Дукуре Абдулай
69' Желтая карточка
Вертонген Ян
0:0
70' Не забитый пенальти
Дини Трой
90'+5

Челси Жоржиньо II 10
    Звучит финальный свисток. Игроки "Уотфорда" и "Тоттенхэма" так и не смогли выявить сильнейшего в матче 23-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" продолжает искать свою игру. "Уотфорд" сегодня показал вполне неплохой футбол и такими темпами у команды Найджела Пирсона всё будет хорошо, а поэтому в дальнейших матчах "Уотфорд" должен будет уходить от зоны вылета. По итогам данного матча "Уотфорд" набрал 23 очка и пока поднялся на 16-ю строчку в турнирной таблице, но у "Вест Хэма" ещё есть пара матчей в запасе, а поэтому надолго там "Уотфорд" может и не задержаться. Совсем скоро на своём поле "Вест Хэм" будет играть с "Эвертоном". "Тоттенхэм" после этого матча имеет в своём активе 31 очко. Пока "шпоры" поднялись на седьмую строчку в турнирной таблице, но у остальных клубов также ещё есть по матчу в запасе, а поэтому команда Жозе Моуринью вполне ещё потеряет несколько позиций.
    90'
    Делофеу со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Дини нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    90'
    Орье с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел во вратарскую, Ламела в подкате пробил по воротам, Пуссетто в последний момент вынес мяч с линии ворот.
    90'
    В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Исмаила Сарра на поле вышел Игнасио Пуссетто.
    90'
    Четыре минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
    90'
    Исмаила Сарр в момент передачи в центре поля дёрнул заднюю поверхность бедра, готовится замена в составе "Уотфорда".
  • 89'
    Моура выполнил передачу на левый угол штрафной площади в очередной раз, Ламела в касание пробил в ближний угол ворот, мяч полетел очень высоко.
  • 88'
    Делофеу с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Фернандешом Херард решил сыграть уже пяткой, мяч Жедсон перехватил без всякого труда.
    87'
    Эриксен выполнил заброс к линии вратарской на Сона, форвард "Тоттенхэма" оказался в офсайде.
  • 86'
    Дюкур с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Танганга и Вертонгеном Абдулайе упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 85'
    Моура выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Фернандеш с острого угла отправил мяч под правый угол ворот, Каткарт спокойно выбил мяч к левому флангу.
    84'
    Сон в центре поля нарушил правила против Доусона. Игроки "Уотфорда" не стали торопиться при розыгрыше мяча в очередной раз.
    83'
    Орье придержал в центре поля за футболку Делофеу, Майкл Оливер дал свисток в пользу "Уотфорда".
    82'
    В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Джованни Ло Чельсо на поле вышел Жедсон Фернандеш.
    81'
    В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Натаниэла Чалобы на поле вышел Роберто Перейра.
      80'
      Делофеу с левого фланга выполнил перевод к правому углу штрафной площади, Сарр принял мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      79'
      Моура с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Уотфорда", Ло Чельсо перестарался в борьбе за мяч и в итоге огрел по ногам Доусона.
      78'
      Масина в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо. Быстро разыграть стандарт игроки "Тоттенхэма" не смогли.
      77'
      Эриксен с углового выполнил подачу во вратарскую, Фостер уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 76'
      Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Каткарта и ушёл на угловой.
      75'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Деле Алли на поле вышел Кристиан Эриксен.
    • 74'
      Мариаппа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Алдервейрельд головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      73'
      Гассанига! Трой Дини с "точки" пробил в левый угол ворот, мяч полетел на удобной высоте для голкипера и Гассанига в прыжке отбил мяч к левому флангу.
      72'
      Центральный защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      71'
      Пенальти назначается в ворота "Тоттенхэма". С правого фланга последовала очередная передача в центр штрафной площади, Делофеу пробил в касание по воротам, мяч попал в руку Вертонгену, который играл в подкате, Майкл Оливер уверенно указал на "точку".
    • 70'
      Вертонген на левом углу штрафной площади попал под прессинг Делофеу, Ян не стал рисковать и выбил мяч в аут.
    • 69'
      Сарр на правом фланге ушёл от Алли, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 68'
      Сарр с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Дюкура, Вертонген перехватил мяч.
      67'
      Сон с углового выполнил подачу к ближней штанге, Мариаппа головой выбил мяч на левый фланг.
    • 66'
      Моура с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Ламера принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в Доусона и ушёл на угловой.
    • 65'
      Делофеу со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Уинкс без всякого труда перехватил мяч.
      64'
      Ло Чельсо в центре поля нарушил правила против Дини. Никак "Тоттенхэм" не может перехватить контроль над мячом.
