Тур: 16. Стадион: .
0'
71' Красная карточка
Мияйлович Срджан
76' Желтая карточка
Бакаев Зелимхан
80' Желтая карточка
Крал Алекс
82' Красная карточка
Карпов Максим
2:0
83' Пенальти
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Понсе выстрелил по воротам из-за пределов штрафной, перевел мяч на угловой Рыжиков. Подача со стандарта ничем опасным не закончилась.
  • 90'
    Гацкан выполнил передачу назад на Рыжикова, едва не перехватил мяч Понсе, осторожнее нужно играть самарцам.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Наиля Умярова на поле появился Гус Тиль.
  • 88'
    Крал сыграл на Шюррле, который оказался с мячом неподалеку от чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но получилось точно в руки Рыжикову.
  • 87'
    Шюррле сыграл налево на Мирзова, который ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе с Полуяхтовым, но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    86'
    Ещё и Тедеску получил желтую карточку во время назначения одиннадцатиметрового, выскочил на поле главный тренер красно-белых.
  • 85'
    Зиньковский получил мяч на правом фланге, сыграл дальше на Гынсаря, который пытался заработать угловой для своей команды, но сделать этого не удалось.
    84'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Зелимхана Бакаева на поле появился Резиуан Мирзов.
  • 83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Бакаев!!! Бакаев спокойно реализовал одиннадцатиметровый, покатив мяч в левый нижний угол ворот.
    82'
    А это уже волейбол! Понсе выполнил передачу в штрафную на Бакаева, который пробил мимо Рыжикова, но в красивом прыжке рукой выручил свою команду Карпов, за что и получил красную карточку.
    81'
    Крал получил желтую карточку за фол недалеко от своей штрафной. Пошла подача со стандарта во вратарскую, но никто из самарцев до мяча не добрался.
    80'
    Непонятно, как может столько моментов не забивать Понсе, чудовищным образом ошибся сейчас Рыжиков, в результате чего получил мяч Понсе, обыграл вратаря и пробил мимо пустых ворот.
    • 79'
      Опаснейший штрафной заработали гости. Подошел к мячу Зиньковский и пробил во вратарский угол, но по воротам не попал.
      78'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Джордана Ларссона на поле появился Андре Шюррле.
      77'
      Радонич прорывался к чужой штрафной, но завалил его на газон Бакаев и получил желтую карточку от главного арбитра.
    • 76'
      Зобнин сыграл в центр на Умярова, но как-то не совсем удачно обработал мяч Наиль, а ведь могло бы получиться очень опасно.
      75'
      Замена в составе самарцев. Вместо Александра Соболева на поле появился Раду Гынсарь.
    • 74'
      Терехов подобрал мяч в метрах сорока от ворот и мощно пробил в ближний угол, но получилось слишком слабо и неточно.
    • 73'
      Зиньковский вернулся в защиту, отобрал мяч у Бакаева, а затем еще и начал атаку своей команды, здорово отработал сейчас Антон.
      72'
      Пошла подача со стандарта в центр штрафной "Спаратка", но никто из самарцев до мяча не добрался, в контратаку побежали хозяева.
    • 71'
      С левого фланга выполнил подачу в штрафную Терехов, а там выиграл верховую борьбу Соболев, но пробил мимо ворот.
    • 70'
      Наверное, удаление по делу, потому что так играть нельзя, непонятно зачем этот делал полузащитник "Крыльев Советов".
      69'
      Вот так вот! Посоветовался арбитр с помощниками и показал красную карточку полузащитнику "Крыльев". Ткнул Мияйлович лежа на газоне Понсе чуть ли не по паху.
    • 68'
      Понсе сейчас завалился на газон за пределами поля, показывая, что ударил его по ноге после падения Мияйлович, арбитр взял паузу, советуется с видеоассистентом.
    • 67'
      Айртон протащил мяч до чужой штрафной, сыграл налево на Умярова, который простреливал вдоль ворот, но попал в Гацкана.
    • 66'
      Заброс вперед на Соболева, который завалил на газон Джикию, арбитр все прекрасно видел, в очередной раз недоволен этим решением нападающий.
      65'
      Угловой заработали хозяева. Бакаев выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Жиго, но головой пробил выше створа.
    • 64'
      Айртон подключился к атаке по левому флангу, а далее здорово сыграл против него в подкате Гацкан и отобрал мяч.
      63'
      Замена в составе гостей. Вместо Виталия Лысцова на поле появился Деян Радонич.
      62'
      Очень опасно! Гацкан пробил из-за пределов штрафной, мяч, рикошетом от защитника, прилетел к Анюкову, который головой пробил пробил мимо Максименко, но спасает свою команду Джикия.
