Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Ахмат"- "Локомотив" Москва 0:2. Москвичи были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Юрия Сёмина.
  • 90'
    Гости продолжают довольно уверенно контролировать мяч. Катится к своему завершению матч.
    90'
    3 минуты судья добавил к матчу.
    90'
    Уциев сбивает Тугарева на левом фланге москвичей, жёлтая карточка.
    89'
    Замена в составе "Локомотива". Вместо Жоау Мариу сыграет Тугарев.
  • 88'
    Сбились хозяева на фланговую игру, но многочисленные навесы абсолютно никакой угрозы воротам "Локомотива" не несут.
  • 87'
    Катастрофически большой процент брака у хозяев сегодня. И всё происходит на ровном месте, так играть нельзя.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Жоау Мариу!!!
    Это всё. Живоглядов с правого края штрафной подсек мяч на Жоау Мариу, который закатил снаряд в пустой створ.
    85'
    Ещё один угловой у ворот гостей. И на этот раз защита сыграла надёжно, хотя тут и игрок "Ахмата" сам отправил мяч на трибуны.
    84'
    "Ахмат" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
  • 83'
    Не получается у "Локомотива" перехватить инициативу, и "Ахмат" снова идет с мячом на чужую половину и проводит атаку за атакой.
  • 82'
    "Локомотив" паркует автобус, они отдали мяч сопернику и всей командой выстроились перед собственной штрафной.
    81'
    Куликов придержал соперника в центральном круге. Справедливая жёлтая карточка.
      80'
      Исмаэл Силва в атаке вторым темпом нарушает правила, игра остановлена.
      79'
      На угловой мяч уходит от игрока "Локомотива". Следует подача в центр штрафной, где защита препятствует созданию голевой ситуации у своих ворот.
    • 78'
      Игорю Шалимову не позавидуешь в данной ситуации. Жалко смотреть на тренера, когда команда так плохо играет.
      77'
      Швец меняет Глушакова.
    • 76'
      Иванов размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
      75'
      Придержал Харин соперника на половине поля соперника, жёлтая карточка.
      74'
      "Локомотив" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 73'
      Активизировались было железнодорожники, но "Ахмат" вернул себе мяч и продолжает спокойно контролировать игру.
    • 72'
      "Локомотиву", в свою очередь, не удается в контратаку убежать. Приходится и дальше в спокойном режиме ждать свои моменты.
    • 71'
      Очередная позиционная атака "Ахмата" завершилась неточной диагональю в штрафную.
    • 70'
      Мало моментов. Хозяева пытаются давить, однако игроки соперника дисциплинированно действуют в обороне.
    • 69'
      Много позиционно атакует "Ахмат", но до опасных моментов дело не доходит. Противник обороняется очень надёжно.
    • 68'
      Хозяева вновь захватили инициативу и кружат вокруг чужой штрафной. Уциев попробовал взвинтить темп, не получилось выйти из-под плотной опеки.
    • 67'
      Идову решил сбегать в атаку, но на ровном месте мяч потерял.
    • 66'
      Все игроки из Москвы находятся на своей половине поля, "Ахмат" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 65'
      Бегают с мячом грозненцы вокруг да около чужой штрафной, но все попытки обострить ни к чему не приводят.
    • 64'
      Гилерме перехватил еще одну высокую подачу, такие же набросы идут, а он и не против.
    • 63'
      "Ахмат" попытался в свою атаку сбегать, но уже в центре поля грозненцы мяч потеряли.
      62'
      Опасный ответ москвичей, Миранчук пробил низом с правого края вратарской, Городов вновь выручает.
    • 61'
      Хозяева подбирают все отскоки в чужой штрафной, но по воротам после этого не попадают.
    • 60'
      Юрий Сёмин с бровки подгоняет своих, как может. Такая игра "Локомотива" его не устраивает.
    • 59'
      Снова всем составом гости поля окапываются на своей половине. Становится нервно.
    • 58'
      "Ахмат" старается атаковать, а соперник старается не ошибаться. Гости согласны минимальную победу, это уже очевидно.
      57'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
    • 56'
      Мощный выстрел продемонстрировал Глушаков, но мяч летит на трибуны.
      55'
      Атака "Ахмата" завершается угловым. Только подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 54'
      В центре поля игра, хозяева с мячом, москвичи держат позиционную оборону.
    • 53'
      Хозяевам удалось сместить игру ближе к центру, а "Локомотив" в целом не особо настаивает на атакующих действиях.
      52'
      Два подряд угловых подали гости, но толку от этого факта никакого.
      51'
      "Локомотив" неудачно разыгрывает угловой, но судья показывает на ещё один угловой.
      50'
      Алексей Миранчук пробил отлично, но ещё лучше сыграл Городов, будет угловой.
      49'
      Бериша нарушает правила у своей штрафной. Может быть опасно.
    • 48'
      Очень много длинных передач используют игроки из Москвы, до ворот соперника приблизиться сложно.
      47'
      Замена в перерыве была произведена у "Ахмата". Михаляк вместо Роши.
      46'
      Возобновляется игра. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Локомотива", которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1.Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке первого тайма "Ахмат" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
    • 45'
      Всё, команды окопались к центрального круга, всё ждут перерыв.
