Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Урал" на выезде обыграл "Тамбов". Хозяева смотрелись лучше, создав больше голевых моментов, но подвела реализация, а вот подопечные Парфёнова смогли использовать все свои возможности максимально. Пропустив первыми уральцы нашли в себе силы не  только отыграться, а еще и забить победный гол. На этом наша трансляция окончена. С Вами был Федосов Дмитрий. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1-2!
    90'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Отмана Эль Кабира свое игровое время получил Исламжан Насыров.
  • 90'
    Выиграл верх в штрафной соперника Грицаенко и головой сбросил под удар Мамтову, но выстрел последнего накрыл Поляков.
  • 90'
    Все сделал сам Панков, обыграл соперника на фланге, сместился к линии штрафной и пробил в дальний угол, но рядом со штангой пролетела сфера.
  • 90'
    На фланге обыграл защитника Чуперка и покатил в штрафную на Хосонова, который пробил с разворота, но точно в руки Годзюру.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько есть у хозяев, чтобы спасти матч.
    89'
    Сместился с правого фланга в центр Обухов и метров с двадцати пробил по воротам. Пришлось Годзюру постараться, чтобы перевести мяч на угловой.
    88'
    Взял инициативу на себя Мелкадзе, расшатал защитника, ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол. Лишь штанга спасла гостей от пропущенного гола.
  • 87'
    С углового Обухов подал в центр штрафной, где пытался пробить головой Чуперка, но проиграл он верховую борьбу Арояну.
    86'
    Тонким пасом Мелкадзе забросил в штрафную на Мамтова, но того опередил Ароян и вынес сферу на угловой.
  • 85'
    Со штрафного мягко подал на угол вратарской Обухов, но грамотно сыграл на выходе Годзюр и отвел угрозу от своих ворот.
  • 84'
    Мягко забросил Чуперка в штрафную, где упал в борьбе с защитником Осипенко, но арбитр не стал останавливать игру.
    83'
    Последняя замена у хозяев. Вместо Алексея Рыбина спасать "Тамбов" призван Хасан Мамтов.
  • 82'
    Зацепился за мяч в штрафной соперника Обухов и скинул под удар Чуперке, но выстрел последнего оказался крайне неточным.
      81'
      Отличный пас выдал Чуперка на ход Мелкадзе, который пробил из пределов штрафной, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 80'
      Догнал мяч на фланге Мелкадзе и смог прострелить в штрафную на Обухова, но того опередил Кулаков и вынес сферу в аут.
    • 79'
      Очередной навес с угла поля от Эль Кабира закончился ударом головой от Арояна, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
      77'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Вараздат Ароян! С угла поля Эль Кабир навесил в центр штрафной, где смог головой пробить Ильин. В красивом прыжке отбил перед собой Шелия, но точно на Арояна, который добивал с двух метров  уже в пустые ворота.
      76'
      От лицевой линии Бикфалви прострелил поперек на Эль Кабира, который мог расстреливать ворота на дальней штанге, но в последний момент Тетрашвили выбил мяч на угловой.
      75'
      Сразу же побежали в атаку хозяева. Протащил мяч к штрафной Мелкадзе и тонким пасом вывел на ворота Обухова, который пробил в дальний угол низом, но мяч пролетел рядом со штангой.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Владимир Ильин! догнал мяч на правой бровке Кулаков и подал точно на линию вратарской. Здесь остался совсем один Ильин и без проблем в падении головой вколотил сферу в сетку.
      73'
      Замена вынужденная в составе хозяев. Вместо травмированного Антона Килина доигрывать будет Хетаг Хосонов.
    • 72'
      Протащил мяч к штрафной соперника Чернышов и отдал вперед на ход Обухову, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 71'
      Длинным пасом Таказов искал в штрафной соперника Обухова, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Полякову.
      70'
      Снова досталось Кидину в центре поля. Это Бикфалви наступил на ногу сопернику, за что получил желтую карточку.
    • 69'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Килин и не может самостоятельно подняться на ноги. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 68'
      Продавил защитника по флангу Меркулов и низом прострелил в штрафную, но здесь спокойно Осипенко вынес сферу в аут.
    • 67'
      Прорвался по правой бровке Юикфалви и от лицевой линии подал в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 66'
      Пробивал по воротам со штрафного Обухов. Мяч перелетел не только стенку, но и перекладину. Будет удар от ворот.
