Црвена Звезда Милунович Неманья 1 4
Динамо Загреб Моро Никола 1 4
Барселона Видаль Артуро 1 3
Брюгге Мата Клинтон 1 3
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче между "Партизани" и "Карабахом".
    90'
    Медведев обыгрался с партнёром на левом краю, но в этот момент линия обороны "Партизани" поднялась и защитник "Карабаха" оказался в офсайде.
  • 90'
    Во время первой дополнительной минуты азербайджанцы не смогли подобраться к воротам Ходжа, уж очень активно перемещаются в обороне хозяева поля.
    90'
    Три минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    И на последних минутах игроки "Карабаха" под свист с трибун катают игровой снаряд около штрафной албанцев.
    87'
    Белица вёл единоборство с Гусейновым, после которого не смог сразу подняться с газона, потребовалась ему медицинская помощь.
    86'
    Гусейнов подключился в атаку, врывался в штрафную, с лицевой пытался прострелить в центр, но перед этим арбитр зафиксировал у него офсайд.
    85'
    В одной из пауз состоялась последняя замена и в составе "Карабаха": Гара Гараев вышел на поле, а заменил он Филипа Озобича.
  • 84'
    Зубир вновь с левого фланга ушёл в лицевую, прострелил в центр, откуда Битри выбил игровой снаряд за пределы поля на угловой.
    83'
    Эральдо сильно возмущался, что арбитр показал аут в пользу "Карабаха" около углового флажка, а игроку показалось, что мяч ушёл не от него, и получил за неспортивное поведение жёлтую карточку.
  • 82'
    Эральдо шёл вперёд по левому флангу, ушёл в угловой флаг, пытался заработать угловой, но в итоги защитники "Карабаха" от Синари выбили сферу за боковую линию.
  • 81'
    Рон Броха с левого фланга выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился ноги и полетел в сторону ворот, и уже за пределами поле приземлился на сетку!
    80'
    Последняя замена в составе "Партизани": Лоренц Траши меняет Эрсина Хакая.
  • 79'
    Зубир промчался по левому краю, но не рассчитал свою скорость и размеры поле, и вместе со снарядом выбежал за линию ворот.
    • 78'
      Защитники азербайджанской команды переходят центральную линию при атаке, Мамедов выполнил пас на левую бровку, но вышло неточно.
    • 77'
      Вновь катают игровой снаряд игроки "Карабаха" перед штрафной площадью соперника, замены никак не повлияли пока на игру.
      76'
      Если не идут подачи, разыграли очередной угловой игроки "Карабаха" и пока возят мяч по штрафной соперника.
    • 75'
      Мог убегать Асани в быструю атаку по левому краю, но первоначально неудачно обработал сферу и потом его уже накрыли защитники гостей.
    • 74'
      Зубир ворвался в штрафную с левого фланга, от лицевой пытался прострелить в центр, но мяч до партнёра не дошёл.
      73'
      Озобич делал передачу назад защитнику и его завалил в борьбе за мяч Асани.
    • 72'
      Хайме Ромеро из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в метрах пяти от штанги.
      71'
      Озобич выполнил подачу с углового с левого фланга, но вновь никто не смог пробить из гостей по воротам.
      70'
      И вторая перестановка в составе "Карабаха": Араз Абдуллаев выходит на поле вместо Махира Мадатова, который был совсем не заметен сегодня.
    • 69'
      По-прежнему катают футбольный снаряд азербайджанские игроки, а болельщики на стадионе чуть притихли.
      68'
      Ибраими прострелил с правого фланга в центр, перед штрафной "Карабаха" Мамедову в верховом единоборстве досталось от Эральдо.
      67'
      Озобич пытался ускориться по правому краю, но его придержал за футболку Эральдо и арбитр зафиксировал фол.
      66'
      А вот и вторая перестановка в составе "Партизани": Рон Броха заменил Вильяма Кордейро.
    • 65'
      Алмейда сыграл направо Зубиру, который не рискнул сам обострять игру и тоже сыграл назад на защитников.
    • 64'
      Очень много контролируют мяч игроки "Карабаха", но не хватает азербайджанской команде точных ударов по воротам, особенно из-за пределов штрафной, уж очень мало бьют гости.
