Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток. Без единой замены в матче соперники расписали результативную ничью со счетом 1:1.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта - №1 в мире!
    90'
    Бизяк в контратаке от соперника убежал. Игнатьев его сзади настиг, оттолкнул от снаряда и повалил на газон. Свисток арбитра раздался тут же.
    90'
    Три минуты рефери добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Угловой удар удается после удара Крыховяка заработать. Подача с правого фланга, скидка от Эдера в центр, на Хёведеса, который головой посылает снаряд рядом со стойкой.
    88'
    Снова Рыбус нарушает правила против соперника. Так легко можно легко на желтую карточку под №2 наиграть.
    87'
    Рыбус желтую карточку также получает за грубый фол.
    86'
    Чорлука желтую карточку у нас получает. Очередной грубый фол, который сопровождается "горчичником".
  • 85'
    Инициативу отдали сейчас футболисты "Уфы" своему сопернику. Усталость сказывается. Да и замен не было в нашей встрече, а ведь играть всего минут 7 остается.
  • 84'
    Этим туром закончится первая половина сезона. "Зенит" и ЦСКА в этом туре еще сыграют. Ну, и "Краснодар" - Ростов" - южное дерби. К нему также большое внимание приковано.
    82'
    Угловой удар заработали уфимцы вновь. На левом фланге мяч устанавливается. Сейчас пойдет навес на ближнюю штангу. Подача... Отбивается Чорлука сферу головой.
    81'
    Вновь Миранчук от угла поля выполнял подачу в штрафную соперника. Эдер пытался головой дотянуться до снаряда, но навес был слишком сильным. Неудача постигла португальца.
    80'
    Хёведес срубает соперника в центре поля. Желтая карточка тут же в адрес Бенедикта прилетела. Отметим ее в нашем протоколе.
  • 78'
    Интересно, что замен пока не планируется ни у одной, ни у другой команды. Весь матч решили соперники в одних расстановках доиграть, или как?
  • 77'
    Да, теперь крайне сложно будет статус-кво вернуться игрокам "Локомотива", поскольку играть в нашем матче остается порядка 15 минут.
    76'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИЗЯК! 1:1!
    Взял средний разбег Ловре, после чего нанес удар в правый от себя угол ворот соперника. Не угадал Гильерме и не спас.
      75'
      Еще и карточка желтого цвета прилетела в адрес Крыховяка. Радость Вадима Евсеева и торсиды фанатов хозяев не имела своих аналогов!
      74'
      ПЕНАЛЬТИ! Голубев получил с центра поля снаряд. Был готов пробивать уже футболист, но получил в чужой штрафной по ногам! Это "точка"!
    • 73'
      Опять чем-то Сёмин недоволен. А все потому, что рефери не зафиксировал фол против Эдера. Замен как не было у нас, так их и нет.
    • 72'
      Сёмин бродит у кромки поля. Далеко не все нравится наставнику "Локомотива" в действии его подопечных. Но впереди гости, и это должно радовать "Палыча".
      71'
      Сфолил Миранчук на сопернике. Рефери решил показать еще одну карточку желтого цвета. Много фолов сегодня.
      69'
      Могла зацепить руку игрока "Локо", Игнатьева, сфера, но не увидели тут фола арбитры, и пенальти в рамку коллектива Сёмина не назначили.
    • 68'
      Алексей Миранчук с правого фланга пытался вырезать мяч в чужую штрафную, но передача была слишком неточной. Потеря случилась.
      67'
      Жемалетдинов получает карточку желтого цвета за фол против Тилля. Откровенное нарушение правил, которое не могло остаться без внимания судьи.
      66'
      Длинная подача вперед, на футболистов "Уфы". Кротову удается на правом фланге в борьбе с Крыховяком заработать угловой удар.
    • 64'
      Интересное, что пока замен в нашей встрече нет, хотя уже пора была бы наставникам свои первые ротации все-таки произвести.
    • 62'
      Пуцко в окружении двух соперников сумел нанести удар по воротам соперника, но мяч попал в спину кому-то из защитников, улетев за боковую линию.
    • 60'
      Хорошо играет "Уфа" в эти минуты. Того и гляди команда хозяев забьет свой гол. Или я ошибаюсь, друзья? Что скажете?
    • 59'
