• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Григалава получил отложенную желтую карточку, грубо он влетел шипами в ногу Де Вильене, заслуженной предупреждение.
  • 90'
    Потерял мяч краснодарцы на своей половине поля, а далее выполнил Ломовицкий заброс на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    90'
    Небольшая потасовка в матче, отбросил сейчас мяч Игнатьев в сторону, этим недоволен был Григалава, еще и желтая карточка для нападающего "Краснодара".
    90'
    Только чудо спасает гостей! Луценко пробивал в дальний угол, а там подставлял ногу Костадинов, но не попал по пустым воротам.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Лесовой выкатил мяч под удар Ткачеву, который пробивал сходу в дальний угол, но совсем немного не попал, очень опасно было.
  • 88'
    Луценко выполнил передачу в штрафную на Ломовицкий, который обыграл двоих защитников, но слишком далеко отпустил мяч, на чеку был Сафонов.
    87'
    Длинная передача от Григалавы за спину Петрову, но там оказался в положении "вне игры" Даниил Лесовой.
  • 86'
    Ломовицкий принял мяч на грудь на границе чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но немного не попал, а удар был неплохим.
  • 85'
    Беляев со своей половины поля выполнил заброс к чужой штрафной, а там не удается выиграть верховую борьбу у Фьолусона Луценко.
  • 84'
    Не получается организовать финальный штурм у футболистов "Арсенала", владеют мячом краснодарцы и отдавать его не собираются.
  • 83'
    Лесовой сейчас в совсем необязательной ситуации нарушил правила на чужой половине поля на Пертове, время играет на гостей.
    82'
    Вандерсон прорвался через центральную зону, сыграл налево на Рамиреса, получил обратную передачу, убрал на замахе защитника, но пробил точно в руки Шамову.
    • 81'
      Григалава подключился к атаке и упал на газон после единоборства с Уткиным, но арбитр показывает, что нужно подниматься защитнику.
    • 80'
      Потеряли мяч в центре поля хозяева, но далее выполнил Де Вильена не самую лучшую передачу вперед в направлении Игнатьева.
      79'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Магомеда-Шапи Сулейманова на поле появился Дмитрий Стоцкий.
    • 78'
      Бауэр с правого фланга выполнил передачу вперед на Луценко, но нападающий "Арсенала" оказался в положении "вне игры".
    • 77'
      А вот и "Арсенал" провел свою атаку. Бауэр выполнил передачу в штрафную на Ломовицкого, который прострелил вдоль ворот, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
      76'
      Замена в составе хозяев. Вместо Игоря Горбатенко на поле появился Александр Ломовицкий.
      75'
      Передача в штрафную от Вандерсона на Сулейманова, который протолкнул мяч мимо голкипера, но вместе с тем и мимо ворот, в любом случае подстраховал своего голкипера Бауэр.
    • 74'
      Игнатьев выполнил классную передачу в штрафную на Уткина, но не совсем понял замысел своего партнера Даниил, поэтому ничего опасного из этого не получилось.
    • 73'
      Передача в штрафную на Игнатьева, которого классно оттеснил от мяча Бауэр и не позволил нападающему оказаться на ударной позиции.
    • 72'
      Вновь Сулейманов обострил ситуацию, выполнив передачу вперед на Игнатьева, а Иван пяткой скидывал мяч на Уткина, получилось неточно.
    • 71'
      Сулейманов сыграл вперед на Игнатьева, получил обратную передачу и завалился на газон после единоборства с соперником, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 70'
      Луценко отобрал мяч вблизи чужой штрафной и попытался прорваться к воротам, но слишком много соперников оказалось перед ним.
    • 69'
      Ткачев подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось левее створа, удар у Сергея очень неплохой.
      68'
      Тонни Де Вильена на чужой половине поля жестко сбил Костадинова и получил за это желтую карточку, не согласен с решение арбитра игрок "Краснодара".
    • 67'
      Заброс вперед на Игнатьева, который ворвался в штрафную, но обыграть Беляева не смог, а далее выкатил мяч под удар Уткину, но пробить Даниилу не позволили.
      66'
      Замена в составе хозяев. Вместо Александра Денисова на поле появился Даниил Лесовой.
    • 65'
      Перехватили мяч в центре поля "канониры", а далее пошла передача вперед на Костадинова, который пяткой продолжал на Ткачева, но получилось неточно.
    • Не забитый пенальти
      64'
      Вот как! Подошел к мячу сам же Игнатьев и мощно выстрелил выше ворот, совсем не получился удар у нападающего "Краснодара".
