Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 6:1!!!! Барриос!!! Убежали в контратаку хозяева, пошла передача от Азмуна на Барриоса, который убрал на замахе Хаджикадунича и спокойно отправил мяч в сетку.
  • 90'
    Чернов дважды попытался прострелить в штрафную "Зенита", но оба раза заблокировал эту передачу Ерохин.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
  • 89'
    Барриос лежит на газоне, досталось ему по ногам в борьбе с Еременко, появляется медицинская бригада на поле.
  • 88'
    Длинная передача вперед на Сигурдарсона, который нарушил правила в борьбе с Браниславом Ивановичем.
  • 87'
    Заброс в штрафную "Зенита" на Байрамяна, но здорово играет на опережение Дуглас Коста и выбивает мяч за лицевую линию.
  • 86'
    Байрамян оказался на газоне после борьбы с Ивановичем, посовещался со своей бригадой Карасев и решил, что было сыграно в рамках правил.
  • 85'
    Еременко выполнил подачу в центр штрафной, но здорово играет там Иванович и отводит угрозу от собственных ворот.
    84'
    Замена в составе "Зенита". Александр Ерохин вышел на поле вместо Себастьяна Дриусси.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:1!!!! Еременко!!! Очень мощно пробил по воротам Еременко, угадал направление удара Кержаков, но свою команду не спас.
    82'
    А теперь уже пенальти в ворота "Зенита". Иванович завалил в своей штрафной Чернова и получил желтую карточку.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:0!!!! Дзюба!!! Хет-трик Артема Дзюбы! На силу выстрелил нападающий "Зенита", задел мяч Бабурин, но это не помогло.
      80'
      Не забил пенальти Дзюба, а арбитр сказал, что нужно перебить, слишком рано вышел из ворот Бабурин, а далее спорил с арбитром Козлов, за что и получил желтую карточку.
      79'
      Пошла передача с левого фланга в штрафную "Ростова" на Дзюбу, которого завалил Чистяков, это пенальти, еще и желтая карточка защитнику.
      78'
      И тут же перестановка в составе "Зенита". Вместо Магомеда Оздоева на поле появился Алексей Сутормин.
      77'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Элдора Шомуродова на поле появился Бьёрн Сигурдарсон.
    • 76'
      Теперь уже Ракицкий подключился к атаке, завалил его на правом фланге Байрамян, сразу же извинился перед соперником Хорен.
    • 75'
      Шомуродов убегал в контратаку, но догнал его Оздоев, поставил спину и чисто отобрал мяч у нападающего "Ростова".
    • 74'
      Козлов подключился к атаке по правому флангу и мощно прострелил в штрафную, получилось точно в руки Кержакову.
      73'
      Караваев с правого фланга выполнил подачу в штрафную на Дзюбу, который головой пробивал по воротам, спасает свою команду Бабурин.
      72'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Олега Шатова на поле появился Далер Кузяев.
    • 71'
      Пошла подача от Дриусси в штрафную площадь, выиграл там верховую борьбу Иванович, но головой пробил выше ворот.
    • 70'
      Дзюба зацепился за мяч недалеко от центра поля, заехал ему сзади по ногам Чистяков, извиняется перед соперником игрок "Ростова".
    • 69'
      Норманн оказался с мячом на левом фланге и выполнил подачу в штрафную "Зенита", но никого из партнеров там не оказалось.
    • 68'
      Ракицкий здорово опередил Байрамяна на своей половине поля, вынужден был фолить Хорен.
      67'
      Шатов выполнил подачу от правого углового флажка, но не перелетел мяч даже ближнюю штангу, здорово играет там Чистяков.
    • 66'
      Заработали штрафной на левом фланге хозяева. Оздоев выполнил подачу в штрафную на Ракицкого, но не удалось нанести удар петербуржцам.
      65'
      И тут же еще одна перестановка в составе гостей. Вместо Алексея Ионова на поле появился Александр Саплинов.
    • 64'
      Чернов подхватил мяч на левом фланге и мощно пробил по воротам, но получилось гораздо выше створа.
      63'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Ивелина Попова на поле появился Бактиёр Зайнутдинов.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!!! Караваев!!! Очередной красивейший гол забивают петербуржцы. Азмун сыграл в штрафную на Дзюбу, а тот в очередной раз прекрасно вырезал передачу на дальнюю штангу, где с острого угла отправил мяч в сетку Караваев.
    • 61'
      Дзюба оказался с мячом на правом фланге и прострелил в штрафную на Азмуна, но своевременно выходит из ворот Бабурин и забирает мяч в руки.
    • 60'
      Долго комбинировали у чужой штрафной ростовчане, пошел прострел от Козлова в штрафную, мяч отскочил к Байрамяну, но не получился удар у Хорена.