      63'
      Сон убежал от Доусона, сместился к правому углу штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 62'
      Делофеу попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками "Тоттенхэма" Херард потерял мяч.
      61'
      Сцепились игроки "Уотфорда" и "Тоттенхэма" на правом фланге на половине поля "шпор", по итогам стычки по жёлтой карточке получили Гарри Уинкс и Абдулайе Дюкур.
    • 60'
      Чалоба со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз игроки "Тоттенхэма" без труда перехватили мяч.
      59'
      Алдервейрельд на своей половине поля нарушил правила против Дини. "Уотфорд" заработал довольно неплохой стандарт.
      58'
      Танганга в центре поля нарушил правила против Сарра. Игроки "Уотфорда" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      57'
      Игроки "Уотфорда" решили на этот раз разыграть угловой, попытка получилась не самой лучшей, очень быстро хозяева поля потеряли мяч.
    • 56'
      Дини с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем сместившись в центр Трой пробил в правый угол ворот, мяч задел ногу Алдервейрельда и ушёл на угловой.
    • 55'
      Танганга на правом фланге совсем не справляется с Сарром, такими темпами оттуда для "Тоттенхэма" и придёт пропущенный мяч.
    • 54'
      Сон прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Алли неплохо выпрыгнул, но головой Деле послал мяч слишком высоко.
      53'
      Чалоба с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 52'
      Сарр на правом фланге ушёл от Танганга, а затем Исмаила вошёл в штрафную площадь и в борьбе с Алли заработал угловой для своей команды.
    • 51'
      Делофеу с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но Орье сыграл здорово и вернул мяч для своей команды.
      50'
      Чалоба с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Вертонген не смог выбить мяч к центру поля, Дини в итоге сбросил мяч на Сарра, Исмаила пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 49'
      Более спокойно начинается второй тайм, всё же сейчас "Уотфорд" не хочет форсировать события.
    • 48'
      Орье попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Масиной Серж потерял мяч.
    • 47'
      Сарр прорвался вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Дини пропустил мяч на Дюкура, Абдулайе пробил в правый угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли "Уотфорд" на протяжении всего матча играть в столь высоком темпе и регулярно прессинговать соперника, всё же для этого нужно немало сил, а у некоторых футболистов при плотном графике в Англии их уже под конец встречи может быть и не так много. В любом случае, после перерыва "Уотфорду" нужно пытаться продолжать играть в свой футбол и тогда сегодня у команды Найджела Пирсона будут все шансы набрать очередные очки, чтобы оторваться от зоны вылета.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Уотфорд" на своём поле при очень приличной игре пока играет вничью с "Тоттенхэмом" 0:0. Если во втором тайме "шпоры" не смогут прибавить в атаке, сегодня они вновь довольно сильно рискуют потерять очень в Премьер-лиге.
    • 45'
      Сарр с правого фланга вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Дини неудачно подстроился под мяч, будет удар от ворот.
    • 45'
      Сарр с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Капу мог завершить удар по воротам, но Этьен слишком долго подбирал ногу и в итоге упустил момент.
      45'
      Две минуты добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Танганга попал под прессинг на правом фланге у своей штрафной площади, но Джафет грамотно пробил в Дини и в итоге заработал аут для своей команды.
    • 43'
      Чалоба выполнил заброс в центр штрафной площади, Дини головой пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Гассанига успел переместиться и забрать мяч в руки.
    • 42'
      Уинкс из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Сон оторвался от Мариаппы и в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 41'
      Алдервейрельд из глубины поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Ламеле, Эрик был слишком далеко, Фостер в итоге оказался первым на мяче.
      40'
      Моура с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот, Фостер успел сократить дистанцию и за счёт этого голкипер "Уотфорда" спас свою команду.
      39'
      Игрок "Уотфорда" Этьен Капу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Ло Чельсо.
    • 38'
      Чалоба со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Тоттенхэма" вновь довольно уверенно выиграли борьбу за верховой мяч в своей штрафной площади.
      37'
      Орье на левом фланге нарушил правила против Делофеу. "Уотфорд" заработал довольно неплохой стандарт.
      36'
      Игроки "Уотфорда" разыграли угловой, далее с левого фланга Капу забросил мяч под перекладину, Гассанига в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади, на подборе первыми оказались партнёры по команде.
    • 35'
      Делофеу с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч задел ногу Орье и попал в сетку с внешней стороны ворот, будет угловой.
    • 34'
      Сарр ушёл от Танганга на правом фланге, а затем исмаила выполнил прострел к линии вратарской, Дини в борьбе с Алдервейрельдом пытался пяткой пробить по воротам, но Трой не попл по мячу.
