Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
    Прозвучал финальный свисток! "Торпедо" минимально переиграло на своем поле "Чайку" со счетом 2:1. Сложнейшая победа хозяев. Поздравляем!

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    "Шинник" на своем поле уступил калининградской "Балтике". А "Чертаново" минимально переигрывает "Текстильщик" с результатом 1:0. В нашей игре, похоже, также состоится минимальная виктория хозяев.
    90'
    Угловой удар заработали футболисты "Торпедо". Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу, где никого из парней в черно-белой форме не оказалось.
    90'
    Вяткин вместо Демченко на поле появился тем временем в составе "Чайки".
    90'
    Четыре минуты к основному времени второго тайма рефери добавляет.
  • 89'
    Пару минут до конца встречи. Подача в штрафную "Торпедо" не приносит ничего интересного. Отбиваются спокойно хозяева встречи.
    88'
    ОПАСНО! Киселев спасает свой коллектив в опасной ситуации! Самошников по правому флангу убежал от соперника, справа вбежал в штрафную, после чего нанес выстрел по рамке противника, но угодил в сократившего угол обстрела вратаря.
    87'
    Около 5 минут остается играть соперникам в этой встрече. В офсайде кто-то из игроков "Торпедо" оказался. Боковой "зажег" флаг, определив офсайд.
    86'
    Леонтьев вместо Безденежных на газон выходит в составе "Чайки". Свою порцию оваций автор единственного в составе гостей гола получил.
    85'
    Багаев на поле вместо Сергеева появился в составе "Торпедо". Отметим эту ротацию в нашем протоколе.
  • 84'
    Кстати говоря, друзья, параллельный поединок между "Химками" и "Армавиром" все-таки завершился. Причем на последних секундах встречи победили "красно-черные".
  • 82'
    Самошников пока не может вернуться в игру. Оказывается помощь игроку "Торпедо". Колдуют над ним за пределами поля врачи.
    81'
    Машнев фолит в грубой манере против Самошникова. Желтую карточку игроку "Чайки" находит нужным рефери показать.
  • 80'
    Близится уже к концовке наша встреча. Кстати говоря, далеко впереди по количеству нарушений игроки команды хозяев. 19:9 по этому показателю. Солидно.
    79'
    Продолжает "Чайка" гонять по полю соперника без мяча. Владеют снарядом "птицы", которые фолят в грубой манере сразу против двух игроков. Мяч арбитр отдает "черно-белым".
      77'
      Елисеев вместо Магаля на поле еще появился. Эра замен на поле продолжается.
    • 76'
      По проценту владения мячом окончательно вырвались впереди гости. 41% против 59% на данный момент. Что и говорить, очень уж уверенно себя ведет на поле "Чайка", но второй гол пока забить не удается.
      75'
      Коротаев отправляется отдыхать за пределы поля. Вместо него Подбельцев на газоне появился.
      74'
      Хохлачев вместо Павленко на поле появился в составе "Чайки". Первая ротация у гостей, отметим это действие в протоколе.
    • 72'
      В матче "Химки" - "Армавир" счет на табло пока не открыт. Любопытно, что в Химках идет 89-я минута встречи, и "лисы" очень близки к тому, чтобы набрать первые очки.
      71'
      Орехов вместо Шишкина на футбольное поле тем временем вышел в составе "Торпедо". У "Чайки" с минуты на минуту все-таки также состоится первая в матче ротация.
      70'
      Корнер не принес ничего интересного торпедовцам. В очередной раз достаточно уверенно отбиваются игроки "Чайки", у которых все меньше времени на спасение остается.
    • 69'
      Сергеев нанес удар по воротам со средней дистанции. Мяч угодил в кого-то из защитников, после чего вылетел за пределы поля. Угловой удар от рефери.
    • 68'
      По-прежнему одна ротация к этому времени была произведена в составе обеих команд. Сделали замену футболисты "Торпедо". У "Чайки" уже минут 20 кто-то бегает по бровке.
    • 67'
      Бычков со штрафного нанес удар по воротам соперника, но взял он на пару метров выше мишени. Реально эпизод был опасным, но далеко дело было до гола.
    • 66'
      Галоян с дальнего расстояния отметился ударом. Правда, сфера улетела намного выше мишени. Впрочем, опасность в этой ситуации реально существовала.
      65'
      Шестой в матче угловой удар. Подача с правого фланга в центра штрафной "Чайки" - отбиваются гости.
    • 63'
      Еще один дальний удар Безденежных со средней дистанции. Мяч полетел намного выше цели. Было опасно, но не настолько, как это могло показаться.
      62'
      Еще одна остановка. Фол в атаке со стороны гостей случился. Готовится и в составе "Чайки", судя по всему, ротация. Кто же появится на поле.
    • 61'
