Хибернианс 4-1-4-1

Шахтёр Солигорск: победы: 1, ничьи: 0, поражения: 0
Хибернианс: победы: 0, ничьи: 0, поражения: 1
Хибернианс 0:1 Шахтёр Солигорск
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Шахтёр" Солигорск - "Хибернианс" 1:0. Фаворитом этой пары является белорусская команда, но всё решит ответная игра.
  • 90'
    Хозяева пытаются просто успокоить игру. Конечно, им выгодно, что все проходит именно таким образом.
    90'
    Бьорн Кристенсен наносит мощный выстрел с линии штрафной, рядом со штангой, вратарь бы точно не выручил. Вот это момент был.
    90'
    3 минуты осталось играть командам.
    90'
    "Шахтёр" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    89'
    Нанни отправляется отдыхать, его меняет Шереб.
  • 88'
    "Хибернианс" пошел на штурм. Иного выбора у команды просто не остается на концовку встречи.
    87'
    Получили право на угловой футболисты "Хибернианса". Нанни закрутил мяч в штрафную площадь, но партнёр отметился ударом выше створа.
  • 86'
    Странно, что Сандерра не делает замен. Времени уже остается все меньше и меньше, надо что-то думать.
    85'
    "Шахтёр" неудачно разыгрывает свой 10 угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
  • 84'
    Каким-то озадаченным выглядит сейчас Сандерра. Мало что получается у игроков его команды. А хозяева спокойно плетут кружева атак.
  • 83'
    Отбиваются гости после очередной подачи и пытаются спокойно перейти в атаку, чтобы хоть как-то потянуть время, но не получается.
    82'
    Угловой у ворот "Хибернианса", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
  • 81'
    Держит мяч "Шахтёр", однако ничего опасного создать не получается.
    80'
    Бьорн Кристенсен грубо обошёлся с Татарковым на левом фланге, жёлтая карточка.
  • 79'
    Хозяева пытаются запереть соперника на его половине поля и оказать существенное давление на оборону. В целом получается, но без моментов.
  • 78'
    Хозяева высоко прессингуют, напрочь лишая соперника пространства.
    77'
    Очередное наступление "Шахтёра" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, но Сзоке отправил мяч за ворота.
    76'
    Теренс Гротузен нарушает правила в центре поля. Игра остановлена.
    75'
    Первая замена у гостей. Греч поле покидает, вместо него сыграет Веммер.
  • 74'
    Продолжается тотальный контроль мяча у "Шахтёра", гости и не вспоминают об атаках.
  • 73'
    Гости пытаются сбить темп и усмирить соперника. О какой-то контригре речи пока не идет.
    72'
    Апап локтем сыграл против Громыко в центре поля, а ведь у него уже есть жёлтая карточка.
  • 71'
    "Шахтёр" на волне успеха продолжает лететь вперед, "Хибернианс" словно в замешательстве.
    70'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Громыко!!!
    Всё начал Сзоке, который отдал пас на правый край штрафной Ковалёву, тот прострелил на линию вратарской, откуда Громыко поразил ворота соперника.
  • 69'
    Веселее становится игра,  острота с обеих сторон идет, что добавляет интриги по максимуму.
  • 68'
    Леонардо Нанни продемонстрировал техничный удар с 25 метров, мяч летел в верхний угол, но сегодня Климович намерен сохранить свои ворота сухими.
  • 67'
    Климович на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Шахтёра".
    66'
    Громыко дал по ногам Леонардо Нанни в центральном круге, обошлось без жёлтой карточки.
  • 65'
    "Хибернианс" пытается разогнаться, но у "Шахтёра"  такой темп, что гостям лучше отсидеться.
  • 64'
    "Хибернианс" пытается комбинировать на левом фланге, но по такой игре гораздо легче разрушать, чем созидать.
    63'
    Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, мяч выбит к центру поля.
    62'
    Марко Йовичич отбивает удар с близкого расстояния, а бил с трёх метров Ковалёв.
    62'
    Ковалёв падает на правом фланге атаки, судья фиксирует очередное нарушение правил.
    61'
    Леонардо Нанни срывает очередную вылазку соперника в середине поля. Жёлтая карточка.
    60'
    Вновь фол, теперь уже Януш нарушает правила.
    59'
    Сзоке очень много сегодня нарушает, вот и сейчас судья фиксирует нарушение правил в середине поля.
  • 58'
    Стефано Сандерра обратился к своим запасным. Наверное, настала пора первых замен от гостей.
  • 57'
    Сбиваются на фланговую игру хозяева. Подачу за подачей исполняет "Шахтёр", но защитники снимают весь верх.
  • 56'
    "Шахтёр" вновь контролирует мяч, но гости большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.
    55'
    Хорошая комбинация, а Громыко с линии штрафной отправляет снаряд над перекладиной.
  • 54'
    Игроки "Шахтёра" продолжают забрасывать мячи вперёд. Гости пока не могут даже перейти на чужую половину поля.
  • 53'
    Футболисты "Хибернианса" пока что избрали для себя контратакующую манеру игру.
    52'
    Тимоти сбивает Татаркова в середине поля. Это фол.
  • 51'
    После перерыва, как мы видим, расклад сил не изменился. В первые минуты тайма "Шахтёр" доминирует, а "Хибернианс" отбивается.
  • 50'
    Начинают хозяева куражиться, делая передачи на высочайшей скорости. Ничего хорошего для "Хибернианса".
