9. Вулверхэмптон Заявка 12 3 7 2 16 - 15 16
12. Кристал Пэлас Заявка 12 4 3 5 10 - 16 15
15. Тоттенхэм Заявка 12 3 5 4 18 - 17 14
17. Астон Вилла Заявка 12 3 2 7 17 - 20 11
18. Саутгемптон Заявка 12 2 2 8 11 - 29 8
19. Уотфорд Заявка 12 1 5 6 8 - 23 8
20. Норвич Заявка 12 2 1 9 11 - 28 7
  • Боевой ничьей завершился поединок между "Тоттенхэмом" и "Уотфордом". Гости неожиданно вышли вперед на старте поединка и всю игру отчаянно пытались сохранить победный результат, но ошибка голкипера в самой концовке лишила "шершней" первой в сезоне победы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился ос счетом 1-1!
  • 90'
    Догнал мяч у лицевой линии Орье и прострелил низом в штрафную, но здесь Доусон вынес сферу за пределы поля.
  • 90'
    Со штрафного пробил Ламела на силу в дальний угол, но мяч угодил в Доусона, который оказался в легком нокауте.
    90'
    Холебас и Алли самые активные были в этой потасовке, за что и получили оба по желтой карточке.
    90'
    Четыре минуты осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Устроил потасовку Алли после грубого подката от соперника. Пришлось арбитру разнимать футболистов. Ждем вердикта.
    88'
    Фемения на своей половине поля сбил в подкате Сиссоко. Расценил это нарушение правил судья на желтую карточку.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Деле Алли! Ошибся в очередной раз на выходе Фостер. Не разобрался Фемения со своим голкипером, в итоге мяч достался Алли, который в падении вколотил его уже в пустые ворота.
    85'
    Долго покидал пределы поля Перейра. За задержку времени судья тут же наказал футболиста желтой карточкой.
    84'
    Замена вынужденная в составе "шершней". Вместо Роберто Перейры свое игровое время получил Уилл Хьюз.
  • 83'
    Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Перейра. Судорога свела ногу футболиста "Уотфорда".
  • 82'
    Навесил на ближнюю штангу Ламела с углового. Грамотно на выходе сыграл Фостер и намертво зафиксировал мяч в своих руках.
  • 81'
    Протащил мяч Орье по флангу и прострелил в район вратарской, но здесь Кейну пробить в подкате помешал Доусон.
  • 80'
    На всех парах Роуз ворвался в штрафную соперника и упал на газон после контакта с защитником. Свисток арбитра в очередной раз промолчал.
  • 79'
    Очередной навес с углового от Ламелы завершился ничем. Выиграл верх в своей штрафной Кабаселе и вынес мяч в аут.
  • 78'
    Со штрафного Делофеу закручивал в дальний угол, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Гассаниги.
    77'
    Перед своей штрафной Сиссоко откровенно сбил в подкате Делофеу. Заслуженная желтая карточка.
  • 76'
    С угла поля подал Ламела на ближнюю штангу, но здесь Чалоба без особых проблем вынес головой сферу подальше.
    75'
    С правого фланга вновь покатил Орье в центр штрафной, где пробил в касание Сон, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
  • 74'
    С левого фланга подал Ламела в штрафную, куда ворвался Алли и пробил красиво пяткой, но точно в руки Фостеру.
  • 73'
    Подхватил сферу на фланге Орье и подал на дальнюю штангу, где пытался пробить Ламела, но проиграл он верховую борьбу Кабаселе.
    72'
    Ответная замена в составе "Уотфорда". Вместо Дарила Янмата шанс проявить себя получил Кико Фемения.
    71'
    Последняя замена от Почеттино на сегодня. Вместо Гарри Уинкса спасать "шпор" призван Тангай Н'Домбеле.
    70'
    Длинным пасом Вертонген выводил Сона один на один с голкипером, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 69'
    Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Янмат. потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 68'
    Покатил низом с левого фланга Роузв штрафную, куда ворвался Ламела, но до мяча добраться ему не позволил Кабаселе.
  • 67'
    Тонко в разрез отдавал Роуз на ход Ламеле, но тот не смог оторваться от Янмата и в итоге потерял мяч.
    66'
    Мягко забросил в штрафную Уинкс на ход Кейну, но в последний момент в самоотверженном подкате Доусон вынес мяч на угловой.
  • 64'
    Подхватил мяч на чужой половине поля Дюкур после обрезки Уинкса и тут же пробил по воротам, но точность подвела игрока "Уотфорда".
    63'
    Замена очередная в составе "Тоттенхэма". Вместо Лукаса Моуры игру продолжать будет Эрик Ламела.
