Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
    Прозвучал финальный свисток! Сенсация на "Кинг Пауэр". "Лестер" на своем поле уступил "Саутгемптону" со счетом 1:2.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Доигрывают последние минуты матча соперники. Умело убивает время "Саутгемптон" у нас.
  • 90'
    Да, везет, конечно, "святым", что есть система "ВАР", которая фиксирует даже малейшие офсайды.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:2! ЭВАНС! Забивает он мяч в ворота соперника после розыгрыша штрафного, но оказывается в положении "вне игры". Система "ВАР" подсказала судье, что был офсайд.
    89'
    Угловой удар тем временем заработали игроки "Лестера". Подача с левого фланга здесь, честно говоря, оставляла желать лучшего.
  • 88'
    Отбивается уверенно на своей половине поля "Саутгемптон". Не так много времени остается у "Лестера" на то, чтобы попытаться все-таки зацепить сегодня ничью.
    87'
    Неудачно угловой разыграли гости. В ответном наступлении "Лестер" усилиями Грэя нанес удар по воротам оппонента, но умудрился попасть прямо во втатаря.
    86'
    МОМЕЕЕЕЕНТ! Редмонд справа протащил мяч к воротам соперника, после чего выполнил прострел на одиноко стоящего Ингса, который в касание пробил под правую стойку, но в броске Шмейхель перевел снаряд на угловой!!!
    85'
    Да, Рикарду не добежал до Ингса. Конечно, это была его промашка. Ну, а Лонг снял футболку, оголив торс, за что был желтой карточкой наказан.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИНГС! 1:2!
    Вот это нежданчик, честно говоря! Только вышедший на поле Адамс Че выполнил передачу из центра на ход Лонгу, который вырвался на оперативный простор и пробил мимо Шмейхеля!
    83'
    Дженепо вместо Армстронга на газоне оказался у нас тем временем.
    82'
    Че Адамс вместо Шейна Лонга на поле появился в составе "святых".
  • 81'
    Ихеаначо получил мяч на левом краю штрафной, после чего выполнил подачу на ближнюю штангу, но попал в защитника. Сфера отскочила в Келечи, после чего отправилась за лицевую линию. Удар от ворот.
    80'
    Тилеманс вместо Праета на поле появился в составе "Лестера". Все свои замены Роджерс сегодня сделал уже.
  • 79'
    И тут выходит из ворот голкипер "святых", который опережает Варди на долю секунды. Хорошая скорость была продемонстрирована Джейми, но драгоценный футбольный объект он все же не заполучил.
    • 78'
      Переодевается запасной футболист "Саугтемптона" тем временем. Кто же появится на футбольном поле у гостей? Остается только догадываться.
    • 77'
      Рикарду пробил по воротам соперника после подачи с левого фланга, но в падении он пробил чуть выше цели.
    • 76'
      Еще раз прокинул сферу себе на ход Мэддисон, но подача с бровки ему не удалась. Спокойно на ближнем углу штрафной сыграл один из защитников "святых".
      75'
      Хёйбьерг завалил Грэя на газон, и в руках арбитра за фол на правом фланге появилась карточка желтого цвета. Вполне справедливое наказание.
    • 74'
      Да, не похоже, что будет сегодня победу претендовать "Лестер", поскольку в атаке мы команду хозяев не видели достаточно давно уже.
    • 72'
      Ихеаначо выполнил подачу в штрафную соперника, и Варди до снаряда добраться не сумел. Его на секунду опередил голкипер.
    • 71'
      "Кинг Пауэр" запел в эти минуты. Фанаты пытаются гнать вперед футболистов "Лестера", которым сейчас очень нужна поддержка. Не забывают поддерживать своих и болельщики "Саутгемптона".
      70'
      Грэй на поле вместо Переса появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
      69'
      УХ! Гол забивает теперь "Лестер". Но в офсайде была сразу группа футболистов из числа "лисов", где также числился вышедший на газон Ихеаначо.