  • 49'
    Бакай сместился в центр и пробил с 24 метров, мяч летит в сторону табло местного стадиона.
    48'
    Атака "Шахтёра" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    47'
    Замены в составе хозяев поля. Татарков сыграет вместо Эбонга. Януш вместо Хващинского.
    46'
    Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Шахтёра" , которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
    Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
  • 45'
    На своей половине поля теперь контролируют мяч игроки "Шахтёра", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
  • 44'
    Постепенно "Шахтёр" отходит к своим воротам, но "Хибернианс" пока что не очень понимает, что делать с мячом.
    43'
    Угловой в концовке тайма "Шахтёр" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
  • 42'
    В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    41'
    Апап двумя ногами пошёл на соперника, жёлтая карточка. Судья было потянулся в карман за карточкой, но не обнаружил там её. Забыл, такое бывает. Но помощники арбитра исправили положение практически сразу.
  • 40'
    "Хибернианс" вытесняет хозяев на фланги, а подачи в штрафную у "Шахтёра" не идут.
  • 39'
    Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Хибернианс", но пока всё тщетно.
    38'
    Очередная вылазка хозяев поля завершается попаданием в офсайд.
    37'
    Макс Эбонг хватается за голову. Марко Йовичич отбил мяч перед собой, но на добивании Эбонг отправляет снаряд над воротами.
  • 36'
    Беспомощно пока смотрится "Шахтёр" в атаке. По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
  • 35'
    "Хибернианс" не то, чтобы сушит игру, но максимально замедляет ее и даже потягивает время местами.
  • 34'
    Забрали в последние минуты гости мяч, но весьма плотно играет "Шахтёр" и особо разгуляться не дает.
    33'
    Первый угловой заработали гости. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла.
  • 32'
    Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Хибернианса" разобрался.
    31'
    Бурко подключился к атаке по правому краю поля, но принял мяч в офсайде.
  • 30'
    Ташуев с бровки эмоционально подсказывает своим подопечным. Спокойствие наставника "Шахтёра" улетучилось.
    29'
    Сзоке нарушает правила в центральном круге, гости с розыгрышем этого стандарта не спешат.
  • 28'
    Попытался "Хибернианс" захватить себе мяч и территориальное преимущество вместе с ним. Хозяева же быстро находят, что этому противопоставить на перехвате.
  • 27'
    Несмотря на то, что хозяева довольно долго владеют мячом, по воротам они до сих пор ни разу не прицелились.
  • 26'
    Попытались игроки "Шахтёра" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
  • 25'
    Много владеют мячом хозяева, но соперник не так много позволяет в собственной штрафной. Хотя лазейки есть.
    24'
    "Шахтёр" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
  • 23'
    Сергей Ташуев задумчив, очень сложно вскрыть оборону противника.
  • 22'
    "Шахтёр" вновь завладел мячом и ритмично, и методично, пытается раскатать соперника в позиционной атаке.
  • 21'
    Отличная возможность для контратаки была у гостей, но одна безобразная передача все сломала.
    20'
    Теренс Гротузен сбивает Ковалёва в центре поля, могла быть и жёлтая карточка за такой фол.
    19'
    Еще один угловой у ворот гостей, мяч летит на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Сачивко, который пробил головой, рядом со штангой.
    18'
    "Шахтёр" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
    18'
    "Шахтёр" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 17'
    Стефано Сандерра, главный тренер гостей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями. Возможно, потребуется замена.
    16'
    Апап получает повреждение, в матче пауза, на поле врачи.
  • 15'
    Теперь уже Марко Йовичич выручает свою команду, прервав опасную передачу Ковалёва, на которую откликнуться готов был Хващинский.
    14'
    А вот и первый опасный момент, Апап с линии штрафной целился в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
    13'
    Очень много мелких нарушений правил со стороны "Хибернианса". Видно, что они уступают в скорости сопернику, приходится срывать атаки.
  • 12'
    Долго "Шахтёр" владеет мячом на чужой половине, но "Хибернианс" довольно большим числом защищается и не подпускает хозяев близко.
    11'
    Хороший штрафной заработали хозяева на правом фланге. Но Антич принял легкомысленное решение, он адресовал мяч точно сопернику.
  • 10'
    Такое ощущение, что "Шахтёр" без мяча совсем не испытывает никакого дискомфорта, словно отдыхают хозяева в эти минуты.
  • 9'
    Не получается удар у Бакая с левого угла штрафной, а позиция была хорошая.
  • 8'
    Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
    7'
    Хващинский убегал к воротам соперника, но судьи фиксирует явный офсайд.
    7'
    Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Йована Калудьеровича, фиксирует он первое нарушение правил в матче. Сфолил Сзоке у центрального круга.
  • 6'
    Не держится долго мяч у хозяев, хотя "Хибернианс" особо и не прессингует, но весьма грамотно лишает соперника пространства и заставляет ошибаться.
  • 5'
    Долго комбинируют гости, заканчивая розыгрыш подачей в штрафную, где защитник играет на вынос.
  • 4'
    Макс Эбонг перехватил мяч в центре поля, сместился на левый фланг, но в последний момент упустил сферу за боковую линию.
  • 3'
    "Хибернианс" забрал мяч себе и удобно держит. Мяч в центре поля, спешить гости пока не планируют.
  • 2'
    Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
  • 1'
    "Шахтёр" проводит матч в комплекте формы жёлтого цвета, в белой футболисты из Мальты.
    Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты гостей.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Шахтёр" Солигорск - "Хибернианс". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Прокофьев Сергей.