10. Спартак Москва Заявка 19 6 4 9 19 - 21 22
15. Крылья Советов Заявка 19 5 3 11 20 - 25 18
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра.
  • 90'
    Черных жестко локтем влетел в Камболова, еще и приземлился неудачно на землю игрок "Оренбурга", арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    90'
    Замена в составе гостей. Вместо Рикарду Алвеша на поле появился Вадим Афонин.
  • 90'
    Сулейманов сыграл налево на Рамиреса, который продвинулся к чужой штрафной и пробил по воротам, но получилось правее створа.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Алвеш лежит на газоне на левом фланге атаки, свело ногу у игрока гостей, появилась медицинская бригада на поле.
  • 88'
    Шахов сыграл к чужой штрафной на Аюпова, которому никто не мешал выполнить точную подачу, но полузащитник "Оренбурга" потерял мяч.
    87'
    Хитро разыграли стандарт хозяева, в результате чего оказался с мячом в чужой штрафной Ари, но под слишком острым углом к воротам он находился и не стал бить, а дальше вытеснили его защитники.
  • 86'
    Петров сыграл направо на Сулейманова, который простреливал в штрафную, но получилось заработать лишь угловой.
    85'
    Сулейманов выполнил подачу на дальнюю штангу, но выпрыгнул там выше всех Радакович и спокойно выбил мяч подальше от ворот.
  • 84'
    В меньшинстве играют хозяева, но по-прежнему позиционно атакую они, вот и сейчас Петров пробивал из-за штрафной и заработал угловой для своей команды.
  • 83'
    Сулейманов сыграл в центр на Камболова, который сходу выстрелил по воротам, но получилось несильно и точно в руки голкиперу.
  • 82'
    Возвращается на поле Мишкич, сможет он продолжить игру, разыграли стандарт гости, но довести дело до удара не удалось.
    81'
    Сразу же замена в составе "Краснодара". Вместо Мануэла Фернандеша на поле появился Дмитрий Стоцкий.
  • Красная карточка
    80'
    Берг очень грубо прямой ногой влетел в Мишкича и получил прямую красную карточку, всё по делу, так играть нельзя. Оказывают помощь игроку "Оренбурга".
    79'
    Сулейманов выполнил подачу на дальнюю штангу, а там совсем немного не хватило Камболову, чтобы добраться до мяча.
  • 78'
    Фернандеш сыграл на Берга, который развернулся в чужой штрафной, но пробил точно в Терехова, угловой исполнят хозяева.
  • 77'
    Ари сыграл налево на Рамиреса, который попытался выполнить проникающую передачу на Фернандеша, но получилось неудачно.
  • 76'
    Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, затем разыграли угловой хозяева, но Сулейманов выполнил крайне неточный заброс.
  • 75'
    И вновь Сулейманов проявляет активность, обыграл он сейчас Аюпова у чужой штрафной и заставил нарушить правила соперника.
  • 74'
    Сулейманов подхватил мяч на правом фланге, сместился в центр и мощно пробил по воротам, но в створ попасть не удалось.
  • 73'
    Фернандеш сыграл направо на Петрова, который выполнил подачу в штрафную, но не удалось там добраться до мяча Бергу.
  • 72'
    Затяжную атаку провели футболисты "Оренбурга", а далее оказался Алвеш на ударной позиции в чужой штрафной, но пробил выше ворот.
    71'
    Замена в составе "Краснодара". Руслан Камболов появился на поле вместо Кристоффера Олссона.
  • 70'
    Фьолусон протащил мяч до середины поля, а затем выполнил заброс налево, но получилось точно в ноги сопернику.
    69'
    Замена в составе гостей. Фёдор Черных появился на поле вместо Филипа Рогича.
  • 68'
    Мишкич выиграл верховую борьбу у Ари в центре поля, а затем неудачно приземлился на газон, медицинская бригада появилась на поле.
  • 67'
    Деспотович скинул мяч налево на Мишкича, не успел полузащитник "Оренбурга" к мячу.
  • 66'
    Заброс из глубины поля в штрафную от Ари, а там опережает голкипер Берга и спокойно забирает мяч в руки.
    65'
    Замена в составе хозяев. Вместо Даниила Уткина на поле появился Маркус Берг.
  • 64'
    Мишкич обыграл соперника на левом фланге и выиграл подачу в центр штрафной, но выигрывает верховую борьбу у Деспотовича Мартынович.
    63'
    А вот и опасный момент в исполнении гостей. Из-за штрафной Алвеш пробил в дальнюю штангу, а на подборе первым оказался Терехов, который отправил мяч выше ворот.
