10. Крылья Советов Заявка 16 5 3 8 18 - 20 18
12. Динамо Москва Заявка 16 4 6 6 12 - 16 18
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Чудом не забивают гости. Пошла подача со стандарта в штрафную "Спартака", откуда пробивал с близкой дистанции Кьяартанссон, выручает свою команду Максименко, еще и добивание отбил, превосходная игра в исполнении голкипера!
  • 90'
    Подача Жиго в штрафную на Мельгарехо, который выиграл верховую борьбу у защитников, но головой пробил выше ворот.
    90'
    Уремович завалил Мельгарехо недалеко от центрального круга, за что и получил желтую карточку.
  • 90'
    Оказывают помощь Уремовичу и Айртону, но всё нормально, оба игрока смогут продолжить игру, хотя стык был неприятным.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Айртон получил мяч у чужой штрафной, прокинул его мимо Уремовича и упал на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
  • 88'
    Длинная передача вперед на Кьяартанссона, но грамотно поставил спину нападающему Кутепов и не пустил того к мячу.
  • 87'
    Ларссон скинул мяч на Рассказова, а тот из сложнейшей ситуации пытался перебросить Дюпина, немного не попал.
  • 86'
    Неплохо было! Могилецев выполнил прострел в штрафную соперника, а там отклеился от защитника Кьяартанссон, но пробил выше ворот.
  • 85'
    Ларссон сразу же вступил в активный прессинг, едва не накрыл он вынос мяча от ворот Дюпина, на этот раз обошлось.
    84'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Наиля Умярова на поле появился Джордан Ларссон.
  • 83'
    Передача в штрафную на Кипиани, который боролся с Жиго, но сохранить мяч ему не удалось.
  • 82'
    Рассказов выполнил подачу на дальнюю штангу, где помешали друг другу Понсе и Мирзов, в итоге до удара дело не дошло.
  • 81'
    Плиев лежит на газоне, свело ногу у защитника "Рубина", появилась медицинская бригада на поле, сможет продолжить игру Константин.
  • 80'
    Уремович сыграл направо на Зуева, который выполнил подачу с правого фланга в штрафную, а там нарушает правила на защитнике Кипиани.
    79'
    Бакаев выполнил подачу со стандарта, отбиваются гости, первым на подборе оказался Умяров, который пробил мимо ворот.
    78'
    Шаронов получает желтую карточку за споры с арбитром. Тут же пошла передача в штрафную на Понсе, который пробивал в дальний угол, спасает свою команду Дюпин.
    77'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Вячеслава Подберезкина на поле появился Николай Кипиани.
    76'
    А теперь опасно у ворот хозяев. Микелтадзе выполнил передачу в штрафную на Кьяартанссона, который опередил защитников и пробивал по воротам, но получилось выше створа.
    75'
    И вновь жарко у ворот "Рубина", который прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, мяч от защитника гостей прилете в руки Дюпину.
    74'
    Вторым темпом пошла атака хозяев, Рассказов забросил мяч в штрафную на Жиго, который оказался совсем один перед голкипером, но переиграть его не получилось.
    73'
    Бакаев выполнил подачу со стандарта на ближнюю штангу, а там спокойно выбивает мяч из штрафной Уремович.
  • 72'
    Подберезкин на газоне, появляется медицинская бригада на поле, кажется, что столкнулся Вячеслав с главным арбитром.
    71'
    Мирзов вырвался на ударную позицию и пробил, не без труда спасает свою команду Дюпин, а на подборе первым оказался Бакаев, который пробил в защитника. Угловой будет.
    70'
    Хорошую атаку провели гости. Пошла передача от Подберезкина в штрафную на Могилевца, а тот скинул мяч под удар Зуеву, но Александр выстрелил выше створа.
    69'
    Пошла подача со стандарт на ближнюю штангу, но никого из казанцев там не оказалось, выбивает мяч за боковую линию Умяров.
    68'
    Замена в составе "Рубина". Вместо Зурико Давиташвили на поле появился Бека Микелтадзе.
  • 67'
    Передача направо на Кьяаранссона, который простреливал в штрафную, но попал в Краля, от которого мяч улетел за лицевую линию.
  • 66'
    Как-то слишком спокойно владеют мячом гости, совсем не коллективный прессинг в исполнении "Спартака" всю игру, возможно, это связанно с новым тренером.
  • 65'
    Заработали штрафной красно-белые. Бакаев выполнил подачу в штрафную, скидывал мяч на дальнюю штангу Мирзов, но там здорово играет Плиев.
  • 64'
    Рассказов ошибся в передаче, пошла контратака "Рубина", а далее выполнил Подберезкин заброс в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    63'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Андре Шюррле на поле появился Резиуан Мирзов.
  • 62'
    Зуев получил мяч на левом фланге и прострелил в центр штрафной на Могилевца, но не удалось добраться до мяча игроку "Рубина".