      63'
      Ходжа сыграл на выходе и на углу вратарской в прыжке кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной, а подавал на сей раз у гостей вышедший на замену Ромеро.
    • 62'
      Ромеро сыграл на Озобича на углу штрафной, который пытался с разворота пробить по воротам и мяч от Хакая вылетел за пределы поля.
    • 61'
      Зубир пробросил мяч себе на ход с левого края в штрафную, но вышло слишком сильно и игровой снаряд прикатился к Ходжа.
      60'
      А вот и первая замена в составе "Карабаха": Хайме Ромеро заменил Дани Кинтана.
      59'
      После подачи углового Кордейро жёстко досталось от Мичела около своей штрафной площади.
      58'
      Кинтана вновь выполняет подачу с углового, но Белица спокойно справился с этим навесом.
      57'
      А вот и первая замена в составе "Партизани": Брайан Браун выходит на поле вместо Эммануэля Менса.
    • 56'
      По-прежнему азербайджанцы продолжают спокойно перекатывать футбольный снаряд, не зря мы вам перед встречей говорили, что не стоит ждать сегодня много голов.
      55'
      Кинтана выполнил подачу с углового, но игроки "Партизани" в очередной раз уверенно отбиваются. Когда же мы увидим замены наконец-то?
    • 54'
      Игроки "Карабаха" пытаются немного сбавить давление на свои ворота и спокойно контролируют игровой снаряд около центрального круга, без малейшего продвижения вперёд.
      53'
      Сильно надавали после этого углового хозяева, нанесли серию ударов по воротам, но в итоге Кордейро наносит удар с линии штрафной, который в прыжке парирует Вагнер!
      52'
      Асани выполнил подачу в центр штрафной, откуда Белица пробил по воротам и мяч попадает в перекладину!
      51'
      УХ!!! Хакай после подключения в атаку выполнил подачу на линию вратарской, откуда Эральдо в падении головой пробил по воротам, и Вагнер вытянувшись в струнку перевёл сферу за пределы поля!
    • 50'
      Кинтана с правого фланга пробросил мяч в центральный круг, но никого из партнёров там не оказалось и пошла быстрая атака хозяев.
      49'
      После потери мяча Алмейда вступил в отбор, но сыграл чрезмерно грубо и арбитр зафиксировал фол.
    • 48'
      Продолжают спокойно перекатывать сферу в центре гости, Озобич пытался забросить в штрафную, но албани отбились.
    • 47'
      Первые минуты второго тайма напоминают первую половину встречи, игроки "Карабаха" в центре поля катают игровой снаряд.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      Браими выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Эральдо пытался пробить головой в ближний угол, но Садыгов блокировал сферу.
    • 45'
      Садыгов выполнил перевод на левую бровку Алмейда, но вышло слишком сильно и футбольный снаряд вылетел в аут.
    • 44'
      Мичел нанёс удар из-за пределов штрафной площади, но круглый пролетел в метре над перекладиной.
      43'
      Медведев теперь получил по ногам от Ибраими на левой бровке, но азербайджанцы решили быстро разыграть этот штрафной, правда арбитр присёк этот розыгрыш и показал, что надо действовать по свистку.
      42'
      Кинтана на правом фланге поставил корпус Менса, который наступил на голеностоп сопернику, линейный арбитр сигнализировал о фоле.
      41'
      Эральдо из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, но мяч после рикошета от соперника прилетел к Менса около 11-метровой отметки, но тот не ожидал встретиться со снарядом, который из-за этого пролетел рядом с ним и вылетел за пределы поля!
      40'
      Мадатов в борьбе за мяч пошёл в подкат около штрафной "Партизани" против Битри и арбитр зафиксировал фол.
      39'
      Озобич выполнил подачу с углового и Ходжа на выходе сыграв кулаками, выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 38'
      Мамедов снова выполнил подачу в центр штрафной "Партизани" и Ибраими от греха подальше спокойно выбил сферу головой за пределы поля.
    • 37'
      Мамедов выполнил перевод налево Зубиру, но тому считанных сантиметров не хватило, чтобы обработать мяч, Ибраими сыграв на опережение сделал пас в касание на партнёра.
    • 36'
      Кордейро теперь решился пройти по левому флангу вперёд, но Гусейнов на опыте спокойно выбил мяч за боковую линию от ноги соперника.
