11. Карпаты 14 2 5 7 11 - 21 11
12. Ворскла 14 2 2 10 9 - 28 8
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Всё!!! 1-0!!! Минимальная победа киевлян, которая позволила им подняться на второе место в турнирной таблице!
    90'
    Тактическая замена у "Динамо": Караваев вышел на поле вместо Карлоса де Пена!
  • 90'
    Хорошая атака могла получиться у "Александрии", но передача вдоль линии штрафной площади получилась неточной.
    90'
    4-е минуты есть у "Александрии", чтобы сравнять счёт!
    90'
    Цыганков выполнил стандарт, пробив в верхний ближний угол, но Панькив сыграл очень надёжно!
    90'
    Бухал руками придержал Цыганкова, за что был "награждён" заслуженной жёлтой карточкой!
    89'
    Ух! Атака гостей завершилась красивой передачей Ситало шведой во вратарскую зону, но у партнёра не получился удар головой!
  • 87'
    Финальный свисток близок, пока штурма от гостей мы не видем.
    86'
    Задерака был вынужден руками останавливать Вербича, который мог организовать опасную контратаку! Это жёлтая карточка!
  • 85'
    Слава Богу, Ковалец продолжит встречу!
    84'
    У нас пауза в игре: Ковалец держится за рёбра, упал на газон, медики выбежали на поле.
  • 83'
    Шабанов и Бущан не разобрались между собой после навесной передачи с фланга: Артём полез выбивать мяч головой, но чуть не забил в свои ворота.
  • 82'
    Бухал чуть не получил повреждение, пытаясь не допустить углового удара, но всё обошлось.
    81'
    Замена у "Динамо": вместо Франа Соля на поле вышел Герсон Родригеш!
  • 80'
    Киевляне контролируют мяч в центре поля, вперёд идти не спешат.
    79'
    Последняя замена от Шарана: вместо Третьякова в игру вступил Максим Задерака.
  • 78'
    Сидорчук ударил с 35-ти метров в ближний верхний угол, но Панькив без проблем забрал мяч.
    77'
    Гречишкин завалил Вербича, который красиво его обыграл.
    76'
    Панькив отразил удар Карлоса де Пена в дальний нижний угол!
    75'
    Гречишкин подстраховал Мирошниченко, не дав Кендзёре выполнить подачу с фланга. Угловой ни к чему не привёл, Панькив спокойно забрал мяч.
    74'
    Карлос де Пена оказался в положении "вне игры", второй раз за второй тайм!
  • 73'
    "Олени" большим количеством находятся на половине поля "Динамо", но киевляне справляются.
    72'
    Гости заработали угловой справа. Гречишкин подал на ближнюю штангу, но там Сидорчук, который и выбил мяч в поле головой.
  • 71'
    Гречишкин пробил сильно, но прямо в стенку из игроков "Динамо".
    70'
    Попов поставил подножку Ковальцу. Перспективный стандарт, 27 метров до ворот!
  • 69'
    Успокоилась игра, команды поочередно владеют мячом в центре поля.
    68'
    А вот и первая замена от Алексея Михайличенко: вместо Гармаша на поле вышел Беньямин Вербич.
    67'
    Вторая замена у гостей: Артём Ситало вступил в игру, а одыхать пошёл Лучкевич.
  • 66'
    Кендзёра хорошо сыграл в подкате в борьбе с Третьяковым, Бущан введёт мяч в игру от своих ворот!
    65'
    Бущан забрал мяч в руки после прострела Третьякова с левого угла вратарской зоны!
  • 64'
    Удар Ковальца с 30-ти метров пришёлся "по воробьям"!
  • 62'
    Миколенко потерял мяч, гости пошли в контратаку, но надёжно сыграл Сидорчук, закрыв зону Виталия.
    61'
    А вот и первая замена у "Александрии": Дмитрий Шастал вышел вместо Дениса Безбородько.
    60'
    Кендзёра выполнил навесную передачу в штраную с правого фланга, гости отбились. Судья остановил игру: Гармаш получил повреждение в борьбе за верховой мяч.
