1. Аякс Заявка 2 2 0 0 6 - 0 6
2. Челси 2 1 0 1 2 - 2 3
3. Валенсия Заявка 2 1 0 1 1 - 3 3
4. Лилль 2 0 0 2 1 - 5 0
  • БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Пяст" (Гливице, Польша) - 1:1. Ответный матч в Польше для БАТЭ будет непростым. Пожелаем удачи белорусской команде. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Симович в центре поля грубо сыграл против Акино. Едва не завязалась массовая потасовка. Арбитр сумел погасить страсти.
    90'
    Киркесков у штрафной площади белорусов нарушил правила борьбе со Стасевичем.
    90'
    Бадиа исполнил угловой удар. Защитники БАТЭ выбили мяч из штрафной площади.
    90'
    Замена в составе "Пяста": вместо Хоэля Валенсии на поле вышел Жерар Бадиа.
    90'
    5 минут добавил Калкаван во втором тайме.
  • Жёлтая и сразу красная
    90'
    Вот так дела! Драгун на чужой половине поля грубо играет против Соколовски и получает вторую жёлтую карточку. В меньшинстве завершат хозяева матч.
  • 89'
    Драгуна на правом фланге встретили три соперника и мяч отобрали.
  • 88'
    БАТЭ всей командой перешёл на чужую половину поля. На ударную позицию никого вывести не удаётся.
    86'
    Замена в составе "Пяста": вместо Петра Пажишека на поле вышел Даниэль Акино.
  • 85'
    Феликс слева от угла штрафной площади пробил над дальней крестовиной.
  • 84'
    Валенсия справа навесил немного высоковато. Пажишек в прыжке мяч головой не достал.
    83'
    Киркесков опасно пробил по воротам. Чичкан в прыжке смог отбить мяч в сторону.
  • 82'
    5-15 по ударам к текущей минуте, а в створ 2-6. К ответной встрече игрокам БАТЭ нужно многое изменить в игре.
    81'
    Стасевич исполнил угловой удар. Напряжённо у ворот "Пяста", но удар нанести никому из белорусских игроков не удаётся.
  • 80'
    Быструю атаку провели хозяева. Скавыш справа убежал вперёж, но его прострел в центр на Скавыша соперники прервали.
    78'
    Над Соколовски столпились доктора. Будем надеяться, что с польским игроком всё в порядке.
    77'
    Драгун сыграл грубо на фланге против Соколовски и получил жёлтую карточку.
    76'
    Симович в центре поля сбил Феликса.
  • 74'
    Удар Валенсии с пятнадцати метров заблокировал Риос.
    73'
    Симович в центре поля придержал соперника.
    72'
    Скавыш на чужой половине поля завалил на газон Коруна.
  • 71'
    Киркесков справа со штрафного пробил намного выше ворот.
    70'
    Симович перед штрафной площадью рукой завалил Петровиски на газон. Двадцать метров до ворот.
    69'
    Хэйтли от углового флага навесил к ближней штанге. Драгун головой выбил мяч из штрафной площади.
    68'
    Замена в составе БАТЭ: вместо Эрвена Макума на поле вышел Неманья Милич.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:1!!!
    ДРАГУН!!! Стасевич справа здорово ушёл от Киркескова и прострелил точно на Драгуна. Станислав в касание с десяти метров отправил мяч под дальнюю штангу.
    65'
    Стасевич от углового флага навесил на ближнюю штангу. Завщитник "Пяста" спокойно выбил мяч.
  • 65'
    Киркесков слева сделал перевод на Кончковски, который с лёта с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    64'
    Замена в составе "Пяста": вместо Патрыка Дзичека на поле вышел Патрик Соколовски.
  • 64'
    Мукам со штрафного пробил в левый угол. Плах успел сместиться к штанге и поймать мяч.
    63'
    Дзичек врезал по ногам Драгуну. Двадцать восемь метров до ворот.
  • 62'
    Скавыш по левому флангу не смог убежать от Червиньски.
    61'
    Червиньски в центре поля прыгнул в ноги Баге и получил жёлтую карточку.
    60'
    Замена в составе БАТЭ: вместо Бояна Дубаича на поле вышел Максим Скавыш.
    59'
    Симович забрался в офсайд при подачи со штрафного.
    58'
    Дзичек в центре поля прыгнул в ноги Драгуну. Жёлтая карточка польскому игроку.
  • 57'
    Удар Пажишека с двадцати метров заблокировал Риос.
  • 56'
    Мукам справа на дальнюю штангу подачу исполнил не очень удачно. Мяч по очень высокой дуге улетел за пределы поля.
    55'
    Киркесков в центре поля руками остановил Мукама и получил жёлтую карточку.
    54'
    Хэйтли исполнил угловой удар. Защитники БАТЭ вынесли мяч из штрафной площади.
    53'
    Валенсия справа вывел к воротам Дзичека. Опаснейший удар Патрыка в ближний угол Чичкан парировал.
  • 52'
    Макам справа издали пробил намного выше ворот.
  • 50'
    Стасевич по левому флангу вперёд заброс на Дубаича исполнил очень неточно.