      68'
      Уорд-Праус нарушил правила на своей половине поля. Штрафной удар разыграют "лисы", в то время, как в стане "Лестера" готовится замена.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет. Ничего не получается впереди, в атаке у "Лестера". Такое ощущение складывается, что команда вышла на игру неподготовленной.
      65'
      ОГО! Был офсайд у футболиста "Саутгемптона" Лонга. А желтая карточка игрока "Лестера" отменена.
      64'
      Сёюнджю получает карточку желтого цвета за фол в своей штрафной площадке против оппонента. Это пенальти, судя по всему.
    • 63'
      "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в ворота своих соперников успели отгрузить уже по три гола. В тех поединках нет никакой интриги, чего не скажешь о нашем матче.
      62'
      Вместо Барнса на поле Ихеаначо появился. Отметим эту ротацию в составе "лисов".
    • 61'
      Каких-то полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Кстати говоря, друзья, напомню вам, что в этой игре мы брали плюсовую фору в один гол в пользу "Саутгемптона".
    • Дождь
      60'
      Как, мокрый газон не может радовать игроков, которые такой погоде предпочитают солнечную, пусть и прохладную. Подачу же от углового флага выполнил не очень удачно гости.
      58'
      Еще один угловой, но теперь зарабатывают его игроки "святых". На ровном месте прострел соорудил Редмонд с левого фланга. Дождь припустил в Лестере тем временем.
    • 57'
      Заводятся всякий раз фанаты "Саутгемптона", как их команда подходит к воротам. Очередной рейд на чужую половину поля получился опасным и интересным, но к забитому мячу он не привел.
    • 56'
      Лишь первый свой угловой подали хозяева, но каким же он опасным получился! Мэддисон с левого края выполнил навес на ближнюю штангу, откуда, как кажется, Варди головой пробивал в рамку, но попал точно в голкипера гостей, оказавшегося на линии ворот.
      55'
      Прает слева получил мяч, после чего попытался выполнить подачу в центр штрафной, где оказался один из защитников "Саутгемптона", который и выбил сферу на угловой.
    • 54'
      Роджерс в расстроенных чувствах сидит на своей тренерской скамейке. Вполне может наставник "Лестера" в ближайшие несколько минут свою первую замену произвести.
    • 53'
      В центре поля перекатывает мяч "Лестер". Выбраться к воротам соперника пока не удается, однако попыток создать момент у рамки соперника "лисы" не оставляют.
    • 52'
      Фанаты "святых" должны быть довольно игрой своей команды. Сегодня футбол в исполнении гостей действительно смотрится достойно и про те ужасные 0:9 в первом круге все могут забыть.
    • 51'
      Посмотрел я повтор с ударом Стивенса. Оказывается, на выходе просто ошибся Шмейхель, сумев зацепить сферу только рукой. Такое касание снаряда продлило полет снаряда, который и прилетел на футболиста "Саутгемптона". Но тот, разумеется, не забил.
      49'
      МОМЕНТ! Ингс сейчас нанес удар по воротам соперника! С правой бровки был выполнен навес в центр штрафной, откуда 9-й номер "святых" выстрелил точно по позиции Шмейхеля.
      48'
      Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Подача с левого края последовала на линию вратарской, откуда Стивенс пробивал уже по пустым воротам, но на линии ворот оказался кто-то из футболистов, который спас "лисов" от пропущенного мяча.
    • 47'
      Сразу видно, что заряженными на поле вышли футболисты "Саутгемптона". Продолжают они активно передвигаться по периметру футбольного поля, надеясь забить свой второй мяч.
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! В перерыве, вроде как, замен не произошло. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. Пока ничья в Лестере.
