Вулверхэмптон Саисс Ромен 1 11
Кристал Пэлас Миливоевич Лука 12
Манчестер Сити Фернандиньо Фернандо 2 8
Челси Жоржиньо II 10
  • "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!

Смотрите видео с матча.
    90'
    Угловой удар исполнил Де Брёйне. После розыгрыша Кевин навесил на дальнюю штангу. Все удары заблокированы.
    90'
    Уокер у чужой штрафной площади сбил Янга и получил жёлтую карточку.
    90'
    Ещё угловой разыграли гости. Удерживание мяча в углу площадки долгим не вышло.
    90'
    Перейра заработал угловой удар и разыграл его с Фредом.
    90'
    Фред в центре поля сбил Сильву.
  • 90'
    Марез справа передачу к воротам на ход Стерлингу сделал слишком сильно.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джесси Лингарда на поле вышел Аксел Туанзебе.
    90'
    5 минут добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Люка Шоу на поле вышел Эшли Янг.
    89'
    У Шоу свело ноги. Медики оказывают помощь защитнику "Манчестер Юнайтед".
    88'
    Марез с двенадцати метров справа наносит опасный удар. Де Хеа в красивом прыжке отбивает мяч в сторону.
    87'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эрнандеса Родри на поле вышел Илкай Гюндоган.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:2!!!
    ОТАМЕНДИ!!! Де Брёйне от углового флага навесил точно на голову Отаменди, который ударом по центру сокращает разрыв в счёте до минимума.
    • 85'
      Лингард откликнулся на заброс слева к воротам, но по мячу толком не попал. Сфера прилетела в руки Эдерсону.
    • 84'
      Уан-Биссака справа подключился к атаке, но его подача пришлась в корпус Анхелиньо.
    • 83'
      Марез справа прорвался к воротам и прострелил вдоль линии. Для Стерлинга передача получилась слишком высокой.
      82'
      Жезус на чужой половине поля ударил по ногам Мактоминея.
      81'
      Де Брёйне на фланге сбил Мактоминея и получил жёлтую карточку.
    • 80'
      Родри слева долго готовился к прострелу и упустил мяч за пределы поля.
      79'
      И этот угловой Марез разывгра с партнёрами, только на этот раз проникновение в штрафную площадь не получилось.
      78'
      Разыграли хозяева угловой удар. Марез пошёл к воротам и заработал следующий "стандарт".
    • 77'
      Анхелиньо слева в штрафной площади получает мяч, но его удар в ближний угол неточен.
      76'
      Перейра на чужой половине поля ударил по ногам Стерлинга и получил жёлтую карточку.
      75'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Антони Марсьяля на поле вышел Андреас Перейра.
      74'
      Дошла подача Де Брёйне от углового флага до Отаменди, который в падении головой пробил рядом со штангой.
    • 73'
      Подачу Уокера справа к воротам прервал Линделоф.
      72'
      Де Брёйне заработал угловой удар и быстро разыграл его с партнёрами.Навес Родрис фланга заблокирован соперниками.
      71'
      Фред долго не мог исполнить угловой удар. С  трибун на игрока летело много мелких предметов. Подача Сантоса к воротам опасной не получилась.
      70'
      Лингард слева провался к воротам, но удар Джесси в ближний угол Эдерсон парировал.
      69'
      Стерлинг слева прострелил к дальней штанге. Марез дотягивается до мяча, но бьёт ногой рядом со штангой.
      68'
      Угловой удар исполнили хозяева. Мяч снова вынесен к центральному кругу.
      67'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Бернаржду Силвы на поле вышел Рияд Марез.
      66'
      Анхелиньо слева выкатил мяч в центр на Рордри, который с семнадцати метров пробил немного выше перекладины.
    • 65'
      Джеймс на фланге отобрал мяч у Анхелиньо и прошёл вперёд, Прострел Дэниэла в центр сумел перехватить Родри.
      64'
      Следующий угловой удар хозяева разыграли. Навес Анхелиньо на дальнюю штангу до партнёров не дошёл.
