Тобол 3-4-3

Женесс: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Тобол: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 0
Тобол 1:1 Женесс
  • "Тобол" в тяжелейшем для себя поединке на выезде сыграл в ничью с "Женесс Эш". Команды создали не так много опасных моментов, а потому счет 0-0 можно считать справедливым исходом. Все решится уже через неделю в ответной игре. А наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-0!
  • 90'
    отомстил обидчику Клица и заехал по ногам Жулпе в центре поля. Должна была тут быть карточка, но откровенно пожалел футболиста судья.
  • 90'
    Со штрафного подавал Меддур на линию вратарской, где пробил головой Кьере, но мяч полетел крайне неточно.
  • 90'
    На фланге Жулпа заехал по ногам Клице. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу команды из Люксембурга.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Пробивал со штрафного Менссу, но мяч угодил в стенку и полетел за боковую линию. Будут вводить мяч в игру с аута хозяева.
  • 88'
    Теперь уже Клица мог убегать на ворота, но его за футболку придержал Квеквескири. Штрафной удар будет в распоряжении "Женесса".
  • 87'
    Снова подавал угловой Квеквескири в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить головой Федину не позволил Меддур.
    86'
    Со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку Турысбек, но прочитал эпизод Соммер и смог перевести в прыжке мяч на угловой.
  • 85'
    Сбил соперника в подкате перед своей штрафной Менссу. Желтой карточки нет, но зато есть отличная возможность забить гол со стандарта.
  • 84'
    Подавал с угла поля Квеквескири на дальнюю штангу, где выиграл верх Федин и пробил головой, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 83'
    Долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной казахи, в итоге вывели они на удар Турысбека, но выстрел последнего накрыл защитник.
  • 82'
    Смещался в центр с левого фланга Нургалиев и тонким пасом выводил Турысбека на ворота, но в последний момент мяч в подкате в аут вынес Тодорович.
  • 81'
    На фланге сбил соперника в подкате Роша. Можно было здесь давать желтую карточку, но ограничился устным предупреждением судья.
  • 80'
    Спокойно контролируют мяч в центре поля футболисты "Тобола". Пытаются они выманить соперника, который в последние минуты заметно отошел в оборону.
  • 79'
    Длинным пасом Бочаров выводил на ворота соперника Нургалиева, но тот проиграл борьбу за мяч Штейнбаху, который выбил сферу далеко за пределы поля.
    78'
    Замена в составе  команды из Люксембурга. Вместо Эмманюэля-Эрве Ляпьера доигрывать будет Клейтон Морейра.
  • 76'
    Убегали в опасную контратаку казахи, протащил мяч по флангу Турысбек и вырезал вперед на Федина, но тот передержал сферу и в итоге ее потерял в борьбе с защитником.
  • 75'
    Снова не смогли создать ничего опасного с углового гости. Нургалиев навесил в центр штрафной, где головой мяч спокойно вынес Тодорович.
    74'
    Протащил мяч по флангу Турысбек и попытался прострелить в штрафную, но мяч отскочил от ноги защитника за лицевую линию. Будет угловой.
    73'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Давида Де Соузы игру продолжать будет Брандон Роша.
  • 72'
    Подал с угла поля Квеквескири на ближнюю штангу, где замыкал головой Кассай, но мяч полетел немного выше перекладины.
    71'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Квеквескири и пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 70'
    Сам пострадавший исполнял штрафной удар. Пытался закрутить он в дальнюю девятку, но точность на этот раз подвела игрока "Тобола".
  • 69'
    Снова мог выскакивать на ворота Турысбек после паса от Валиуллина, но Штейнбах откровенно сбил форварда. Опасный стандарт исполнят казахи.
    68'
    Отлично вырезал Нургалиев в штрафную, куда врывался Турысбек, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
  • 67'
    На равных играют сегодня играют команды, хоть казахи и владеют больше мячом, но вот опасных моментов больше создали как раз таки хозяева.
  • 66'
    Подавал с фланга в штрафную Менссу в направлении Клицы, но тот в борьбе с Канкавой подтолкнул соперника руками. Фол в атаке увидел судья.
  • 65'
    Решился пробить по воротам со штрафного Штейнбах. Мяч полетел очень сильно, но не оторвался от земли и угодил в стенку.
    64'
    В очередной раз на своей половине поля Жулпа придержал руками соперника. По совокупности фолов получил желтую карточку игрок "Тобола".