    • 44'
      Спокойно "Локомотив" катал мяч на своей половине поля, но как только соперники начали прессинговать, сразу же допустил ошибку и мяч был потерян.
      43'
      К концу тайма как-то больше стало взаимных мелких нарушений в центре поля и в нападении.
    • 42'
      Тайм неумолимо движется к своему завершению, команды устали, с трудом уже переходя из обороны в атаку.
      41'
      Первая желтая карточка! Срыв атаки со стороны Живоглядова, ему ничего не оставалось, как блокировать соперника за пределами правил.
    • 40'
      Начинает свистеть стадион, не нравится зрителям происходящее. Их команда в атаку особо не идет, а вот "Локомотив" силы на это находит.
    • 39'
      Игра окончательно замедлилась, слишком много пауз. Тренеры команды используют любой момент, чтобы подсказать игрокам.
    • 38'
      Коломейцев вновь прицелился по воротам Городова, только на этот раз мяч пролетел в 5 метрах от створа.
    • 37'
      Еще около 10 минут играть в первом тайме, но обе команды, кажется, согласились с текущим результатом и откровенно доигрывают тайм.
      36'
      Игра остановлена. Судейская бригада фиксирует довольно сомнительный офсайд у хозяев.
    • 35'
      "Ахмат" по-прежнему бьется об оборону соперника, как о стену. Неприступная крепость для подопечных Шалимова.
    • 34'
      В целом гости контролируют процесс, не позволяя сопернику зацепиться хоть за какой-то шанс в атаке.
    • 33'
      Пока только владение ради владения у "Ахмата". Не понимают они, как начать обострение атаки.
      32'
      Да, Джорджевич продолжить игру не сможет, Куликов его меняет. Видимо, Исмаэл Силва всё-таки нанес нападающему москвичей травму.
      31'
      Джорджевича сбивают в середине поля, игра остановлена. Возможно, потребуется замена.
    • 30'
      Несмотря на то, что хозяева довольно долго владеют мячом, по воротам они до сих пор ни разу не прицелились.
    • 29'
      В основном игра протекает в центре поля, хозяева больше владеют мячом, но если и атакуют, то только через забросы неудачные.
    • 28'
      Каким-то озадаченным выглядит сейчас наставник "Ахмата", разладилось что-то у игроков его команды.
    • 27'
      "Ахмат" стал заложником собственного вялого и ленивого старта. Теперь надо просыпаться и спасать игру.
    • 26'
      Тяжело атаковали хозяева и завершили ее аналогично, неподготовленным ударом по скачущему мячу.
    • 25'
      Сразу же игроки "Ахмата" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Коломейцев!!!
      Голевая атака начиналась с левого края штрафной, откуда последовал пас на набегавшего Коломейцева, который в касание послал мяч в угол ворот. Как-то очень легко пропустили хозяева.
    • 23'
      Вступает в игру Гилерме, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 22'
      Ощутимый перевес сейчас у гостей. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
    • 21'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Локомотива", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
      20'
      Первый офсайд у нас в матче, туда забрался Эдер.
    • 19'
      "Ахмат" вытесняет гостей на фланги, а подачи в штрафную у "Локомотива" не идут.
      18'
      А вот и к Живоглядову мяч отлетает, который с 25 метров зарядил низом, снаряд пролетает рядом со штангой.
      17'
      Ответная атака "Локомотива" заканчивается угловым ударом, только последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
      16'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот москвичей он состоялся. Последовал навес в штрафную, но Мбенг пробил над перекладиной.
    • 15'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 14'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 13'
      "Локомотив" отнял мяч, но получается его только контролировать, заброс по правому флангу завершился потерей.
    • 12'
      Осторожны команды.Никто не идет вперед большими силами, идет вязкая позиционная борьба.
    • 11'
      Игорь Шалимов задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 10'
      "Локомотив" теперь контролирует мяч, но хозяева большими силами прессингуют, заставляя соперника ошибаться.
    • 9'
      Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии, очень спокойное начало встречи.
    • 8'
      Беспомощно пока смотрится "Локомотив". По центру подобраться к чужим воротам не выходит, а фланги совсем выключены из игры.
    • 7'
      "Ахмат" продолжает контролировать мяч, и уже Юрий Сёмин выходит к краю поля, взбадривая игроков.
    • 6'
      Футболисты "Локомотива" пока что избрали для себя контратакующую манеру игры.
    • 5'
       У "Ахмата" неплохо держится мяч в дебюте встречи, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 4'
      Очень высокий прессинг в исполнении "Ахмата", активно идут  в прессинг на чужой половине.
    • 3'
      Бериша очень легко вошёл в штрафную по левому краю, но только точности в завершающем ударе не хватило, мимо створа.
    • 2'
      Очень аккуратно начинают хозяева. Неподалеку от своей штрафной площади мяч держат, вытаскивают на свою половину поля соперника.
    • 1'
      "Ахмат" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-зелёного цвета, в зелёно-красной форме футболисты "Локомотива".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты хозяев.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 0:2 Локомотив Москва онлайн