      Бизяк с левого фланга играл в центр. Голубев пытался в подкате добраться до снаряда, но Беленов его на долю секунды тут опередил.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭДЕР! 0:1!
      Подача от правого углового флага. Серия рикошетов, и мяч к португальцу приходит, который с трех метров, не имея помех, отправляет мяч в сетку.
      58'
      В офсайде оказался Алиев. Можно было и не спорить в этом игровом эпизоде футболистам хозяева. Да и Евсеев явно переборщил с эмоциями. Чудом он карточку в этой ситуации не получил.
    • 56'
      Эдер получил удар по ногам в центре поля. Очередной свисток от арбитра не заставил себя долго ждать.
      55'
      В параллельной встрече проигрывает свой поединок сейчас московское "Динамо". "Ахмат" минимально выигрывает у "бело-голубых". Там 1:0.
      54'
      Голубев за срыв атаки соперника получает карточку желтого цвета.
    • 52'
      Чорлука отдавал передачу на ход партнеру, но слишком сильной она получилась. Мяч на скорости вылетел за пределы футбольного поля.
      51'
      Баринов оказался в офсайде на подступах к чужой штрафной. Боковой тут же поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
    • 49'
      Крыховяк получил удар по ногам. Арбитры приняли решение назначить штрафной удар в пользу "Локомотива", который продолжает уверенно атаковать.
      48'
      МОМЕНТ! Миранчук на ударной позиции оказался в чужой штрафной. С близкого расстояния он нанес мощный выстрел по рамке противника, но сотряс только лишь перекладину.
    • 47'
      Замен в составах команд в перерыве не было. Оба коллектива вышли на поле в таких же составах, как и начинали очное противостояние.
      46'
      Стартовала вторая половина игры в Уфе. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:0. Соперники отправились в раздевалку пока не отличившись.
      45'
      Одну минуту рефери добавил.
    • 44'
      Игнатьев с правого фланга выполнял передачу в штрафную соперника, но слишком сильный навес был. Потеря игрового снаряда произошла.
    • 43'
      Эдер не добрался до игрового снаряда. Слишком сильный пас. Да и особо он не старался, поскольку понимал, что мяч идет в его сторону невероятно сильный и закрученный вдобавок.
    • 41'
      Как по мне, друзья, скучноватый первый тайм мы смотрим. Бывали с участием этих соперников и куда более интересные дуэли. Будем надеяться что вторая половина игры получится более активной.
    • 40'
      Очередной штрафной удар разыграли уфимцы. Последовала передача в центр штрафной, где сыграл на выходе Гилерме.
    • 39'
      Не хватает этой игре движения, конечно. Хотелось бы мне, чтобы кто-то из соперников наиграл на гол. Тогда и игра бы раскачалась, и смотреть ее было бы намного веселее.
    • 38'
      Семин продолжает у кромки поля похаживать и негодовать по поводу работы судейской бригады. Явно не в духе "Палыч" сегодня, в отличие от своего визави.
      36'
      МОМЕНТ! Тилль! Как он не забивает! Казалось, что Бизяк упустил возможность поразить чужие ворота, но неожиданно он выдал передачу в центр, на Оливье, который принимает снаряд на грудь, и повторно в единоборстве с Бариновым пробить не успевает.
    • 35'
      10 минут в первом тайме остается играть командам. Будут ли в первом тайме нашего поединка забитые голы? Пока все идет к тому, что, по крайней мере, первый игровой отрезок без забитых голов закончится.
      33'
      МОМЕНТ! Вытаскивает сферу из-под перекладины сейчас кипер хозяев. Снова ему приходится вступать в игру и спасать свой коллектив. Очередной угловой не приносит дивидендов.
      32'
      ОПАСНО! Крыховяк с левой ноги нанес удар по воротам соперника с близкого расстояния. Беленов прыгнул за снарядом и перевел его через планку.
    • 31'
      "Уфа, Уфа", - доносится с трибун тем временем. Гонят фанаты свой любимый коллектив вперед. Как мне кажется, в такой атмосфере играть для "Локо" - настоящее удовольствие.
      30'
      Еще один офсайд в атаке у "Уфы". Сейчас, кстати говоря, "вне игры" у фиолетовых не было и подавно. Неверное решение принял боковой судья тут.