    • 61'
      Длинная передача вперед на Соболева, который зацепился за мяч на левом фланге, но никакого продолжения не нашел и отыграл назад.
      60'
      Ларссон сыграл на Бакаева, который вывел своей передачей Понсе на рандеву с голкипером, но аргентинец пробил в ногу Рыжикову.
    • 59'
      Крал с правого фланга выполнил заброс в штрафную, готов был замыкать эту передачу Понсе, но снимает мяч с его головы Карпов.
    • 58'
      Умяров подхватил мяч недалеко от чужой штрафной, обыграл на замахе Гацкана, но пробил точно в спину Бурлаку.
    • 57'
      На этот раз Мияйлович получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в штрафную, но здорово сыграл на выходе Максименко.
    • 56'
      Зиньковский с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там скидывал мяч на дальнюю штангу Мияйлович, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 55'
      Соболев получил мяч недалеко от чужой штрафной, обыграл Ларссона, а далее неудачно пробил по воротам, мимо створа.
    • 54'
      Карпов подключился к атаке, выполнил подачу в центр штрафной, а там не позволил пробить по воротам Соболеву Гапонов.
    • 53'
      Быстрая атака "Крыльев", получил мяч на правом фланге Зиньковский, а дальше выполнил не самую удачную передачу в центр на Гацкана, темп потерян.
    • 52'
      Бакаев сыграл направо на Зобнина, а тот выкатил мяч под удар Понсе, но выстрел аргентинца получился крайне неточным.
      51'
      Замена у самарцев произошла в перерыве. Вместо Дмитрия Кабутова на поле появился Антон Терехов.
    • 50'
      Соболев сыграл к чужой штрафной на Зиньковского, который мощно пробил по воротам, но мяч летит гораздо выше створа.
    • 49'
      Бакаев прорвался по правому флангу, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но получилось точно в руки Рыжикову.
    • 48'
      Передача в центре поля на Умярова, быстро он избавился от мяча, а в спину Наилю влетел Карпов, грубовато получилось.
    • 47'
      Соболев зацепился за мяч на левом фланге, здорово против него сыграл в отборе Крал, а затем что-то выкрикнул в адрес арбитра Александр, очень недоволен он сегодня судейством.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Ларссон получил мяч в центре поля, а далее завалил его Кабутов, при этом успел сыграть перед этим налево на Айртона Джордан, но арбитр игру остановил.
    • 43'
      Айртон здорово сыграл в отборе на левом фланге, сыграл далее вперед на Жиго, которого завалил недалеко от собственной штрафной Гацкан.
    • 42'
      Быстрая атака "Крыльев", подхватил мяч на левом фланге Зиньковский и выполнил передачу вперед на Соболева, но прерывает ее Жиго.
    • 41'
      Соболев выиграл верховое единоборство и скинул мяч в штрафную на Мияйловича, но его опередил Джикия и отвел угрозу от собственных ворот.
    • 40'
      Рыжиков от ворот вынес мяча налево, а там оказался на газоне Соболев после борьбы с Зобниным, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил, очень недоволен этим решением нападающий.
    • 39'
      Джикия выполнил отличную передачу направо на Зобнина, который выполнил подачу в штрафную, а там выиграл верховую борьбу у защитников Понсе, но пробил мимо ворот.
    • 38'
      Крал из центра поля выполнил длинную передачу налево на Айртона, а там добрался до мяча Анюков, но во время приземления наступил на ногу сопернику, неумышленно это было, продолжается игра.
    • 37'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, на подборе первым оказался Полуяхтов, который мощно пробил выше створа.
    • 36'
      Кабутов отобрал мяч на чужой половине поля Айртон, а защитник "Спартака" сыграл руками, лежа на газоне, считал он, что нарушали на нем правила.
    • 35'
      Рыжиков от ворот вынес мяч направо на Зиньковского, но опережаете Антона Зобнин, здорово играя головой.
    • 34'
      Джикия подхватил мяч недалеко от центрального круга, приблизился к чужой штрафной и мощно выстрелил выше ворот.
    • 33'
      Быстрая атака "Спартака", Умяров сыграл вперед на Понсе, а тот вновь выполнил передачу поперек поля, как-то слишком сбивает темп аргентинец.
    • 32'
      Зиньковский выполнил подачу в штрафную по высокой траектории, но вовремя вышел из ворот Максименко и забрал мяч в руки.
    • 31'
      Соболев оттянулся на левый фланг, а там завалил его Жиго, потенциально опасный стандарт для самарцев.
      30'
      Кабутов выполнил подачу со стандарта, выиграл там верховую борьбу Соболев, но головой пробил сильно выше створа.