      Полчаса остается играть соперника в этой встрече. Остаются еще шансы набрать очки сегодня у "Чайки". Тем более, что в последние минуты песчанокопцы серьезно добавили впереди.
      59'
      Галоян вместо Лебеденко на поле в составе "Торпедо" появился. Первая в нашей встрече замена. Отметим это событие в нашем протоколе.
      58'
      Павленко на правом фланге оказался в положении "вне игры". Четвертый офсайд, вроде как, у гостевого коллектива.
    • 57'
      "Нефтехимик" сыграл со СКА вничью тем временем. 2:2 в той встрече зафиксировано. А вот владивостокский "Луч" уступил "Ротору" с результатом 0:2.
    • 56'
      Безденежных выполнял прострел с левого фланга на дальнюю штангу, но до мяча футболист "Чайки" в центре не добрался. Потеря.
    • 55'
      "Вперед, Торпедо", - в один голос твердят фанаты. В общем-то, никаких проблем пока в организации игры нет у "черно-белых". Они уверенно ведут в счете и полностью контролируют ход встречи.
      54'
      Еще один угловой в нашем матче. Футболисты "Торпедо" его зарабатывают. Магаль выполнил подачу с правого фланга, но до мяча никто из партнеров не добрался.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕЗДЕНЕЖНЫХ! 2:1!
      Вот это гол! Классно сместился из центра на правый фланг Безденежных. Нанес тот выстрел в правую от себя "девятку" с 30-ти метров. Сфера точно в цель легла, а голкипер не выручил. Да и шансов на спасение у него было немного.
    • 51'
      И снова сместилась игра в центр поля. Владеют мячом там гости, но проигрывают они уже в два мяча оппоненту, фактически не имея в атаке моментов.
    • 50'
      Тяжело будет теперь "птицам". Итак ничего не получалось в атаке у футболистов гостевого коллектива, а теперь и вовсе беда. Два пропущенных гола на выезде... Врагу не пожелаешь...
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРГЕЕВ! 2:0!
      Дубль от игрока "Торпедо". Самошников справа вошел в чужую штрафную, после чего выполнил слабую, но очень точную передачу на партнера, который в касание направил мяч в ближний угол.
    • 47'
      Фол на левом фланге со стороны футболистов "Чайки", которые большим количеством пошли в чужую штрафную, сумев навязать оппоненту борьбу за мяч.
      46'
      Второй тайм в нашей встрече стартовал. Не вижу я, чтобы замены случились в составах оппонентов. Видимо, ротаций не было действительно. Продолжаем смотреть игру.
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди пока игроки "Торпедо", но "Чайка" достойно сражается за очки. Посмотрим, чем завершится эта встреча.
      45'
      Неудачно разыграли гости угловой. Спокойно "птицы" отбились после двух подряд навесов в центр штрафной в исполнении гостей.
    • 44'
      Безденежных догнал снаряд на правом фланге, откуда выполнил прострел в штрафную, заработав для своей команды угловой удар. Третий в матче персональный. А всего четвертый.
    • 43'
      Белоус одного прокинул игрока "Чайки", второго, но от третьего убежать сил уже не хватило. Всего пара минут до конца первого тайма остается.
    • 42'
      "Енисей" чуть ранее с "Авангардом" сыграл вничью (1:1). "Томь" на своем поле одолела "Мордовию", а "Краснодар" и "Нижний Новгород" расписали мировую - 2:2. Краткий экскурс в матчи, в которых уже стали известны конечные результаты.
      41'
      Офсайд в атаке у песчанокопцев. Третий в этой встрече, кстати говоря. На сей раз во "вне игры" оказался... Правильно, снова Павленко! Пока ему не удается чисто принять сферу.
      40'
      Шишкин локтем зацепил соперника. Желтая карточка в руках арбитра показалась.
    • 38'
      По ударам в сторону ворот, кстати говоря, полнейшее равенство. Что же касается ударов в створ, то впереди хозяева. 2:0 по этому показателю.
    • 37'
      Прокидывал Павленко игровой снаряд себе на ход, однако до мяча никто из партнеров не добрался. Потерю допустили гости.
    • 36'
      Как-то увязла в последние минуты игра в районе центрального круга. Павленко с правого фланга протиснулся к воротам и выполнил передачу в центр, где оказался один из защитников, который выбил сферу за лицевую. Угловой.
    • 35'
      10 минут до перерыва. Вновь заряжают свою песню фанаты "Торпедо". Вот по болельщикам "Чайки" ничего не могу сказать. Возможно, никого из болельщиков гостей нет на стадионе в этот вечер.
      33'
      Желтая карточка для игрока "Торпедо". Наказан в составе хозяев Калугин. "Горчичники" в этом поединке не стесняется показывать главный арбитр поединка.
    • 32'
      Дальняя попытка удара по воротам в исполнении Сергеева. Слишком неточный удар. Мяч на скорости улетает куда-то далеко на трибуны.
    • 31'
