Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • Сенсационно "Ньюкасл" дома минимально обыграл "Челси". Контролировали ход игры девяносто минут подопечные Лэмпарда и должны были забивать, но так и не смогли пройти массированную оборону. "Сороки" же смогли в компенсированное время использовать едва ли не единственный свой шанс, забив после розыгрыша углового. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 1-0!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Исаак Хейден! Вот это да, неожиданно вышли вперед хозяева. Подхватил мяч на фланге Сент-Максимин и вырезал точно на дальнюю штангу, куда ворвался Хейден и головой вколотил сферу в сетку.
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Баркли и сбросил на Бачуайи, но тот нарушил правила в борьбе с Кларком.
  • 90'
    С фланга сместился Хадсон-Одои к линии штрафной и попытался закрутить в дальний угол, но точности не хватило игроку "Челси".
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    На скорости ворвался в штрафную соперника Хадсон-Одои и упал на газон в борьбе с Фернандесом. Судья проигнорировал этот эпизод.
  • 88'
    Зацепился за мяч на левой бровке Сент-Максимин и сбросил на Жоэлинтона, который пробил вторым касанием по воротам, но в створ не попал.
  • 87'
    С левого фланга прострелил Баркли в штрафную, но здесь Аспиликуэта нарушил правила в борьбе против Кларка.
  • 86'
    Мягко забросил в штрафную Лонгстафф в направлении Жоэлинтона, но вышел из ворот Кепа и оказался первым на мяче.
    85'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Джонджо Шелви свое игровое время получил Мэттью Лонгстафф.
    84'
    Эмерсон сместился с фланга в штрафную и упал на газон в борьбе против Лонгстаффа. Арбитр показал желтую карточку за симуляцию игроку "Челси".
  • 83'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Эмерсон и с ходу стрельнул в дальнюю девятку, но мяч пролетел немного выше перекладины.
  • 82'
    С левого фланга вырезал на дальнюю штангу Хадсон-Одои, но здесь немного не дотянулся до мяча Бачуайи.
    81'
    Очередная замена от Лэмпарада. Вместо Тэмми Абрахама доигрывать поединок  будет Миши Бачуайи.
      80'
      Мягко забросил Жоржиньо в штрафную на Аспиликуэту, который головой сбросил в центр на Абрахама. Форвард перебросил вышедшего из ворот Дубравку, но Кларк вынес мяч с линии ворот.
    • 79'
      С левого фланга Эмерсон навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь не смог пробить головой Баркли.
    • 78'
      Красиво пяткой Канте запускал в прорыв по флангу Виллиана, но в последний момент мяч в подкате перехватил Ласселлс.
    • 77'
      Забросил по флангу Ритчи на ход Жоэлинтону, но того опередил Аспиликуэта и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 76'
      Навесил с углового Хадсон-Одои на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Шелви и вынес мяч головой на фланг.
      75'
      Вынужденная замена у "пенсионеров". Вместо травмированного Риса Джеймса на поле появился Эмерсон Палмиери.
      74'
      Все-таки не сможет продолжить игру Джеймс. Попросил он замену, присев на газон. Проблемы со связками колена.
      73'
      Жоржиньо идеальный пас выдал в штрафную на Абрахама, который выскочил один на один с голкипером, обыграл Дубравку, но с острого угла не смог попасть в створ ворот.
    • 72'
      Канте забросил на правый фланг, куда ворвался Джеймс и подал в штрафную, но не дотянулся до мяча на дальней штанге Абрахам.
      70'
      Замена произошла теперь уже у "Ньюкасла". Вместо Эмиля Крафта шанс проявить себя получил Шон Лонгстафф.
    • 69'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Джеймс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      68'
      Замена произошла в составе хозяев. Вместо Мэйсона Маунта на поле появился Росс Баркли.
    • 67'
      Догнал мяч у лицевой линии Альмирон и подал в штрафную, но здесь Жоэлинтон не смог пробить головой в борьбе против Кристенсена.
    • 66'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Жоржиньо и пробил в касание, но этот выстрел принял на себя Кларк.
    • 65'
      Ушел от соперника на фланге Виллиан и подал в штрафную, но здесь без проблем головой вынес Ласселлс.
