0'
19' Желтая карточка
Сидорчук Сергей
Шепелев Владимир
49' Вторая желтая карточка
53' Желтая карточка
Ильин Олег
54' Красная карточка
Максименко Максим
0:1
56' Пенальти
Цыганков Виктор
62' Желтая карточка
Ореховский Павел
63' Желтая карточка
Костишин Денис
0:2
75' Желтая карточка
Милько Вадим
0:3
85' Желтая карточка
Вербич Беньямин
87' Желтая карточка
Парамонов Вадим
Беседин Артём
0:4
90' Пенальти
90'+6

Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! Киевское "Динамо" разгромило ковалёвский "Колос" со счётом 4:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Беньямин Вербич!!!
    Словенец хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам.
    90'
    ТРЕТИЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КОЛОСА"! Беседин с правого фланга ворвался в штрафную площадку, где его на бедро поймал Черноморец.
    90'
    Бущан едва не привёз гол престижа для "Колоса". Отыграли мяч на вратаря защитники, а тот не сумел выбить его мимо набегающего соперника. Но пока Кожушко сориентировался и пробил по воротам, Бущан успел максимально сократить угол обстрела, исправив свою ошибку.
  • 90'
    Успокоились уже команды к последним секундам встречи, просто доигрывая матч до финального свистка.
    90'
    ОПАСНО! Вербич решил обыграть в чужой штрафной площади всех соперников. Троих он прошёл и уже наносил удар по воротам, но один из защитников всё же успел в броске принять удар на себя.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    89'
    Несмотря на разгромный счёт в матче, страсти на поле продолжают бушевать. Парамонов сейчас грубо обошёлся в подкате с Бесединым, за что получил жёлтую карточку.
    88'
    ОПАСНО! Атака через центральную ось прошла у киевлян, и метров с 17-ти на технику пробивал Вербич, стараясь уложить мяч в левый угол ворот, но штанга спасла "Колос" от очередного пропущенного гола.
    87'
    Кстати, жёлтую карточку чуть более десяти минут назад получил и Кожушко. Он также был наказан за неспортивное поведение, пытаясь доказать судье, что Гармаш ворвался в штрафную площадку ещё до того, как Цыганков выполнял свой второй пенальти.
    86'
    Вербич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение - словенец решил пробить по воротам соперника задолго после свистка, который зафиксировал офсайд.
    85'
    Последняя замена в составе "Динамо": вместо Виктора Цыганкова, которого публика проводила с поля овацией, в игру вступил Георгий Цитаишвили.
  • 84'
    Очень расстроен у кромки поля Руслан Костышин. Делать нечего, его команда ещё психологически не готова к матчам с лидерами чемпионата.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Артём Беседин!!!
    "Плывут" ковалёвцы, и буквально добивают их "бело-голубые". Цыганков выдал простой пас с правого фланга в штрафную площадку, где Беседин очень легко ушёл из двух соперников и вновь на силу пробил низом.
      82'
      ОПАСНО! Цыганков на скорости сместился с мячом с правого фланга в центр и мощно пробивал метров с 24-х - мяч просвистел рядом с правой "девяткой".
    • 81'
      Отбились хозяева поля после подачи углового удара. Удалось отбиться им и после атаки соперника вторым темпом.
      80'
      ОПАСНО! Гармаш с левого края сместился с мячом в центр и мощно пробивал в дальний угол ворот - Волынец в броске сумел совершить эффектный сэйв.
    • 79'
      Необычно решили разыграть мяч ковалёвцы со штрафного удара, но ничего хорошего из этого не вышло. Сперва Зозуле грубо ткнул мяч партнёр по команде, а потом уже сам Алексей выполнил нечто среднее между ударом по воротам и навесной подачей в центр.
      78'
      Кизилатеш на правом фланге атаки "Колоса" технично обыграл двух соперников, но тут же был взят в "коробочку".
      77'
      Ещё перед пробитием пенальти в составе "Динамо" произошла вторая замена: вместо Виталия Миколенко на поле вышел Томаш Кендзёра.
      76'
      НЕТ ГОЛА! Михайличенко в шоке! И ладно Цыганков не забил с точки - Волынец угадал направление удара и парировал мяч перед собой, но игравший на добивании Гармаш практически с линии вратарской не попал в полупустые ворота каким-то невероятным образом.
      75'
      ВТОРОЙ ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КОЛОСА"! Цыганков ушёл в чужой штрафной площади от Черноморца, который в нечистом подкате остановил Виктора.
      74'
      Последняя замена в составе "Колоса": вместо Владислава Нехтия, который ничем не смог проявить себя сегодня, на поле вышел Олег Кожушко.