  • 62'
    Сместился с левого фланга в штрафную Делофеу и пробил в дальний угол, но точность подвела футболиста "Уотфорда".
  • 61'
    Протащил мяч на скорости к штрафной соперника Кейн, но напоролся на Доусона, который грамотно поставил корпус и отобрал сферу.
    60'
    Отдавал в разрез Уинкс на ход Кейну, который тут же прострелил вдоль ворот, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
  • 59'
    Пробивал Сон с острого угла после проникающего паса от Орье, но мяч прилетел точно в руки Фостеру.
  • 58'
    Убегал в контратаку гости. Дюкур вырезал в штрафную на Делофеу, который пробил по воротам. Мяч угодил в руку Алдервейрельду, но снова никакого пенальти не поставил судья.
    56'
    Длинным пасом Вертонген нашел на чужой половине поля Сона, который ворвался в штрафную, но арбитр остановил атаку из-за офсайда.
  • 55'
    Отобрал мяч Дюкур на чужой половине поля, но не дождался он поддержки партнеров и вынужден был разворачиваться назад.
  • 54'
    Едва не обрезался в своей штрафной Гассанига, но смог подстраховать своего голкипера Алдервейрельд и выбил мяч в аут.
  • 53'
    Сместился Кейн вдоль линии штрафной площади и пробил по воротам, но этот выстрел заблокировал в подкате Кабаселе.
  • 52'
    В верховой борьбе против Перейры получил по лицу Алдервейрельд. Фол в атаке зафиксировал судья в этом эпизоде.
  • 51'
    Полез на скорости в штрафную Сон, обыграл двоих защитников и упал в борьбе с Доусоном. Свисток арбитра снова промолчал.
  • 50'
    Провалилась оборона хозяев. Делофеу на скорости ворвался в штрафную, но не стал бить, а покатил поперек на Перейру, но выстрел последнего успел накрыть Орье.
    49'
    Ворвался на скорости в штрафную соперника Сон, расшатал защитника и пробил в ближний угол. Лишь перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
  • 48'
    Перехватил мяч Алли на чужой половине поля и тут же отдал вперед на Кейна, но тому пробить по воротам не позволил в подкате Кабаселе.
    47'
    Замена в перерыве произошла в составе хозяев. Вместо Давинсона Санчеса на второй тайм появился Хынмин Сон.
    46'
    Стартовала вторая половина поединка!
    Судья отправил своим свистком команды на перерыв. После первого тайма сенсационно побеждают гости!
  • 45'
    Забросил Дюкур в штрафную соперника, куда забегал Перейра, но его к мячу не пустил Санчес, грамотно сыграв корпусом.
  • 45'
    Прорывался на скорости по флангу Орье, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
  • 45'
    Отмахнулся от Дюкура в центре поля Вертонген. Все видел судья и назначил штрафной удар в пользу футболистов "Уотфорда".
    45'
    Компенсировал судья к времени первого тайма четыре минуты.
  • 44'
    Смещался на скорости Янмат с правого фланга в центр и пробил по воротам, но грамотно заблокировал этот выстрел Уинкс.
  • 43'
    Очередной навес с фланга в штрафную гостей закончился ничем. Никак не удается футболистам "Тоттенхэма" выиграть верх у защитником "шершней".
  • 42'
    В верховой борьбе против Дюкура получил по лицу Моура. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    41'
    Мог убегать один на один с голкипером Моура после заброса от Роуза, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
  • 40'
    С правого фланга подал Алдервейрельд в центр штрафной, куда вбежал Моура и пробил головой, но мяч полетел выше перекладины.
  • 39'
    Длинным пасом Сиссоко искал в штрафной соперника Алли, но грамотно сыграл на выходе Фостер и забрал мяч в свои руки.
  • 38'
    С правого фланга Делофеу сместился в штрафную, где получил по ногам от Вертонгена. Просили гости пенальти, но судья не стал останавливать игру.
  • 37'
    С линии штрафной подал Кейн на дальнюю штангу, где пытался пробить головой Орье, но не дотянулся он до мяча.
  • 36'
    Подхватил мяч перед чужой штрафной Алдервейрельд и подал на линию вратарской, но здесь не смог пробить Кейн в борьбе против Кабаселе.
  • 34'
    Исполнил Клеверли диагональный пас на правый фланг, куда врывался Янмат, но не смог он сохранить сферу в пределах поля.
  • 33'
    Врывался на скорости в штрафную соперника Уинкс, обыграл защитника, но далеко отпустил от себя сферу, которая вышла за пределы поля.
  • 32'
    Догнал мяч у лицевой линии Роуз и подал в штрафную, но здесь никого из партнеров так и не оказалось, сферу спокойно вынес головой Доусон.
