Шкофлек Жига
47' Желтая карточка
Рогич Филип
1:0
47' Гол в свои ворота
Радакович Урош
52' Вторая желтая карточка
67' Желтая карточка
Мишкич Даниэль
3:0
Мелкадзе Георгий
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В домашнем поединке "Тамбов" разгромил "Оренбург". Сыграв равный первый тайм, во втором в меньшинстве остались гости, что и решило судьбу поединка. Этот результат позволил "волкам" покинуть зону вылета. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    90'
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3-0!
  • 90'
    Мягко забросил Чуканов в штрафную на ход Фамейе, но прочитал эпизод Шелия и оказался первым на мяче.
  • 90'
    С углвого навесил Малых на дальнюю штангу, где пытался пробить Фамейе, но проиграл он борьбу за мяч Осипенко.
  • 90'
    протащил мяч на скорости к штрафной соперника Мелкадзе и отдал на ход Чуперке, но тому пробить не позволил Терехов.
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    На фланге Мелкадзе отмахнулся от Терехова. Такую грубость судья сразу же наказал желтой карточкой.
  • 88'
    Со штрафного Обухов подал на дальнюю штангу, где пытался пробить Таказов, но не дотянулся он до мяча в борьбе с защитником.
    87'
    И последняя замена на сегодня. Вместо Адессойе Ойеволе доигрывать поединок будет Сослан Таказов.
    86'
    Тут же очередная замена у хозяев. Вместо Гурама Тетрашвили свое игровое время получил Валерий Чуперка.
    85'
    Ответная замена в составе "Оренбугра". Вместо Артёма Кулишева шанс проявить себя получил Андреа Чуканов.
    84'
    Замена произошла в составе хозяев. Вместо Михаила Костюкова на поле появился Олег Чернышов.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Антон Килин! Отличная контратака прошла у "Тамбова". Идеальным пасом Карасёв запустил в прорыв Мелкадзе, который ворвался в штрафную, но не стал бить, а отдал поперек на Килина. Антону оставалось лишь попасть в пустые ворота.
    82'
    Рыбин выводил на ворота соперника Обухова разрезным пасом. Эту атаку остановил поднятый флажок лайнсмена.
  • 81'
    С правого фланга подал Черных в штрафную, где с лету стрельнуть пытался Фамейе, но махнул он мимо мяча.
      80'
      Костюков отдавал пас в разрез по флангу на ход Обухову, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 79'
      Поймали соперника хозяева на контратаке. Костюков протащил мяч в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Обухов.
    • 78'
      Сместился с фланга в центр Черных, ушел от защитника и пробил с линии штрафной площади. Мяч полетел слабо и точно в руки голкиперу.
    • 77'
      Догнал сферу у лицевой линии Рыбин и подал в штрафную, но мяч в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 76'
      Выиграл верх в штрафной соперника Костюков и сбросил головой на Обухова, но тому пробить не позволил Терехов.
    • 74'
      С левого фланга смещался в штрафную Мелкадзе, обыграл двоих защитников, но напоролся на Афонина, который спокойно отобрал сферу.
    • 73'
      Мягко забросил с правого фланга Малых в центр штрафной на Фамейе, который пробил головой, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 72'
      Ушел от опеки по флангу Кулишев и подал в центр штрафной, но здесь Осипенко не позволил дотянуться до мяча Фамейе.
      71'
      Еще одна замена в составе оренбуржцев. Вместо Рикарду Алвеша игру продолжать будет Фёдор Черных.
      70'
      Выскакивал на ворота соперника Костюков после длинного заброса от Ойеволе, но судья остановил игру из-за офсайда.
    • 69'
      Сместился с фланга к штрафной Алвеш и решился на дальний удар, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
    • 68'
      Со штрафного Обухов мягко забросил на линию вратарской, но здесь не удалось пробить Осипенко в борьбе с защитником.
      67'
      Мишкич налетел на своей половине поля на Мелкадзе. За такую грубость получил желтую карточку игрок "Оренбурга".
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Владимир Обухов! Снова рикошет пришел на помощь хозяевам. Зацепился за мяч на чужой половине поля Обухов, прошел вперед, выдержал паузу и пробил метров с двадцати. Рикошетом от ноги защитника мяч по невероятной траектории залетел в сетку.