    • 64'
      С угла поля подал Хадсон-Одои на одиннадцатиметровую отметку, но здесь Канте махнул мимо мяча головой.
      63'
      Пробил из-за пределов штрафной Хадсон-Одои, но мяч рикошетом от спины защитника полетел на угловой.
    • 62'
      Прорвался Хадсон-Одои по флангу и прострелил в штрафную на Виллиана, но тому пробить не позволил Кларк.
    • 61'
      Ответная атака "Челси" завершилась ударом из пределов штрафной в исполнении Хадсона-Одои, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 60'
      Теперь уже Шелви решил проверить бдительность голкипера дальним ударом, но Кепа намертво зафиксировал мяч в своих руках.
    • 59'
      Выиграл подбор перед чужой штрафной Аспиликуэта и пробил с лету, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 58'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Канте, но мяч полетел несильно и точно в руки голкиперу.
    • 57'
      Покатил со штрафного на угол вратарской Маунт на Кристенсена, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      56'
      Откровенно сбивал Хейден в центре поля в подкате Маунта. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 55'
      С левого фланга Виллиан покатил в центр на Аспиликуэту, который пробил в одно касание, но мяч полетел точно в руки Дубравке.
      54'
      Мог выскакивать на ворота снова Жоэлинтон после заброса от Шелви, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
    • 53'
      Вырезал в штрафную Маунт на ход Виллиану, который пробил с острого угла, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 52'
      Альмирон с левого фланга навесил в штрафную на Жоэлинтона, но тот проиграл верховую дуэль Рюдигеру и потерял сферу.
    • 50'
      Забросил вперед Канте в штрафную на Абрахама, но тот потерял мяч в борьбе против Ласселлса.
    • 49'
      По флангу отдавал Кларк на ход Жоэлинтону, но того вместе с мячом за пределы поля вытеснил корпусом Аспиликуэта.
    • 48'
      Тонким пасом запускал Виллиан в штрафную соперника Аспиликуэту, но тот не смог оторваться от защитника и нарушил правила.
    • 47'
      Активно начали второй тайм гости, проведя несколько атак, но пока без ударов по воротам и опасных моментов.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком отправил судья команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      После долгого розыгрыша перед чужой штрафной Маунт вывел на ударную позицию Виллиана, но тот угодил в защитника.
    • 45'
      Мягко подал с фланга Виллиан на дальнюю штангу, где мог пробивать Абрахам, но проиграл он верх Кларку.
    • 45'
      Выиграл подбор на линии штрафной Виллиан и вторым касанием пробил по воротам, но Ритчи в подкате перевел на угловой.
    • 45'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Маунт, но вышел из ворот Дубравка и спокойно забрал мяч в руки.
      45'
      Подхватил мяч на левой бровке Аспиликуэта и подал в штрафную, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма пять минут. Было много остановок, так что все по делу.
    • 44'
      С левого фланга навесил в штрафную Манут после паса от Виллиана, но мяч свалился с ноги и в полете вышел за лицевую линию.
      43'
      Со штрафного Маунт пытался закрутить в ближний угол, но мяч угодил в стенку и полетел на угловой.
    • 42'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Жоржиньо от Альмирона. Опасный стандарт будет в распоряжении "аристократов".
    • 41'
      Мягко забросил Жоржиньо в штрафную, куда врывался Виллиан, но в последний момент мяч перехватил Крафт.
    • 40'
      Убежал по правой бровке Хадсон-Одои и подал в центр штрафной, где головой пробил Маунт, но в створ ворот не попал.
    • 39'
      Джеймс обыгрался на фланге в стеночку с Жоржиньо, после чего подал в штрафную, но здесь Ритчи вынес мяч головой в аут.
    • 38'
      Со штрафного Шелви подал на линию вратарской, где пробил головой Фернандес, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 37'
      Длинным пасом Фернандес запустил по флангу Хейдена, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
    • 36'
      В верховой борьбе против Кларка в чужой штрафной подтолкнул соперника в спину Канте. Фол в атаке зафиксировал судья.
    • 35'
      С правого фланга прострелил во вратарскую низом Джеймс, но здесь опередил Дубравка на выходе Абрахама.