    • 45'
      Варди попытался принять мяч на линии штрафной, но слишком сильно отпустил снаряд от себя, позволив соперникам сферой завладеть.
    • 44'
      Завелся порядком стадион. Никак болельщики не ждали, что будет такая ситуация на футбольном поле. Но "Лестер" реально по моментам сопернику уступает.
      43'
      Что-то мне подсказывает, что голы вол втором тайме будут обязательно! Но прямо сейчас попадает Ингс в штангу. С правого края последовал прострел на 9-го номера гостей, который в касание выстрелил в стойку.
      42'
      Уорд-Праус выполнил навес в центр штрафной "Лестера", но в атаке были нарушены правила Ингсом.
      41'
      Штрафной с левого фланга подали футболисты "Саутгемптона". Смогли вынести мяч на угловой "лисы". Только сейчас будет первый корнер в нашем матче.
    • 40'
      Рикарду на Мэддисона в центр мяч отдал. Тот катил снаряд дальше, в сторону Переса, который нарушил правила против соперника, сыграв в грубом подкате.
    • 39'
      Совсем без угловых команды играют. Один, вроде как, корнер за весь первый тайм был подан. Зато два гола смогли по ходу первого тайма соперники забить.
    • 37'
      Уорд-Праус сейчас подошел к мячу, после чего направил его точно в одного из игроков соперника, стоящего в "стенке".
      36'
      Менее 10 минут до конца встречи остается. Барнс с партнером сносят с ног одного из футболистов "святых". Очередной штрафной удар зарабатывают "желто-черные".
    • 35'
      Бродит Роджерс по кромке поля сейчас. Что-то он пытается донести своим игрокам, которые, как кажется, хотят просто уйти на перерыв, имея на табло ничейный счет.
      34'
      Забивает еще один мяч Варди, но из офсайда. Справедливо отменяется этот гол судейской бригадой.
    • 33'
      Подустали футболисты обеих команд. По проценту владения сейчас впереди игроки "Саутгемптона", имеющие 55% владения снарядом против 45% у хозяев.
      32'
      Хёйбьерг нанес удар по воротам Шмейхеля. Вышел с достоинством из сложившейся ситуации голкипер, который в прыжке сумел отбить весьма непростой мяч.
    • 30'
      Шмейхель сыграл на выходе, сумев кулаками отразить мяч в сторону от своих ворот. Повторной подачи с левой бровки выполнить гостям уже не удалось.
    • 29'
      Практически полчаса отыграли команды. В параллельных встречах "Челси" и "Манчестер Юнайтед" смогли распечатать ворота "Бёрнли" и "Норвича" соответственно.
      28'
      Штрафной удар заработали "святые" на правом фланге. Пошла подача в центр штрафной, где к мячу первыми успели игроки "Лестера", уверенно сбросившие сферу в руки Шмейхелю.
    • 27'
      Рикарду Перейра нанес удар по воротам "святых" со средней дистанции, однако сфера улетела намного выше цели. Попытка отличиться была неплохой, однако не самой точной.
      26'
      Варди получил удар по ногам в одной из игровых ситуация. Даже на какое-то время пришлось Джейми пределы газона покинуть, но все-таки вернулся далее на поле нападающий "лисов".
    • 24'
      В динамике еще раз наступление "Лестера" нам показали, которое сменили картинкой с голом "Саутгемптона". Один гол другого стоит. Красивые атаки, запоминающиеся.
    • 23'
      Довольно быстро сравнивают счет футболисты "Саутгемптона". Посмотрим, сможет ли еще до перерыва выйти вперед "Лестер". Кстати говоря, и еще в одной встрече оба соперника успели отметиться голами. Речь идет о "Вулверхэмптоне" и "Ньюкасле".
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АРМСТРОНГ! 1:1!
      Сравнивают счет гости! Лонг выкатил мяч на правый край штрафной сейчас. Армстронг же обработал сферу, после чего нанес удар низом в правый угол. Рикошетом от игрока "Лестера" снаряда влетел в сетку!
