• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
    90'
    Игнатьев с правого фланга выполнил передачу в штрафную, а там принял мяч Миранчук и пробил в ближний угол, выручает свою команду Максименко.
  • 90'
    Мирачук сыграл направо на Игнатьева, который попытался обыграть один в один Айртона, но сделать этого не удалось.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Гулиев обыграл Чорулку, а далее завалил его на газон хорват, за что и получил желтую карточку от арбитра.
  • 88'
    Передача Игнатьева в штрафную на Эдера, но португалец пробил мимо ворот, непонятно, почему никого не выпускает в атаку главный тренер железнодорожников.
  • 87'
    Две подряд подачи с разных флангов выполнили футболисты "Локомотива", но никто из игроков атаки до мяча не добрался.
  • 86'
    Баринов жестко сыграл в центре поля против Зобнина, пожалел сейчас арбитр полузащитника "Локомотива", фол на вторую желтую был.
  • 85'
    Заработали штрафной хозяева. Жоау Мариу выполнил подачу со штрафного, но вновь не удалось никому из партнеров добраться до мяча, ужасно исполняет сегодня стандарты португалец.
    84'
    Замена в составе гостей. Вместо Зелимхана Бакаева на поле появился Аяз Гулиев.
  • 83'
    Бакаев выполнил передачу на Зобнина, которого опередил Чорлука, а потом еще и нарушил правила на хорвате Роман.
  • 82'
    Заслужили сегодняшнюю победу футболисты "Спартака", не сказать, что выдающимся образом они играли, но соперник был сегодня гораздо хуже.
    81'
    Г-О-О-О-ОЛ! 0:3!!! Ларссон! Очередная контратака "Спартака", Бакаев вывел Ларссона на ударную позицию, который спокойно отправил мяч в дальний угол. Три голевых передачи сегодня выполнил Бакаев.
      80'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! Ларссон! Передача в штрафную на Бакаева, который прострелил вдоль ворот, а там выскочил из-за спины Чорулки Ларссон и расстрелял ворота. Всё по делу, гораздо интереснее смотрятся гости в атаке сегодня.
      79'
      Замена в составе хозяев. Вместо Мурило на поле появился Александр Коломейцев.
    • 78'
      Вновь лежит на газоне Джикия после фола Крыховяка, очень много тянет время защитник "Спартака", причем поднимается он без медицинской помощи.
      77'
      Пошла подача на ближнюю штангу, откуда выносит мяч Эдер, на подборе первым оказался Айртон, который пробил точно в Чорлуку.
      76'
      Бакаев ворвался в штрафную с левого фланга, совсем никто не встречал его, пробил он в Чорлуку, от которого мяч улетел за лицевую линию.
    • 75'
      Контратака гостей, передача от Понсе налево на Джикию, который выполнил подачу в штрафную, а там не удалось пробить аргентинцу.
    • 74'
      И вновь лежит на газоне Джикия, досталось ему сейчас в борьбе против Эдера, но всё нормально, сможет продолжить игру защитник.
    • 73'
      Зобнин получил мяч на левом фланге и низом прострелил в штрафную, но получилось точно в руки голкиперу.
      72'
      Замена в составе "Спартака". Роман Зобнин появился на поле вместо Наиля Умярова.
      71'
      Игнатьев сыграл к чужой штрафной на Эдера, который поднял ногу слишком высоко и попал шипами по спине Умярову, желтая карточка португальцу.
    • 70'
      Джикия лежит на газоне, свело ногу у защитника "Спартака", сотрудники медицинского штаба оказывают помощь Георгию.
    • 69'
      Миранчук выполнил подачу в штрафную с левого фланга, а там срезался мяч с ноги у Крала и прилетел прямо в руки Максименко.
    • 68'
      Быстрая атака "Спартака", Понсе сыграл налево на Ларссона, который зачем-то пошел в обводку против троих соперников, потеряла атака темп.
    • 67'
      Крыховяк покатил мяч налево, откуда пробил по воротам Жемалетдинов, но получилось точно в руки Максименко.
    • 66'
      С правого фланга пошла подача в штрафную "Спартака", а там не попал по мячу Баринов ударом через себя, мяч в руках у Максименко.
    • 65'
      Чорлука сыграл в штрафную на Эдера, который здорово сбросил мяч на Миранчука, а Алексей затянул с ударом, потеря.
    • 64'
      Упал темп в нашей игре, гораздо лучше играет "Спартак" во втором тайме, а хозяева даже к чужой штрафной подойти не могут.
    • 63'
      Жемалетдинов в центре поля решил обыграть сразу троих соперников, но сделать этого не удалось, повезло, что мяч отскочил за боковую линию.
    • 62'
      Игнатьев на этот раз точно сыграл направо на Миранчука, который выполнил подачу в штрафную, а там здорово играет на выходе Максименко.