      63'
      А после неудавшегося стандарта последовала контратака "Краснодара", Де Вильена с левого фланга прострелил в центр на Игнатьева, который пробросил мяч мимо Шамова Игнатьев и оказался на газоне, желтая карточка для голкипера, пенальти в ворота хозяев.
    • 62'
      Горбатенко выполнил подачу в штрафную, но мяч не перелетел даже первого игрока, коим оказался Тонни Де Вильена.
      61'
      Де Вильена потерял мяч в центре поля, а далее вынужден был фолить на Костадинове Уткин и получил за это желтую карточку.
    • 60'
      С левого фланга пошла подача в штрафную "Арсенала", а там пробивал по отскочившему мячу Игнатьев, но по воротам не попал.
    • 59'
      Ух! Вандерсон сейчас подхватил мяч метрах в тридцати от ворот и мощно пробил по воротам, но получилось выше створа.
    • 58'
      Красиво сейчас разыгрывали комбинацию гости, а далее ворвался в штрафную Вандерсон и простреливал вдоль ворот, но попал в Беляева.
      57'
      Замена в составе гостей. Вместо Маркуа Берга, получившего повреждение, на поле появился Юрий Газинский.
    • 56'
      Альварес с левого фланга навесил в штрафную "Краснодара", но совсем немного не хватило Чаушичу, чтобы добраться до мяча.
    • 55'
      Горбатенко выполнил заброс налево на Луценко, который прострелил в штрафную, но там надежно играет Мартынович.
    • 54'
      Рамирес сыграл налево на Вандерсона, а тот выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Сулейманов, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 53'
      Берг скинул мяч направо на Петрова, который выполнил подачу на дальнюю штангу, но там никого из игроков гостей не оказалось.
      52'
      Угловой заработали хозяева. Горбатенко выполнил подачу на ближнюю штангу, но никому из игроков атака до мяча добраться не удалось.
    • 51'
      Ткачев выполнил подачу в центр штрафной, много игроков там было, но никто до этой передачи не добрался, мяч в руках у Сафонова.
    • 50'
      Де Вильена вернулся в оборону и отобрал мяч у Костадинова, но арбитр разглядел в этом эпизоде нарушение правил со стороны краснодарца.
    • 49'
      Пошла сейчас передача за спину Фьолусону от Мартыновича, выскакивал на рандеву с голкипером Горбатенко, но догнал Игоря исландец и отобрал мяч.
    • 48'
      Ткачев нарушил правила в верховой борьбе с Мартыновичем, очень недоволен решением арбитра полузащитник "Арсенала".
    • 47'
      Рамирес подключился к атаке и с левого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
      45'
      Два прекрасных момента создают хозяева. Сначала Чаушич пробивал из пределов штрафной, выручает Сафонов, а затем Ткачев классно пробивал в левый угол, но снова спасает свою команду голкипер.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Стоит отметить, что это всего лишь второй гол "Арсенала" из Тулы в ворота "Краснодара" за всю историю их противостояний.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Луценко!!! Отыгрывают один мяч хозяева! Горбатенко сыграл на Ткачева, который выполнил изумительную подачу на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Луценко и головой отправил мяч в правый верхний угол.
    • 42'
      Сулейманов сыграл в центр на Берга, а тот выполнил передачу в штрафную на Вандерсона, но в последний момент успевает выбить мяч из-под ног соперника Бауэр.
    • 41'
      Костадинов сыграл на Альвареса, который пробивал из-за пределов штрафной, но его удар был заблокирован, а потом еще и Луценко не позволили пробить.
    • 40'
      Контратака "Краснодара", пошла передача в штрафную от Вандерсона на Берга, но не удалось принять мяч нападающему.
    • 39'
      Перехватили инициативу в последние минуты хозяева, но продвинуться к чужим воротам у них не получается, не позволяют этого сделать краснодарцы.
    • 38'
      Чаушич сыграл на Альвареса, который прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров там не оказалось, а могло бы быть очень опасно.
    • 37'
      Игнатьев подхватил мяч недалеко от чужой штрафной и сразу же выстрелил по воротам, но получилось точно в руки Шамову.
    • 36'
      Сафонов от ворот вынес мяч вперед на Сулейманова, который, казалось бы, обыграл Альвареса, но арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны россиянина.
    • 35'
      Горбатенко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной, а там вовремя вышел из ворот Сафонов и забрал мяч в руки.
    • 34'
      И вот дождались свою атаку игроки "Арсенала", протащил мяч до чужой штрафной Горбатенко, но передача до адресата не дошла, угловой будет.
    • 33'
      Владеют сейчас мячом краснодарцы на чужой половине поля, но продвижения к штрафной не наблюдается, а хозяева рассчитывают на контратаки.