    • 34'
      Снова подключился к атаке Канте, получил мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам, но угодил точно в корпус Дубравке.
      33'
      Виллиан мягко забросил в штрафную на Канте, который головой смог сбросить на Абрахама. Форвард в касание пробил пяткой, но угодила сфера в перекладину.
    • 32'
      Мог выскакивать на ворота соперника Виллиан после заброса от Кристенсена, но снова грамотно на выходе сыграл Дубравка и отвел угрозу.
    • 31'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Жоэлинтон и головой сбросил на ход Шелви, но сделал это с нарушением правил.
    • 30'
      Финтом ушел от Канте в центре поля Сент-Максимин, убежал на фланг и подал в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 29'
      Разрезным пасом Сент-Максимин выводил на ворота соперника Альмирона, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его защитнику.
    • 28'
      Джеймс ушел от опеки на фланге финтом и подал на ближнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Абрахам.
    • 27'
      Ушел от опеки по флангу Виллиан и подал на дальнюю штангу, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 26'
      Отдавал по флангу Аспиликуэта на ход Виллиану, но того опередил Фернандес и вынес мяч головой в аут.
    • 25'
      Теперь уже Крафт прошел по флангу и подал в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Рюдигер.
    • 24'
      С левого фланга Аспиликуэта низом прострелил в штрафную, но без особых проблем мяч перехватил Шелви.
      23'
      Пробивал головой Жоэлинтон с линии вратарской после подачи Альмирона с правого фланга. Мяч полетел точно под перекладину, но чудо реакции продемонстрировал Кепа и смог спасти свою команду.
    • 22'
      Со штрафного Ритчи подал на одиннадцатиметровую отметку, но здесь не смог пробить Шелви в борьбе против Рюдигера.
    • 21'
      В верховой борьбе против Жоэлинтона подтолкнул соперника в спину Жоржиньо. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 20'
      Убежал по правой бровке Крафт и подал на линию вратарской, но грамотно сыграл на выходе Кепа и вынес мяч кулаком.
    • 19'
      Забросил Канте в штрафную, куда врывался Абрахам, но его опередил Ритчи и головой вынес мяч подальше.
    • 18'
      В столкновении с Маунтом теперь уже получил повреждение Хейден. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 17'
      Мог выскакивать Хадсон-Одои на ворота соперника после заброса от Кристенсена, но вышел за пределы штрафной Дубравка и вынес мяч в аут.
    • 16'
      Мягко забросил в штрафную Жоржиньо в направлении Маунта, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 15'
      Тонкий пас с фланга исполнил Абрахам в штрафную на Маунта, который пробил с острого угла, но в ворота не попал.
    • 14'
      Крафт со своей половины поля забросил по флангу на ход Альмирону, но того опередил Аспиликуэта и вынес мяч за пределы поля.
      13'
      Вынужденная замена в составе хозяев. Вместо травмированного Джетро Виллемса игру продолжит Мэтт Ритчи.
      12'
      Похоже, не сможет продолжить игру Виллемс. Травма колена у футболиста "Ньюкасла", покинул он поле на носилках.
    • 11'
      В столкновении с соперником получил травму Виллемс. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 10'
      Протащил мяч по флангу Виллиан и покатил поперек на Аспиликуэту, который пробил в касание, но этот удар принял на себя Ласселлс.
      9'
      Мог убегать на ворота Абрахам после скидки головой от Виллиана, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 8'
      С угла поля навесил Маунт на ближнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Рюдигер.
      7'
      Прорвался по флангу Виллиан и низом прострелил вдоль ворот, но от ноги Фернандеса мяч полетел на угловой.
    • 6'
      С правого фланга навесил Альмирон на дальнюю штангу, куда ворвался Сент-Максимин, но его удар головой оказался неточным.
    • 5'
      Налетел Канте в центре поля на Жоэлинтона. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил. Штрафной будет в распоряжении "сорок".
    • 4'
      Получил по ногам в центре поля Хейден в подкате от Жоржиньо. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 3'
      Мягко забросил Жоржиньо в штрафную на ход Канте, но того опередил Шелви и вынес мяч подальше.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя черно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Челси"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:0 Челси онлайн