    • 29'
      Кабутов получил мяч на правом фланге и выполнил передачу в штрафную, но попал в Жиго, угловой исполнят футболисты "Крыльев".
    • 28'
      Крал из центра поля выполнил прекрасную передачу на Зобнина, который головой пробросил себе мяч на ход, но получилось слишком сильно, вовремя вышел из ворот Рыжиков.
    • 27'
      Посовещался Мешков с видеоассистентом и оставил свое решение в силе, хотя всё очень спорно, кажется, что нарушал правила Лысцов.
    • 26'
      Бакаев вырезал передачу в штрафную на Ларссона, который оказался на газоне после борьбы с Лысцовым, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 25'
      Зобнин с правого фланга выполнил передачу низом в штрафную, откуда пробивал в касание по воротам Ларссон, но получилось мимо створа.
    • 24'
      Заброс вперед на Зиньковского, который первым касанием обработал мяч, а вторым пробил по воротам, мяч прилетел точно в руки Максименко.
    • 23'
      Пока что совсем ничего не получается у самарцев в атаке, полностью контролируют ход этой встречи футболисты "Спартака".
      22'
      Бакаев "бросил" мяч на правый фланг на Ларссона, а тот выкатил передачу на Умярова, пробивал в касание Наиль, но по воротам немного не попал, красиво было!
    • 21'
      Быстрая атака "Спартака", Крал сыграл в центр на Умярова, а тот дальше на Понсе, но Эсекель передержал мяч, последовала далее потеря.
    • 20'
      Зобнин выполнил подачу в штрафную на Понсе, который пробил точно в руки голкиперу, хотя арбитр чуть раньше зафиксировал нарушение правил со стороны аргентинца.
    • 19'
      Бакаев из глубины поля выполнил заброс в штрафную на Понсе, но опережает нападающего "Спартака" Тарас Бурлак.
    • 18'
      Бакаев выполнил отличный заброс на Понсе, а тот с левого фланга прострелил на дальнюю штангу, но мяч до Ларссона не дошел.
    • 17'
      Посовещался арбитр с видеоассистентами и оставил свое решение в силе, находился полузащитник "Спартака" в офсайде.
      16'
      Бакаев выполнил передачу вперед на Ларссона, который выскочил на рандеву с голкипером и переиграл его, но оказался в положении "вне игры".
    • 15'
      Гацкан выполнил заброс из центральной зоны на Кабутова, но здорово сыграл на опережение против Дмитрия Айртон.
    • 14'
      Долго комбинируют в середине поля гости, активно прессингуют их футболисты "Спартака", но отобрать мяч пока что не удается.
    • 13'
      Бурлак красиво обыграл соперника в центре поля, выполнил заброс вперед на Соболева, а тот грудью скидывал мяч на Зиньковского, но получилось неточно.
      12'
      Угловой заработали хозяева. Бакаев выполнил подачу в центр штрафной площади, но там уверенно головой сыграл Бурлак и выбил мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Умяров из центральной зоны выполнил заброс в штрафную на Понсе, но прервал эту передачу Карпов, здорово сыграв головой.
    • 10'
      Передача вперед на Мияйловича, который неудачно обработал мяч, а затем и вовсе нарушил правила в атаке, подыграв себе рукой.
    • 9'
      Кабутов здорово отобрал мяч на правом краю атаки, но вот обострить ситуацию никак не получилось, отыграл Дмитрий назад.
    • 8'
      Гацкан сыграл налево на Зиньковского, но в очередной раз здорово играет на опережение Жиго и не позволяет принять мяч сопернику.
    • 7'
      Уже седьмой голевой пас в исполнении Бакаева, очень большую роль играет в нынешнем "Спартаке" Зелимхан, отличный сезон он проводит.
    • 6'
      Крал здорово сыграл в отборе в центре поля и тут же выполнил передачу вперед на Ларссона, но получилось слишком сильно.
    • 5'
      Полуяхтов из-за боковой сбросил мяч на Зиньковского, но не пустил к мячу соперника Жиго, здорово сыграв на опережение.
    • 4'
      Очень активно начали этот матч футболисты "Спартака", видимо, была ставка на гол в исполнении главного тренера хозяев.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Понсе!!! Бакаев выполнил передачу в штрафную на Понсе, который выскочил на рандеву с голкипером и отправил мяч в сетку.
    • 2'
      Сразу же пошла атака красно-белых, последовала передача от Бакаева в штрафную на Зобнина, но Роман до мяча не добрался.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      15'
      Г О О О О Л - [player1] бьет в цель!
      3'
      Г О О О О Л - Понсе Эсекель бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:0 Крылья Советов онлайн