  • 61'
    Стандарт заработали гости. Пошла подача от Коновалова в штрафную на Уремовича, который пробивал головой по воротам, но попал точно в руки голкиперу.
    60'
    Кьяартанссона толкнули в спину, арбитр не увидел нарушения правил в данном эпизоде, вступил в спор с арбитром Могилевец, за что и получил желтую карточку.
  • 59'
    Передача в штрафную на Кьяартанссона, но здорово против него играет на опережение Жиго, а могло получиться очень опасно.
  • 58'
    Кьяартанссон оказался на левом фланге, принял мяч и сыграл в центр на Коновалова, а тот не стал обострять ситуацию, продолжается атака.
  • 57'
    Уремович выполнил длинный перевод направо на Давиташвили, но не удалось обработать мяч футболисту "Рубина" в борьбе с соперником.
  • 56'
    Бакаев здорово сыграл на опережение на чужой половине поля, казалось бы нарушил на нем правила Зуев, но арбитр разглядел игру рукой со стороны футболиста "Спартака".
  • 55'
    Коновалов вступил в отбор на чужой половине поля, но переусердствовал игрок "Рубина", нарушив правила на Понсе.
    54'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Гуса Тиля на поле появился Эсекель Понсе.
    53'
    Денисов получает отложенное предупреждение за фол на Мельгарехо, срывал контратаку соперника Виталий, всё по делу.
    52'
    Контратака москвичей, пошла передача в штрафную от Тиля на Шюррле, который пробивал по воротам из пределов штрафной, не без труда выручает свою команду Дюпин.
  • 51'
    Отличную атаку провели казанцы, пошла передача направо на Давиташвили, который выполнил подачу в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 50'
    А вот уже неплохую атаку провели красно-белые, но слишком долго решался на удар Тиль, а затем пробил в защитника, не лучший матча в исполнении полузащитника "Спартака".
  • 49'
    Потенциально опасный стандарт заработали гости, Коновалов подошел к мячу и с левой ноги выстрелил выше ворот.
    48'
    Шюррле грубо наступил на ногу Уремовичу на чужой половине поля, за что и получил желтую карточку.
  • 47'
    Давиташвили подобрал мяч у чужой штрафной и сходу мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа казанцев.
    46'
    И сразу же свисток на перерыв дал арбитр. После первого тайма счет на табло – 0:0.
  • 45'
    Длинная передача вперед на Шюррле, который нарушил правила в верховой борьбе против Уремовича, арбитр всё прекрасно видел.
    45'
    К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
  • 44'
    Быстрая атака "Спартака", протащил мяч через центр поля Мельгарехо, а далее выполнил неточную передачу вперед на Шюррле.
  • 43'
    Потеряли мяч в центре поля хозяева, но решили не обострять ситуацию футболисты "Рубина", перешли они в позиционную атаку.
    42'
    Угловой заработали гости. Коновалов выполнил подачу на ближнюю штангу, а там нарушил правила в атаке Кьяартанссон.
  • 41'
    Зуев сыграл на Могилевца, а тот пяткой продолжил в штрафную на Кьяартанссона, но не позволили нападающему добраться до мяча.
  • 40'
    Каким-то отрезками протекает наша игра, то хозяева перекатывают мяч, то гости, сейчас очередь казанцев.
    39'
    Угловой заработали хозяева, пошла подача на ближнюю штангу, но получилось точно в руки Дюпину, неудачно исполнили стандарт гости.
  • 38'
    Бакаев прорвался по правому флангу и низом прострелил в штрафную "Рубина", но здорово там играет Уремович.
  • 37'
    Подача в штрафную "Спартака", выбивает мяч кулаками Максименко, на подборе первым оказался Плиев, который с дальней дистанции пробил мимо ворот.
  • 36'
    Жиго оказывают помощь, получил защитник "Спартака" небольшое повреждение, но сможет он продолжить игру.
    35'
    Передача налево на Шюррле, который прострелил в штрафную, а далее отскочил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, откуда пробивал Тиль, но получилось точно в руки голкиперу, ужасный удар в исполнении полузащитника "Спартака".
  • 34'
    Бакаев прорывался по правому флангу, дошел до углового флажка, но упустил мяч за лицевую линию, очень недоволен своей игрой в данном эпизоде Зелимхан.
  • 33'
    Плиев зацепил убегавшего в контратаку соперника, но арбитр решил, что это нарушений не достойно желтой карточки, странное решение.
  • 32'
    Плиев и Давиташвили через пас прошли оборону соперника, далее оказался полузащитник "Рубина" в штрафной хозяев, но даже угловой заработать не удалось.
  • 31'
    Денисов сыграл вперед на Могилевца, которому не дал принять мяч Жиго, пока что очень здорово играет в отборе защитник красно-белых.