  • 58'
    Банада получил возможность атаковать ворота Бущана, но не смог остановить мяч после передачи партнёра.
  • 57'
    Карлос де Пена выполнил навесную передачу в район 11-метровой отметки, защитник головой выбил мяч.
  • 56'
    Панькив выбил мяч далеко вперёд, Безбородько выиграл верховую борьбу, но продолжить путь с мячом не удалось (Шабанов граммотно поставил корпус).
  • 55'
    Контратака "Динамо" завершилась ударом Буяльского с 23-х метров, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 53'
    Многоходовка от "Александрии" завершилась ошибкой Ковальца перед входом в штрафную площадь.
  • 52'
    Фран Соль пробил выше ворот метров с 10-ти после неплохой передачи Карлоса де Пены.
    51'
    После подачи с угла поля Каспар Дубра выиграл верховую борьбу, но пробил чуть выше перекладины!
    50'
    Попов в первом же матче сезона получает жёлтую карточку!
    49'
    Цыганков оказался на газоне в штрафной площади "Александрии", но свисток Балакина промолчал.
  • 47'
    Многоходовка "Динамо" завершилась высокой подачей с левого ланга атаки, Цыганков пробил головой с линии вратарской зоны, но мяч полетел не в ворота, а вдоль них.
    46'
    Бухал чуть не срезал мяч в свои ворота. Карлос де Пена выполнил подачу с угла поля, гости отбились.
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    1-0! Команды ушли на перерыв!
  • 45'
    Гречишкин решил пробить метров с 40-ка, но прямо в руки Бущану.
    45'
    Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Затяжная атака "Динамо" завершилась дальним ударом Шабанова, но мяч полетел вправа от ворот Панькива.
  • 44'
    Под удар Карлоса де Пены кинулись сразу двое игроков "Александрии".
  • 42'
    Гости очень хотят отыграться до перерыва, но пока атаки редко завершаются ударами по воротам.
    41'
    Сидорчук сыграл просто и надёдно, выбив мяч на угловой. Пошла высокая подача в центр штрафной площади, Соль отработал в обороне, головой выбив мяч за лицевую. Очередная подача с угла поля ни к чему опасному не привела.
    40'
    Карлос де Пена получил жёлтую карточку за фол пров Пашаева. Гричишкин выполнил высокую подачу в центр штрафной площади, киевляне отбились.
    39'
    Миколенко прострелил с левого фланга, удалось заработать угловой, правда после подачи в штраную Попов влетел в Безбородько, тут судья разобрался без проблем!
    37'
    Цыганков получил жёлтую карточку за "картинное" падение в штрафной площади соперника, хотя Виктор не выпрашивал пенальти! Немного странное решение от арбитра!
    35'
    Гости заработали стандарт. Пошла подача в штрафную, но Кендзёра спокойно головой выбил мяч.
  • 34'
    Отличная неделя для Миколенко: в понедельник он отдал голевую передачу в игре за сборную Украины,  а теперь забил за "Динамо".
    33'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МИКОЛЕНКО!!! Миколенко начал атаку своей команды, отдал передачу в штрафную на Гармаша, тот скинул мяч на левый фланг, Карлос де Пена навесил, а тот же Миколенко головой с 5-ти метров переправил мяч в ворота!
  • 32'
    Пашаев решил пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот!
  • 31'
    "Олени" контролируют мяч в центре поля.
  • 30'
    Защитник "Александрии" не позволил Кендзёре получить мяч после неплохой передачи от Цыганкова.
  • 29'
    Сидорчук начал контратаку своей команды, но затем Цыганков отдал неточную передачу на Соля.
  • 28'
    Запасные "Динамо" начали разминку. Неисключенно, что первая замена состоится уже в первом тайме!
    27'
    Карлос де Пена и Пашаев столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. У нас очередная пауза в игре!
    26'
    В минувшем эпизоде Безбородько не специально разбил лицо Попову, за что и получил жёлтую карточку. Денису оказывают медицинскую помощь.