  • 49'
    БАТЭ старается активнее играть впереди, но пока у борисовских игроков не получается оказывать давление на соперников.
    48'
    Червиньски в центре поля нарушил правила.
    47'
    Киркесков на фланге неудачно столкнулся с Мукамом. Партнёры выбили мяч за боковую линию поля.
    46'
    Второй тайм в Борисове!
    Перерыв! БАТЭ (Борисов, Беларусь) - "Пяст" (Гливице, Польша) - 0:1.
    45'
    Мукам забрался в офсайд.
    45'
    1 минуту добавил Калкаван в первом тайме.
  • 45'
    Хэйтли с девятнадцати метров пробил по воротам. Получился небольшой рикошет, и Чичкан поймал мяч.
  • 44'
    Хэйтли со штрафного навесил на Коруна, который головой пробил сильно вправо от ворот.
    43'
    Филипович в центре поля снёс Кончковски и получил жёлтую карточку.
  • 42'
    Драгун слева не смог вырезать подачу в центр на Дубаича.
    41'
    Симович на правом фланге атаки нарушил правила.
  • 40'
    Следующий рейд Мукама слева получился лучше. Последовала подача на Багу, который скидку к воротам сделал слишком близко к голкиперу.
  • 38'
    Мукам на левом фланге не смог пройти Петровски.
    36'
    ГОЛ
    0:1.
    ПАЖИШЕК. Валенсия слева навесил на Феликса, чей удар Чичкан парировал. А вот с добивание головой Пажишека Антон уже ничег8о поделать не мог.
    36'
    А вот подачу от углового флага Хэйстли исполнил слишком сильно.
    35'
    Хэйтли со штрафного навесил на Червиньски. Получилась срезка и к4то-то из защитников БАТЭ послал мяч рядом с дальней штангой.
    34'
    Бага руками завалил на газон Валенсию. Чуть больше тридцати метров до ворот.
  • 32'
    БАТЭ большими силами пошёл вперёд. Отличный момент у Стасевича, но увлёкся обводкой и его удар с четырнадцати метров соперники заблокировали.
  • 31'
    Удар Валенсии с двадцати двух метров успел заблокировать Яблонский.
  • 30'
    Дзичек с тридцати метров низом пробил по центру ворот. Чичкан спокойно поймал мяч.
    29'
    Мукан на правом фланге поскользнулся при использовании финта и прихватил Киркескова руками за ногу.
    28'
    Риос на чужой половине поля нарушил правила.
    27'
    Стасевич от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч полетел слишком высоко и, никого не коснувшись, покинул пределы поля.
  • 26'
    Филипович по левому флангу прошёл вперёд и заработал угловой удар.
  • 24'
    В центре поля поактивнее заиграл БАТЭ. Пора уже борисовчанам прессинговать соперника и почаще с мячом продвигаться вперёд.
    23'
    Червиньски от углового флага навесил на ближнюю штангу. Феликс головой пробил выше ворот.
    22'
    Дзичек с двадцати метров опасно пробил в левый угол низом. Чичкан в прыжке отбил мяч за пределы поля.
  • 20'
    Феликс на дальней штанге едва не замкнул опаснейший навес с левого фланга. Не попал Хорхе по мячу.
  • 18'
    А вот за пределами штрафной площади Чичкан сыграл уверенно, далеко вперёд выбив мяч. Сегодня у голкипера БАТЭ день рождения. От всей души поздравляем Антона!
  • 17'
    Дзичек с тридцати метров пробил выше ворот.
    16'
    Бага на правом фланге атаки нарушил правила. Первая жёлтая карточка в матче за излишне  агрессивную игру.
    15'
    Хэйтли от углового флага навесил точно на голову Червиньски, которому никто не мешал бить в дальний угол. Вот только удар у Якуба вышел немного неточным.
  • 14'
    Чичкан не уверенно сыграл кулаками поле подачи с левого фланга. Юудет первый угловой удар.
    13'
    Дубаич на чужой половине поля нарушил правила в борьбе с Коруном.
    12'
    Замена в составе БАТЭ: вместо Егора Филипенко на поле вышел Слобадан Симович.
  • 11'
    Филипович сильно отправил мяч вперёд. У Дубаича не было шансов побороться за мяч.
  • 10'
    Поляки вновь уверенно расположились на чужой половине поля. Пробраться к штрафной площади гостям пока не удаётся.
    9'
    Риос у центрального круга сбил Феликса.
    8'
    Проблема с правым коленом у Филипенко. Неожиданно на ровном месте получил травму защитник БАТЭ.
    7'
    Дубаич оказался в офсайде на правом фланге.
  • 6'
    В невысоком темпе проходят первые минуты встречи. Команды предпочитают короткие передача без обострений.
  • 4'
    Уверенно действуют польские футболисты на борисовском поле. Стараются они подолгу держать мяч на чужой половине поля.
  • 2'
    БАТЭ играет в жёлтой форме, "Пяст" - в - в синей.
    1'
    Стартовал матч на "Барисов-Арене"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча отборочного квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором сыграют белорусский БАТЭ и польский «Пяст». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.