50' Желтая карточка
Крыховяк Гжегож
65' Желтая карточка
Рыбус Мацей
73' Вторая желтая карточка
Рыбус Мацей
4:0
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Кангва получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и пробивал в ближний угол, справляется с этим ударом Коченков.
    90'
    Костадинов приблизился к чужой штрафной и плотно пробивал в дальний нижний угол, но совсем немного не попал.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Перекатывают мяч на своей половине поля туляки, а гости этому никак не препятствуют, доигрывают матч команды.
    88'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Игоря Горбатенко на поле появился Эванс Кангва.
  • 87'
    Ломовицкий получил мяч в чужой штрафной, ушел от Чорлуки и завалился на газон, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    86'
    Замена в составе хозяев. Вместо Евгения Луценко на поле появился Гурам Аджоев.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Чаушич!!! Продолжилась атака хозяев. Отскочил мяч от Костадинова в чужой штрафной на Чаушича, который с близкой дистанции пробил по воротам, Коченков бессилен.
    84'
    Разыграли угловой хозяева, а далее пошла подача от Бауэра в центр штрафной, но там надежно сыграл Чорулка и выбил мяч.
  • 83'
    Ломовицкий с правого фланга ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но прерывает эту передачу Дмитрий Баринов.
  • 82'
    Баринов скинул мяч вблизи чужой штрафной Эдер, а португалец выполнил неточную передачу налево на Крыховяка.
  • 81'
    Длинная передача на левый фланг на Тугарева, а там завалил на газон Романа Комбаров, сразу же извинился перед игроком "Локомотива" защитник.
    79'
    Замена в составе хозяев. Вместо Даниила Лесового на поле появился Александр Ломовицкий.
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Луценко!!! Смолов потерял мяч недалеко от чужой штрафной, это Бауэр здорово сыграл в отборе, а далее Луценко беспрепятственно приблизился к чужим воротам и красивым ударом послал мяч в дальний угол.
      77'
      Миранчук с правого фланга ворвался в штрафную и попытался мягко перекинуть голкипера, но спасает свою команду Левашов.
      76'
      Всё что хотят делают в чужой штрафной хозяева, выкатил сейчас мяч под удар Горбатенко Чаушич, но Игорь пробил выше ворот.
    • 75'
      Смолов получил передачу от Чорлуки, а затем на ровном месте упустил мяч за боковую линию, совсем ничего не получается у гостей.
      74'
      Рыбус на чужой половине поля в верховой борьбе попал локтем по лицу Костадинову и получил за это вторую желтую карточку от арбитра.
    • 73'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там сразу несколько возможностей было у "железнодорожников" пробить по воротам, но до удара дело не дошло.
      72'
      Тугарев выполнил подачу в штрафную, но до удара дело так и не дошло, на подборе первым оказался Крыховяк, продолжается атака.
    • 71'
      С правого фланга пошла подача в штрафную "Локомотива", а там выскочил из-за спин защитников Эдер, но до мяча не дотянулся.
      70'
      Замена в составе гостей. Вместо Мурило на поле появился Федор Смолов.
    • 69'
      Очередную контратаку провели туляки, но вот выполнил неточную передачу вперед Горбатенко, а могло бы получиться опасно.
    • 68'
      Горбатенко с правого фланга ворвался в штрафную и пробивал по воротам, но попал в Чорлуку, показывают хозяева, что мяч попал в руку защитнику, но арбитр так не считает.
    • 67'
      Крыховяк подобрал мяч вблизи чужой штрафной и плотно пробил по воротам, но получилось точно в руки Левашову, попал наконец-то по воротам Гжегож.
    • 66'
      Оказали помощь Кириллу Комбарову, вернулся он на поле, но по-прежнему прихрамывает немного, должен расходиться.
      65'
      Рыбус очень грубо на левом фланге атаки наступил на ногу Комбарову и получил за это желтую карточку, недоволен решением арбитра Семин.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Луценко!!! Горбатенко здорово скинул мяч направо на Комбарова, а Кирилл выполнил подачу в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Луценко и поразил чужие ворота.
    • 62'
      Луценко получил мяч в центре поля, здорово развернулся, но вот обыграть Чорулку ему не удалось, надежно сыграл Ведран.
    • 61'
      Очень много моментов создали сегодня "железнодорожники", но реализация их подводит, а вот туляки в свою очередь грамотно распорядились своим моментом.