    • 59'
      Ионов подошел к мячу, но пробил точно в "стенку", кажется, в Артема Дзюбу попал Алексей.
    • 58'
      Байрамян прорывался к чужим воротам, но остановил его Дуглас Сантос, в руку попал мяч игроку "Зениту", желтая карточка защитнику, опасный стандарт будет.
      57'
      Угловой заработали ростовчане. Чернов выполнил подачу в центр штрафной, выиграл там верховую борьбу Чернов, но пробить по воротам не удалось.
    • 56'
      А вот это могло бы получиться опасно, заброс в штрафную хозяев, где получил мяч на дальней штанге Ионов, но в последний момент успевает здорово сыграть в подкате Караваев.
    • 55'
      Быстро разыграли мяч хозяева, а далее пошла проникающая передача вперед на Дриусси, но получилось слишком сильно.
    • 54'
      Шатов получил мяч на правом фланге, тут же завалил его на газон Попов, потенциально опасный стандарт заработали хозяева.
    • 53'
      Очередной мягкий заброс в чужую штрафную от Норманна, выскакивал там из-за спин защитников Байрамян, но влетел в Кержакова, нарушение правил.
    • 52'
      Шатов убегал в контратаку, но чисто сыграл против него Норманн, неудачно приземлился на газон Олег, держится он сейчас за плечо.
    • 51'
      Байрамян сыграл на Норманна, который дошел до чужой штрафной и мягко забрасывал мяч на Шомуродова, которого опередил Иванович.
    • 50'
      Чернов прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, но никого из партнеров в штрафной "Зенита" не оказалось.
      49'
      Дзюба выскочил на рандеву с голкипером и перебросил мяч через Бабурина, арбитр посовещался с помощником и зафиксировал положение "вне игры" у Артема.
      48'
      Караваев заработал угловой для своей команды. Разыграли стандарт хозяева, но до удара дело довести так и не удалось.
    • 47'
      Затяжную позиционную атаку провели гости, а далее оказался на ударной позиции Байрамян, но промедлил он с ударом, отбирают у него мяч.
      46'
      Свисток на перерыв дал арбитр. После первого тайма счет на табло – 3:0.
    • 45'
      Ионов скинул мяч в центр на Еременко, который с дальней дистанции плотно пробил по воротам, но получилось точно в руки голкиперу.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!!! Азмун!!! Очень красиво разыграли хозяева. Дриусси выполнил заброс в штрафную на Дзюбу, который в касание сбросил мяч на Азмуна, а тот почти с нулевого угла пробил над плечом Бабурина.
    • 43'
      Шатов выполнил подачу со стандарта, но нарушил правила в атаке Оздоев против Евгения Чернова.
    • 42'
      Попов довольно-таки грубо прямой ногой влетел в Азмуна, сразу же извинился перед соперником Ивелин, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
    • 41'
      Передача направо на Караваева, который прострелил вдоль ворот, но здорово играет на выходе Бабурин и кулаками выбивает мяч.
    • 40'
      Козлов подключился к атаке, выполнил он прострел с правого фланга в штрафную, получил мяч спиной к воротам Попов и пяткой пробил по воротам, но получилось точно в руки Кержакову.
    • 39'
      Разыграли стандарт гости, а далее выполнил Байрамян подачу в штрафную, но никому из его партнеров добраться до мяча не удалось.
    • 38'
      Оказывают помощь Азмуну, досталось ему сзади по ногам от Хаджикадунича, оказывают помощь нападающему "Зенита".
    • 37'
      Козлов подключился к атаке, прострелил он в штрафную "Зенита" с правого фланга, но здорово там играет Ракицкий и отводит угрозу от своих ворот.
    • 36'
      И вновь на ровном месте ошибаются гости. На этот раз Норманн выполнил диагональную передачу направо, никого из партнеров там не оказалось.
    • 35'
      Байрамян прессинговал Дриусси на чужой половине поля, но аргентинец спокойно выбил мяч в игрока "Ростова", от которого он ушел за лицевую линию.
    • 34'
      И вновь потерял мяч у своей штрафной ростовчане, оказался на ударной позиции Азмун, но пробивать по воротам не стал, а дальше уже было поздно.
    • 33'
      Дриусси подхватил мяч у чужой штрафной и мощно выстрелил по воротам, но попал точно в руки Бабурину.
    • 32'
      Караваев сыграл в штрафную на Шатова, здорово обработал мяч Олег, но его прострел был заблокирован Чистяковым.
      31'
      Оздоев выкатил мяч под удар Дриусси, а тот здорово пробивал на исполнение в дальний угол, совсем немного не попал.
