробил по воротам, но мяч прилетел в руки к Пералесу.
  • 47'
    Сейдиев вбросил мяч из-за боковой линии к линии штрафной, откуда игроки "Динамо" выбили сферу на противоположную бровку.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток на перерыв.
  • 45'
    Шенгелия с правого фланга пытался перевести мяч на противоположную бровку, но круглый попал в Алиева.
    45'
    Арбитру пришлось успокаивать заведённых футболистов, даже показал он Каварадзе и Рамалданову по жёлтой карточке.
    45'
    Кавтарадзе поставил корпус сопернику около углового флажка и после потери мяча оттолкнул Сейдиева.
    45'
    Две минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
    45'
    Куталия с правого фланга покатил мяч в центр Шенгелия, который сильным ударом в касание направил сферу рядом со штангой!
  • 44'
    Волков после перехвата пытался в одиночку пройти по правой бровке, но в итоге, пройдя несколько метров, потерял сферу.
  • 43'
    После забитого гола теперь игроки "Динамо" чуть ослабили хватку и опустились с мячом к своей штрафной площади.
  • 42'
    Под конец тайма игроки "Габалы" как-то прижались к своим воротам, уже меньше организуют прессинг, если всё сложить в совокупности, то из-за этого и пришёл гол.
    41'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЛЕВАН КУТАРИЯ!!! Иашвили на правом фланге обыграл своего оппонента и выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кутария головой переправил сферу в сетку ворот!
  • 40'
    Разыграли штрафной игроки "Динамо" и после этого уже на протяжении минуты катают футбольный снаряд.
    39'
    Гигаури грубо в подкате сыграл против Папавы и получил жёлтую карточку.
  • 38'
    Снова защитники тбилиского "Динамо" перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
  • 37'
    Подача Бука получилась как раз в руки Пералеса, который вышел из вратарской.
    36'
    Исганданров в верховом единоборстве получил локтем по шее от Монгила.
  • 35'
    Нинуа с линии штрафной в касание пробил по воротам, но круглый пролетел в метре от штанги.
    34'
    Папава попытался при потере мяча отобрать игровой снаряд и нарушил правила в центре поля.
  • 33'
    Иашвили пытался после подключения в атаку с правого фланга прострелить в штрафную, но мяч от соперника вылетел за боковую линию.
    32'
    Жунич головой из центра штрафной после подачи углового пробил по воротам и Пералес в прыжке зафиксировал круглого.
    31'
    Феррейро с правого фланга простреливал в центр после розыгрыша углового, но мяч снова вылетел за пределы поля.
  • 30'
    Исгандаров в падении замыкал головой подачу с фланга, но мяч попал в спины двух игроков "Динамо"!
  • 29'
    Нинуа выполнил заброс из центра поля в штрафную "Габалы", но игровой снаряд достался защитникам хозяев поля.
    28'
    Куталия пробил из штрафной по воротам "Габалы" и Назиров в падении переводит мяч за боковую линию.
  • 27'
    Волков выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, откуда Исгандаров скинул мяч в центр вратарской, где зафиксировал его Пералес.
  • 26'
    Гигаури выполнил подачу в штрафную, но защитники "Динамо" выбили сферу на левую бровку, откуда Набиев выполнил подачу в центр штрафной, Ивица пробил головой по воротам и мяч пролетел над перекладиной!
  • 25'
    Снова защитники "Динамо" спокойно перекатывают футбольный снаряд на своей половине поля, но хозяева стали действовать смелее и идут в активный прессинг.
  • 24'
    Куталия пытался замкнуть на дальней штанге подачу с правого фланга, но мяч пролетел рядом с игроком и вылетел за пределы поля.
  • 23'
    Бук навесил в штрафную "Динамо", куда рвался Исгандаров, но теперь уже Пералес вышел из ворот и зафиксировал сферу.
  • 22'
    Назиров теперь вышел к линии штрафной и спокойно поймал мяч, летевший к нему.
  • 21'
    Набиев подключился в атаку, пошёл в лицевую, где у него на длинном шаге перехватил мяч Кимадзе.
    20'
    Нинуа выполнил подачу с углового в центр штрафной, откуда Куталия головой пробил по воротам, но удар вышел несильным и мяч прилетел в руки Назирова.
  • 19'
    Кимадзе выполнил перевод на правую бровку к угловому флажку Иашвили, который прострелил в центр штрафной, но от туда мяч выбил Рамалданов в касание в сторону центрального круга.
  • 18'
    Шенгелия нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но футбольный снаряд пролетел в нескольких метрах от каркаса.
  • 17'
    Кимадзе прострелил мяч к угловому флажку из глубины поля, но Сейдиев поставил корпус соперника и перехватил мяч.
  • 16'
    Мераб перехватил мяч в центре поля, сыграл в стену с Гисматом, послал игровой снаряд на правую бровку, но первым на снаряде оказался Кобоури.
  • 15'
    Набиев сыграл на перехвате на левой бровке и в касание послал мяч в штрафную "Динамо", где был один Пералес.
  • 14'
    Продолжают игроки из Тбилиси перекатывать игровой снаряд поперёк поля около центрального круга.
  • 13'
    Нинуа выполняет подачу на дальнюю штангу, откуда игроки "Габалы" выбивают сферу на правую бровку.
    12'
    Очередной фол на правой бровке, Гисмат сбил в борьбе за мяч Кухианидзе.
    11'
    Бук снова вышел 1 на 1 с голкипером, сместился в лицевую и пробил в ближний угол, но Пералес на выходе зафиксировал сферу.
  • 10'
    Иашвили выполнил подачу в центр штрафной с правого фланга, откуда Ивица выбил сферу за пределы штрафной.
  • 9'
    Игроки "Динамо" больше контролируют мяч в центре поля, хозяева пока предпочитают действовать на быстрых атаках.
  • 8'
    Волков прошёл по правому краю, покатил мяч на левый угол штрафной Буку, который отправил мяч ударом в верхний угол ворот и снаряд пролетел в считанных сантиметрах от каркаса.
    7'
    Бук сыграл теперь жёстко в центре поля против Папавы и получил предупреждение.
  • 6'
    Волков решил из-за пределов штрафной нанести удар и Пералес теперь спокойно зафиксировал круглого.
  • 6'
    Нинуа нанёс прямой удар по воротам со стандарта, но Назиров без особых проблем спокойно зафиксировал сферу.
    5'
    Феррейро получает жёлтую карточку за грубую игру против Шенгелия.
  • 4'
    Феррейра сыграл на правую бровку Волкова, который пробежал по бровке и прострелил в центр, но Бук начал смещение на бровку и в штрафной никого из партнёров не оказалось.
  • 3'
    Теперь Сейдиев сделал длинную передачу на Волкова, но вышло слишком сильно и игровой снаряд вылетел за линию ворот.
  • 2'
    Кимадзе с первых минут матча сразу пытался загрузить мяч вперёд по левой бровке, но хозяева выбили сферу в аут.
    1'
    Матч стартовал.
  • С составами "Габалы" и "Динамо Тбилиси" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы. В рамках этой игры на стадионе "Габала" в Габале, вместимостью 3500 мест, лицом к лицу сойдутся "Габала" из Азербайджана и "Динамо Тбилиси" из Грузии. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Николас Уолшем  из Шотландии. Помощники судьи - Алан Малвэнни, Джордан Стокоу; резервный арбитр - Гэвин Данкан. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.