    62'
    Фернандеш из глубины поля выполнил передачу на Ари, который выскочил на рандеву с голкипером, но переиграть его не удалось.
  • 61'
    Олссон выполнил классную передачу в штрафную на Фернандеша, но здорово сыграл в отборе Шахов и спас свою команду.
  • 60'
    С правого фланга пошла передача в штрафную на Деспотовича, но не удалось добраться до мяча нападающему гостей.
  • 59'
    Фернандеш сместился в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную на Сулейманова, но не пустил соперника к мячу Терехов.
  • 58'
    Сулейманов выполнил мягкий заброс направо на Петрова, который принял мяч, но обострять ситуацию не стал и просто сыграл назад.
  • 57'
    Теперь уже через левый фланг провели атаку хозяева, это Рамирес выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 56'
    Петров сыграл на Олссона, который выполнил подачу в штрафную, но она оказалась абсолютно безадресной, мяч в руках у голкипера.
  • 55'
    Вильена подхватил мяч в районе центрального круга, сместился чуть ближе к чужой штрафной и мощно выстрелил в сторону трибун.
  • 54'
    Сулейманов сместился на правый фланг и выполнил прострел в штрафную, но заблокировал его Радакович.
  • 53'
    Проникающая передача налево на Рамиреса, который попытался прострелить в штрафную, но его подача оказалась неудачной.
  • 52'
    Мишкич жестко сыграл на чужой половине поля против Уткина, сразу же извинился перед полузащитником "Краснодара" провинившийся.
  • 51'
    Сулейманов сыграл в центр на Олссона, который выполнил мягкий заброс в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался.
  • 50'
    Быстрая атака "Краснодара", Фернандеш сыграл вперед на Ари, а бразилец замешкался с мячом и контратака потеряла свой темп.
    49'
    Сергей Матвеев получает желтую карточку за споры с арбитром, очень недоволен был решение по эпизоду с Уткиным главный тренер "Краснодара".
  • 48'
    Уткин прорывался по левому флангу, прокинул мяч мимо соперника и остановился, посчитав, что было нарушение правил, но арбитр с этим не согласен.
  • 47'
    Активно атакую в первые минуты футболисты "Оренбурга", но вот дойти до штрафной им не удается.
    46'
    Начался второй тайм.
    В добавленное время атаковали хозяева, минута закончилась, звучит свисток арбитра на перерыв.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
  • 44'
    Вильена выполнил заброс в чужую штрафной со своей половины поля, но здорово там играет на выходе Климович и забирает мяч в руки.
    43'
    Г-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Фернандеш! Передача Сулейманова в штрафную на Фернандеша, который выскочил на рандеву с голкипером и спокойно в касание отправил мяч мимо Климовича.
  • 42'
    Стоит отметить, что как только начинают хозяева перекатывать мяч на своей половине поля, то сразу же вступают в активный прессинг футболисты "Оренбурга", уже несколько отборов они совершили.
    41'
    Петров с правого фланга выполнил подачу в штрафную, а там очень высоко выпрыгнул Уткин и головой пробил чуть выше створа.
  • 40'
    Длинная передача от Мартыновича в штрафную на Уткина, который подтолкнул в спину Терехова, арбитр всё прекрасно видел.
  • 39'
    Климович от ворот вынес мяч вперед на Деспотовича, который оказался на газоне после борьбы с защитником, но арбитр показывает, что был сыграно в рамках правил.
  • 38'
    Фернандеш выполнил перевод направо на Петрова, который выполнил подачу в центр штрафной, а там не позволили защитники добраться до мяча Ари.
  • 37'
    Вильена сыграл к чужой штрафной на Ари, а бразилец попытался сыграть технично, мягко забросив мяч к одиннадцатиметровой отметке, но получилось неточно.
  • 36'
    Отобрали мяч у чужой штрафной гости, а далее выполнил Терехов проникающую передачу на Зотова, но не понял замысел партнера Георгий.
  • 35'
    Рамирес сыграл на Фернандеша, который слишком жестко обработал мяч, редко увидишь такие ошибки у столь техничного игрока.
  • 34'
    Деспотович сейчас жестко сбил в центре поля Вильену, устно предупредил нападающего арбитр, напомню, что уже есть желтая карточка Джордже.
    33'
    Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Деспотович! Красивую комбинацию разыграли гости, Алвеш выкатил мяч под удар Рогичу, который пробивал с убойной дистанции, Сафонов выручил, но отбил мяч прямо перед собой, а там оказался Деспотович и спокойно поразил пустой створ.
  • 32'
    Длинная передача на Шахова, который красиво обыграл Фернандеша, но подавать в штрафную не стал, а просто отыграл назад.
