6. Спартак Москва Заявка 16 6 3 7 18 - 16 21
8. Арсенал Тула Заявка 16 5 4 7 17 - 21 19
10. Крылья Советов Заявка 16 5 3 8 18 - 20 18
12. Динамо Москва Заявка 16 4 6 6 12 - 16 18
13. Тамбов Заявка 16 5 2 9 18 - 23 17
14. Рубин Заявка 16 4 5 7 8 - 17 17
15. Ахмат Заявка 16 3 6 7 10 - 21 15
16. Сочи Заявка 16 3 4 9 14 - 23 13
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует ничью в матче между тульским "Арсеналом" и "Сочи".
    90'
    Горбатенко с левого края штрафной бьёт по воротам и Джанаев на ленточки в падении отражает мяч перед собой, дальше Калугин неудачно выбивает сферу и Комбаров ударом с линии вратарской отправил мяч рядом со штангой!
  • 90'
    Ломовицкий обыгрывает Мостового, рвётся в штрафную, идёт в лицевую и простреливает в центр, но мяч от Мевли вылетает за пределы поля.
  • 90'
    Померко из центрального круга выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    90'
    Горбатенко нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч попадает в спину Мевля, прилетает к Ломовицкому, который парирует Джанаев, но дальше против него грубо играет Тудорие во вратарской.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Бауэр сыграл на правую бровку на Комбарова, но того подтолкнул Набиуллин и арбитр зафиксировал фол.
  • 89'
    Тудорие нанёс удар по воротам, Джанаев на выходе кулаками выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
  • 88'
    Лесовой на левом краю накрутил соперника и выполнил подачу в центр штрафной, Ломовицкий пролетел мимо мяча.
  • 87'
    Бауэр выполнил подачу теперь на дальнюю штангу, Альварес туда набегал, но удар по воротам головой не смог нанести, мяч пролетел на несколько сантиметров выше него.
  • 86'
    Комбаров выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Миладинович головой выбил сферу на противоположный край.
  • 85'
    Ломовицкий скидывал мяч на Комбарова, который с 11-метровой отметки пробил по воротам и мяч пролетел в метре от штанги.
    84'
    А вот и последняя замена в "Сочи": Тимофей Маргасов вышел на поле вместо Никиты Калугина.
  • 83'
    Мостовой получил мяч из глубины поля на левом краю, вошёл в штрафную со смещением в центр, но промедлил с ударом и Левашов вышел на встречу, и зафиксировал сферу.
    82'
    Вторая замена в составе "Арсенала": Евгений Луценко покидает поле, а вместо него вышел Александру Тудорие.
  • 81'
    Бауэр метров с тридцати нанёс удар по воротам, вышло сильно и в притирку со штангой, но с внешней стороны.
  • 80'
    Луценко подхватил мяч на левом краю, сыграл на Альвареса, который выполнил прострел в центр, но мяч от Миладиновича вылетел за пределы поля.
  • 79'
    Лесовой прошёл вдоль штрафной и нанёс удар из-за пределов штрафной, но мяч пролетел в метре над перекладиной.
    78'
    Вторая замена в составе "Сочи": Дмитрий Полоз меняет Ибрагима Цаллагова.
  • 77'
    Бауэр пошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную "Сочи", откуда гости выбили сферу за пределы штрафной.
  • 76'
    Мостовой выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из партнёров не оказалось и туляки выбили сферу в сторону центрального круга.
  • 75'
    Ткачёв пробежал по левому флангу, сыграл на Лесового, который прострелил в штрафную и Мевля выбил сферу за пределы поля.
    74'
    Померко сыграл на Нобоа, который выполнил заброс в штрафную "Арсенала", Бурмистров хотел пробить по воротам, но арбитр зафиксировал офсайд у него.
  • 73'
    Ломовицкий из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам, вышло слишком сильно и снаряд пролетел намного выше перекладины.
  • 72'
    Горбатенко с левого фланга прострелил мяч вдоль ворот и только Комбаров на другом краю возле боковой линии смог остановить мяч и не дать выкатиться ему в аут.
  • 71'
    После заброса в штрафную "Арсенала" Мостовой в одиночку рвался к воротам и не устоял на ногах и упал на газон.
    70'
    И тут же состоялась первая перестановка в составе тульского "Арсенала": Даниил Лесовой заменил Эванса Кангва.