    • 35'
      Ибраими с правого фланга выполнил подачу в штрафную и Вагнер на выходе спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 34'
      Кинтана решился сместиться в центр с правого фланга и пробить по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 33'
      На протяжении несколько минут уже азербайджанские игроки катают футбольный снаряд около штрафной "Партизани", пытаясь растянуть оборону соперника.
    • 32'
      Медведев вбросил мяч из-за боковой линии на левой бровке, но тут же хозяева поля выбили сферу в аут.
    • 31'
      Продолжают игроки "Карабаха" контролировать игровой снаряд около центрального круга.
    • 30'
      Алмейда выполнил заброс на край штрафной площади "Партизани" в надежде на рывок Кинтана, но Ходжа вышел из ворот и спокойно перехватил игровой снаряд.
    • 29'
      Телуши после перехвата мяча в центре поля, устремился в атаку по правой бровке, но рядом с углом штрафной "Карабаха", сыграв в отборе, снаряд перехватил Алмейда.
    • 28'
      Гусейнов посылал мяч вперёд по левому флангу на Кинтану, но Хакай, сыграв в подкате, выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 27'
      Продолжилась позиционная атака "Карабаха", Мичел метров с двадцати пяти нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 27'
      Кинтана с правого фланга наносил удар по воротам, но мяч рикошетом от соперника полетел на левую бровку.
    • 26'
      Озобич нанёс прямой удар по воротам и Ходжа выставив руки перед собой отразил мяч на угол вратарской.
      25'
      Озобич сыграл на Медведева на левую бровку, который начал смещение в центр и против него сфолил Ибраими.
      24'
      Асани после смещения в центр с правого фланга, нанёс великолепный удар и круглый пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
      23'
      Ходжа сыграл прямо на Мадатова, тот вышел 1 на 1 с голкипером, который уже успел выдвинуться к линии штрафной и форвард "Карабаха" не смог переиграть вратаря.
    • 22'
      Медведев снова пытался прострелить в штрафную с левого фланга, но игроки "Партизани" перехватили сферу.
    • 21'
      Снова защитники "Карабаха" контролируют футбольный снаряд около центрального круга, местные болельщики встречают этот момент оглушительным свистом.
      20'
      УХ!!! Кинтана прорвался по правому флангу,ворвался в штрафную, ему на встречу вышел Ходжа, но игрок "Карабаха" решил сыграть в центр на Озобича, который в касание пробил по пустым воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от каркаса.
    • 19'
      Хакай теперь навесил вперёд по левой бровке и Мамедов сыграл головой спокойно назад на Вагнера.
    • 18'
      Мамедов выполнил заброс за спины защитникам "Партизани", но Белица в прыжке головой сумел выбить снаряд в аут.
      17'
      Кинтана выполнил подачу с углового на дальнюю штангу, откуда Белица головой выбил мяч за пределы штрафной.
      16'
      Медведев подключился в атаку, сместился в центр, нанёс удар по воротам и мяч от руки соперника вылетел за пределы поля. Требовали азербайджанцы пенальти, но арбитр указал только на угловой.
    • 15'
      Зубир сыграл в стенку около центрального круга с Мадатовым, пошёл вперёд по бровке и Битри в подкате выбил игровой снаряд в аут.
    • 14'
      Эсат прошёл по правому флангу до углового флажка, выполнил подачу в штрафную, но мяч пролетев над игроками, вылетел за боковую линию.
    • 13'
      Болельщикам "Партизани" не нравится, что их команда отсиживается у ворот и они даже посвистывают с трибун.
    • 12'
      Очередной проход Медведева по левому флангу заканчивается подачей в штрафную, но от туда Битри выбивает сферу за пределы штрафной, а на подборе никого из гостей не оказалось.
    • 11'
      Медведев пытался сделать передачу вперёд по левой бровке, но мяч свалился с ноги и вылетел за боковую линию.
      10'
      Ибраими в верховом единоборстве на правом фланге подтолкнул Зубира и арбитр зафиксировал фол.
      9'
      Медведев после подключения в атаку прострелил на Кинтана, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 8'
      Зубир на левом фланге пытался прокинуть мяч между ног сопернику, но такой фокус не прошёл и Ибраими перехватив снаряд, выбил его сильно вперёд.