    • 65'
      Получил по ногам Обухов на чужой половине поля от Кулакова. Очередной шанс для форварда хозяев забить со штрафного.
      64'
      Еще одна замена в составе "Урала". Вместо Андрея Егорычева шанс проявить себя получил Петрус Бумаль.
      63'
      Замена произошла в составе гостей. Вместо Николая Димитрова освежить игру призван Андрей Панюков.
      62'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Владимир Обухов! Уверенно пробил Обухов в нижний левый от себя угол. Угадал Годзюр направление полета мяча, но вот спасти свою команду не смог.
      61'
      Со штрафного навесил Обухов на линию вратарской, где мяч угодил в руку защитнику. Судья тут же указал на точку, это пенальти!
    • 60'
      В верховой борьбе против Чуперки придержал руками соперника Агустыняк. Штрафной удар очередной исполнят хозяева.
      59'
      Замена произошла в составе "Тамбова". Вместо Михаила Костюкова игру продолжать будет Олег Чернышов.
    • 58'
      Догнал мяч у лицевой линии Кулаков и покатил назад под удар Димитрову, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    • 57'
      Подхватил мяч на фланге Кулаков и тут же подал в штрафную на Ильина, но тому пробить головой не позволил Грицаенко.
    • 56'
      С углового Эль Кабир навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Агустыняк, но мяч полетел далеко от дальней штанги.
    • 55'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Костюков, но не смог им распорядиться как следует, проиграв скоростную дуэль Полякову.
    • 54'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Обухов и сбросил вперед на ход Чуперке, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 53'
      В верховой борьбе против Осипенко заехал сопернику по затылку Аугустыняк. Штрафной очередной исполнят тамбовцы.
    • 52'
      Тетрашвили тонким пасом нашел в штрафной соперника Мелкадзе, но тот откровенно передержал сферу и в итоге подарил ее защитнику.
    • 51'
      Со штрафного мощно пробил по воротам Обухов. Мяч пролетел мимо стенки, но угодил в корпус Полякову на линии вратарской.
    • 50'
      Грамотно подставился Чуперка на чужой половине поля и вынудил Полякова нарушить правила. Опасный штрафной будет в распоряжении "Тамбова".
      49'
      Выскакивал Костюков на ворота соперника после заброса от Чуперки, но арбитр остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 48'
      На скорости прорвался по флангу рыбин, сместился в штрафную и пробил по воротам, но угодил точно в корпус защитнику.
    • 47'
      Прорвался по левой бровке Обухов и подал в центр штрафной, где в падении головой пробил Костюков, но мяч прошел над перекладиной.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Без забитых голов пока обходятся команды!
    • 45'
      С правого фланга навесил Димитров в штрафную. Мяч свалился с ноги и полетел в ворота, но стал легкой добычей для Шелии.
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Накрутил соперника на фланге Эль Кабир и подал в штрафную, но мяч еще в полете вышел за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 43'
      Снова мог убегать на ворота Ильин после заброса от Кулакова, но Шелия вышел из ворот и оказался первым на мяче.
    • 42'
      Отличным разрезным пасом Мелкадзе выводил в штрафную соперника Костюкова, но в последний момент мяч перехватил Ароян.
    • 41'
      Перехватил мяч Егорычев на чужой половине поля и тут же покатил в штрафную на Ильина, но того грамотно корпусом оттеснил от сферы Таказов.
    • 40'
      Хороший дальний удар получился у Тетрашвили метров с двадцати пяти. Пришлось Годзюру постараться, чтобы потащить мяч с дальнего угла.
    • 39'
      Прорвался Обухов по флангу и покатил в центр на Таказова, но пробить последнему не позволил Агустыняк.
    • 38'
      Отличную стеночку разыграли Килин и Мелкадзе в штрафной соперника, после чего первый прострелил вдоль ворот, но мяч перехватил Поляков.
    • 37'
      Пауза в матче. Получил повреждение в прошлом эпизоде Мелкадзе. Медики пытаются вернуть футболиста в игру.
      36'
      Сбил Мелкадзе в грубом подкате в центре поля Аугустыняк. Заслуженная желтая карточка игрок у"Урала".
    • 35'
      После подачи от Мелкадзе с фланга пробил головой из пределов штрафной Чуперка. Мимо ворот полетела сфера.
    • 34'
      Со штрафного навесил Обухов на линию вратарской , но грамотно на выходе сыграл Годзюр и вынес мяч кулакам на фланг.