    69'
    Первая замена в составе "Сочи": Эльмир Набиуллин вышел на поле вместо Антона Заболотного.
    68'
    Горбатенко выполнил подачу в штрафную "Арсенала", где Луценко в верховом единоборстве нарушил правила против Миладиновича.
  • 67'
    Бурмистров прокинул мяч между ног Ломовицкого и выполнил длинную передачу вперёд на Заболотного, но Беляев смог выиграть верховое единоборство.
    66'
    Бурмистров лёжа на газоне задевает ногу соперника и получает тоже предупреждение.
  • 65'
    Ткачёв выполнил подачу в штрафную "Сочи", но мяч пролетел в нескольких метрах от ворот и вылетел за пределы поля.
  • Жёлтая и сразу красная
    64'
    Кудряшов за фол в центре поля против Ломовицкого получает жёлтую карточку, которая оказывается для него второй, "Сочи" остаются в меньшинстве.
  • 63'
    Денисов выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из игроков не добрался до мяча и тот вылетел за пределы поля.
    62'
    Ткачёв перехватил мяч в центре поля, устремился вперёд по левой бровке, под него подкатился Миладинович, выбил мяч за боковую линию и арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 61'
    Защитники туляков взяли игровой снаряд под свой контроль и пока не слишком активно идут вперёд, хотя пока в матче никто не выигрывает.
  • 60'
    Бурмистров выполнил заброс в штрафную "Арсенала", но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Левашова.
  • 59'
    Нобоа выполнил подачу в штрафную "Арсенала", откуда Левашов кулаками выбил футбольный снаряд за пределы штрафной.
    58'
    Цаллагов пошёл вперёд по правой бровке и в нескольких метрах перед штрафной против него фолит Беляев, за что получает предупреждение.
  • 57'
    Альварес снова послал мяч вперёд по левой бровке на Луценко, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за боковую линию.
  • 56'
    Мевля выполнил перевод вперёд на Бурмистрова, но верховое единоборство выиграл Альварес и отправил сферу к центральному кругу.
    55'
    Кангва жёстко играет против Бурмистрова на центральной линии и получает жёлтую карточку.
  • Не забитый пенальти
    54'
    Н-Е-Е-Е-Т Г-О-О-О-Л-А-А-А!!! АЛЕКСАНДР ЛОМОВИЦКИЙ!!! Ломовицкий отправил мяч в нижний левый угол ворот от себя и Джанаев в блестящем прыжке переводит сферу снова в сторону от каркаса.
    53'
    Мешков принимает решение назначит пенальти, хотя Комбаров сначала врезался сзади в Комбарова, а уже потом против него сфолил Кудряшов.
  • Видео
    52'
    Главный арбитр пошёл смотреть эпизод со столкновением Кудряшова и Комбарова на краю штрафной.
  • 51'
    Луценко сыграл в центр, откуда Ломовицкий в одно касание отдал мяч Комбарову, который завозился с мячом и выпустил его за пределы поля.
  • 50'
    Нобоа выполнил подачу в штрафную и Левашов на выходе уверенно зафиксировал игровой снаряд.
  • Видео
    49'
    После удара Заболотного мяч попал в руку защитнику "Арсенала" и Мешков совещался с ВАР, совместным решением пришли к выводу, что пенальти не было.
  • 48'
    Нобоа выполнил подачу в центр штрафной, Заболотный пробил по воротам, но удар был блокирован.
    47'
    Нобоа пошёл вперёд по левой бровке и против него сфолил Кангва в нескольких метрах от штрафной.
    46'
    Начался второй тайм.
    Звучит свисток арбитра на перерыв.
    45'
    Горбатенко прошёл по лицевой линии, выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Беляев головой пробил по воротам и мяч попал в штангу!
  • 45'
    Ломовицкий с линии штрафной нанёс удар по воротам и мяч от соперника пролетел над перекладиной!
    45'
    За недовольство судейством двое человек из тренерского штаба "Сочи" получили по жёлтой карточке, но это точно был не Александр Точилин, который находился около кромки поля.
    45'
    Калугин грубо играет в подкате против Луценко и получает жёлтую карточку.
    45'
    Три минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
  • 45'
    Нобоа сыграл на Кудряшова, который выполнил подачу в штрафную, но немного не рассчитал и снаряд полетел в сторону углового флажка.
