Антон Паул
89' Желтая карточка
Рыжиков Сергей
Аюпов Тимур
90' Красная карточка
Анюков Александр
90'+7

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. "Крылья Советов" смогли на выезде удержать минимальную победу над "Оренбургом". Во втором тайме команда Владимира Федотова создала множество моментов, но забить хозяева поля так и не смогли. Где-то тащил "Крылья Советов" Сергей Рыжиков, где-то самарскому клубу на помощь приходил каркас ворот, а где-то футболисты "Оренбурга" сами били выше цели из убойных позиций. По итогам стычки в конце встречи Владимир Федотов и Миодраг Божович могут пропустить не один матч. Также Александр Анюков рискует пропустить несколько встреч за удар Чуканова. По итогам этого матча "Крылья Советов" набрали 17 очков и пока поднялись на шестое место в турнирной таблице. "Оренбург" с 14-ю очками остался на двенадцатой позиции.
    90'
    Завязалась потасовка на правой бровке у штрафной площади. Игроки "Оренбурга" активно требовали пенальти. Александр Анюков прибежал и ударил кулаком в бок Чуканова, капитан "Крыльев Советов" в итоге получил прямую красную карточку. По красной карточке также за бурные эмоции получили главные тренеры "Оренбурга" и "Крыльев Советов". Владимир Федотов сразу ушёл с поля, а Миодраг Божович ещё вышел в центральный круг и попытался завести болельщиков. По итогам стычки жёлтую карточку в составе "Оренбурга" также получил Тимур Аюпов.
    90'
    Чуть ранее голкипер "Крыльев Советов" Сергей Рыжиков получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    В составе "Крыльев Советов" произошла последняя замена. Вместо Александра Соболева на поле вышел Артём Тимофеев.
    90'
    Фамейе вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Джоэль пробил по воротам, Комбаров подставил голову у линии вратарской, мяч затем попал в руку Чернову, Василий Казарцев вновь показал, что нужно играть дальше.
    90'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Виталия Шахова на поле вышел Джоэль Фамейе.
  • 90'
    Алвеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени матча.
  • 90'
    Чуканов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой также пробил по центу, Рыжиков забрал мяч в руки.
  • 89'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Деспотович сбросил мяч на Алвеша к левому углу штрафной, Рикарду пробил точно в Рыжикова.
    88'
    Угловой у ворот "Оренбурга". Комбаров выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, хозяева поля очень уверенно отбились.
    87'
    Аюпов выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Терехов в борьбе с Анюковым упал на газон, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    86'
    В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Антона Зиньковского на поле вышел Егор Голенков.
    85'
    Соболев в центре поля нарушил правила против Чуканова. Быстро разыграть стандарт игрокам "Оренбурга" не удалось.
    • 84'
      Мишкич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 83'
      Зиньковский выполнил передачу на ход Мияйловичу по левому флангу, Радакович оказался первым на мяче.
    • 82'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой выбил мяч к левому флангу.
    • 81'
      Соболев пробил в ближний угол ворот от правого угла штрафной площади, Климович спокойно забрал мяч в руки.
    • 80'
      Чуканов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Крыльев Советов".
      79'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Филипа Рогича на поле вышел Артём Кулишев.
      78'
      Алвеш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Комбаров головой выбил мяч к линии штрафной, оттуда по воротам пробил Мишкич, мяч попал в Комбарова, а затем из центра штрафной бил Рогич, мяч пролетел над перекладиной.
    • 77'
      Мишкич с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Чуканов в борьбе с Кабутовым не смог добраться до мяча.
    • 76'
      Кабутов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Климович был на месте.
      75'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Алвеш выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам самарского клуба пришлось серьёзно постараться, чтобы отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 74'
      Алвеш со стандарта на технику пробил в левый угол ворот, Рыжиков успел переместиться и намертво забрал мяч в руки.
      73'
      В составе "Крыльев Советов" произошла замена. Вместо Пауло-Виорела Антона на поле вышел Дмитрий Кабутов.
      72'
      Терехов получил по ногам у штрафной площади "Крыльев Советов". "Оренбург" заработал ещё один очень неплохой стандарт.
    • 71'
      Зиньковский выполнил передачу на ход Комбарову по левому флангу, Дмитрий выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Канунников из последних сил выполнил скидку к ближней штанге, мяч полетел точно в руки Киселевичу.
      70'
      Быстро игроки "Оренбурга" разыграли угловой, но ничего интересного хозяева поля при стандарте на этот раз не придумали.
      69'
      Деспотович пробил под левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Рыжиков в прыжке перевёл мяч на угловой.
      68'
      Зиньковский вновь сместился в центр с левого фланга, а затем Антон пробил в правый угол ворот, Климович в прыжке вытащил непростой мяч.
      67'
      Алвеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Карпов головой выбил мяч к линии штрафной площади, оттуда Рогич головой выполнил скидку во вратарскую, где был только Рыжиков.
