9. Вулверхэмптон Заявка 26 8 12 6 35 - 32 36
12. Саутгемптон Заявка 26 9 4 13 32 - 48 31
14. Кристал Пэлас Заявка 26 7 9 10 23 - 32 30
17. Астон Вилла Заявка 26 7 4 15 34 - 50 25
18. Вест Хэм Заявка 26 6 6 14 30 - 45 24
19. Уотфорд Заявка 26 5 9 12 24 - 40 24
20. Норвич Заявка 26 4 6 16 24 - 48 18
  • "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Траоре справа навесил на дальнюю штангу. Хименес делает скидку на Жоту, который с пяти метров пробил выше ворот.
  • 90'
    "Ливерпуль" контролирует мяч в центре поля. Хозяева прессингуют, но сыграть на перехвате не могут.
    90'
    Траоре в центре поля наступил на ногу Фирмино.
    90'
    4 минуты добавил Оливер во втором тайме.
    89'
    Фирмино в центре поля зацепил ногу Траоре.
    88'
    Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Жоау Моутинью на поле вышел Морган Гиббс-Уайт.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Мохамеда Салаха на поле вышел Дивок Ориги.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ФИРМИНО!!! Хендерсон справа выдал пас к воротам на Фирмино, который вывел "Ливерпуль" вперёд.
    84'
    Александер-Арнольд исполнил подачу от углового флага. Хозяева выбили мяч из своей штрафной площади.
    84'
    Фирмино слева прорвался к воротам и пробил в дальний угол. Патрисиу сумел ногой отбить мяч.
  • 83'
    Моутинью слева со штрафного навесил к воротам. Жота сумел только вверх поднять мяч, после чего руками сыграл Алиссон.
    82'
    Гомес на фланге придержал руками Жоту.
    80'
    Хонни на левом фланге оказался в офсайде.
    79'
    Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Педру Нету на поле вышел Диогу Жота.
    78'
    Минамино на линии чужой штрафной площади нарушил правила.
    76'
    Александер-Арнольд от углового флага покатил мяч низом на Фабиньо. Энрике пробить не смог и отправил мяч на фланг Тренту.
  • 74'
    Траоре справа с двадцати двух метров в дальний угол низом пробил неточно.
    73'
    Хименес в центральном круге нарушил правила в борьбе с ван Дейком.
    71'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Алекса Окслейд-Чемберлена на поле вышел Энрике Фабиньо.
    70'
    Хендерсон перехватил мяч на чужой половине поля и сразу сделал пас на Салаха. Мохамед сместился влево, вошёл в штрафную площадь и с двенадцати метров низом пробил рядом с ближней штангой.
    68'
    Траоре справа к воротам вывел Хименеса, чей удар в упор Алиссон парировал.
  • 67'
    Окслейд-Чемберлен слишком сильный пас сделал вперёд на ход Минамино. Такуми мяч не догнал.
    65'
    Траоре справа из пределов штрафной площади здорово пробил по воротам, но Алиссон сумел отбить мяч.
  • 64'
    Нету слева ушёл от Александер-Арнольда, но на подстрахову вовремя успел Окслейд-Чемберлен.
  • 62'
    Александер-Арнольд справа попытался проскочить в штрафную площадь,но защитники "Вулверхэмптона" мяч у Трента выбили.
    61'
    Удар Минамино угодил в Дендонкера. Мяч отскочил к Фирмино, удар которого справа из пределов штрафной площади парировал Патрисиу.
    60'
    Траоре на чужой половине поля сыграл рукой.
  • 58'
    "Ливерпуль" контролирует мяч, но делает это на своей половине поля.
  • 57'
    Моутинью справа со штрафного навесил к воротам. Алиссон кулаками выбил мяч на Невеша, который издали пробил выше ворот.
    56'
    Робертсон у угла штрафной площади сбил Траоре и получил жёлтую карточку.
  • 54'
    Траоре справа навесил на дальнюю штангу, Хименес был адресатом, но Раулю не удалось нанести удар головой.
  • 53'
    "Ливерпуль" в позиционной атаке. Гости пока ограничиваются переводами с фланга на фланг.
    51'
    1:1!!!
    ХИМЕНЕС!!! Траоре справа навесил точно на голову Хименесу. Рауль аккуратно уложил мяч в дальний угол.
  • 50'
    Траоре справа навесил к дальней штанге, где Хименес попытался пробить в падении через себя, но не попал по мячу.
  • 49'
    Нету слева ворвался в штрафную площадь. Удар Педру по воротам заблокировал Гомес.
  • 48'
    Александер-Арнольд от углового флага навесил на ближнюю штангу, откуда Хендерсон попытался сделать скидку на дальнюю.
    47'
    Салах отобрал мяч у чужой штрафной площади, слева вышел к воротам и пробил в дальний угол. Патрисиу в броске отбил мяч в сторону.