    • 33'
      Дини подкараулил отскок в центре штрафной площади "Тоттенхэма", но его удар по воротам успел заблокировать Вертонген.
    • 32'
      Сон у левого угла штрафной площади отыгрался с Алли, а затем кореец пробил в левый угол ворот, Фостер в красивом прыжке намертво забрал мяч в руки.
    • 31'
      Все технические проблемы довольно быстро удалось решить Майклу Оливеру, игра возобновляется.
      30'
      У Майкла Оливера возникли проблемы с аппаратурой, пропала у него связь со своими помощниками, небольшая пауза в игре.
      29'
      Капу в центре поля нарушил правила против Танганга. Быстро разыграть стандарт игрокам "Тоттенхэма" не удалось.
    • 28'
      Алли с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Моура принял мяч и пробил по воротам, мяч попал в Каткарта.
    • 27'
      Сон попытался отыграться с Алли, но ответная передача от Деле к левому углу штрафной площади не прошла, мяч был перехвачен Мариаппой.
      26'
      Сарр в борьбе с Вертонгеном у правого угла штрафной площад на этот раз подыграл себе рукой, Майкл Оливер всё видел и дал свисток в пользу "шпор".
    • 25'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Тоттенхэма", Дюкур в борьбе с Вертонгеном не смог зацепиться за мяч.
      24'
      Делофеу в борьбе с Ло Чельсо упал на левом фланге у штрафной площади "Тоттенхэма", Майкл Оливер на этот раз не стал давать свисток.
    • 23'
      Алли выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Орье в борьбе с Масиной не смог выполнить точную передачу к линии вратарской, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 22'
      Чалоба со стандарта попытался закрутить мяч в правый угол ворот, но мяч свалился с ноги у Натаниэла и в итоге ушёл сильно в сторону от цели.
      21'
      Фланговый защитник "Тоттенхэма" Джафет Танганга получил жёлтую карточку за фол против Сарра у своей штрафной площади.
    • 20'
      Чалоба со стандарта из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, игроки "Тоттенхэма" без особого труда перехватили мяч.
    • 19'
      Дюкур на этот раз всё же прошёл вперёд по левому флангу, а затем Абдулайе выполнил передачу в центр штрафной площади, Сарр долго подстраивался под мяч, удар по воротам не получился в итоге, мяч полетел слишком высоко.
    • 18'
      Дюкур при попытке пройти вперёд по левому флангу упёрся в Уинкса и в итоге упустил мяч в аут.
    • 17'
      Сон в очередной раз попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Мариаппой кореец на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 16'
      Из центра поля последовала передача на ход Делофеу по левому флангу, Алдервейрельд оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      15'
      Орье заигрался в атаке на правом фланге, Серж передержал мяч, а затем в борьбе с Масиной фланговый защитник "Тоттенхэма" нарушил правила.
    • 14'
      Танганга пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Фостер без особого труда забрал его в руки.
    • 13'
      Орье с правого фланга в очередной раз выполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу, пока подобные передачи у гостей не получаются.
    • 12'
      Орье с правого фланга на этот раз выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники "Уотфорда" оказались первыми на мяче.
    • 11'
      Сон прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 10'
      Ло Чельсо выполнил передачу на ход Ламеле к правому углу штрафной площади, Эрик слишком далеко отпустил от себя мяч и в итоге его потерял.
      9'
      Капу в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо. Игроки "Тоттенхэма" вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 8'
      Ламела с правого фланга сместился в центр, немного продвинулся вперёд, а затем Эрик пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      7'
      Угловой у ворот "Уотфорда". Ламела с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фостер сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 6'
      Капу попытался пройти вперёд по правому флангу на этот раз, но в борьбе с Танганга Этьен упустил мяч в аут.
    • 5'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на ход Сарру по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
      4'
      Делофеу удачно прорвался к штрафной площади "Тоттенхэма", а затем Херард пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      3'
      Алли получил мяч на линии штрафной площади от Сона, далее Деле выполнил заброс в центр штрафной площади, Каткарт в борьбе с Моурой подыграл себе рукой, но Майкл Оливер показал, что можно играть дальше.
      2'
      Капу в центре поля нарушил правила против Моуры. Игроки "Тоттенхэма" никуда не спеша разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Тоттенхэм" ждёт очередной очень непростой матч. Команда Жозе Моуринью пока играет не очень стабильно, а травмы лишь добавляют проблем, посмотрим, смогут ли "шпоры" набрать три очка в битве с очень неуступчивым соперником.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 0:0 Тоттенхэм онлайн