    • 21'
      Прает хочет забить еще! Со средней дистанции он нанес удар по воротам противника, но направил мяч точно по позиции вратаря соперника.
    • 20'
      20 минут отыграли уже соперники. Ингс подхватил мяч на чужой половине поля, после чего попытался продвинуться к воротам соперника, но потерял сферу на ровном месте.
      18'
      Стюарт срывает атаку соперника, зарабатывая для себя карточку желтого цвета. Становится "горчичник" лишь первым в нашем поединке.
    • 17'
      Ну что? Десяток голов сегодня забьют игроки "Лестера"? Шутка, конечно, но один мяч уже хозяева забили, и теперь они наверняка будут чувствовать себя немного раскованнее.
    • 16'
      Помощь системы "ВАР". Офсайда не было ни у Варди, ни у Праета. В динамике классный игровой эпизод, который по справедливому стечению обстоятельство превратился в забитый мяч.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРАЕТ! 1:0!
      Быстро сам же Перес разыграл штрафной. Мяч он отдал на левый край, откуда, как кажется, Варди прострелил на дальнюю штангу, которую уже замкнул Прает!
      14'
      Мяч на половине поля "Лестера" сейчас перемещается. В атаке "святые", которые теряют снаряд. Перес в итоге получает от соперника по ногам.
    • 13'
      Перес с левого фланга выполнял подачу в сторону Варди, который до снаряда так и не добрался. Мяч был послан слишком сильно в его адрес. Немудрено было в этой ситуации растеряться.
    • Анонс
      12'
      На свою половину поля ушли футболисты "Лестера" со снарядом. Кстати говоря, продолжится программа очередного тура чемпионата Англии поединком в Лондоне, где "Тоттенхэм" на своем поле примет "Ливерпуль". Прямая текстовая трансляция игры будет доступна на нашем спортивном портале, начиная с 20:25 по Москве.
    • 11'
      Более 10 минут отыграли соперники на поле, но опасный момент пока был создан в этой встрече только один. Причем состоял он сразу из двух эпизодов, а точнее двух выстрелов Ингса.
      10'
      Чодури получил повреждение в районе центрального круга. Сумел подняться футболист "Лестера" и встречу продолжил, хотя было, прямо скажем, очень непросто.
    • 9'
      Чуть ранее "Арсенал" в гостях не сумел одолеть "Кристал Пэлас". Соперники расписали результативную ничью со счетом 1:1. В параллельных играх уже также есть забитый мяч. "Вулверхэмптон" пропустил гол в свои ворота от "Ньюкасла".
    • 7'
      Еще раз показывают Шмейхеля нам - главного героя предыдущего эпизода. Здорово он, конечно, сыграл в воротах, по-настоящему порадовав фанатов своей команды.
      6'
      МОМЕНТ! Ингс получил передачу в штрафной "Лестера". Пытался он в ближнем бою расстрелять голкипера "лисов", но попал в оппонента. Сам же 9-й номер гостей играл на добивании, но вновь сфера пришлась во вратаря!
    • 5'
      Неплохо болельщики поддерживают сейчас "лисов", которые продолжают со снарядом пытаться пройти центр поля, но пока слишком много неточностей они допускают.
    • 4'
      Ингс пытался продраться к штрафной соперника. На правый край ушел футболист "Саутгемптона", который выполнил крайне неудачный прострел на дальнюю штангу.
    • 3'
      На первых минутах встречи владеют инициативой "лисы". Пытаются они наладить контроль над футбольным снарядом. Получается довольно неплохо.
    • 2'
      Футболисты "Лестера" сегодня предстали на поле в своих традиционных бело-синих цветах, тогда как игроки "Саутгемптона" вышли на газон в желто-черной форме. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Лестере со свистком главного арбитра стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Саутгемптона". Удачи соперникам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