      73'
      ОПАСНО! Цыганков на правом фланге заработал штрафной удар в 33-х метрах от центра ворот соперников. Сам пострадавший великолепно выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда головой пробивал Шабанов - мяч пролетел совсем рядом от правого нижнего угла ворот.
    • 72'
      25-летний Кизилатеш является украинцем по паспорту, и всё свою карьеру играл в украинских клубах, хотя родился он в Стамбуле.
      71'
      Вторая замена в составе "Колоса": вместо Павла Ореховского на поле вышел Джемаль Кизилатеш.
      70'
      ОПАСНО! Волков от левого угла штрафной площади неожиданно мощно пробил из-под защитника в ближний нижний угол ворот, но Бущан в последний момент успел сложиться и парировал мяч перед собой, после чего уже сработали защитники.
      69'
      "Колос" не намерен сдаваться без боя. На правом фланге хозяева заработали угловой удар, но после его подачи мяч был отбит ближайшими защитниками "Динамо".
    • 68'
      Казалось, у "Динамо" зреют огромные проблемы после удаления Шепелева, но всё смогло перевернуться с ног на голову, и сами киевляне получили в итоге психологическое преимущество.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Артём Беседин!!!
      Нападающий киевского "Динамо" сумел исправиться, и реализовал второй свой выход 1 на 1. Большими силами вперёд пошли ковалёвцы, и Беседин фактически с центра поля вывалился на рандеву с Волынцом. На этот раз Артём решил ничего не выдумывать, а просто мощно пробил под стражем ворот.
      65'
      Вербич на правом краю штрафной площади соперника получил мяч и тут же бил по воротам, но выстрел на себя принял защитник. Атака вторым темпом закончилась ударом из-за пределов штрафной площади от Цыганкова - Волынец в броске поймал мяч.
      64'
      Не может сдерживать эмоций и главный тренер хозяев Руслан Костышин, которого судье тоже пришлось наказывать жёлтой карточкой.
      63'
      Сильно занервничали ковалёвцы после уравнивания составов команд и пропущенного гола. Ореховский в центре поля грубо сыграл сейчас, за что получил жёлтую карточку.
      62'
      Первая замена в составе "Колоса": вместо Дениса Костышина в игру вступил Вячеслав Рябов.
    • 61'
      Недаром критикуют Артёма Беседина за плохую реализацию своих голевых возможностей. Обязан он был забивать в предыдущем эпизоде, но ошибся.
      60'
      ОПАСНО!!! Провалился центр обороны "Колоса" и Беседин вывалился 1 на 1 с Волынцом, которого решил мягко перебросить, но мяч не попал в створ ворот.
    • 59'
      Милько не нашёл ничего лучше, как нанести совершенно неподготовленный удар по воротам соперника с дальней дистанции - мяч улетел значительно правее цели.
    • 58'
      Ликует фан-сектор "Динамо", зажглись файеры на трибунах. Это будет стоить некоторую сумму денег руководству киевского клуба, которое будет обязано уплатить штраф.
      57'
      Сразу же первая замена в составе "Динамо" произошла: вместо Карлоса де Пены в игру вступил Беньямин Вербич.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Виктор Цыганков!!!
      Очень здорово пробил с точки 15-й номер "Динамо", послав мяч в правый нижний угол ворот. Волынец действовал по реакции, и фактически не имел шансов на спасение ворот.
      55'
      Атаку правым флангом провели гости с подачей в центр, Волынец ошибся на выходе, после чего Беседин пробивал уже в пустые ворота, но мяч, по мнению судьи, попал в руку Максименко, который тут же получил красную карточку. 10 на 10 будет продолжаться игра после пробития пенальти.
      54'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КОЛОСА"!
      53'
      Ильин показал театральное мастерство, падая на подступах к штрафной площади соперника. С общего плана показалось, что Сидорчук подставил ему подножку, но на самом деле Олег падал сам. Судья разобрался и показал "горчичник" за симуляцию.
      52'
      Цыганков в контратаке выдал шикарный тонкий пас в штрафную площадку на Гармаша, но тот долго готовился к удару, и мяч на себя успел принять бросившийся в подкате защитник.
    • 51'
      "Колос" под одобрительные возгласы своих болельщиков пошёл вперёд. Нехтий ворвался по левому краю в штрафную площадку, но пробить почему-то забыл, так и выбежав с мячом за лицевую линию поля.
    • 50'
      Иронично улыбается в своём кресле Алексей Михайличенко, но вряд ли здесь нужно в чём-то обвинять судью - Шепелев далеко отпустил от себя мяч, после чего бросился на соперника прямой ногой. Удаление по делу.
      49'
      Вот это да! Шепелев грубо фолит в центре поля, после чего тут же получает жёлтую карточку, которая становится для него второй. "Динамо" остаётся в численном меньшинстве.