    • 64'
      Прорвался на скорости к чужой штрафной Кулишев и отдал поперек на Алвеша, но тому не хватило скорости, чтобы откликнуться на этот пас.
      63'
      Пробивал головой Мелкадзе с вратарской после подачи с углового. В фантастическом прыжке Климович смог потащить мяч с дальней девятки.
    • 62'
      Ворвался Килин в штрафную с фланга на скорости и прострелил вдоль ворот, но Климович на выходе перехватил этот пас.
    • 61'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Терехов и пробил с ходу по воротам, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 60'
      В верховой борьбе против Фамейе перед своей штрафной уложил соперника на газон Осипенко. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    • 59'
      Длинным забросом Рогич выводил на ворота соперника Фамейе, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Осипенко.
    • 58'
      Сместился с правого фланга в штрафную Малых и пробил низом в дальний угол. Смог сложится Шелия и перевел мяч в сторону.
    • 57'
      По левой бровке Прорвался Килин и покатил под удар Рыбину, но выстрел последнего в штрафной заблокировал защитник.
    • 56'
      Убегал в контратаку по флангу Мелкадзе и отдал в штрафную на Обухова, но того опередил вышедший из ворот Климович.
    • 55'
      Протащил мяч к чужой штрафной Алвеш и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника сфера едва ли не залетела в девятку, но все же Шелия не позволил случиться голу.
    • 54'
      Забросил по флангу Рыбин на ход Костюкову, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Терехов.
    • 53'
      Теперь уже точно будет сложно вернуться в игру гостям. После досадного гола и спорного удаления психологическое состояние футболистов явно оставляет желать лучшего.
      52'
      В грубом подкате Зотов на фланге снес соперника. Судья тут же показал нарушителю желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
    • 50'
      Долгое время арбитр и лайнсмен ведут переговоры о голевом эпизоде. Сначала был зафиксирован офсайд, но после обсуждения все же гол был засчитан.
      49'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Урош Радакович! С правого фланга Рыбин подал на дальнюю штангу, где в касание пробил Мелкадзе. Мяч угодил в спину Радаковичу и закатился точно в дальний нижний угол.
      48'
      В верховой борьбе против Карасёва заехал локтем по лицу сопернику Рогич. Заслуженная желтая карточка.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Оренбурга". Вместо Жиги Шкофлека на второй тайм вышел Джоэль Фамейе.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. В первом тайме забитых голов мы так и не увидели!
    • 45'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Малых и пробил с ходу по воротам, но мяч в подкате заблокировал Килин.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
      44'
      В верховой борьбе против Тетрашвили заехал локтем по голове сопернику Шкофлек. Расценил этот фол на желтую карточку судья.
    • 43'
      Подал со штрафного Карасёв на угол вратарской, где готов был замыкать Костюков, но проиграл он борьбу за мяч Радаковичу.
    • 42'
      Получил по ногам Костюков в центре поля от Рогича. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Тамбова".
      41'
      Запустил пасом Рогич по левой бровке Алвеша, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 40'
      Догнал мяч на фланге Малых и подал в штрафную, где в падении через себя пробил Шкофлек, но мяч полетел слабо и точно в руки Шелии.
    • 39'
      Разрезным пасом Тетрашвили отдал в штрафную на Обухова, но тот упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
      38'
      Отличным пасом Мишкич запустил в штрафную Зотова, но того опередил на выходе Шелия. Игрок "Оренбурга" налетел на голкипера, за что получил желтую карточку.
    • 37'
      С углового подавал на ближнюю штангу Карасёв, но здесь первым на мяче оказался Малых и вынес его на фланг.
    • 36'
      Очередной штрафной исполнил Рогич на дальнюю штангу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Шелии.
    • 35'
      Навесил со штрафного на угол вратарской Алвеш, но здесь после серии рикошетов сферу спокойно вынес Осипенко.
    • 34'
      Мягко забрасывал Афонин в штрафную, но мяч перед линией угодил в руку Мелкадзе. Опасный штрафной будет в распоряжении гостей.
