• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    Мяч отскочил в штрафной к Чернову, который пробивал в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны, опасно было.
  • 90'
    Зайнутдинов сыграл направо на Козлова, который в самый ненужный момент не удержал равновесие и упал на газон.
    90'
    К основному времени матча добавлено четыре минуты.
    89'
    Валерий Карпин получил предупреждение за споры с арбитром, очень недоволен был решением судьи главный тренер "Ростова", хотя оно было верным.
    88'
    Ионов с левого фланга выполнил подачу в штрафную соперника, Зайнутдинов скинул мяч на дальнюю штангу, откуда поразил ворота Долгов и уже побежал праздновать, но арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Александра.
  • 87'
    Всего лишь одну замену пока что произвел Валерий Карпин, а ведь игра у его команды совсем не клеится, нужно что-то менять.
    86'
    Замена в составе "Тамбова". Сослан Таказов появился на поле вместо Адессойе Ойеволе.
  • 85'
    Глебов сыграл направо на Козлова, который выполнил подачу в центр штрафной, но вновь никто из ростовчан до мяча не добрался.
    84'
    Байрамян из-за пределов штрафной пробил по воротам, мяч прилетел к Шомуродову, который с убойной позиции пробивал по воротам, но блокируют игроки обороны этот выстрел.
    83'
    Убегали в быструю атаку хозяева, а далее очень грубо сбил Ойеволе Зайнутдинова и получил за это желтую карточку.
  • 82'
    Чернов прорвался по левому флангу и выполнил подачу в штрафную, но получилось в очередной раз неудачно, совсем расклеилась игра у ростовчан.
    81'
    Замена в составе "Тамбова". Вместо Павла Карасёва на поле появился Валерий Чуперка.
  • 80'
    Байрамян выполнил заброс налево на Ионова, который навесил крайне неудачно на дальнюю штангу, никого из партнеров там не оказалось.
    • 79'
      И атакуют гости, Ойеволе сейчас выполнил передачу налево на Килина, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча игрок "Тамбова".
      78'
      И в следующую же пауза замена в составе гостей. Вместо Георгия Мелкадзе на поле появился Хетаг Хосонов.
      77'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Бьёрна Сигурдарсона на поле появился Александр Долгов.
    • 76'
      Зайнудинов обыграл троих соперников, приблизился к чужой штрафной и выкатил мяч под удар Глебову, но выстрел полузащитника был заблокирован.
      75'
      Заброс в штрафную гостей, получил там мяч Шомуродов и с острого угла мощно пробивал по воротам, но попал в перекладину.
      74'
      Угловой заработали ростовчане. Пошла подача на ближнюю штангу, там был Козлов, но до мяча в данном эпизоде он не добрался.
    • 73'
      Килин получил мяч на левом фланге, завалил его там на газон Козлов, но арбитр показывает, что нарушал правила игрок "Тамбова".
    • 72'
      Длинная передача со своей половины поля от Осипенко на Мелкадзе, но мяч до игрока "Тамбова" не дошел, разводит он руками.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!!! Обухов!!! Мелкадзе скинул мяч налево на Килина, который выполнил заброс на одиннадцатиметровую отметку, а там совсем один оказался Обухов и головой отправил мяч в правый угол.
      70'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача от Байрамяна в центр штрафной, а там выиграл верховую борьбу Зайнутдинов, но пробил точно в руки голкиперу.
    • 69'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а на подборе первым оказались тамбовчане, продолжается атака.
    • 68'
      Мелкадзе здорово поборолся за мяч на левом фланге, а далее влетел ему в спину Зайнутдинов и нарушил правила.
    • 67'
      С левого фланга пошла передача в штрафную "Тамбова" на Шомуродова, но опередил нападающего Осипенко и выбил мяч подальше от ворот.
    • 66'
      Костюков неудачно приземлился на газон после единоборства с Зайнутдиновым и Глебовым, но даже помощи медицинского штаба не потребовалось.
      65'
      Зайнутдинов получил мяч в центре поля, а в него грубовато влетел Мелкадзе, желтая карточка для полузащитника "Тамбова".
      64'
      На этот раз хозяева заработали корнер. Разыграли стандарт ростовчане, а далее выполнил Ионов подачу на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
      63'
      Мелкадзе выполнил подачу на ближнюю штангу, а там удалось пробить по воротам Рыбину, но выстрел получился неопасным.
      62'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на дальнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Сигурдссон и выбил мяч за лицевую линию.
    • 61'
      Пауза в игре, по-прежнему не может подняться с газона полузащитник "Тамбова", оказывают ему помощь сотрудники медицинского штаба, но игру он продолжить сможет.