      48'
      В нокдауне Милько - парню нужно некоторое время, чтобы прийти в себя. Хочется надеяться, что обошлось для него в этом эпизоде без сотрясения мозга.
      47'
      Штрафной удар на левом фланге заработали динамовцы. После подачи стандарта мяч был недалеко отбит, и следовал мощнейший удар Цыганкова метров с 15-ти, после которого мяч попал в голову Милько.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 0:0 пока что на "Оболонь Арене".
      45'
      В контратаку центром бежали несколько футболистов "Колоса", но её удалось сорвать Шепелеву неправомерным действием, за которое он тут же получил жёлтую карточку.
      45'
      ОПАСНО! Цыганков с правого фланга опасно выполнил подачу со штрафного удара, и затылком мяч в ворота подправлял Сидорчук. Волынец парировал удар кулаками, после чего с лёту головой с линии штрафной площади пробивал Кадар, но мяч пролетел над правой "девяткой".
    • 44'
      С левого фланга подачу углового выполнили киевляне, но никакой опасности воротам Волынца она не принесла - высокие полевые футболисты "Колоса" уверенно разобрались в ситуации.
    • 43'
      Команда Руслана Костышина максимально просто играет в обороне при намёке на опасность, не стесняясь выносить мяч не только в аут, но даже и на угловой.
    • 42'
      Гармаш словно танк входил в чужую штрафную площадку с мячом с правого фланга, но одному из защитников "Колоса" всё же удалось вынести в аут игровой снаряд.
    • 41'
      Подустали, видимо, команды под конец тайма, и игроки "Динамо" решили немного покатать мяч поперёк поля, неподалёку от своей штрафной площади.
      40'
      Быструю контратаку слева направо развивали ковалёвцы, но Ильин не уследил за защитной линией соперника, поэтому угодил в офсайдную ловушку.
      39'
      ОПАСНО! Динамовцы подали угловой с правого фланга, и в районе линии вратарской площади Беседину удалось продавить защитника, но протолкнуть мяч мимо бросившегося навстречу Волынца нападающий не сумел.
    • 38'
      Костышин решил пробить с дальней дистанции по воротам соперника, но мяч после его выстрела улетел лишь в район углового флажка.
      37'
      Цыганков снова пытался за счёт дриблинга обострить игру своей команды, но на этот раз ничего у него не получилось, и Виктор сам нарушил правила.
    • 36'
      Правым флангом снова шли вперёд представители села Ковалёвки, но сумели заработать только аут, после вбрасывания которого последовала разминочная для Бущана подача в центр.
      35'
      Активный Цыганков заработал штрафной удар для "Динамо" на правом фланге атаки, но хозяева спокойно отбились после подачи стандартного положения, едва не проведя острую контратаку.
    • 34'
      Цыганков по правому краю на всех парах мчался в контратаку, но в один момент далековато отпустил от себя мяч, что позволило Парамонову разрядить обстановку, выбив мяч в аут.
    • 33'
      Ковалёвцы запрессинговали соперников на чужой половине поля, но после отбора мяча растерялись, и вскоре сами потеряли игровой снаряд.
    • 32'
      Очень шумно стало на "Оболонь Арене". На первых минутах встречи такого не наблюдалось. Видимо, мерзнуть стали болельщики, поэтому решили пошуметь и попрыгать, чтобы согреться и завести футболистов на подвиги.
    • 31'
      На правом фланге комбинировали подопечные Алексея Михайличенко, но немного не хватило им длины поля - Караваев выполнял подачу в штрафную площадку уже после того, как мяч полностью пересёк лицевую линию поля.
    • 30'
      Активизировались на трибунах болельщики "Динамо", которые гонят своих любимцев в атаку, желая увидеть первый гол в матче ещё до перерыва.
      29'
      Милько в центре поля в пылу борьбы наступил на ногу Карлосу. Судья настоятельно попросил больше такой ситуации не допускать, иначе нарушитель будет наказан предупреждением.
    • 28'
      Хорошие скорости демонстрируют сейчас футболисты, но не хватает им креативных идей для развития атак, да и процент брака в комбинационных действиях достаточно высок.
      27'
      Цыганков с правого фланга на высокой скорости сместился в центр и пробивал метров с 25-ти, метя в дальнюю "девятку", но чуть выше цели мяч пролетел.
      26'
      Но киевляне не смущаются такой дерзостью соперников. Провели гости свою атаку, которую ударом с 20-ти метров завершал Шепелев - слабовато получилось, и Волынец без особых проблем забрал мяч в руки намертво.
    • 25'
      Команда Руслана Костышина уже начала организовывать командный прессинг на чужой половине поля, стараясь не позволять динамовцам выходить даже за центральную линию.
