6. Арсенал Тула Заявка 19 7 4 8 23 - 23 25
7. Динамо Москва Заявка 19 6 6 7 16 - 21 24
9. Спартак Москва Заявка 18 6 4 8 18 - 17 22
13. Ахмат Заявка 18 4 7 7 13 - 23 19
14. Крылья Советов Заявка 18 5 3 10 18 - 22 18
15. Рубин Заявка 18 4 6 8 10 - 20 18
16. Сочи Заявка 17 3 5 9 15 - 24 14
  • Нулевой ничьей завершился поединок между "Оренбургом" и "Уфой". Команды создали мало опасных моментов, сделав ставку на оборону, так что результат можно считать закономерным. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-0!
  • 90'
    Мягко забросил в район одиннадцатиметровой отметки Аюпов, но здесь оказался первым на мяче Пуцко и вынес его в центр поля.
  • 90'
    Подал с левого фланга Мишкич в штрафную, куда сместился Кулишев, но тому пробить головой не позволил Неделчару.
  • 90'
    Накрутил на фланге двоих защитников Черных и подал в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    90'
    Налетел Аюпов на Вомбергара в центре поля. Расценил это нарушение правил на желтую карточку арбитр.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Налетел на соперника в чужой штрафной Кулишев после заброса от Мишкича. Фол в атаке зафиксировал судья.
  • 88'
    Руками придержал Аликин на своей половине поля Кулишева. Можно было показать карточку, но судья пожалел на этот раз футболиста.
  • 87'
    Выиграл верх перед чужой штрафной Зотов и вторым касанием пробил по воротам, но в створ ему попасть не удалось.
  • 86'
    Мог убегать один на один с голкипером Вомбергар после заброса от Карпа, но в последний момент мяч в подкате выбил в сторону Аюпов.
  • 85'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Деспотович и попытался пробить с разворота, но заблокировал этот выстрел Пуцко.
  • 84'
    Накрутил на фланге Мишкич соперника и подал в штрафную, куда вбежал Кулишев, но кулаками вынес мяч подальше от своих ворот Беленов.
  • 83'
    С фланга подал Неделчару на линию вратарской, куда врывался Вомбергар, но на выходе спокойно мяч в руки забрал Климович.
    82'
    Очередная замена в составе "Оренбурга". Вместо Рикарду Алвеша свое игровое время получил Артём Кулишев.
  • 81'
    Сместился с фланга в центр Деспотович и пробил из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел точно в руки Беленову.
  • 80'
    Пауза в матче. После столкновения с соперником оказался на газоне Мишкич. Потребуется помощь медиков игроку "Оренбурга".
    79'
    Последняя замена в составе уфимцев. Вместо Вячеслава Кротова доигрывать будет Андрес Вомбергар.
    78'
    Убегали гости в контратаку. Протащил мяч к штрафной соперника Кротов и покатил поперек на Бизяка, но тот стрельнул рядом с дальней штангой.
    77'
    Ответная замена в составе хозяев. Вместо Джоэля Фамейе игру продолжать будет Фёдор Черных.
  • 76'
    Длинным пасом Малых искал в штрафной соперника Деспотовича, но тот не смог пробить головой в борьбе с Пуцко.
  • 75'
    Забросил Мишкич по флангу на ход Фамейе, но того опередил Сухов и вынес мяч далеко в центр поля.
    74'
    Еще одна замена в составе "Уфы". Вместо Андрея Козлова шанс проявить себя получил Павел Аликин.
    73'
    Руками придержал соперника в центре поля Радакович. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку защитник.
    72'
    А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо травмированного Джемала Табидзе игру продолжит Ловро Бизяк.
  • 71'
    Длинный заброс исполнил Мишкич в штрафную на ход Деспотовичу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Беленова.
  • 70'
    С углового навесил Алвеш в центр штрафной, где пробил головой Деспотович, но мяч полетел немного выше перекладины.
  • 69'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Табидзе. Медики "Уфы" пытаются поставить футболиста на ноги.
    68'
    С правого фланга Малых подал во вратарскую, но здесь Неделчару спокойно вынес мяч головой на угловой.
  • 67'
    Покатил от лицевой линии в центр штрафной Фамейе на Алвеша, но тот в борьбе с Карпом нарушил правила.