      63'
      Де Брёйне от углового флага навесил к дальней штанге. Магуйар выбил мяч из штрафной площади.
      62'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джона Стоунса на поле вышел Николас Отаменди.
      61'
      У Стоунса проблемы со здоровьем. Медики выясняют тяжесть повреждений у защитника "Манчестер Сити".
      60'
      Уокер на левом фланге недозволенным приёмом остановил проход Лингарда. Тэйлор почему-то не показал жёлтую карточку защитнику "Манчестер Сити".
      59'
      Ещё один розыгрыш хозяев углового флага. "Манчестер Юнайтед" перехватил мяч и понёсся в контратаку.
      58'
      Хозяева разыграли угловой удар. Комбинирование у штрафной площади так и не завершилось пасом внутрь.
      57'
      Де Брёйне справа прорвался к воротам, но под его удар успевает подставить ногу Линделоф.
      56'
      Де Хеа за затяжку времени получил жёлтую карточку.
      55'
      Рэшфорд на левом фланге проиграл забег Уокеру и толкнул Кайла в спину.
    • 54'
      Уан-Биссака заблокировал прострел Жезуса слева к воротам.
    • 53'
      Фред справа со штрафного навесил к одиннадцатиметровой отметке, где партнёрам вверху сыграть не удалось.
      52'
      Анхелиньо на фланге сбил Мактоминея.
    • 51'
      Рэшфорд слева ушёл от соперников, но передачу на Марсьяля сделал слабо.
    • 50'
      Сильва слева ворвался в штрафную площадь и неточно пробил в дальний угол.
    • 49'
      Уан-Биссака на фланге в подкате выбил мяч у Стерлинга за боковую линию поля.
      48'
      Де Брёйне заработал и сам исполнил угловой удар. Мяч прилетел на ближнюю штангу,, откуда был выбит на Анхелиньо. Дальний удар Хосе вышел неточным.
    • 47'
      Хозяева ожидаемо сразу большими силами отправились вперёд. "Манчестер Юнайтед" всей командой обороняется.
      46'
      Второй тайм в  Манчестере!
      Перерыв! "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" - 0:2.
      45'
      Мяч попал в руку Фреду, который падал на газон. Назначен угловой удар вместо ожидаемого хозяевами пенальти. Подача Де Брёйне от углового флага опасной не получилась.
    • 45'
      Стерлинг слева навесил на дальнюю штангу, где Силва не смог выиграть борьбу вверху у Шоу.
      45'
      2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
    • 45'
      Де Брёйне справа мягко навесил на дальнюю штангу. Сильва не смог попасть ногой по высоко летящему мячу.
    • 44'
      Стерлинг обыгрался слева с Анхелиньо, но Уан-Биссака прервал обратную передачу на Рахима.
    • 43'
      Сильва со штрафного пробил в ближний угол. Де Хеа вовремя побежал к штанге и на бегу поймал мяч.
      42'
      Лингард сбивает Родри, рвавшегося к штрафной площади. Двадцать пять метров до ворот.
      41'
      Джеймс в центре поля подтолкнул в спину Силву.
      40'
      Де Брёйне слева со штрафного пробил немного выше перекладины. Мчяч опустился сверху на сетку ворот.
      39'
      Уан-Биссака у угла штрафной площади ударил по ногам Стерлинга.
      38'
      Де Брёйне справа навесил на Жезуса, который головой пробил рядом с дальней штангой.
    • 37'
      Джеймс справа прострелил к воротам. Марсьяль немного не успел к опасной передаче партнёра.
    • 35'
      Сильва с двадцати одного метра пробил точно в Де Хеа. Уже более получаса сыграно, а голкиперу " Манчестер Юнайтед" впервые пришлось ловить мяч после удара по воротам.
    • 34'
      Уан-Биссака не позволил Сильве слева прорваться в штрафную прлощадь. Мяч выбит за бокорвую линию поля.
    • 33'
      Силва справа от угла штрафной площади пробил в Фреда.