      60'
      Отобрал сейчас мяч на чужой половине поля Килин, и грубо влетел в него Хаджикадунич, заслуженная желтая карточка для защитника "Ростова".
    • 59'
      Ионов прорвался по левому флангу и выполнил прострел в штрафную, но прерывает эту передачу Осипенко и отводит угрозу от ворот.
    • 58'
      Высоко прессингуют гости ростовчан, вынудили сейчас выполнить неточную передачу Бабурина, а далее выстрелил по воротам из-за пределов штрафной Костюков, но получилось гораздо выше створа.
    • 57'
      Оказали сейчас помощь полузащитнику "Тамбова", сможет он продолжить игру, хотя по-прежнему держится за затылок.
      56'
      Заброс вперед на Сигурдарсона, который локтем заехал по голове Тетрашвили в ходе верховой борьбы, желтая карточка для нападающего.
    • 55'
      Передача вперед на Обухова, который здорово сохранил мяч в борьбе с Сигурдссоном, еще и под нарушение правил подставился.
    • 54'
      Заслужили этот гол гости, понятно, что они играют гораздо слабее соперника, но всю игру атакуют и пытаются найти свой шанс.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Мелкадзе!!! Козлов пытался выполнить передачу назад, а у него перехватил мяч Мелкадзе, выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его переиграл.
    • 52'
      Сигурдарсон на этот раз на правом фланге оказался, пошла сейчас передача на него, но до мяча нападающий не добрался.
    • 51'
      Зайнутдинов получил мяч в метрах тридцати от ворот, а далее выстрелил с левой ноги в дальний угол, но немного не попал.
      50'
      Прекрасный момент! Шомуродов получил мяч в центре от Ионова, а далее выполнил прекрасный заброс в штрафную на Сигурдарсона, но тот пробил с убойной позиции выше ворот, хотя арбитр разглядел где-то касание голкипера.
    • 49'
      Мелкадзе прорывался по левому флангу, но всё-таки догнал его Козлов и отобрал мяч у соперника, могло бы получиться опасно.
    • 48'
      Шомуродов сыграл в штрафную на Сигурдарсона, который в касание пробивал в дальний угол, но его выстрел был заблокирован.
    • 47'
      Мелкадзе подобрал мяч у чужой штрафной, но здорово отработал в защите Байрамян и не позволил нанести удар сопернику.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Пошла подача в штрафную "Ростова", но никто из тамбовчан до мяча не добрался, не удается создать опасных момент гостям со стандартов.
      43'
      Угловой заработали гости. Пошла подача на ближнюю штангу, это Обухов выполнил, но мяч прилетел в сетку с внешней стороны.
    • 42'
      Рыбин с правого фланга выполнил заброс в штрафную на Костюкова, скидывал мяч дальше Михаил, но получилось неудачно.
      41'
      Шелия от ворот вынес мяч вперед на Костюкова, который локтем попал по голове Чернову во время верховой борьбы, желтая карточка для игрока "Тамбова".
    • 40'
      Упали немного скорости в нашем матче, перекатывают мяч в центральной зоне футболисты "Тамбова", а ростовчане этому особо и не препятствуют.
    • 39'
      Глебов сыграл налево на Чернова, который выполнил длинную передачу вперед, но никому из партнеров зацепиться за мяч не удалось.
      38'
      Красивую комбинацию разыграли хозяева, Байрамян выполнил заброс в штрафную на Ионова, который в касание прекрасно скинул мяч на Сигурдарсона, а Бьёрн пробил сильно выше ворот.
    • 37'
      Козлов подключился к атаке и выполнил подачу на дальнюю штангу, а там опередил Рыбин Ионова и спас свою команду.
    • 36'
      Зайнутдинов оказался с мячом на правом фланге, красиво обыграл соперника, а далее выполнил безадресную подачу в штрафную.
    • 35'
      Бабурин вынес мяч вперед на Сигурдарсона, который оказался на газоне после борьбы с защитником, но арбитр углядел нарушение правил со стороны игрока "Ростова".
    • 34'
      Килин с левого фланга выполнил перевод на противоположный фланг, но в очередной раз получилось неточно, никого из партнеров там не оказалось.
    • 33'
      Байрамян выполнил подачу на дальнюю штангу, а там удалось добраться до мяча Хаджикадунич, но выполнил неточную скидку.
      32'
      Чернов выполнил передачу вперед на Ионова, который пробросил мяч мимо Осипенко и получил от него по ногам, желтая карточка защитнику "Тамбова".
    • 31'
      Чернов подошел к мячу, но пробил точно в стенку, не удалось поднять мяч защитнику "Ростова", позиция-то была убойная.