  • 44'
    Беляев сыграл на Луценко, тот скинул мяч на Ткачёва, который провернулся вокруг себя и сыграл на Кангва.
    43'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР ЛОМОВИЦКИЙ!!! Ломовицкий отправил мяч в правый от себя угол, Джанаев на этот раз падал в противоположный угол.
    42'
    Кудряшов и Бауэр за споры с арбитром по-поводу назначения пенальти получили по жёлтой карточке.
    41'
    Пенальти назначает арбитр в ворота "Сочи", хотя после просмотра было сомнение, Ломовицкий падал красиво синхронно с соперником.
  • Видео
    40'
    Главный арбитр встречи слушает подсказку от своих помощников в специальной комнате по падению Ломовицкого в штрафной, после чего сам пошёл смотреть видео экран.
  • 40'
    Кангва рвётся вперёд по левому краю, но Миладинович страхует партнёра и выбивает игровой снаряд за боковую линию.
  • 39'
    Ломовицкий подхватывает мяч после ошибки соперника, врывается в штрафную, падает на газон, но Мешков разводит руками.
  • 38'
    Померко выполнил заброс на правый край штрафной Бурмистрову, который неудачно обработал сферу и выпустил его за пределы поля.
  • 37'
    Мостовой сыграл на Кудряшова, который выполнил подачу в штрафную, откуда туляки выбили игровой снаряд за пределы штрафной.
    36'
    Бауэр выдвинулся к центру поля и подтолкнул в спину Калугина, который выполнил длинную передачу вперёд по бровке.
  • 35'
    Бурмистров теперь оставил мяч партнёру, который выполнил подачу в штрафную, где Мостовой пере висел соперника и нанёс удар по воротам, но вышло неточно.
  • 34'
    Заболотноый сыграл на линии штрафной на Бурмистрова, который отбросил сферу назад Калугину.
    33'
    Луценко добирается до мяча на левой бровке, но дальше Миладинович перехватил сферу и сыграл на Заболотного, против которого сфолил Беляев.
  • 32'
    Сам Горбатенко выполнил подачу в штрафную, откуда защитники "Сочи" выбивают игровой снаряд за пределы штрафной.
    31'
    Горбатенко теперь здорово играет на левом краю и зарабатывает штрафной для своей команды, Калугин против него фолит, в метрах пяти от угла штрафной.
    30'
    Луценко цепляется за мяч в центральном круге, но нарушает правила против Кудряшова и получает за это жёлтую карточку.
    29'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО!!! После подачи на линию вратарской Луценко в падении ударом через себя пробил по воротам и мяч влетел в сетку ворот, но арбитр отменяет гол из-за опасной игры против защитника!
  • 28'
    Мостовой сыграл на Нобоа на угол штрафной, который в окружении соперников пробил по воротам, но вышло не сильно и снаряд прилетел в руки к Левашову.
    27'
    НЕТ Г-О-О-О-Л-А-А-А-А-А!!! ЕВГЕНИЙ ЛУЦЕНКО!!! Луценко нанёс удар с 11-метровой отметки в правый от себя угол и Джанаев в блестящем прыжке отбивает сферу в сторону от каркаса!
    26'
    ПЕНАЛЬТИ! Ломовицкий пошёл  обыгрышь на краю штрафной, его срубил Кудряшов и арбитр, не раздумывая, указывает на точку!
  • 26'
    Цаллагов пытался начать контратаку, сыграл вперёд на Нобоа, но вышло слишком сильно и мяч прилетел к защитникам "Арсенала".
  • 25'
    Ломовицкий выполнил передачу теперь на левую бровку, но Калугин выполнил подкат и не дал встретиться с мячом Альваресу, выбив сферу в аут.
  • 24'
    Луценко сыграл на Ломовицкого, который вошёл в штрафную, но Мевля сыграл на опережение и выбил круглого за пределы штрафной.
    23'
    Нобоа сохранил мяч в центре поля, перевёл мяч налево Мостовому, который задержался и оказался в положении "вне игры".
  • 22'
    Комбаров простреливал в центр вратарской, но никто из партнёров не выдвинулся туда и Кирилл высказал своим партнёрам претензии по этому поводу.