  • 66'
    Решился на дальний удар метров с двадцати трех Мишкич, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
  • 65'
    Длинным пасом Карп забросил в штрафную на ход Козлову, но того корпусом от мяча оттеснил Аюпов.
  • 64'
    Более активно во втором тайме атакуют хозяева, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
  • 63'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Карп. Потребуется медицинская помощь игроку "Уфы".
  • 62'
    Накрутил соперника на фланге Фамейе и подал в штрафную, но здесь не позволил пробить Деспотовичу Табидзе.
  • 61'
    Получил мяч в штрафной соперника и прострелил на дальнюю штангу, где мог замыкать Деспотович, но у него с ноги сферу снял Беленов.
  • 60'
    Отличным пасом Деспотович выводил на ворота соперника Фамейе, но в последний момент Пуцко в подкате вынес сферу в аут.
  • 59'
    Со штрафного Алвеш подал на ближнюю штангу, куда врывался Аюпов, но проиграл он борьбу за мяч Табидзе.
  • 58'
    Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Голубев, но мяч откровенно свалился с ноги и полетел далеко на трибуны.
  • 57'
    С правого фланга Сухов прострелил низом в штрафную, где пытался пробить Козлов, но оттеснил его корпусом от мяча Мишкич.
  • 56'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Фамейе, обыграл защитника и выскочил один на один с голкипером, но переиграть Беленова в ближнем бою не смог.
  • 55'
    Алевш забросил в штрафную на Деспотовича, но тот проиграл скоростную дуэль Пуцко и потерял мяч.
  • 54'
    Мягко забросил Голубев в штрафную на Йокича, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
  • 53'
    С фланга подал Рогич на дальнюю штангу, куда врывался Деспотович, но не смог он дотянуться до мяча.
  • 52'
    Прорвался по левой бровке Фамейе и покатил под удар Деспотовичу, но выстрел форварда накрыл Табидзе.
  • 51'
    Пауза в матче. Угодил мяч в лицо Козлову и отправил футболиста в легкий нокаут. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 50'
    Покатил Алвеш с фланга в центр, где в касание пробил Мишкич, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    49'
    Подхватил мяч перед чужой штрафной Козлов и тут же стрельнул в дальний угол. Перекладина спасла сейчас хозяев от пропущенного гола.
  • 48'
    В верховой борьбе против Мишкича получил по затылку Неделчару, потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 47'
    Мягко забросил Карп в штрафную, куда врывался Козлов, но пробить по воротам не позволил ему Аюпов.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Забитых голов мы в первом тайме так и не увидели!
    45'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Владимир Федотов. Получил желтую карточку в этом эпизоде тренер "Оренбурга".
  • 45'
    Одну минуту компенсировал судья к времени первого тайма.
    44'
    С фланга прострелил Рогич в штрафную, но мяч от ноги Фомина покатился за лицевую линию. Будет угловой.
  • 43'
    Отличным пасом Терехов запускал по флангу Фамейе, но того грамотно корпусом за пределы поля с мячом вытеснил Неделчару.
  • 42'
    Убежал по правой бровке Малых и подал в район одиннадцатиметровой отметки. Здесь пытался пробить в падении Фамейе, но у него с ноги мяч снял Табидзе.
  • 41'
    Разрезным пасом Зотов нашел в штрафной Алвеша, который прострелил вдоль ворот, но пробить Деспотовичу не позволил Пуцко.
  • 40'
    Догнал мяч у лицевой линии Йокич после паса от Неделчару и головой сбросил на дальнюю штангу, но здесь не успел замкнуть Голубев.
  • 39'
    Далеко вбросил аут Сухов в штрафную соперника, но здесь Козлов нарушил правила в борьбе против Аюпова.
  • 38'
    Прорвался Сухов по флангу и забросил вперед на Голубева, но того опередил Зотов и вынес сферу в аут.
  • 37'
    С фланга покатил в штрафную Фамейе, куда врывался Терехов, но нарушил он правила в борьбе против Пуцко.
  • 36'
    Отличным пасом Мишкич запустил по правой бровке Малых, но тот не смог обработать мяч как следует и выпустил его за пределы поля.
  • 35'
    Накрутил соперника на фланге Кротов и сбросил под удар Сухову, который в касание отправил мяч далеко на трибуны.
  • 34'
    С правого фланга забрасывал Терехов в штрафную, но здесь первым на мяче оказался вышедший из ворот Беленов.