  • 31'
    Пошла передача направо на Деспотовича, которого зацепил Рамирес, но извинился перед пострадавшим Фернандеш за своего партнера.
  • 30'
    Гораздо больше атакуют футболисты "Краснодара", но вот лишь один опасный момент им удалось создать, даже неплохих подходов не так много.
  • 29'
    Рамирес прорвался по левому флангу, сместился в центр и мощно выстрелил по воротам, получилось точно в руки голкиперу.
  • 28'
    Фернандеш долго владел мячом на левом фланге, причем находился португалец спиной к воротам, не выдержал этого Малых и нарушил правила.
    27'
    Петров с правого фланга прострелил в штрафную, а там подставлял ногу Уткин, но каким-то чудом удалось среагировать Климовичу и спасти свою команду.
  • 26'
    Петров сыграл в штрафную на Ари, а бразилец в касание попытался пяткой сыграть на Фернандеша, но получилось неточно.
  • 25'
    Долго сейчас комбинировали у чужой штрафной хозяева, а далее выполнил неточную передачу Уткин, а затем нарушил правила в атаке Петров.
  • 24'
    Ари сыграл направо на Петрова, который ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, но здорово играет Радакович и выбивает мяч.
  • 23'
    Деспотович взял инициативу на себя и попытался продраться к чужим воротам через частокол ног, но сделать этого не получилось.
  • 22'
    Петров сыграл направо на Сулейманова, который выполнил подачу в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 21'
    Петров подключился к атаке, сместился он в центр и выполнил проникающую передачу в штрафную на Ари, но прерывает ее Шахов.
  • 20'
    Бездарно распорядились этим стандартом хозяева, это вновь Олссон ошибся, а далее оказался на ударно позиции в чужой штрафной Мишкич, но пробил точно в руки голкиперу.
    19'
    Фернандеш обыгрался с Вильеной, досталось сзади по ногам Тонни от Деспотовича, нападающий "Оренбурга" получает желтую карточку.
  • 18'
    Рамирес сыграл в центр на Олссона, который в простой ситуации выполнил неточную передачу, пока что много ошибается Кристоффер.
    17'
    Пошла подача от правого углового флажка, а там выиграл верховую борьбу Радакович, но головой пробил выше створа.
  • 16'
    Шахов сыграл направо, где Малых оказался один в один против Фернандеша и заработал угловой для своей команды.
  • 15'
    Олссон сыграл в центре на Вильену, который чуть ли не с центра поля мощно выстрелил по воротам, мяч летит правее створа.
  • 14'
    Малых подключился к атаке, подобрал он мяч вблизи чужой штрафной и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
  • 13'
    Рамирес с левого фланга выполнил заброс в штрафную, а там сразу трое защитников опекали Ари и не позволили добраться до мяча нападающему.
    12'
    И вторая подача ничем опасным не закончилась, останавливает игру арбитр, это Шахов лежит в собственной штрафной.
    11'
    Угловой заработали хозяева. Сулейманов выполнил подачу на ближнюю штангу, но в красивом прыжке прерывает ее Радакович.
  • 10'
    Очередная быстрая атака "Краснодара", Уткин сыграл на Ари, а бразилец не глядя продолжал налево, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 9'
    Уткин получил мяч от Петрова и пробил по воротам из пределов штрафной, но получилось неточно, а позиция-то была отличная.
  • 8'
    Длинная передача Вильены в направлении Сулейманова, но в последний момент успевает опередить игрока "Краснодара" Терехов.
  • 7'
    Вильена взял инициативу на себя, проскочил он мимо двух защитников, но вот третьего пройти не удалось, здорово играет в отборе Шахов.
  • 6'
    Фьолусон через центральную зону выполнил неточную передачу, обрезал защитник всю свою команду, повезло, что не удалось гостям убежать в контратаку.
  • 5'
    В быструю контратаку убегали футболисты "Оренбурга", Аюпов был с мячом на левом фланге, но остановил его там с нарушением правил Петров.
  • 4'
    Рамирес сыграл вперед на Фернандеша, который собрал вокруг себя троих соперников, но обострять ситуацию не стал, просто откатил мяч защитникам.
    3'
    Заброс налево на Рамиреса, который прострелил в штрафную, но попал защитника. Подача с углового ничем опасным не закончилась.
  • 2'
    Сразу же забрали мяч под свой контроль хозяева, но форсировать события они не спешат, спокойно раскачивают соперника.
    1'
    Главный арбитр дал стартовый свисток. Начинаем!
  • Составы команд находятся в одноименной вкладке.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча, "Краснодар" - "Оренбург". Проведёт текстовую онлайн трансляцию Цимбалюк Руслан.