    • 33'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной малых и подал на дальнюю штангу, где в падении пытался пробить Алвеш, но махнул мимо сферы.
    • 32'
      После навеса с углового в центр штрафной головой смог пробить Мелкадзе, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до ворот.
      31'
      Отличным пасом Обухова нашел в штрафной Мелкадзе, но удар форварда на угловой перевел в подкате Афонин.
    • 30'
      Забросил по флангу теперь уже Тетрашвили на ход Мелкадзе, но того опередил Малых и вынес мяч в центр поля.
    • 29'
      Мягко забросил Мишкич в штрафную на ход Кулишеву, но тот в борьбе с Ойеволе нарушил правила.
    • 28'
      С правого фланга Афонин подал на дальнюю штангу, где в падении пробил Зотов, но мяч от ноги Рыбина покатился в руки голкиперу.
    • 27'
      Отличный пас вырезал Мишкич в штрафную. куда врывался Малых, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 26'
      По флангу забросил Терехов на ход Кулишеву, но того опередил Осипенко и вынес сферу за боковую линию.
    • 25'
      Со штрафного подал Карасёв на дальнюю штангу, где Малых сбросил головой на Обухова, но тот так и не смог пробить по воротам.
    • 24'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Ойеволе и покатил под удар Мелкадзе, но выстрел последнего накрыл защитник.
    • 23'
      Выиграл верх на чужой половине поля Шкофлек и головой сбросил на ход Алвешу, но тот не понял задумки партнера и не откликнулся на этот пас.
    • 22'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Килин. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 21'
      Со штрафного навесил Обухов на дальнюю штангу, где пробил головой Ойеволе, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 20'
      Грамотно поставил корпус на фланге Мелкадзе и вынудил нарушить правила Афонина. Опасный штрафной исполнят хозяева.
    • 19'
      Вбросил аут Ойеволе далеко в штрафную соперника, но здесь в борьбе с защитником не смог пробить головой Обухов.
    • 18'
      В медленном темпе прошел старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
    • 17'
      Афонин получил сзади по ногам в центре поля от Обухова. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
    • 16'
      Мягко забросил Тетрашвили на линию вратарской, куда врывался Мелкадзе, но буквально с головы у него мяч снял Климович.
    • 15'
      Ойеволе с фланга забросил в штрафную на Костюкова, но тот в борьбе с защитником не смог пробить по воротам.
    • 14'
      С левого фланга Килин покатил низом в центр под удар Мелкадзе, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Терехов.
    • 13'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил по носу Малых. Медики пытаются остановить кровотечение.
    • 12'
      Теперь уже Малых в верховой борьбе против Ойеволе нарушил правила. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 11'
      Мягко забросил Килин в штрафную, куда ворвался Мелкадзе, но нарушил он правила в борьбе с защитником.
    • 10'
      Ушел от соперника по центру Обухов и пробил по воротам метров с двадцати, но мяч угодил в спину Афонину.
    • 9'
      Забросил со своей половины поля Терехов в чужую штрафную, но здесь выиграл верх Тетрашвили и выбил мяч головой.
    • 8'
      Со штрафного Рогич подал на дальнюю штангу, куда врывался Малых, но пробить последнему не позволил Костюков.
    • 7'
      Ушел от опеки по флангу Мишкич и прострелил в центр штрафной площади, но здесь спокойно выбил мяч в центр поля Грицаенко.
    • 6'
      Сместился с левого фланга в центр Килин и мягко забросил вперед на Рыбина, но тому пробить по воротам не позволил Терехов.
    • 5'
      Накрутил соперника на фланге Алвеш и прострелил вдоль ворот, но на выходе Шелия перехватил этот пас.
    • 4'
      Длинным пасом Мишкич искал в чужой штрафной Алвеша, но хорошо в обороне отыграл Грицаенко и оказался первым на мяче.
    • 3'
      Протащил мяч по флангу Малых и подал в центр штрафной площади, но здесь без особых проблем головой вынес Ойеволе.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      44'
      Шкофлек Жига получил желтую карточку от судьи
      37'
      Зотов Георгий получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 3:0 Оренбург онлайн