    • 24'
      Карлос де Пена помчался в контратаку левым флангом, откуда выполнял прострельную передачу в район 11-метровой отметки, но там чётко в ситуации разобрались защитники "Колоса".
      23'
      ОПАСНО! Грубо ошибся Миколенко, подарив мяч в своей штрафной площади сопернику, но Ильину пришлось пробивать со слишком острого угла, и у него получился скорее прострел вдоль ворот, на замыкание которого никто не имел шансов успеть.
    • 22'
      Половина тайма позади. "Колос" с каждой минутой набирается уверенности, и сейчас матч уже можно назвать практически равным.
      21'
      После удара со штрафного удара мяч задел "стенку" и ушёл на угловой, но подача корнера не принесла хозяевам поля каких-либо дивидендов.
      20'
      Сидорчук метрах в 30-ти от своих ворот пошёл на соперника прямой ногой. Сложно сказать, попал ли он по ноге оппоненту, тем не менее жёлтую карточку судья ему показал, чтобы впредь и мыслей не было играть так жёстко.
    • 19'
      Сам Цыганков решил пробить со штрафного удара. Бил он низом мимо "стенки", в надежде, что кто-то из партнёров подставить ногу и не оставит шансов вратарю, но в итоге мяч отбил один из многочисленных защитников "Колоса".
      18'
      Цыганков был сбит на правом фланге атаки гостей, буквально в полуметре от линии штрафной площади.
      17'
      Карлос в центре поля опоздал к мячу и сыграл в ноги сопернику. Судья проявил последовательность, и также на первый раз ограничился лишь устным внушением для игрока "Динамо".
      16'
      Цыганков решил попытать счастья дальним ударом. Выстрел получился мощным, но неточным - выше цели на пару метров мяч пролетел.
      15'
      Активный Ильин пытался откликнуться на длинный заброс на правый фланг атаки, но проиграл позиционную борьбу Миколенко, против которого впоследствии сумел только нарушить правила.
      14'
      Денис Костышин грубовато в центре поля срезал Цыганкова за что вполне мог получать жёлтую карточку, но на первый раз судья решил ограничиться устным внушением.
    • 13'
      Левым флангом контратаку попытались провести ковалёвские футболисты, но подача в центр получилась высоковатой, и Ильин в борьбе с защитником не сумел добраться до мяча.
    • 12'
      Команда Руслана Костышина в дебюте матча явно испытывает излишнюю робость, побаиваясь вице-чемпиона страны.
      11'
      Ещё один угловой с правого фланга подали "бело-голубые", но на этот раз прозвучал свисток, зафиксировавший нарушение правил со стороны Беседина.
    • 10'
      Карлос по правому краю вошёл в штрафную площадь соперника, но его мощный удар пришёлся в одного из защитников "Колоса".
    • 9'
      "Динамо" постепенно прибавляет в темпе, стараясь обозначить своё полное доминирование в центре поля.
      8'
      С правого фланга киевляне достаточно опасно подали угловой, но в районе линии вратарской площади Гармаш и Шабанов помешали друг другу нанести удар головой.
    • 7'
      Гости ответили своей атакой через центр, и прошла обостряющая передача в полукружие штрафной площади на Беседина. Однако Артём слишком долго готовился к удару по воротам, поэтому его успели накрыть.
      6'
      После подачи углового динамовцам не удалось далеко выбить мяч в поле, и игровой снаряд достался Ильину, находящемуся в 18-ти метрах от ворот. Олег тут же пробивал по воротам, но выше цели мяч улетел.
      5'
      Обрезались номинальные гости в центре поля, и "Колос" тут же устремился в контратаку правым флангом, которая закончилась заработанным угловым.
    • 4'
      Особого сумбура на стартовых минутах встречи не наблюдается. Команды спокойно присматриваются друг к другу.
    • 3'
      "Колос" в случае победы сегодня сможет сравняться по набранным очкам с "Динамо". Киевлянам же нужно играть на победу, чтобы достать "Десну", находящуюся нынче на втором месте в УПЛ.
    • 2'
      Матч проходит в Киеве на стадионе "Оболонь Арена". Особого ажиотажа в городе этот поединок не вызвал. Хотя небольшие фан-секторы команд приступили к голосовому противостоянию.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыми мяч разыграли футболисты "Колоса".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 10-го тура украинской Премьер-лиги, в котором ковалёвский "Колос" сыграет с киевским "Динамо".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
      45'
      Шепелев Владимир получил желтую карточку от судьи
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      20'
      [player1] получил желтую карточку от судьи
      19'
      Сидорчук Сергей получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Obolon Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Колос Ковалёвка 0:4 Динамо Киев онлайн