      Вырвались по проценту владения мячом немного вперед "птицы". Оно и неудивительно, поскольку гости уступают своему сопернику в счете и будут делать все, чтобы попытаться отыграться.
    • 30'
      Павленко классно оторвался от оппонента и выполнил справа передачу в центр. Васильев дотянулся до снаряда и в касание направил его рядом с правой стойкой.
      29'
      Включились снова болельщики на стадионе. Лебеденко в этот самым момент фолит слева против оппонента, совершая восьмой фол в игре. 4:4 по нарушениям у нас.
      27'
      Павленко заработал первый в матче "горчичник". Грубовато сзади подсек он соперника, за что тут же был наказан арбитром. Ничего удивительного.
    • 26'
      Сергеев теперь выполнял передачу в штрафную соперника, но все свелось к тому, что снаряд за лицевую линию отправился. Крайне неудачная попытка.
    • 25'
      25 минут в матче позади. Хочется надеяться, что гол Сергеева в середине игрового отрезка не останется единственным в матче и соперники нас еще порадуют голами и опасными моментами.
      24'
      Самсонов негодует сейчас. Считает он, что фолил соперник, однако у рефери на этот счет было свое мнение, совсем не схожее с футболистом торпедовцев.
      23'
      Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Торпедо". Пошел навес в центр штрафной, где правила были нарушены против Павленко. Мяч перешел к песчанокопцам.
    • 21'
      Машнев пытался принять снаряд от Павленко на правом фланге, но слишком силен был этот пас. Партнер до мяча не добрался в этом игровом эпизоде.
    • 20'
      "Спартак-2" чуть ранее завершил свой поединок в ФНЛ. "Красно-белые" уверенно разгромили воронежский "Факел" со счетом 7:2. Честно говоря, "факельщиков" жалко, поскольку команда просто тонет на глазах...
      19'
      Пока же фол против Самосонова фиксирует главный арбитр встречи. Немало свистков на старте встречи. Уверен я, что с течением времени их станет только больше.
    • 18'
      Владели инициативой на поле торпедовцы, что трансформировалось в забитый хозяевами гол. 1:0, начало положено. Посмотрим, чем ответит оппоненту "Чайка".
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СЕРГЕЕВ! 1:0!
      Прекрасную передачу в ходе атаки выполнил Самсонов, который выполнил с левой бровки подачу на дальнюю штангу, где Сергеев выпрыгнул выше всех и кивком головы отправил сферу в цель!
      16'
      Белоус оказался в положении "вне игры". Первый в матче офсайд определяют боковые судьи. Лайнсмен обозначает свое присутствие в игре.
    • 14'
      Магаль решился на дальний удар! Перебрался он на правый фланг, откуда выполнил выстрел в сторону дальней "девятки". Сфера, впрочем, не полетела точно, а ушла метра на два выше цели.
    • 13'
      Не удается подойти "Торпедо" к воротам соперника по-настоящему. Слишком много ошибаются игроки команды хозяев в самых банальных ситуациях. Ничего хорошего такая игра для "черно-белых" не сулит.
    • 12'
      Еще одна попытка Магаля обострить. Левый фланг вновь провалился у гостей, но оттуда передача игрока полузащиты "Торпедо" прилетела точно в руки голкиперу соперника.
    • 11'
      Магаль с левого фланга выполнял подачу в центр штрафной "Чайки". Спокойно сыграл на выходе голкипер песчанокопцев.
      10'
      10 минут миновало в нашем матче. В центре поля сфолили торпедовцы. Павленко досталось по ногам. Судья дает свисток, но желтую карточку рефери не дает.
    • 9'
      Белоус выполнял передачу с левого фланга на дальнюю штангу. Никто из игроков "Чайки" до снаряда не добирается. Пока слишком много ошибок в передачах у оппонентов.
    • 7'
      Футболисты "Чайки" неплохо играют в прессинге. Впрочем, ошибка в центре поля едва не стоила контратаке в исполнении оппонента. Правда, в центре поля ошиблись и "черно-белые".
    • 6'
      Торсида фанатов "Торпедо" сегодня впечатляет! Много болельщиков пришло поддержать местную команду. Без поддержки сегодня хозяева не остались.
    • 5'
      Лебеденко простреливал сферу с левой бровки на Сергеева. Удар в касание от игроку "Торпедо", но мяч рядом со стойкой пролетел. Мимо!
      4'
      Угловой удар подают футболисты "Торпедо". Пошла подача в центр штрафной, где никого из "черно-белых" не оказалось.
      3'
      Первый угловой заработали футболисты "Чайки". Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, но слишком простой навес для голкипера, который забивает сферу в перчатки.
    • 2'
      Футболисты "Торпедо" предстали перед нами в черно-белом обмундировании, тогда как игроки "Чайки" предстали перед нами в синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Встреча стартовала! С центра поля мяч разыграли футболисты "Торпедо". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