  • 33'
    Долго разыгрывают мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 32'
    На фланге догнал мяч Алвеш и подал в центр штрафной, но здесь Пуцко вынес сферу головой на фланг.
  • 31'
    Получил по ногам на чужой половине поля Мишкич от Кротова. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Оренбурга".
  • 30'
    Сухов с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно головой сферу вынес Мишкич.
  • 29'
    В медленном темпе прошел старт нашего поединка. Команды не торопятся раскрываться, присматриваясь друг к другу.
  • 28'
    Прорывался Фомин по левому флангу и подал в центр штрафной, но грамотно на выходе сыграл Климович и отвел угрозу от своих ворот.
  • 27'
    Налетел сзади Сухов в центре поля на Фамейе. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
  • 26'
    По правой бровке прошел Малых и подал на дальнюю штангу, но мяч свалился с ноги и полетел за пределы поля.
  • 25'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Голубев и прострелил во вратарскую, но здесь Терехов вынес сферу далеко в центр поля.
  • 24'
    Мягко забросил Сухов в штрафную, куда врывался Козлов, но его грамотно от мяча корпусом оттеснил Аюпов.
  • 23'
    Мягко подал с фланга Алвеш в штрафную, где выиграл верх Деспотович и пробил головой, но Беленов спас свою команду.
  • 22'
    Ворвался на скорости в чужую штрафную Фамейе и пробил с острого угла. Мяч угодил в руку защитнику, но арбитр не стал назначать пенальти.
  • 21'
    С фланга Сухов навесил на линию вратарской, но грамотно на выходе сыграл Климович и перехватил этот пас.
  • 20'
    Протащил мяч по флангу Голубев и покатил на Сухова, который с лету пробил по воротам, но в створ попасть не смог.
  • 19'
    Длинным забросом Пуцко искал Кротова в чужой штрафной, но здесь выше всех прыгнул Аюпов и вынес мяч в аут.
  • 18'
    Заехал Рогич по ногам на фланге Козлову. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Уфы" с центра поля.
  • 17'
    Догнал мяч у лицевой линии Зотов и попытался прострелить в штрафную, но сфера застряла в гуще защитников.
  • 16'
    Выиграл подбор Голубев возле чужой штрафной и с лету стрельнул по воротам. но крайне неточным вышел этот удар.
  • 15'
    Заехал Козлову сзади по ногам в центре поля Аюпов. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья в этом эпизоде.
  • 14'
    Оторвался т опеки по флангу Зотов и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел замкнуть Деспотович.
  • 13'
    Взял инициативу на себя Мишкич, прошел по флангу и подал в штрафную, но здесь спокойно мяч выбил в центр поля Пуцко.
  • 12'
    Нашел разрезным пасом Зотов на фланге Алвеша, который попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
  • 11'
    Ворвался на скорости в чужую штрафную Зотов и прострелил вдоль ворот, но спокойно мяч перехватил Беленов.
  • 10'
    С правого фланга в очередной раз Алвеш покатил в центр на Деспотовича, но тому пробить с разворота не позволил Табидзе.
  • 9'
    Долго кружат возле штрафной соперника хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается.
  • 8'
    С центра поля Терехов забросил в штрафную, куда врывался Деспотович, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 7'
    Получил по ногам в центре поля Рогич от Голубева. Все видел арбитр и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 6'
    С правого фланга низом покатил Алвеш в центр, но здесь первым на мяче оказался Неделчару и вынес сферу подальше.
  • 5'
    Длинным пасом Пуцко запускал Козлова в штрафную соперника, но того опередил Радакович и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
  • 4'
    Мог убегать на ворота соперника Кротов, после заброса от Голубева, но подыграл себе рукой форвард "Уфы".
  • 3'
    С правого фланга Алвеш навесил в центр штрафной, где пытался пробить головой Деспотович, но проиграл он верх Табидзе.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя белых цветах, гости выбрали себе фиолетовый комплект формы. Активнее встречу начали оренбуржцы.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали!
  • Приветствую всех любителей футбола! Сегодняшний игровой день откроется поединком на стадионе "Газовик", где местный "Оренбург" примет "Уфу". Обе команды находятся в середине таблице и еще не гарантировали себе прописку в элитном дивизионе, так что будут играть сегодня на победу. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!