  • 30'
    И вновь теряют мяч в центре поля гости, а далее выполнил Мельгарехо передачу вперед на Шюррле, но она получилась неточной.
  • 29'
    Давиташвили потерял мяч в центре поля, пробежал до чужой штрафной Айртон, но выполнять передачу не стал, а далее здорово играет в отборе Уремович.
    28'
    Исполнили угловой гости, а опасный момент едва не создали красно-белые, это Шюррле выполнял передачу в контратаке на партнера, но вовремя вышел из ворот Дюпин и выбил мяч.
  • 27'
    Давиташвили ворвался в чужую штрафную, в очень опасном, но чистом подкате выбивает у него из-под ног мяч Жиго.
  • 26'
    И снова отдали территорию сопернику хозяева, перекатывают мяч на половине поля москвичей игроки "Рубина".
  • 25'
    Зуев сыграл в штрафную на Могилевца, который попытался заработать угловой в борьбе с Рассказовым, но сделать этого ему не удалось.
  • 24'
    Проникающая передача от Мельгарехо на Шюррле, который в падении пробивал по воротам из пределов штрафной, но получилось неопасно.
  • 23'
    Тиль подобрал мяч у чужой штрафной и сходу мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа казанцев.
  • 22'
    Успокоилась у нас игра в последние минуты, перекатывают мяч на чужой половине поля красно-белые, но обострения никакого не происходит.
  • 21'
    Могилевец очень красиво сыграл пяткой на левом фланге, но вот не удалось его партнеру зацепиться за мяч, Тиль прочитал замысел соперника.
  • 20'
    Давиташвили сыграл в центр на Подберезкина, а ему в ноги влетел Кутепов, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    19'
    Бакаев выполнил подачу на дальнюю штангу, а там выиграл верховую борьбу Жиго и пробивал головой от земли, но получилось выше створа.
    18'
    Замена в составе "Рубина". Не сможет продолжить игру Данченко, вместо него на поле вышел Егор Сорокин.
  • 17'
    Высоко прессингуют соперника гости, но красиво в пас вышли из обороны москвичи, а далее досталось Бакаеву сзади по ногам от Денисова.
  • 16'
    Давиташвили попал локтем по лицу Рассказову, извиняется игрок "Рубина", арбитр всё видел, но странно, что не было предупреждения за такой фол.
    15'
    И еще один невероятный момент создают игроки "Рубина", пошла подача от Коновалова в штрафную, а там пробивал головой Кьяартанссон, каким-то чудом спасает свою команду Максименко.
  • 14'
    А вот это в перспективе может быть опасно, совсем необязательный фол у своей штрафной совершил Рассказов, это Зуев заработал стандарт.
  • 13'
    На своей половине поля перекатывают мяч казанцы, а далее выполнил Плиев заброс вперед на Могилевца, но не позволили добраться до мячу Павлу защитники.
  • 12'
    А на этот раз Подберезкин выполнил передачу через две линии в штрафную на Кяьартанссона, но опережает его Умяров.
    11'
    Долго комбинировали гости у чужой штрафной, а дальше пошла передача на Кьяартанссона, который в падении пробивал по воротам, спасает свою команду Максименко.
  • 10'
    Жиго со своей половины поля выполнил длинную передачу на Мельгарехо, но грамотно поставил спину сопернику Коновалов и не пустил его к мячу.
  • 9'
    Очень много брака в передачах у обеих команд, вот и сейчас пошел слишком сильный заброс на Зуева, но Александр до мяча не добрался.
  • 8'
    Жиго подключился к атаке, приблизился к чужой штрафной и решил выполнить проникающую передачу, но она оказалась неточной.
  • 7'
    Длинная передача вперед на Рассказова, который попытался войти в штрафную, но не удалось защитнику "Спартака" обыграть Денисова.
  • 6'
    Данченко на газоне, досталось ему в единоборстве с Шюррле, появляется медицинская бригада на поле, но Олег сможет продолжить игру.
    5'
    А вот это было опасно! Зуев из-за штрафной приложился по воротам, но попал в голову Жиго, от которого мяч полетел в штангу.
  • 4'
    А вот сейчас могли организовать очень опасную атаку хозяева, Мельгарехо едва не вырвался на рандеву с голкипером, в последний момент здорово играет в подкате Уремович.
  • 3'
    Перекатывают мяч в центре поля гости, а далее выполнил Денисов длинную передачу, но она оказалась неточной.
  • 2'
    И сразу же неплохую атаку провели хозяева, пошла передача в штрафную на Шюррле, который несильно пробил в ближний угол, Дюпин справился.
    1'
    Команды появились на поле. Арбитр дал сигнал о старте матча.
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Добрый день, дорогие друзья! Приветствуем Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" примет на своем поле "Рубин".
    Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.