Без сомнений, рекордное фиаско от «Лестера» стало очень болезненным для игроков и фанатов «святых». Футболисты даже отказались от недельной зарплаты, отдав ее на благотворительность. В ответном матче подопечные Хазенхюттля сделают все, чтобы не упасть в грязь лицом. Нас ждет настоящая бойня. Ставим на победу «святых» с форой в 1 мяч.

Прогноз от комментатора: Победа «Саутгемптона» с форой (+1)

Коэффициент: 1,83

Статистика и цифры:

- «Лестер» сумел выиграть 7 из 9-ти матчей на своем поле в Премьер-Лиге;

- Ставка «тотал больше 2,5 голов» сыграла в 6-ти из 9-ти домашних матчей «лисов»;

- Беспроигрышная серия «святых» достигла 5-ти официальных встреч;

- Проиграл «Саутгемптон» только 3 из 9-ти минувших гостевых матчей в рамках АПЛ;

- В минувшем чемпионате «святые» и «лисы» обменялись выездными победами со счетом 2:1, а также скатали нулевую ничью в Кубке Лиги.

Травмированные и дисквалифицированные

Дисквалификации: Нет

Травмы: Амарти, Морган, Ндиди, Джеймс, Мэддисон (все – «Лестер») – Валери («Саутгемптон»).

• Говоря о «Саутгемптоне», стоит заметить перекос команды в сторону гостевых поединков. На своем поле «святые» смогли заработать 11 баллов, что является 17-м результатом в чемпионате. В гостях же команда набрала 14 очков, что оставляет ее по данному показателю шестой в лиге. С представителями ТОП-6 «Саутгемптон» уже успел сыграть восемь поединков, в которых набрал 8 очков.

• «Святые» подходят к поединку с «Лестером» с пятиматчевой серией без поражений во всех турнирах. В Кубке Англии «святым» удалось одолеть «Хаддерсфилд» (2:0), а в чемпионате были обыграны «Челси» (2:0), «Тоттенхэм» (1:0) и «Астон Вилла» (3:1), а также сыграна ничья с «Кристал Пэлас» (1:1). Благодаря такой успешной серии «святые» смогли выбраться из зоны вылета, и сейчас коллектив Ральфа Хазенхюттля располагается на 12-й строчке, хотя и красную линию «Саутгемптон» отделяют всего 5 очков.

• На своем поле «Лестер» в нынешнем сезоне успел выиграть семь встреч из десяти, уступил только «Ливерпулю» (0:4), а также сыграв вничью с «Норвичем» (1:1) и «Вулверхэмптоном» (0:0). На пять последних домашних матчей «лисов» в АПЛ пришлись неудачные игры с «красными» и ничья с «канарейками». В других же играх «лисы» уверенно одолели «Арсенал» (2:0), «Эвертон» (2:1) и «Уотфорд» (2:0).

• В отличие от футболистов «Саутгемптона», у «Лестера» не было выходных среди недели. «Лисы» играли в полуфинальной встрече Кубка английской Лиги, в которой расписали результативную ничью (1:1) с «Астон Виллой». И это при том, что на поле в Лестере Брендан Роджерс выставил основной состав, в котором вышли и Варди, и Мэддисон. Однако, после поражений от «Манчестер Сити» (1:3) и «Ливерпуля» (0:4), стоит признать, что в Премьер-Лиге «лисы» были более успешны. Команда хозяев даже без своего главного голеадора в лице Варди умудрялась выступать на приличном уровне, что позволило ей разгромить на выезде «Ньюкасл» (3:0) и разобраться с «Вест Хэмом» (2:1), что позволило коллективу остаться на второй строчке. В Кубке Англии дубль команды сумел обыграть со счетом 2:0 «Уиган».

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия);
      Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия);
      Ассистент: Марк Скоулз (Англия);
      Резервный: Марк Эдвартс (Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках очередного по счету 22-го тура АПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Лестера» и «Саутгемптона». Встреча состоится в Лестере, на стадионе «Кинг Пауэр», вмещающем 32 262 зрителя. Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

• Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:2 Саутгемптон онлайн