  • 31'
    Пошел Алли до конца в прессинг на вратаря соперника, но красивым финтом смог обхитрить оппонента Фостер и выбил мяч подальше.
  • 30'
    Обыгрался Алли в стеночку с Моурой перед чужой штрафной, после чего покатил на Кейна, но пробить форварду не позволил Кабаселе.
  • 29'
    Подключился к атаке по флангу Орье и прострелил низом в штрафную, но Фостер на выходе перехватил этот пас.
  • 28'
    Подхватил сферу на правой бровке Алдервейрельд и подал на дальнюю штангу, но здесь немного не дотянулся до мяча Моура.
  • 27'
    Убежал по флангу Делофеу и отдал пас в штрафную, куда врывался Перейра, но пробить ему не позволил в подкате Вертонген.
  • 26'
    Орье отдавал пас в разрез на ход Алии, но того грамотно корпусом оттеснил Клеверли и перехватил мяч.
  • 25'
    Прошел Алдервейрельд по флангу и подал в штрафную, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
  • 24'
    Догнал мяч у лицевой линии Роуз и подал на дальнюю штангу, где Орье сбросил головой в центр, но удара по воротам так и не последовало.
  • 23'
    Моура покатил на линию штрафной площади, где Алли вторым касанием пробил по воротам, но легко поймал мяч в руки Фостер.
  • 22'
    Тонко отдавал Уинкс в разрез на ход Моуре, но грамотно на перехвате отыграл Клеверли и вынес мяч в аут.
  • 21'
    Долгое время держат мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 20'
    Длинным пасом Орье искал в штрафной соперника Алли, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках Фостера.
  • 19'
    Подтолкнул Перейру в спину руками на своей половине поля Роуз. штрафной удар будут исполнять футболисты "Уотфорда".
  • 18'
    Зацепился за мяч на линии штрафной Кейн и покатил тут же на ход Алли, но этот пас перехватил без проблем Кабаселе.
  • 17'
    Получил мяч в штрафной соперника Роуз, после чего упал на газон в борьбе с Перейрой. Свисток арбитра промолчал.
  • 16'
    Убежал по флангу от опеки Орье и подал в центр штрафной, где пробил Моура, но мяч угодил в голову Доусону.
  • 15'
    Мягко забросил Дюкур в штрафную на Делофеу, но тот в борьбе с Уинксом подыграл себе рукой, что не осталось без внимания судьи.
    14'
    Пробил со штрафного Делофеу, но мяч недостаточно оторвался от земли и угодил в стенку, от которой полетел на угловой.
    13'
    Перед своей штрафной Санчес заехал по ногам Перейре. За такую грубость тут же получил защитнику желтую карточку.
  • 12'
    Протащил мяч к штрафной Алли и покатил поперек на Сиссоко, который пробил вторым касанием, но в створ ворот попасть не смог.
  • 11'
    Тонким пасом Алли запускал в штрафную соперника Лукаса, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Доусон.
  • 10'
    С фланга мягко забросил Холебас в штрафную на Делофеу, но тому пробить по воротам не позволил Алдервейрельд.
  • 8'
    С фланга пытался подать Орье в штрафную, но первым на мяче оказался Кабаселе и вынес его головой далеко в центр поля.
    7'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Абдулайе Дюкур! Быструю контратаку провели гости. Получил мяч на правой бровке Янмат и прострелил низом на дальнюю штангу, куда ворвался Дюкур и пробил в одно касание точно в ближний угол.
  • 6'
    Длинным пасом Кабаселе искал на левой бровке Холебаса, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в поле.
    5'
    Вынужденная замена в составе гостей. Вместо травмированного Данни Уэлбека на поле вышел Херард Делофеу.
  • 4'
    Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Уэлбек. Медики пытаются вернуть футболиста в игру.
  • 3'
    Получил мяч на правой бровке Янмат и тут же подал в центр штрафной площади, но здесь мяч спокойно в руки забрал голкипер.
  • 2'
    Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе черный комплект формы. Активнее встречу начали "шпоры".
    1'
    Матч начался. с центра поля разыграли футболисты "Тоттенхэма"!
  • Приветствую всех любителей футбола. В рамках девятого тура АПЛ сегодня встретятся "Тоттенхэм" и "Уотфорд". Не самый лучший старт "шпор" стал поводом для разговоров о увольнении Почеттино, так что команде стоит биться не только за очки, а и за своего тренера. Ситуация у гостей еще более сложная, "шершни" до сих пор не выиграли ни одного матча в чемпионате и заслуженно идут на последнем месте в турнирной таблице, даже смена тренера не помогла. Так что обеим командам есть, что доказывать, а значит нас ждет интересный поединок. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!