    • 30'
      Караваев сыграл в центр на Дзюбу, который пытался пяткой продолжить дальше на Шатова, но попал в ноги Чистякову.
    • 29'
      Совсем ничего сегодня не получается у ростовчан, даже со своей половины поле не удается им выйти, моментально отбирают мяч петербуржцы.
      28'
      Заброс Дриусси на Дзюбу, который из-за штрафной пробил мимо ворот, но чуть ранее арбитр зафиксировал положение "вне игры" у Артема.
    • 27'
      Передача в штрафную на Шатова, который убрал мяч под себя и сыграл чуть назад на Азмуну, но не позволили пробить по воротам Сердару.
    • 26'
      Передача в штрафную на Ионова, но здорово играет Ракицкий и спокойно головой сбрасывает мяч точно в руки Кержакову.
    • 25'
      Быстрая атака "Зенита", Азмун оттянулся на правый фланг и прострелил в штрафную на Шатова, но здорово играет на выходе Бабурин и спокойно забирает мяч в руки.
    • 24'
      Попытались убежать в контратаку гости, но выполнил неточную передачу в центре поля Шомуродов, Дриусси ее без проблем перехватил.
      23'
      Еременко выполнил проникающую передачу вперед на Ионова, но Алексей оказался в положении "вне игры".
    • 22'
      Шомуродов получил мяч на левом фланге, но сразу двое соперников оказалось перед ним, очень надежно сегодня играют против нападающего "Ростова".
    • 21'
      Повреждение получил Бабурин, оказывает ему помощь, кажется, что рассек локоть голкипер гостей.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!!! Дзюба!!! Красиво разыграли свою комбинацию хозяева. Дриусси выполнил длинную передачу направо на Караваева, который в касание прострелил в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Дзюба и головой отправил мяч в ворота.
      19'
      А теперь уже Дриусси досталось локтем от Еременко, выставил руку во время верховой борьбы Роман, за что и получил желтую карточку.
    • 18'
      И вновь очень опасно подкатился под соперника Оздоев, но на этот раз было сыграно в рамках правил, непонятно зачем так играет полузащитник "Зенита".
      17'
      В контратаку убегали ростовчане, очень грубо сыграл в подкате против Шомуродова Оздоев, за что и получил желтую карточку.
    • 16'
      Попов выполнил подачу со стандарта, а там спокойно забирает в руки вышедший из ворот Кержаков.
    • 15'
      Передача налево на Ионова, которого завалил там Оздоев, не спорит с арбитром Магомед, грубовато получилось.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Дзюба!!! Уверенно реализовал одиннадцатиметровый Дзюба, пробив в левый от себя угол, голкипер завалился в противоположный.
      13'
      Дуглас Сантос выполнил заброс в штрафную на Дзюбу, которого завалил там Хаджикадунич, еще и желтую карточку получил защитник "Ростова".
    • 12'
      Караваев выполнил подачу с правого фланга в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Дзюба, но пробил точно в Козлова.
    • 11'
      Ракицкий протащил мяч по своей половине поля и тут же получил сзади по ногам от Шомуродова, высказывает что-то сопернику защитник "Зенита".
    • 10'
      Шатов вступил в отбор на чужой половине поля после потери мяча, но переусердствовал, нарушил он правила на Норманне.
    • 9'
      Шатов получил мяч на границе чужой штрафной и с левой ноги плотно выстрелил по воротам, но получилось мимо створа.
    • 8'
      Дуглас Сантос сыграл на Дзюбу, который попытался ворваться в штрафную, но сразу трое соперников оказалось перед ним.
    • 7'
      Подача с правого фланга центр штрафной "Ростова", но здорово играет на выходе Бабурин, а на подборе нарушает правила Оздоев.
    • 6'
      Караваев сыграл в штрафную на Дзюбу, получил мяч Артем, но находился он спиной к воротам,а затем и вовсе отбирает у него мяч Байрамян.
    • 5'
      Дуглас Сантос выполнил подачу в чужую штрафную, но надежно там играет Чернов и головой выбивает мяч подальше от ворот.
    • 4'
      Барриос жестко сыграл в центре поля против Норманна и не дал разогнать атаку гостям, лежит на газоне Матиас.
    • 3'
      Захватили мяч хозяева и перекатывают его в центре поля, а ростовчанам так играть гораздо удобнее, любят они свободное пространство.
    • 2'
      Чернов сбросил мяч из-за боковой на Попова, а тот в касание сыграл на Байрамяна, но получилось неточно.
      1'
      Команды появились на поле. Арбитр дал сигнал о старте матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 6:1 Ростов онлайн