    • 61'
      Игнатьев получил мяч на правом фланге и выполнил неточную передачу вперед на Миранчука, нужно что-то менять Сёмину.
      60'
      Посыпался "Локомотив". Пошла передача в штрафную на Понсе, который пробивал в ближний угол, выручает свою команду Гилерме.
    • 59'
      Игнатьев довольно-таки опасно пошл в подкат против Айртона, учитывая, что уже есть желтая карточка у защитника, но было сыграно чисто.
    • 58'
      Баринов сейчас не успел к мячу на чужой половине поля и завалил Джикию, а дальше еще и высказал что-то в адрес арбитра.
      57'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Понсе! Быстрая контратака гостей, Бакаев выполнил прекрасную передачу на Понсе, непонятно куда вышел из ворот Гилерме, аргентинец спокойно его перебросил, ошибся сейчас голкипер сборной России.
    • 56'
      Сначала Миранчук пробивал с убойной позиции, но попал в соперника, а далее Крыховяк подобрал мяч и пробил в Жиго.
      55'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Андре Шюррле на поле появился Джордан Ларссон.
    • 54'
      В очень перспективную контратаку убегали железнодорожники, а далее зачем-то выполнил длинную передачу Крыховяк, получилось неточно.
    • 53'
      Мельгарехо сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками, обыграл Баринова, но подстраховал Дмитрия Хеведес и нарушил правила на Лоренсо.
    • 52'
      Отскочил сейчас мяч к Жоау Мариу, никто не накрывал португальца, мощно он пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
    • 51'
      Мурило сыграл на Крыховяка, а тот в касание направо на Игнатьева, но получилось неточно, необязательная потеря.
    • 50'
      Заработали стандарт гости, Бакаев выполнил подачу в штрафную, но там первым на мяче оказался Чорлука и разрядил ситуацию.
      49'
      Крал потерял мяч у своей штрафной, а далее пробивал Миранчук с убойной позиции в дальний верхний угол, но не попал.
    • 48'
      Мурило выполнил отличный заброс в штрафную на Эдера, который пробивал головой, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 47'
      Мурило выполнил длинную передачу на Игнатьева, который пробросил мяч мимо Айртона, но получилось слишком далеко.
      46'
      Начался второй тайм.
      Эдер сыграл на Жоау Мариу, который очень опасно пробил из-за пределов штрафной, но немного не попал. И тут же звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      Очень долго атаковали красное-белые, а далее потерял мяч Мельгарехо, тут же жестко вступил в отбор Бакаев и нарушил правила, желтая карточка Зелимхану.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Жемалетдинов пяткой сыграл на Жоау Мариу, который выполнил подачу в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
      43'
      Бакаев пробросил мяч мимо Баринова , а Дмитрий каким-то борцовским приемом остановил полузащитника "Спартака", желтая карточка Дмитрию.
    • 42'
      Миранчук выполнил прекрасную проникающую передачу в штрафную на Эдера, который оказался на газоне после борьбы с Жиго, но арбитр показывает, что нужно подниматься.
      41'
      Айртон убегал по левому флангу, жестко в подкате сбивает его Игнатьев, это желтая карточка, даже не спорит с арбитром Владислав.
    • 40'
      Красиво в мелкий пас перешли на чужую половину поля гости, а далее выполнил Бакаев передачу на Понсе, а тот пробивал в ближний угол из-за пределов штрафной, но по воротам не попал.
      39'
      Тедеско что-то высказывал арбитру, кажется, что не согласен он с решением по эпизоду с Айртоном, Еськов наказал главного тренера красно-белых желтой карточкой.
    • 38'
      Заброс вперед на Жемалетдинова, которого опередил Жиго и по инерции врезался в игрока "Локомотива", держится за спину Рифат.
    • 37'
      Айртон прокинул мяч мимо Мурило и наткнулся на защитника, но арбитр показывает, что нужно подниматься, еще и помог встать с газона Еськов игроку "Спартака".
    • 36'
      Вновь провалилась опорная зона "Спартака", сыграл Крыховяк в штрафную на Эдера, который мощно пробил в ближний угол, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 35'
      Кутепов лежит на газоне, досталось ему после единоборства с Эдером, оказывают помощь защитнику "Спартака", но, к счастью, продолжить игру он сможет.
    • 34'
      Игнатьев ворвался в штрафную и выполнил передачу под удар Эдеру, но опередил португальца Кутепов и спас свою команду.
    • 33'
      Пока что очень много потерь в центре поля у футболистов "Спартака", но не удается этим воспользоваться железнодорожникам.
      32'
      Эдер зацепился за мяч на правом фланге, выкатил передачу в штрафную на Миранчука, который с правой ноги пробил в дальний угол, выручает свою команду Максименко.