    • 30'
      Очень опасный штрафной заработали хозяева, это Килин подсел под Шомуродова, неудачно приземлился нападающий "Ростова".
      29'
      А вот это был хороший момент! Килин получил мяч в чужой штрафной, оказался он один на один с голкипером, но переиграть его не смог.
      28'
      Отскочил сейчас мяч в чужой штрафной к Зайнутдинову, который пробивал в дальний угол, спасает свою команду Шелия, а на добивании не удалось сыграть Шомуродову.
    • 27'
      Совсем один сейчас оказался на правом фланге Рыбин, заметил его Костюков, но выполнил слишком сильную передачу.
    • 26'
      Глебов выполнил неточную передачу на чужой половине поля, но тут же вступил в отбор и вернул владение для своей команды.
    • 25'
      Передача налево на Ионова, которому никто не мешал выполнить точный навес в штрафную, но его подача оказалась безадресной.
    • 24'
      Заброс в штрафную "Тамбова" на Сигурдарссона, но нападающий "Ростова" до мяча не добрался, глубоко в оборону сели гости.
    • 23'
      Чернову досталось по ногам на левом фланге, отскочил мяч к Шомуродову, который не смог прорваться к чужой штрафной.
    • 22'
      Мелкадзе протащил мяч до чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    • 21'
      Чернов с левого фланга выполнил заброс в штрафную на Зайнутдинова, на ударной позиции находился игрок "Ростова", но пробивать не стал, а далее отобрали у него мяч.
    • 20'
      Контратака "Тамбова", пошла передача налево на Мелкадзе, который ворвался в штрафную, но его удар был заблокирован Черновым.
    • 19'
      Осипенко со своей половины поля выполнил длинную передачу вперед, но мяч прилетел точно в руки Бабурина, никого из партнеров не оказалось впереди.
    • 18'
      В мелкий пас вышли из обороны гости, а далее выполнил Рыбин неточную передачу вперед на Костюкову, не добрался до мяча Михаил.
    • 17'
      По первым минутам можно сказать, что довольно-таки неплохо играют гости, даже несмотря на пропущенный гол, стараются каждую атаку доводить до удара.
      16'
      Обухов подхватил мяч у чужой штрафной и мощно пробил в ближний угол, в красивом прыжке спасает свою команду Бабурин.
    • 15'
      Мелкадзе выполнил проникающую передачу налево на Рыбина, но спокойно прерывает ее Козлов и не пускает соперника к мячу.
    • 14'
      Заброс в штрафную "Ростова" на Обухова, который выиграл верховую борьбу у защитников, но вот его скидка оказалась безадресной.
    • 13'
      Бабурин выбил мяч на левый фланг на Шомуродова, но не позволили нападающему "Ростова" прорваться к чужим воротам.
    • 12'
      Сигурдссон протащил мяч через центральную зону, а далее выполнил заброс налево на Козлова, но получилось слишком сильно.
    • 11'
      Рыбин с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной хозяев на Обухова, который головой пробивал в дальний угол, но получилось несильно и в руки голкиперу.
    • 10'
      Передача в штрафную на Байрамяна, у которого выловил мяч из рук Шелия, оказался на газоне игрок "Ростова", но арбитр показывает, что было сыграно в рамках правил.
    • 9'
      Костюков опередил Чернова в центре поля, но с нарушением правил действовал полузащитник "Тамбова", арибтр всё видел.
    • 8'
      И сразу же ответили своей атакой футболисты "Тамбова", с левого фланга Килин выполнил передачу в штрафную, но никто из его партнеров до мяча не добрался.
      7'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Сигурдарсон!!! Байрамян выполнил отличную подачу в чужую штрафную, а там отклеился от защитников Сигурдарсон и головой отправил мяч в дальний угол.
    • 6'
      Глебов взял инициативу на себя, прорвался по левому флангу, вошел в штрафную, но его удар был заблокирован защитником.
    • 5'
      Долго комбинировали футболисты гостей на чужой половине поля, но ворваться в штрафную так и не получилось, начинают свое наступление ростовчане.
    • 4'
      Передача налево на Чернова, который выполнил заброс в штрафную "Тамбова", но никого из партнеров там не оказалось.
    • 3'
      Шелия от ворот вынес мяч вперед в направлении Костюкова, но получилось слишком сильно, не добрался до мяча игрок "Тамбова".
    • 2'
      Сразу же стандарт заработали гости, Карасёв выполнил подачу в штрафную, выиграл там верховую борьбу Ойеволе, но пробил неопасно.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Rostov Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ростов 1:2 Тамбов онлайн