  • 63'
    Воспользовался провалом в обороне соперника Клица и после заброса от Менссу выскочил на ворота, но пробил крайне неудачно, выше ворот.
    62'
    Ответная замена в составе "Женесса". Вместо Янника Макоты на поле появился Фредерик Кьере.
  • 61'
    Прорывался на скорости по флангу Дмитренко, но его проход в грубом подкате прервал Фиорани. Штрафной удар будут исполнять казахи.
    60'
    И сразу же еще одна замена в составе "Тобола". Вместо Сенина Себаи шанс проявить себя получил Максим Федин.
    59'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Михаила Гордейчука игру продолжать будет Бауыржан Турысбек.
  • 58'
    Забросил Нургалиев в штрафную, куда врывался на всех парах Себаи, но в борьбе с Тодоровичем форвард нарушил правила. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
  • 57'
    Одна из немногих во втором тайме атак хозяев завершилась дальним ударом от Де Соузы,но мяч угодил в корпус защитнику на линии штрафной.
  • 55'
    Разыграли мяч казахи, после чего Бочаров забросил в штрафную, но здесь в борьбе с Тодоровичем не смог пробить по воротам Себаи.
    54'
    Теперь уже Макота сбивал на чужой половине поля соперника. Не стал терпеть такой грубости судья и наказал форварда желтой карточкой.
    53'
    Откровенно сбивал в центре поля Себаи соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 52'
    Подавал со штрафного Квеквескири на ближнюю штангу, где головой пробивал Себаи, но мяч пролетел рядом со штангой.
  • 51'
    Теперь уже Клица в верховой борьбе против Квеквескири в центре поля заехал сопернику по затылку локтем. Штрафной удар исполнят казахи.
  • 50'
    С угла поля Квеквескири подавал на дальнюю штангу, но вышел из ворот Соммер и кулаком вынес мяч подальше.
    49'
    После подачи Нургалиева с левого фланга в центр штрафной первым на мяче оказался Штейнбах и вынес его за лицевую линию. Будет угловой.
  • 48'
    Решил подать со штрафного Жулпа на дальнюю штангу, где пытался пробить по воротам Канкава, но проиграл он второй этаж Фиорани.
  • 47'
    Получил по ногам Нургалиев на чужой половине поля от Тодоровича. Арбитр был рядом и назначил штрафной удар в пользу футболистов "Тобола".
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Первый тайм на этом завершен. Команды отправились на перерыв. Забитых голов пока мы так и не увидели!
  • 45'
    Пошел в атаку Ляпьер, но не особо удачно, нарушил он правила на фланге против Кассая. Штрафной будут исполнять казахи.
    45'
    Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
  • 45'
    Пробил со штрафного в ближнюю девятку Де Соуза. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Балаева. Надежен сегодня пока голкипер "Тобола".
  • 44'
    В очередной раз Жулпа нарушил правила неподалеку от своей штрафной. Очередной шанс выйти вперед будет в распоряжении "Женесса".
  • 43'
    Со штрафного Квеквескири подал на дальнюю штангу, куда ворвался Кассай и пробил головой по воротам, но мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 42'
    Сольный проход по флангу Бочаров прервал в подкате Ляпьер. Штрафной удар теперь уже будут исполнять казахи.
    41'
    Теперь уже Нургалиев перед своей штрафной сбил в подкате соперника. Арбитр расценил это нарушение на желтую карточку.
  • 40'
    Со штрафного забросил в район одиннадцатиметровой отметки Де Соуза, но здесь верх остался за Кассаем, который вынес мяч далеко в центр поля.
  • 39'
    Вернулся помочь своим партнерам в оборону Себаи, но сделал это не особо успешно. Нарушил он правила в борьбе против Менссу.
  • 37'
    Длинным забросом Жулпа выводил на ворота соперника Себаи, но тот проиграл скоростную дуэль Тодоровичу и потерял сферу.
    36'
    Хорошая возможность была у "Женесса" отличиться. Это Макота смог пробить в борьбе с Канкавой из пределов штрафной площади, но хорошо сыграл на линии Балаев и спас свою команду.
  • 35'
    Решился Менссу на прямой удар со штрафного, мяч полетел точно по центру и оказался в руках Балаева, который тут же начал атаку своей команды.