    • 7'
      Озобич дошёл до штрафной "Партизани", оставил мяч Кинтана, который нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, но вышло несильно и Ходжа спокойно зафиксировал сферу.
    • 6'
      Продолжительное время уже игроки азербайджанской катают мяч в центре поля, Мамедов решил сделать передачу вперёд по бровке, но круглый вылетел в аут.
    • 5'
      Эсат пытался выйти в атаку по правому флангу, на центральной линии наткнулся на соперника и упал на газон, но свисток арбитра промолчал.
    • 4'
      Зубир прошёл по левому флангу до углового флажка и Ибраими от соперника выбил игровой снаряд за боковую линию.
    • 3'
      Алмейда опустился на свою половину поля, помочь защитникам разыграть мяч, попал под прессинг и сыграл назад на Вагнера.
    • 2'
      Защитники "Карабаха" с первых минут прибрали игровой снаряд к своим ногам и пока продолжают его катать около центрального круга.
      1'
      Матч стартовал.
    • С составами "Партизани" и "Карабахом" вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      В первом отборочном раунде Лиги чемпионов начинают борьбу 31 чемпион из футбольных стран, которые занимают с 20-го по 51-е место в рейтинге ассоциаций (кроме Лихтенштейна) и победитель предварительного раунда, которым стал "Арарат-Армения" (действующий чемпион Армении занимает 46 место в рейтинге УЕФА). Проигравшие команды попадут во второй отборочный раунд Лиги Европы. "Партизани" - действующий чемпион Албании и находится на 34-ом месте в рейтинге ассоциаций, "Карабах", соответственно, чемпион Азербайджана и он находится на 23-ей строчке. "Партизани" в Лиге чемпионов участвовал всего 2 раза. В первый раз это было в далёком сезоне 1993/94, но тогда, команда не смогла пройти первый отборочный матч и по итогам двух матчей проиграла "Акранесу" 0:3. намного позднее, в сезоне 2016/17 албанская команда уже в 3 отборочном раунде уступила "Зальцбургу" по сумме двух игр. "Партизани", ещё называют этот клуб у себя на родине "красные быки", финишировала в чемпионате с 70 очками, не оставив преследователям шансов побороться за чемпионство. Лучший снайпером команды стал Асани, который забил 8 мячей. "Партизани" достался на самый приятный "Карабах", который здорово смотрится в обороне всегда и способен доставить трудности любому сопернику, да ещё и с еврокубковым опытом. "Карабах" уже в шестой раз участвует в Лиге чемпионов, 4 раза азербайджанский клуб останавливался на третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, а в сезоне 2017/18 сумел пробить в групповой этап главного клубного турнира Европы. Немного интересной статистики: В 7 из 8 последних игр в Лиге чемпионов "Карабаху" не удавалось забить гол до перерыва, а "Партизани" не пропускал в первые 45 минут в последних 3 из 4 встречах. Исходя из этого не стоит сегодня ждать обилие забитых голов. "Карабах" достаточно слабо играет в атаке в Лиге чемпионов и в последних 13 из 14 играх не забивал более 1 гола. Статистика главного арбитра Торвальдюр Арнасона в двух предыдущих сезонах в международных встречах: всего исландец отсудил 5 матчей, в которых было показано 18 жёлтых карточку и 0 красных карточек. Не бало назначено ни одного пенальти. В среднем фолов за матч было зафиксировано 25.

Прогноз от комментатора:
      Учитывая то, что команды мало забивают не то, что в одном тайме, но и во всём матче, напрашивается ставка тотал меньше 2,0 с коэффициентом 1,75.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru первый матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов. В рамках этой игры на стадионе "Сельман Стермаси" в Тиране, вместимостью 12724 мест, лицом к лицу сойдутся "Партизани" из Албании и "Карабах" из Азербайджана. Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Торвальдюр Арнасоном из Исландии. Помощники судьи - Йоханн Гудмундссон, Андри Вигфюссон; резервный арбитр - Петюр Гудмундссон. Проведёт эту текстовую онлайн трансляцию - Евгений Банмиллер.
    Где смотреть матч Партизани 0:0 Карабах онлайн