    • 60'
      Живоглядов подключился к атаке и с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но там никого не оказалось, непонятно, где был Эдер.
      59'
      Гости заработали стандарт на левом фланге. Тугарев выполнил подачу на ближнюю штангу, а там мог замыкать передачу Хеведес, но по мячу не попал.
    • 58'
      Тугарев в очередной раз обыграл соперника на правом фланге, а затем прострелил в штрафную, но там был лишь Григалава.
    • 57'
      Передача налево на Эдера, но классно против португальца сыграл Бауэр и не пустил к мячу нападающего "Локомотива".
    • 56'
      Тугарев получил мяч на правом краю штрафной, а затем выполнил безадресный прострел вдоль ворот, продолжают атаковать гости.
      55'
      И еще один опасный момент! С правого фланга пошла подача в штрафную хозяев, а там с хорошей позиции пробивал Крыховяк, но мяч пролетел выше створа.
      54'
      Как же везет тулякам! Тугарев с левого фланга выполнил подачу в штрафную, ошибся там на выходе Левашов, в результате чего пробивал по пустым воротам Миранчук, но спасает свою команду Беляев.
    • 53'
      Высоко прессингуют хозяева соперника на чужой половине поля, едва не отобрали они сейчас мяч, могло бы получиться опасно.
      52'
      Горбатенко получил мяч метрах в тридцати от ворот и мощно пробил в левый верхний угол, выручает свою команду Коченков.
      51'
      Пошла подача со стандарта на дальнюю штангу, а там нарушил правила Крыховяк, а затем что-то еще сказал в адрес арбитра, желтая карточка для Гжегожа.
    • 50'
      И тут же побежали в атаку гости, Тугарев с левого фланга прострелил в штрафную, но не удалось там добраться до мяча Эдеру.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Горбатенко!!! Не забиваешь ты - забивают тебе. С левого фланг выполнил подачу в штрафную Лесовой, а там совсем один оказался Горбатенко и головой послал мяч в дальний угол.
      48'
      Сумасшедший момент! Миранчук выполнил заброс на дальнюю штангу, а там с близкой дистанции пробивал по воротам Крыховяк, но выстрелил выше цели.
    • 47'
      Крыховяк взял инициативу на себя и попытался прорваться к чужим воротам, но получил по ногам от Костадинова, опасный стандарт.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:0.
      45'
      Угловой заработали хозяева. Горбатенко выполнил подачу на ближнюю штангу, но там здорово сыграл на опережение Эдер.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      Эдер выполнил передачу на Тугарева, а Роман ворвался в штрафную и пробивал в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны.
    • 43'
      Миранчук получил мяч на левом фланге и метров с тридцати пробил по воротам, но получилось совсем неопасно.
      42'
      Григалава получил желтую карточку за разговоры с арбитром, Иванов долго общаться не стал, а просто вынос предупреждение защитнику.
      41'
      Опасно! С правого фланга пошла подача от Комаброва на Чаушича, но полузащитник "Арсенала" головой пробил правее створа.
    • 40'
      Горбатенко с левого фланга внешней стороной стопы выполнил заброс в чужую штрафную, но там первым не мяче оказался Рыбус.
    • 39'
      Поактивнее смотрятся в атаке футболисты "Локомотива", но не хватает реализации Эдеру, несколько хороших моментов у него было.
    • 38'
      Убегали в контратаку гости, но завалил Тугарева Бауэр, а затем еще и откинул мяч, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
      37'
      Баринов с правого фланга выполнил подачу в штрафную на Эдера, португалец принял там мяча, развернулся, но с ударом затянул, успел его накрыть Бауэр.
    • 36'
      Живоглядов с правого фланга выполнил подачу в штрафную хозяев, но там не удалось добраться до мяча Эдеру.
    • 35'
      Штрафной заработали хозяева. Пошла подача на ближнюю штангу, но там здорово сыграл Живоглядов и выбил мяч подальше от ворот.
    • 34'
      Лесовой прорывался в штрафную и завалился на газон после единоборства с Живоглядовым, арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 33'
      Успокоилась игра в последние минуты, преимущественно в центре поля проходит борьба, до ударов дело давно не доходило.
    • 32'
      Баринов выполнил передачу налево на Тугарева, а Роман навесил в штрафную, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
    • 31'
      Левашов от ворот вынес мяч на Костадинова, а полузащитник "Арсенала" выполнил неточную скидку на правый фланг.