    • 33'
      С углового Обухов подал на Ближнюю штангу, где пытался пробить Грицаенко, но проиграл он борьбу за мяч Арояну.
      32'
      Взял инициативу на себя Тетрашвили, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    • 31'
      Длинным забросом искал Эль Кабир в штрафной соперника Ильина, но у тгго буквально с головы снял мяч на выходе Шелия.
    • 30'
      С углового Эль Кабир подал в центр штрафной, но здесь первым на мяче оказался Грицаенко и вынес его далеко в центр поля.
      29'
      Догнал мяч у угла штрафной Егорычев и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно на угловой вынес головой Таказов.
    • 28'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Обухов, обыграл защитника, но в последний момент мяч в подкате вынес в сторону Поляков.
    • 27'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды не торопятся раскрываться, ведь цена ошибки может быть слишком высока.
    • 26'
      Егорычев исполнил навес на дальнюю штангу, куда врывался Бикфалви, но пробить ему не позволил Осипенко.
    • 25'
      Длинным забросом искал Осипенко на чужой половине поля Обухова, но тот проиграл верховую дуэль Арояну и в итоге потерял сферу.
    • 24'
      С правого фланга навесил Кулаков в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Ильин так и не смог пробить в борьбе против Таказова.
    • 23'
      Мог убегать Эль Кабир  на ворота соперника после заброса от Бикфалви, но подыграл он себе рукой в борьбе против Тетрашвили.
    • 22'
      Протащил мяч к штрафной Мелкадзе и пробил с двадцати метров. Мяч полетел слабо и точно в руки Годзюру.
    • 21'
      Искал разрезным пасом Егорычев на правой бровке Кулакова,но того опередил Грицаенко и спокойно перехватил сферу.
    • 20'
      Отличный заброс прошел от Чуперки в штрафную на Обухова, но тот в борьбе с двумя защитниками так и не смог пробить по воротам.
      19'
      Попытался пробить с дальней дистанции Рыбин. Мяч угодил в спину защитника, после чего полетел на угловой.
    • 18'
      Диагональный пас исполнил Бикфалви, куда врывался Кулаков, но до него мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Килин.
    • 17'
      Придержал руками Грицаенко за футболку Егорычева. Очередной штрафной в пользу гостей назначил судья.
    • 16'
      Сместился Костюков с фланга в центр и решил пробить метров с двадцати семи, но в створ ворот попасть ему не удалось.
    • 15'
      Зацепился Мелкадзе за мяч на чужой половине поля и головой сбросил на ход Килину, но тот не смог обработать сферу и выпустил ее за пределы поля.
    • 14'
      Мягко забросил Мелкадзе в штрафную, куда врывался Обухов, но на выходе Годзюр смог выбить мяч кулаками.
      13'
      Откровенно налетел Ароян в центре поля на Мелкадзе. За такую грубость тут же увидел желтую карточку перед собой нарушитель.
    • 12'
      Отдавал Егорычев на правый флангу, куда врывался Димитров, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 11'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кулаков и покатил под удар Бикфалви, но выстрел последнего накрыл защитник.
    • 10'
      Оказался на газоне в центре поля Бикфалви. Это не по правилам его атаковал Чуперка. Штрафной очередной исполнят футболисты "Урала".
    • 9'
      Пауза в матче. В верховой борьбе с соперником получил небольшое повреждение Килин. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 8'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Тетрашвили. Мяч откровенно свалился с ноги и полетел на трибуны.
    • 7'
      Догнал мяч на лицевой линии и попытался сместиться в штрафную, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
    • 6'
      Ворвался в штрафную соперника Мелкадзе и отдал тонкий пас на ход Обухову, но того опередил Ароян и вынес сферу в аут.
    • 5'
      Последовал навес со штрафного от Чуперки на угол вратарской, где пытался пробить по воротам Грицаенко, но нарушил он правила в борьбе с Кулаковым.
    • 4'
      В верховой борьбе против Меркулова получил по спине Костюков. Опасный стандарт будет в распоряжении тамбовцев.
    • 3'
      Забросил по флангу Меркулов на ход Эль Кабиру, но тот нарушил правила в борьбе против Костюкова. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы. Сразу мяч под свой контроль забрали уральцы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      35'
      Аугустыняк Рафал получил желтую карточку от судьи
      13'
      Ароян Вараздат получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Mordovia Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тамбов 1:2 Урал онлайн