    • 66'
      Терехов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитникам "Крыльев Советов" пришлось выбивать мяч на угловой.
      65'
      Игрок "Крыльев Советов" Паул-Виорел Антон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      64'
      С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, после борьбы Рогич пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      63'
      Алвеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Радакович головой сбросил мяч к левой штанге, Аюпов из убойной позиции не смог попасть по мячу.
    • 62'
      Мишкич прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Чернов вновь выбил мяч на угловой.
    • 61'
      Чуканов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Крыльев Советов" оказались первыми на мяче.
    • 60'
      Зиньковский с левого фланга сместился в центр, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Климович не сразу, но всё же в прыжке забрал мяч.
      59'
      Игрок "Оренбурга" Рикарду Алвеш получил жёлтую карточку за грубую игру против Антона в центре поля.
      58'
      Алвеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович не смог в касание пробить по воротам, но в левый угол ворот в падении через себя в итоге пробил Радакович, Рыжиков в прыжке вытащил очень непростой мяч.
      57'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Алвеш выполнил подачу на ближнюю штангу, Чернов не стал рисковать и головой выбил мяч на повторный корнер.
      56'
      Василий Казарцев не заметил касания Андрея Климовича, будет в итоге удар от ворот.
      55'
      Комбаров со стандарта пробил в правый угол ворот, Климович в прыжке достал до мяча, затем мяч попал в перекладину и ушёл за лицевую линию поля.
      54'
      Радакович у своей штрафной площади нарушил правила против Соболева. "Крылья Советов" заработали довольно опасный стандарт.
    • 53'
      Мишкич с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Алвеш вновь оторвался от защитников "Крыльев Советов" и в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Рыжикову.
    • 52'
      Алвеш выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мишкич принял мяч, а затем пробил по воротам, мяч попал в Анюкова и улетел в аут.
    • 51'
      "Оренбург" продолжает активно поджимать "Крылья Советов" на старте второго тайма, но самарский клуб пока всё ещё держится.
      50'
      Чуканов прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Алвеш в касание пробил в левый угол ворот, мяч попал в штангу и ушёл за лицевую линию поля.
    • 49'
      Терехов выполнил передачу к линии штрафной площади, Аюпов принял мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч в очередной раз ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Гацкан неплохо сыграл в подкате в центре поля против Шахова, тем самым Александр не дал сопернику развить атаку через правый фланг.
    • 47'
      С левого фланга последовала неплохая подача в центр штрафной площади "Крыльев Советов", Деспотович немного не достал до мяча, чтобы головой пробить по воротам.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает команда Владимира Федотова на поле. Нельзя "Оренбургу" в таком матче пропускать второй мяч, а иначе затем отыграться против крепких "Крыльев Советов" будет невероятно трудно.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. Пока при довольно равной и неплохой игре "Крылья Советов" на выезде переигрывают "Оренбург" 1:0. Во втором тайме "Оренбург" должен пытаться более активно идти вперёд и чаще бить по воротам, работы у Сергея Рыжикова было не так много, да и удары у хозяев поля пока не особо получаются как раз.
      45'
      Мияйлович пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 45'
      Анюков с правого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади, Канунников в борьбе с Чукановым не смог добраться до мяча.
      45'
      Игрок "Оренбурга" Филип Рогин получил жёлтую карточку за грубую игру против Комбарова на половине поля "Крыльев Советов".
      45'
      Три минуты добавил Василий Казарцев к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Терехов выполнил передачу на ход Чуканову по левому флангу, Анюков грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 43'
      Алвеш со стандарта выполнил подачу к ближней штанге, Рыжиков ошибся при игре на выходе, но Мияйлович исправился за фол и блокировал удар по воротам из пределов штрафной площади.
      42'
      Мияйлович на правом фланге нарушил правила против Алвеша. "Оренбург" заработал неплохой стандарт.
      41'
      Соболев в центре поля заплёл ноги Чуканову, быструю ответную атаку игроки "Оренбурга" провести не смогли.
    • 40'
      Анюков с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, защитники "Оренбурга" оказались первыми на мяче.
    • 39'
      Зиньковский на левом фланге теперь попытался раскачать Шахова, Антон в борьбе с защитником "Оренбурга" упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 38'
      Комбаров попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Шаховым Дмитрий упустил мяч в аут.
      37'
      Соболев в центре поля зацепил Терехова. Сам Сергей быстро разыграл стандарт с партнёрами по команде.
    • 36'
      Комбаров со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Соболев головой не смог пробить по воротам.
      35'
      Аюпов на левом фланге нарушил правила против Зиньковского. "Крылья Советов" готовятся к стандарту.
      34'
      Мишкич на левом фланге получил по ногам от Мияйловича, на этот раз Василий Казарцев обошёлся без жёлтой карточки, "Оренбург" также продолжил атаку, а поэтому свистка не последовало.