    • 28'
      Кротов ошибся при выносе мяча. Пытался Миранчук с близкого расстояния отправить мяч в чужие ворота, но не попал по снаряду в самый ответственный момент. Все это к очередной потере привело.
      27'
      Игнатьев в процессе прострела попал в Алиева. Снаряд опять угодил в игрока "Локомотива", после чего за лицевой линией оказался. И почему в этой ситуации рефери назначил угловой?
      26'
      Тилль оказывается в офсайде. Поторопился с выходом из обороны в атаку Оливье. Негодует он по поводу своей же невнимательности в данном игровом эпизоде.
    • 25'
      Еще одна атака "Уфы" через правую бровку. Слишком сильный навес от Аликина становится легкой добычей для играющего на выходе Гилерме.
    • 23'
      Немало болельщиков пришло сегодня посмотреть на "Локомотив". Большинство из них, конечно же, ха "Уфу" болеют. Ничего нет в этом удивительного.
    • 22'
      Срывает Алексей Миранчук удар. Мяч летит намного выше цели, хотя задумка была очень неплохой. Не лучшим образом сферу поймал на ногу игрок "Локо".
    • 21'
      Все-таки мало пока активных игровых ситуаций у ворот соперника. Время от времени "Локомотив", конечно, бьет по воротам соперника, но эти выстрелы опасными назвать не повернется язык.
    • 20'
      Еще одна прострельная передача от Аликина. Играет на ближней штанге Крыховяк, но снаряд прилетает на ногу Кротову, который в касание промахивается по рамке противника.
      19'
      Эдер сбивает Аликина на левом фланге. Желтая карточка прилетает в адрес футболиста "железнодорожников". Семин высказывает о рефери все, что о нем думает. Устное предупреждение "Палычу" выносит Турбин.
    • 18'
      Аликин введ снаряд из-за боковой. Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "железнодорожников", где достается Эдеру, который падает на газон, получая тычок в спину.
      17'
      В атаке нарушают правила футболисты "Локомотива". Ответная атака "Уфы", которая сегодня играет во всем фиолетовом. Кротов вперед оказывается в офсайде. Боковой арбитр тут же поднимает флажок, фиксируя нарушение правил.
    • 15'
      Поле в Уфе, конечно, не лучшего качества, но другого нет, и с этим ничего не поделаешь, Неоднократно Сёмин по этому поводу высказывался, но и время года в России далеко не летнее, не стоит об этом забывать.
    • 14'
      Подача с левого фланга в штрафную "Локомотива". Идет вперед голкипер "железнодорожников", который не оставляет никаких шансов сыграть головой Кротову.
      13'
      Сложнейший, конечно же, матч "Локомотиву" предстоит в Лиге чемпионов, пусть и на своем поле. В рамках четвертого тура группового этапа коллектив Сёмина померится силами с туринским "Ювентус".
    • 12'
      Пытается "Локомотив" перейти с мячом середину поля. Следует подача от Крыховяка, но прямо в руки Беленову снаряд прилетает. Уверенно и надежно кипер действует сейчас.
      11'
      Сухов сейчас сыграл против соперника не по правилам. Остановка игры и очередной свисток арбитра не заставили себя долго ждать. Остановок в игре немало.
    • 10'
      10 минут в нашей встрече позади. Сложно пока что отдать предпочтение кому-то из соперников.
    • 9'
      Бизяк сыграл на Кротова. Тот в касание оставлял партнеру, однако последний побежал в другую зону. Все это привело к потере мяча.
    • 8'
      Оба наставника у кромки поля. Руководят они действиями своих подопечных. Игра проходит спокойно.
    • 7'
      Явным фаворитом перед началом встречи были гости. И сегодня они попытаются свой статус подтвердить, но экономить силы тоже нужно. Среди недели им играть в Лиге чемпионов.
    • 5'
      Аликин выполнял навес в штрафную гостей, но мяч до адресата не дошел. Вновь со снарядом столичный коллектив.
    • 4'
      Ничего интересного пока на поле не происходит. Команды присматриваются друг к другу. Ничего нового.
    • 3'
      С точки зрения турнирных перипетий сегодня победа нужна обеим командам, но кто наберёт заветные баллы? Игра покажет!
      1'
      Итак, друзья, встреча стартовала!

Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет

Травмированные: Сысуев («Уфа») – Фарфан (колено), Джорджевич (колено - ?), Миранчук Антон (лодыжка - ?), Ротенберг (колено - ?), Смолов (мышцы - ?).

• Коллектив Юрия Семина первого октября проиграла на своем поле мадридскому «Атлетико» в рамках Лиги чемпионов со счетом 0:2. После этого были обыграны тульский «Арсенал» и «Ахмат» в рамках чемпионата России (2:1 и 2:0 соответственно). Прошлая неделя получилась для «Локо» неудачной. Мало того, что команда проиграла на выезде «Ювентусу» в той же ЛЧ (1:2), так «зелено-красные» еще и уступили в родных стенах с разгромным результатом «Спартаку» (0:3). Этот результат можно поистине назвать сенсационным, поскольку «Спартак» перед этим долгое время не побеждал. Перед стартом 15-го тура «Локомотив» находится на 3-й строчке в первенстве, уступая лидирующему «Зениту» три балла. На выезде «паровозы» играют просто здорово. Согласно статистике, они добились 5 побед в 7-ми встречах, сыграв однажды вничью и уступив в одном поединке.

• После виктории над «Чайкой» в кубковой встрече «Уфа» успела провести четыре встречи в рамках РПЛ, и ни разу за этот период не смола выиграть. На выезде коллектив из Башкортостана сыграл вничью с «Рубином» (0:0), после чего уступил с разгромным счетом 0:2 «Тамбову». На своей арене уфимцы проиграли грозненскому «Ахмату» (0:1). Сумев сыграть вничью с московским ЦСКА (1:1). Пока турнирную ситуацию уфимцев можно считать приемлемой, так как коллектив Евсеева пребывает в зоне переходных поединков, в двух очках от «Динамо». Но, если текущая тенденция сохраниться, и «Уфа» в ближайших играх не начнет побеждать, то в ближайшее время будущие хозяева поля наверняка провалятся в четверку худших команд лиги.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:
      Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия);
      Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия);
      Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия);
      Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках очередного поединка 15-го тура чемпионата России лицом к лицу сойдутся футболисты «Уфы» и «Локомотива». Встреча состоится в Уфе, на стадионе «Нефтяник». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Уфимцы находятся в слабом тонусе. Коллектив из Башкортостана имеет в последнее время серьезные проблемы с результатами. «Локомотив» же после двух поражений сделает все возможное, чтобы прервать неприятную для себя серию. А гостевая статистика коллектива Сёмина является одной из лучших в РПЛ.

Прогноз от комментатора: Победа «Локомотива»

Коэффициент: 2,1

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      18'
      Эдер Лопеш получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 1:1 Локомотив Москва онлайн