    46'
    Второй тайм в Вулверхэмптоне!
    Перерыв! "Вулверхэмптон" - "Ливерпуль" - 0:1.
  • 45'
    Салах справа сместился в центр, вошёл в штрафную площадь, но удар Мохамеда успел заблокировать Доэрти.
  • 45'
    Фирмино не смог переправить мяч в ворота после длинной передачи верхом вперёд Александер-Арнольда.
    45'
    2 минуты добавил Оливер в первом тайме.
    45'
    Моутинью разыграл угловой удар с Нету. Подачу Педру на ближнюю штангу перехватил Фирмино.
  • 44'
    Удар Хименеса с линии штрафной площади заблокировал Ван Дейк.
  • 42'
    "Ливерпуль" перехватил мяч, но тоже стал перекатывать мяч поперёк поля у центрального круга.
  • 40'
    "Вулверхэмптон" покатал мяч на своей половине поля.
  • 39'
    За первый тайм команды нанесли всего один удар св створ ворот. Результат этого удара как раз и отражён на табло.
  • 38'
    Хонни на фланге сыграл неаккуратно и упустил мяч за боковую линию поля.
    36'
    Хендерсон на чужой половине поля ударил по ногам Нету.
    35'
    Нету на левом фланге атаки подыграл себе рукой.
  • 34'
    Хименес слева сильно отправил мяч к воротам, где партнёров и близко не было.
    33'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Садил Мане на поле вышел Такуми Минамино.
    32'
    Мане уселся на газон в центре поля. Мяч выбит партнёрами за пределы поля.
  • 31'
    Траоре справа ушёл от двух соперников, но его прострел к воротам не был адресным.
  • 30'
    Хименес сместился влево в штрафной площади, где не смог переиграть Ван Дейка.
  • 28'
    В центре поля команды стали много времени уделять позиционной борьбе. "Ливерпуль" подспудно старается сбить темп матча.
  • 27'
    Хонни на левом фланге не смог пройти двух соперников.
    25'
    Невеш в центре поля пострадал в стыке с Мане. Медики вышли на поле, а в матче пауза.
  • 24'
    Половина тайма позади. На поле относительное равенство. "Ливерпулю" удалось удачно реализовать один из "стандартов".
  • 22'
    Мане по центру мог выскочить к воротам после заброса Александер-Арнольда справа, но Дендонкер смог выставить ногу и аккуратно выбить мяч.
  • 21'
    Траоре в центральном круге обыграл нескольких соперников, а вот пас налево на Хонни сделал неточно.
  • 20'
    Салах справа из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но попал мячом в Коди.
    19'
    Салах подобрал отскочивший мяч в штрафной площади, но под удар египтянина с двенадцати метров бросились два защитника "Вулверхэмптона".
  • 18'
    Траоре справа обыграл Робертсона и навесил в центр штрафной площади,, где Александер-Арнольд помешал нанести удар по воротам Хименесу.
  • 17'
    Вейналдум прошёл вперёд по правому флангу, но навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
    16'
    Фирмино на фланге толкнул в спину Нету.
  • 15'
    Прострел Траоре слева к воротам прервал Ван Дейк.
    14'
    Хендерсон в центре поля сбил Траоре.
  • 13'
    Салах справа сделал слабый пас на Александер-Арнольда в центр. Мяч перехвачен соперниками.
    12'
    Моутинью разыграл угловой удар с партнёрами. После подачи к воротам Доэрти пробил головой, но не попал в левый угол.
  • 11'
    Траоре слева прострелил к воротам, где Гомес отправил мяч за пределы поля.
  • 10'
    Хозяева по правому флангу организовали атаку, где заработали пару аутов.
    8'
    0:1!!!
    ХЕНДЕРСОН!!! Александер-Арнольд от углового флага навесил к ближней штанге, откуда Хендерсон головой точно пробил в ближний угол.
  • 7'
    Александер-Арнольд со штрафного пробил в стенку.
    7'
    Коди у линии штрафной площади сбил Салаха. Гости пробьют штрафной с восемнадцати метров.
  • 6'
    Нету слева со штрафного низом прострелил к дальней штанге, но почему-то все игроки проскочили мимо мяча.
  • 5'
    Хонни слева забежал вперёд после заброса Моутинью, но его прострел в штрафную площадь заблокирован соперниками
  • 4'
    Справа Александер-Арнольд отметился неточным пасом вперёд, но "Ливерпуль" быстро вернул себе мяч.
  • 3'
    Левым флангом провели первую затяжную атаку гости. Робертсон с Мане не пошли в штрафную площадь обострять ситуацию.
  • 2'
    "Вулверхэмптон" играет в тёмно-жёлтых футболках и чёрных трусах, "Ливерпуль" - в красной форме.
    1'
    Стартовал матч на "Молинью"!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вулверхэмптон» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.