Противостояние является дебютным между этими командам, а потому не понятно, как покажут себя коллективы. Гости в последних пяти встречах демонстрируют ужасную игру, да и соперник не думает церемониться и будет наседать. Как мне кажется, выиграют этот поединок хозяева с почтительной форой.

Прогноз от комментатора: Победа «Торпедо» с форой (-1,5)

Коэффициент: 2,5

• Статистика и цифры:

- «Торпедо» за последние 5 матчей проиграл всего 2 раза;

- «Чайка» за последние 5 матчей выиграла 2 раза;

- «Торпедо» за последние 3 матча смогло забить в сумме 5 голов.

• «Чайка» показывает плохую игру. За восемь матчей команда выиграла три раза. Находится коллектив гостей на десятом месте в ФНЛ, имея в своем активе 24 набранных очка. Коллектив Дмитрия Воецкого играет в гостях туманно, много игр завершено вничью. Последняя встреча для сельского коллектива оказалась победной. «Птицы» смогли одолеть второй спартаковский состав со счетом 2:1. В составе гостей имеется форвард Илья Белоус, который считается одним из лучших бомбардиров клуба, имея в своем активе три забитых гола.

• Футболисты «Торпедо» нынче пребывают в прекрасной форме. Из восьми встречи они проиграли только два раза. Клуб нынче располагается на первой строчке, имея в своем активе 43 очка по итогам 18 туров. Коллектив «черно-белых» на своем территории проигрывали только однажды. Последняя встреча закончилась поражением в ФНЛ от «Чертаново», когда коллектив хозяев играл на выезде (0:1). На данный момент лучшим бомбардиром команды является Иван Сергеев, имеющий на своем лицевом счету 10 забитых мячей.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Александр Филимонов (Орехово-Зуево, Россия);
      Ассистент: Юрий Ярушкин (Вологда, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители лучшей лиги мира. Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к ФНЛ. В рамках 19-го тура данного турнира лицом к лицу сойдутся футболисты «Торпедо» и «Чайки». Встреча состоится в Москве, на стадионе «им. Э. Стрельцова». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!

Где смотреть матч Торпедо Москва 2:1 Чайка Песчанокопское онлайн