    • 32'
      Контратака хозяев, Луценко прорвался с левого фланга, ворвался в штрафную, но обыграть Мартыновича ему не удалось.
    • 30'
      Оказали сейчас помощь Григалаве, который держится за колено, неудачно врезался он в Сулейманова во время отбора мяча.
    • 29'
      Сулейманов получил мяч на правом фланге и попытался ворваться в штрафную, но классно сыграл в отборе Григалава.
      28'
      Ещё и Берг получил желтую карточку за неспортивное поведение, спорил он с арбитром, когда праздновали гол краснодарцы.
    • 27'
      Вандерсон из центра поля выполнил неточную передачу, пошла сразу же контратака "Арсенала", но промедлил с решением Ткачев, потеряла темп атака.
    • 26'
      И ведь даже не скажешь, что какая-то из команд играет лучше, в двух эпизодах всё решило индивидуальное мастерство.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Петров!!! Сам Сулейманов и выполнил подачу в штрафную, выбил оттуда мяч Бауэр, но точно на Петрова, который сходу мощно пробил в левый нижний угол.
      24'
      Сулейманов на правом фланге обыграл Альвареса, а далее завалили его на газон защитник, боковой арбитр подсказал главному, что было нарушение и желтая карточка для игрока "Арсенала".
    • 23'
      А вот уже на левом фланге Де Вильена, выполнил он оттуда заброс на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 22'
      Сулейманов и Де Вильена долго комбинировали на подступах к чужой штрафной, но в итоге сыграл назад на защитников Тони.
    • 21'
      Альварес сыграл вперед на Горбатенко, который из-за штрафной пробивал на исполнение в левый угол, но по воротам не попал.
    • 20'
      Мартынович классно сыграл на подборе, а там нарушил против него правила Луценко, не без труда поднимается с газона белорус.
    • 19'
      Вандерсон получил мяч на левом фланге, сместился в центр и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
      18'
      А вот сейчас просто чудо спасает гостей! Луценко прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, а там срезал мяч в свои ворота Фьолусон, но попал в штангу, повезло "Краснодару".
      17'
      А вот и первая желтая карточка, это Мартынович завалил недалеко от центра поля Горбатенко, арбитр моментально вынес предупреждение защитнику.
      16'
      Замена в составе "Краснодара". Вместо Мануэла Фернандеша на поле появился Вандерсон.
    • 15'
      Горбатенко в очередной раз взял инициативу на себя и мощно выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, справляется Сафонов.
    • 14'
      В меньшинстве пока играют гости, не сможет продолжить игру Фернандеш, но "Арсенал" форсировать события не спешит.
    • 13'
      Длинная передача направо на Бауэра, но не пускает к мячу защитника "Арсенала" Рамирес, а тем временем готовится замена у "Краснодара".
    • 12'
      Мануэл Фернандеш держится за ногу, оказывают ему сейчас помощь за пределами поля, а ведь никакого контакта не было, может быть серьезно.
    • 11'
      Потеряли мяч на своей половине поля гости, а далее выполнил подачу в штрафную Альварес, но блокирует ее Петров.
    • 10'
      А вот и Горбатенко подхватил мяч метрах в сорока от ворота и мощно пробил, но получилось гораздо выше створа, недоволен своим ударом Игорь.
    • 9'
      Фернандеш с левого фланга ворвался в штрафную, обыграл защитника и прострелил вдоль ворот, но здорово играет на перехвате Беляев.
    • 8'
      Первый же полумомент в нашем матче завершился голом, конечно, большую роль сыграл в данном эпизоде рикошет, но это футбол.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Де Вильена!!!  Уткин сделал классную длинную передачу направо на Сулейманова, тот сыграл в центр на Петрова, а Сергей вывел на ударную позицию Де Вильену, который из-за пределов штрафной с помощью рикошета отправил мяч в ворота.
      6'
      Де Вильена с левого фланга выполнил заброс в штрафную на Игнатьева, но нападающий "Краснодара" оказался в положении "вне игры".
    • 5'
      Уткин из центра поля выполнял проникающую передачу вперед на Игнатьева, но здорово играет на перехвате Григалава.
    • 4'
      Очень много борьбы в центре поля в первые минуты, пытаются завладеть инициативой команды, но никто уступать не хочет.
    • 3'
      Де Вильена получил мяч в центре поля, но тут же завалил его Чаушич, арбитр всё прекрасно видел, быстро разыграли стандарт гости.
    • 2'
      И вот едва не привезли гол в свои ворота хозяева, Шамов от ворот выбил мяч точно в Беляева, но Берг этого не ожидал и воспользоваться не смог.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 1:2 Краснодар онлайн