    25'
    Попов рисковано пошёл в подкат против Безбородько в своей штрафной площади!
  • 24'
    Гости прижали киевлян на их половине поля.
    23'
    Мяч ушёл на угловой от Шабанова после прострела с левого фланга. Пошла подача на дальнюю штангу, состоялся удар головой, но Бущана подстраховал кто-то из защитников.
  • 22'
    Миколенко выполнил высокую подачу в штрафную соперника, Цыганков головой скинул мяч на Сидорчука, но тому пробить не дали.
    20'
    Кендзёра головой выбил мяч после подачи с левого фланга, а затем Третьяков нарушил правила против Гармаша в борьбе за верховой мяч.
  • 19'
    Панькив опередил Карлоса де Пену, который классно открылся, и мог открывать счёт!
    18'
    Гармаш влетел в Панькива в борьбе за верховой мяч после подачи с левого фланга.
  • 17'
    Гости играют очень высоко, киевляны с трудом проходят центр поля.
  • 16'
    Гости пошли в атаку, но Ковалец потерял мяч на самом углу штрафной площади.
  • 15'
    Пашаев классно сыграл в подкате против де Пены, выбив мяч за боковую линию.
  • 13'
    Ковалец пробил с 20-ти метров, Бущан не смог зафиксировать мяч в руках, но его подстраховал Миколенко, выбив мяч куда подальше.
  • 12'
    Пока на поле абсолютно равная игра.
  • 11'
    Цыганков протянул мяч в штрафную площадь через правый фланг, оставил его Кендзёре, который прострелил низом, но гости спокойно отбились.
  • 10'
    Мяч был заблокирован после попытки удара в исполнении Гармаша.
  • 9'
    Много борьбы в центре поля, мяч долго не держится ни у одной из команд.
  • 8'
    Третьяков пробил с 20-ти метров выше ворот после прострела с правого фланга.
  • 7'
    Фран Соль и Карлос де Пена не поняли друг друга, поэтому атака захлебнулась.
  • 6'
    Георгий Бущан забрал мяч за метр до линии штрафной площади, опередив Безбородько.
    5'
    Соль классно обработал мяч после паса из глубины, но ударил выше ворот с центра штрафной площади.
  • 4'
    Игра без ворот, команды поочередно владеют мячом в центре поля.
  • 3'
    Ответная атака "Динамо" завершилась подачей с левого фланга, но кто-то из защитников "Александрии" выбил мяч куда подальше.
  • 2'
    Неплохая попытка атаки от "Александрии", но Шабанов опередил Третьякова, не дав ему добраться к мячу.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
  • Звучит гимн Украины!
  • Николай Балакин вывел команды на поле НСК "Олимпийский".
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Кадровая ситуация
    Травмированные: Дуэлунд («Динамо», рецедив травмы).
    Дисквалификация: Вербич («Динамо»).
  • В прошлом сезоне "бело-синие" забили "Александрии" во всех 4-х очных встречах, но выиграли лишь две из них.
  • "Александрия" проиграла лишь один матч из 8-ми последних (1-3 "Вольфсбургу" в рамках Лиги Европы). В УПЛ она не проигрывает уже 5 туров кряду, потеряв очки лишь в противостоянии с "Колосом": 1-1. В турнирной таблице "олени" занимают 4-е место, но если одержат победу в Киеве, то сразу поднимутся на второе.
  • Киевляне набрали хорошую форму: не проигрывают уже 6 матчей кряду, а в УПЛ одержали 4-е побед с общим счётом 12-0. В турнирной таблице команда Михайличенко находится на 3-м месте, но имеет прекрасный шанс подняться на ступеньку выше, ведь "Десна" свой матч 11-го тура проиграла (1-2 "Заре").

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 11-го тура УПЛ, в котором киевское "Динамо" примет "Александрию" на своём родном НСК "Олимпийский".
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
    Статистика личных встреч: +15=4-2, разница голов – 52:11.
    Главный судья: Николай Балакин.