    • 31'
      Прострел Де Брёйне справа к воротам перехватил Магуайр.
      29'
      0:2!!!
      МАРСЬЯЛЬ!!! Джеймс справа покатил мяч на Марсьяля. Антони с двенадцати метров сумел точно пробить низом в ближний угол, при этом было даже касание штанги. Эдерсон в прыжке футбольный снаряд не достал.
      28'
      Марсьяль справа выкатил мяч на Рэшфорда, который с линии штрафной площади пробил точно в перекладину.
      27'
      Быструю контратаку провели гости. Фред слева вывел к воротам Рэшфорда, который с четырнадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
      26'
      Де Брёйне от углового флага навесил к одиннадцатиметровой отметке, где оказался один Линделов, но мяч далеко не выбил.
    • 25'
      Силва справа вошёл в штрафную площадь и заработал угловой удар.
      23'
      0:1!!!
      РЭШФОРД!!! Рэшфорд точно низом пробил в правый угол. Эдерсон прыгнул в другую сторону.
      23'
      Силве показана жёлтая карточка.
      22'
      Долго смотрели арбитры повторы и вынесли вердикт: "Пенальти!"
      21'
      Рэшфорд слева ворвался в штрафную площадь и оказался на газоне. Силва бьёт коленом в колено Маркуса. Ждём решение ВАР.
    • 20'
      Жезус слева в штрафной площади пошёл к центру и пробил по воротам. На пути мяча успевают встать сразу два защитника "Манчестер Юнайтед".
    • 19'
      Анхелиньо рванул вперёд по левому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.
      18'
      Де Брёйне от углового флага навесил к дальней штанге, где "красные" вновь выигрывают борьбу вверху и выбивают мяч подальше от ворот.
      17'
      Рэшфорд справа отправил вперёд Джеймса. Дэниэл откатил мяч на Марсьяля, который с пятнадцати метров пробил в ближний угол. Эдерсону вновь приходится вступать в игру.
    • 16'
      Линделофу отскочил мяч в руку в штрафной площади, когда Виктор в падении прерывал прострел с фланга. Зрители гудят, но арбитры не видят повода для назначения пенальти.
    • 15'
      "Манчестер Сити" значительно больше времени проводит у чужой штрафной площади, но пока чаще в игру приходится вступать Эдерсону при контратаках гостей.
    • 14'
      Рэшфорд на левом фланге не смог уйти от Уокера. Кайл аккуратно смог отобрать мяч у Маркуса.
    • 13'
      Анхелиньо слева навес на дальнюю штангу исполнил слишком сильно.
      12'
      Лингард слева выскочил к воротам. Удар в дальний угол парирует Эдерсон, успев выставить ногу.
    • 11'
      Шоу слева навесил в штрафную площадь. Мяч попал в руку Марсьялю и отскочил в руку Фернандиньо.
    • 10'
      Дальний удар справа Де Брёйне опасен, но мяч разминулся с дальней штангой.
    • 9'
      Стерлинг слева прорвался в штрафную площадь и откатил мяч на Сильву. Удар Давида с восьми метров пришёлся в соперника.
    • 8'
      Джеймс отправил в прорыв по центру Марсьяля, но Антони не смог выиграть забег у Уокера.
      7'
      Хозяева разыграли угловой удар. Де Брёйне выполнил подачу к воротам, где Магуайр лучше соперников действует вверху.
    • 6'
      Сильва слева прострелил в центр и заработал первый угловой удар.
    • 5'
      Сильва слева навесил к воротам, где Шоу выпрыгивает выше соперников и выбивает мяч.
      4'
      Джеймс справа вошёл в штрафную площадь и сразу пробил по воротам. Эдерсон успевает выставить руки вверх и отбить мяч.
    • 3'
      Стерлинг слева прострелил к воротам. Защитники "Манчестер Юнайтед" выбивают мяч обратно во фланг.
    • 2'
      "Манчестер Сити" играет в голубых футболках, "Манчестер Юнайтед" - в красных.
      1'
      Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:2 Манчестер Юнайтед онлайн