    • 33'
      Терехов выполнил передачу к линии штрафной площади, Рогич в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Чуканов с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Комбаров головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      31'
      Аюпов в центре поля теперь нарушил правила против Канунникова. Вновь гости не стали спешить при розыгрыше стандарта.
    • 30'
      Из центра поля последовала передача на правый угол штрафной площади "Крыльев Советов", Деспотович головой сбросил мяч к ближней штанге, Рыжиков уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      29'
      Игрок "Крыльев Советов" Максим Канунников получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чуканова.
    • 28'
      Теперь уже Чуканов пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги у Андреа и ушёл довольно сильно в сторону от цели.
    • 27'
      Алвеш из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Комбарова.
      26'
      Вышли на поле врачи "Крыльев Советов", потребовалось им время, чтобы привести в чувства Рыжикова, основной голкипер самарского клуба готов продолжать игру.
    • 25'
      Алвеш со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Карпов головой выбил мяч в аут, Рыжиков при этом также сыграл на выходе и неудачно врезался в Аюпова.
      24'
      Канунников на левом фланге нарушил правила против Чуканова. Игроки "Оренбурга" заработали неплохой стандарт.
    • 23'
      Рогич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно по центру, Рыжиков без всяких проблем забрал его в руки.
      22'
      Радакович в центре поля нарушил правила против Соболева. Игроки "Крыльев Советов" никуда не спеша разыграли стандарт.
      21'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Зиньковский выполнил подачу в центр штрафной площади, Мияйлович головой сбросил мяч к правой штанге, Канунников не смог подстроиться под мяч и пробить по воротам.
      20'
      Антон по центру прошёл к линии штрафной площади, а затем Паул-Виорел пробил в левый угол ворот, Климович в прыжке кончиками пальцев достал до мяча, а затем мяч попал в штангу.
      19'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Антон!!! Комбаров со стандарта с правого угла штрафной площади выполнил подачу к дальней штанге, Терехов головой выбил мяч к линии штрафной площади, Антон оказался совершенно один, прекрасным ударом Паул-Виорел отправил мяч в левый угол ворот, Климович был бессилен.
      18'
      Деспотович из центра поля под плотным прессингом выполнил передачу назад в правый угол своей штрафной площади, Климович неосмотрительно сыграл на выходе и в итоге привёз себе свободный удар.
    • 17'
      Алвеш с линии штрафной площади в окружении соперников пробил в левый угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 16'
      С правого фланга последовала подача к линии штрафной площади, Рогич головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Алвеш выполнил прострел в центр штрафной на Деспотовича, но Джордже в борьбе с Карповым не смог пробить по воротам.
      15'
      Вышли на поле врачи "Оренбурга", небольшая пауза в игре, но Сергей Терехов готов продолжить игру, замена ему пока не нужна.
      14'
      Зиньковский в очередной раз совершил проход вперёд по левому флангу, Антон вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к линии вратарской, Канунников в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Терехова.
    • 13'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гацкана.
    • 12'
      Зинковский с левого фланга сместился в центр, следом Антон выполнил передачу на Анюкова, Александр пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 11'
      Игроки "Крыльев Советов" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти крайне тяжело.
    • 10'
      Мишкич сместился немного в центр с правого фланга, а затем выполнил передачу к линии штрафной площади, Алвеш подработал мяч и пробил в левый угол ворот, Рыжиков в прыжке намертво забрал мяч в руки.
      9'
      Алвеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Крыльев Советов" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
    • 8'
      Шахов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу на Алвеша, Анюков оказался первым на мяче и выбил его уже на третий угловой.
      7'
      Ещё один угловой заработал "Оренбург". Алвеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович выполнил головой скидку к правой штанге, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      6'
      Угловой у ворот "Крыльев Советов". Алвеш выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Оренбурга" активно пытались пробить по воротам, но самарский клуб за счёт количества отбился.
    • 5'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Крыльев Советов", Рыжиков сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
      4'
      Зиньковский вошёл в штрафную площадь "Оренбурга" и в борьбе с защитниками Антон упал на газон, Василий Казарцев показал, что нужно играть дальше.
    • 3'
      Аюпов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Крыльев Советов", но пока выйти из-под прессинга самарский клуб никак не может.
    • 2'
      "Оренбург" сразу же перехватил контроль над мячом, "Крылья Советов" вынуждены пока действовать от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра между двумя равными между собой соперниками. На искусственном газоне "Крыльям Советов" будет непросто, но при этом и "Оренбург" делать фаворитом противостояния конечно же нельзя.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Рогич Филип получил желтую карточку от судьи
      27'
      Канунников Максим получил желтую карточку от судьи
      18'
      Г О О О О Л - Паул-Виорел Антон бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 0:1 Крылья Советов онлайн