    21'
    Денисов выполнил подачу в центр штрафной, Джанаев пошёл на выход, Ломовицкий оттолкнул Мевлю, тот задел голкипера и Сослан довольно неудачно приземлился.
  • 21'
    Цаллагов выполнил передачу вперёд, но получилось точно на Горбатенко, который сразу же выполнил перевод вперёд на левую бровку Луценко и Миладинович, оказавшись, 1 в 1 против соперника выбил круглого в аут.
  • 20'
    Мостовой рвался в лицевую по левому флангу, обыграл Комбарова, но дальше игровой снаряд выкатился за пределы поля.
  • 19'
    Миладинович выполнил подачу из глубины поля в штрафную "Арсенала", но Левашов снова вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    18'
    Снова выполнил Комбаров подачу с углового на дальнюю штангу, но мяч пролетел над игроками и вылетел за пределы поля.
  • 17'
    Альварес выполнил подачу в штрафную, Кангва скидывал снаряд в центр, Кудряшов скидывал сферу на угол вратарской Джанаеву, но мяч пролетел чуть дальше от ворот и вылетел за пределы поля.
  • 16'
    Джанаев сделал длинную передачу вперёд, Заболотный выиграл верховое единоборство и скинул мяч в штрафную "Арсенала", где находился Левашов.
  • 15'
    Беляев выполнил подачу в центр штрафной и мяч от головы Ломовицкого вылетел за пределы поля, в нескольких метрах от каркаса.
    14'
    Ещё раз нарушает правила Бурмистров, теперь уже на правой бровке против Комбарова, сам Кирилл готовится к подаче.
    13'
    Кангва сместился с левому флангу в центр, посылал мяч в штрафную, но его чуть подтолкнул Бурмистров и арбитр зафиксировал фол.
  • 12'
    Бауэр сделал передачу на линию штрафной Ломовицкому, который подработал себе мяч и пробил по центру ворот, но Джанаев оказался на месте.
  • 11'
    Калугин выиграл забег у Кангва, но тот побежал навязывать борьбу и завалил соперника, но арбитры никак не отреагировали на это единоборство.
  • 10'
    Горбатенко скинул мяч Комбарову на бровку, который завозился с мячом и в итоге потерял футбольный снаряд.
  • 9'
    Через левый фланг попытались выйти туляки в атаку, Альварес выполнил подачу в штрафную, откуда Мевля выбил сферу на противоположную бровку.
  • 8'
    Кангва вёл борьбу с Калугиным на бровке и мяч прокатился дальше по левому флангу, где Миладинович перехватил игровой снаряд.
  • 7'
    Ломовицкий перевёл мяч на Альвареса, который скинул мяч Горбатенко, тот сыграл в центр штрафной, но никто из партнёров не смог зацепиться снаряд.
  • 6'
    Игроки тульского "Арсенала" в Премьер-лиге последний раз одерживали победу 25 августа над "Оренбургом".
    5'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АНДРЕЙ МОСТОВОЙ!!! Заболотный выбежал в атаку от центрального круга, сыграл на левый край Мостовому, который чуть сместился в центр и с линии штрафной отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 4'
    Луценко с левого фланга прострелил в центр, но Померко перехватил снаряд и сыграл направо на Бурмистрова.
  • 3'
    Кангва оказался на подборе на левой бровке, но его встретил Калугин и выбил футбольный снаряд за боковую линию.
  • 2'
    Мевля выполнил длинную передачу вперёд на Заболотного, но вышло слишком сильно и Левашов вышел к линии штрафной, и спокойно зафиксировал сферу.
  • 2'
    Защитники "Сочи" на первых минутах матча взяли игровой снаряд под свой контроль и пока катают его около центрального круга.
    1'
    Заболотный оседлал Бауэра в центре поля и получил жёлтую карточку.
    1'
    Матч стартовал, с центра поля мяч развели игроки "Сочи".
  • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
  • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 13-го тура Чемпионата России по футболу 2019-2020. В рамках этой игры на стадионе "Арсенал" в Туле, вместимостью 20048 мест, лицом к лицу сойдутся "Арсенал" Тула и "Сочи". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым (Москва); помощники судьи - Николай Ерёмин (Москва), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Евгений Кукуляк (Калуга); делегат - Руслан Киселёв (Томск); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); ВАР - Алексей Сухой (Люберцы), АВАР - Алексей Матюнин (Москва). Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.