      31'
      Угловой заработали красно-белые. Пошла подача в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Крал, но пробил мимо ворот.
    • 30'
      Джикия выполнил проникающую передачу в штрафную на Шюррле, но опередил немца Чорлука и отвел угрозу от собственных ворот.
      29'
      Передача вперед на Понсе, которого успел опередить Гилерме, но чуть ранее боковой арбитр поднял флажок, в положении "вне игры" находился аргентинец.
    • 28'
      Отодвинул игру от своих ворот гости, долго они комбинируют на чужой половине поля, а футболисты "Локомотива" выжидают свою возможность убежать в контратаку.
    • 27'
      Баринов потерял мяч в центре поля, пошла быстрая атака через правый фланг, но подачу Мельгарехо прервал Хеведес.
    • 26'
      Пятый угловой исполнил Жоау Мариу, но вновь не удалось довести дело до удара, а красно-белые едва не убежали в опасную контратаку, Хеведес подстраховал партнеров.
      25'
      Заброс в штрафную "Спартака", каким-то чудом мяч дошел до Жоау Мариу, который пробивал в ближний угол, но спасает свою команду Максименко.
      24'
      Долго контролировали мяч футболисты "Спартака", а далее выполнил Умяров прострел в штрафную, откуда пробивал в касание Шюррле, но попал в перекладину, повезло хозяевам.
    • 23'
      И вновь Жоау Мариу подошел к мячу и выполнил плохую подачу, слишком сильно получилось, никто до этой передачи не добрался.
      22'
      Миранчук отобрал мяч в центре поля и сыграл налево на Крыховяка, который обыграл Джикию, а защитник сфолил и получил желтую карточку, не согласен с этим решением Георгий.
      21'
      Жоау Мариу сыграл на Миранчука, а Алексей мощно выстрелил с дальней дистанции, совсем немного не попал, хотя, кажется, что дотягивался до мяча Максименко.
      20'
      Уже несколько стандартов исполнили хозяева, но ничего опасного создать не получается, вот и сейчас спокойно играет на выходе Максименко и забирает мяч в руки.
      19'
      Угловой заработали хозяева. Жоау Мариу выполнил подачу со стандарта, а там вновь первым на мяче оказывает Мельгарехо и выбивает его на очередной корнер.
    • 18'
      Жемалетдинов и Жоау Мариу долго комбинировали у чужой штрафной, а далее сместился в центр португалец и выполнил неточную передачу.
    • 17'
      Игнатьев ворвался в штрафную и упал на газон после борьбы с Айртоном, но арбитр показывает, что подыграл себе рукой Владислав, всё верно.
    • 16'
      Жоау Мариу оказался с мячом в центре поля, ушел от Умярова, а после этого завалил его полузащитник "Спартака".
      15'
      Снова на ближнюю штангу выполнил подачу Жоау Мариу, но там оказался Мельгарехо, который спокойно головой выбил мяч.
    • 14'
      Эдер подхватил мяч в центральной зоне и выполнил отличную по мысли передачу направо, но успел ее прервать Айртон, очередной угловой будет.
      13'
      И вновь Жоау Мариу выполнил подачу, на этот раз на ближнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось, на подборе снова железнодорожники, продолжается атака.
    • 12'
      Жоау Мариу выполнил подачу в центр штрафной, а атм выиграл верховую борьбу Мурило, но попал в защитника, угловой будет.
    • 11'
      Игнатьев сыграл на Крыховяка, который пробросил мяч мимо Жиго и моментально получил от него по ногам, очередной стандарт для хозяев.
    • 10'
      Потеряли мяч в центре поля гости, тут же попытался Баринов разогнать атаку своей команды, но его передача оказалась неточной.
    • 9'
      Крыховяк отобрал мяч у чужой штрафной, сместился правее и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше.
    • 8'
      Долго комбинировали на правом фланге футболисты "Локомотива", но никакого обострения не было, вернулся назад Айртон и отобрал мяч.
    • 7'
      Хеведес подключился к атаке и выполнил подачу в штрафную соперника с правого фланга, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 6'
      Жемалетдинов опустился на свою половину поля в поисках мяча, но тут же рядом с ним оказался Айртон, который нарушил правила.
    • 5'
      Заработали стандарт у чужой штрафной красное-белые, подошел к мячу Бакаев, но пробил гораздо выше створа.
    • 4'
      Пошла передача на Бакаева, который принял мяч недалеко от чужой штрафной и выстрелил по воротам, но получилось неопасно.
    • 3'
      На встречных скоростях проходит мяч, подача со стандарта ничем опасным не закончилась, теперь уже Жемалетдинов нарушил правила.
    • 2'
      Прорывались через правый фланг железнодорожники, а там нарушил правила Айртон, опасный стандарт заработали хозяева.
      1'
      Главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 0:3 Спартак Москва онлайн