  • 34'
    Грамотно поставил корпус перед чужой штрафной Клица и вынудил Дмитренко нарушить правила. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
  • 33'
    Забросил по флангу Ляпьер на ход Макоте, но того грамотно корпусом за пределы поля вместе с мячом отодвинул Дмитренко.
  • 32'
    По левой бровке оторвался от опеки Нургалиев и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел за боковую линию.
  • 31'
    Даже предупреждение не заставило играть Валиуллина аккуратней, в очередной раз он пошел в грубый подкат. Так и до удаления можно доиграться.
    30'
    В центре поля грубо пошел в подкат Валиуллин против Макоты. Заслуженная желтая карточка футболисту "Тобола".
  • 28'
    Снова подавал Де Соуза с фланга в штрафную, теперь уже с игры, но в очередной раз защитники гостей с этой угрозой справились.
  • 27'
    Со штрафного подавал Де Соуза на ближнюю штангу, куда врывался Клица, но пробить по воротам ему не позволил Канкава, выбив мяч в аут.
  • 26'
    Прорывался по левой бровке Менссу, но получил по ногам от Квеквескири. Опасный штрафной будет в распоряжении хозяев.
  • 25'
    Больше времени в атаке проводят футболисты "Тобола", но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 23'
    Подкатился Валиуллин в центре поля в ноги Фиорани. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу футболистов "Женесс".
    22'
    Теперь уже был шанс у Себаи выскакивать один на один с голкипером после паса от Бочарова, но поднятый флажок лайнсмена остановил эту атаку.
    21'
    Зацепился за мяч Макота на чужой половине поля и головой сбросил на ход Клице, но тот оказался в положении "вне игры".
  • 20'
    Снова пришлось судье останавливать игру. Это Бочаров заехал локтем по спине Ляпьеру в верховой борьбе. Штрафной удар исполнят хозяева.
  • 19'
    Хорошим пасом Жулпа вывел на ворота Гордейчука, который пробил с острого угла, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
  • 18'
    Зацепился за мяч Макота в чужой штрафной после подачи от Меддура и с разворота пробил по воротам, но особых проблем для Балаева этот выстрел не принес.
  • 16'
    Ничего опасного не смогли извлечь из этого углового гости. После подачи в центр штрафной мяч оказался в руках вышедшего из ворот Соммера.
    15'
    Теперь уже сам Себаи продавил защитника по флангу и подал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Тодорович и вынес его на угловой.
    14'
    Мягко забросил Гордейчук на ход Себаи, который мог убегать один на один с голкипером, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
  • 13'
    Забрасывал Меддур в штрафную соперника, куда врывался Макота, но проиграл он борьбу за мяч Кассаю и не смог пробить по воротам.
  • 12'
    Жулпа грубо в центре поля снес в подкате Менссу. Можно было здесь показать желтую карточку, но судья пожалел футболиста на этот раз.
  • 11'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Нургалиев, но мяч полетел хоть и сильно, но точно в корпус защитнику.
  • 10'
    Снова неплохой проход получился по флангу у Де Соузы, но после подачи в центр штрафной мяч уверенно головой вынес Канкава.
  • 9'
    Убегал по флангу Де Соуза, но напоролся на Кассая, который в чистейшем подкате вынес сферу за боковую линию.
  • 8'
    Подавал со штрафного Канкава в район одиннадцатиметровой отметки, но мяч спокойно головой выбил подальше Ляпьер.
  • 7'
    Получил по ногам в центре поля Жулпа от Меддура. Штрафной удар в пользу казахстанской команды назначил арбитр.
  • 6'
    После резкого начала игра немного успокоилась. Мяч контролируют в центре поля хозяева, но пока без продвижения вперед.
  • 4'
    Теперь уже в атаку побежали хозяева, но после сольного прохода Мокота с дальней дистанции пробил неточно.
  • 3'
    Подавал с правого фланга Гордейчук в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 2'
    Активнее начали встречу казахи, проведя первую атаку, но до удара дело так и не дошло, в обороне надежно отыграл Тодорович.
    1'
  • Приветствую всех любителей футбола. Приглашаю Вас на матч первого квалификационного раунда Лиги Европы, в котором казахстанский "Тобол" на выезде сразится с люксембургским "Женесс Эш". Не самый простой соперник достался казахстанской команде, ведь самый титулованный клуб Люксембурга может доставить проблем подопечным Газзаева. Но все-равно нужно проходить такие команды, если есть серьёзные еврокубковые амбиции. Во всяком случае, нас ожидает интересный футбол. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!