      30'
      Первая желтая карточка в матче, это Баринов в центре поля жестко влетел в Чаушича, обоюдная борьба была, но арбитр наказал игрока "Локомотива".
    • 29'
      Лесовой подхватил мяч на свободном пространстве, а затем в простой ситуации выполнил неточную передачу на Горбатенко.
    • 28'
      Крыховяк из центра поля выполнил передачу вперед на Эдера, но не удалось там зацепиться за мяч нападающему "Локомотива".
    • 27'
      Комбаров с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но надежно там сыграл Чорлука, продолжают атаковать хозяева.
    • 26'
      Горбатенко выполнил заброс на левый фланга на Лесового, но здорово сыграл на опережение Мурило и выбил мяч за боковую линию.
    • 25'
      В очередной раз активен Тугарев, на этот раз с левого фланга прострелил он в штрафную, но Эдер почему-то не эту передачу не пошел.
    • 24'
      Миранчук обыграл на правом фланге Григалаву, но вот Костадинова обыграть ему не удалось, передержал мяч Алексей.
    • 23'
      Живоглядов лежит на газоне, получил он какое-то повреждение, держится за колено, надеемся, что обойдется без серьезных повреждений.
    • 22'
      Длинная передача вперед на Тугарева, который ворвался в штрафную и из-под защитника пробил по воротам, но мяч пролетел сильно выше створа.
    • 21'
      Лесовой с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл Мурило и опасно прострелил вдоль ворот, но там неудачно сыграл Луценко.
      20'
      И тут же еще один угловой заработали туляки. Горбатенко выполнил подачу на ближнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Костадинов, но пробил мимо ворот.
      19'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Чорлука и выбил мяч подальше от ворот.
    • 18'
      Гораздо активнее смотрятся в первые минуты встречи гости, здорово они контролируют мяч и уже создали несколько опасных моментов.
      17'
      Очень опасно! Тугарев ворвался в чужую штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот, а там совсем немного не хватило Эдеру, чтобы отправить мяч в ворота.
    • 16'
      Мурило выполнил заброс вперед со своей половины поля в направлении Эдера, но португальцу не удалось добраться до мяча.
    • 15'
      С левого фланга пошла подача на дальнюю штангу ворот "Арсенала", а там нарушил правила Живоглядов в борьбе с Альваресом.
    • 14'
      Чорулка выполнил передачу вперед на Баринова, который остроумно пропускал мяч между ног, но за его спиной оказался Беляев.
    • 13'
      Эдер выполнил скидку направо на Живоглядова, а Дмитрий выполнил подачу в штрафную, пробивал оттуда головой Рыбус, но получилось неопасно.
    • 12'
      Рыбус на левом фланга обыграл соперника, а затем выполнил подачу в штрафную "Арсенала", но никого из партнеров там не оказалось.
    • 11'
      Чаушич из глубины поля выполнил проникающую передачу в штрафную на Комбарова, но получилось слишком сильно, мяч в руках у Коченкова, а ведь по мысли было здорово.
      10'
      Эдер подхватил мяч вблизи чужой штрафной и классно пробивал в левый нижний угол, но спасает свою команду Левашов.
    • 9'
      Крыховяк выполнил передачу вперед на Эдера, а португалец нарушил правила в борьбе с Григалавой, начинают свою атаку туляки.
    • 8'
      Перекатывают мяч на чужой половине поля футболисты "Локомотива". но к чужой штрафной подойти пока не получается.
    • 7'
      Рыбус с левого фланга выполнил подачу в штрафную на Эдера, а португалец попытался принять мяч на грудь, но получилось неудачно.
    • 6'
      Рыбус выполнил передачу в штрафную на Баринова, а Дмитрий пяткой скидывал мяч обратно на Мацея, но получилось неточно.
    • 5'
      Тугарев оказался сейчас на газоне после единоборства с Альваресом, арбитр зафиксировал нарушение правил, быстро разыграли мяч гости.
    • 4'
      Крыховяк подобрал мяч на правом фланге, сместился в центр и метров с тридцати пробил по воротам, но получилось неопасно.
    • 3'
      Живоглядов получил передачу от Баринова на правом фланге и выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 2'
      И сразу же провели атаку через левый фланг хозяева, пошла подача в штрафную от Лесового на Луценко, добрался до мяча нападающий, но пробить по воротам не смог.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Григалава Гиа получил желтую карточку от судьи
      29'
      Баринов Дмитрий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 4:0 Локомотив Москва онлайн