Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Локомотив" обыграл дома "Арсенал". Все голы в матче были забиты еще в первой половине, а во втором тайме москвичи грамотно "засушили" игру и довели дело до победного конца. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. матч завершился со счетом 2-1!
    90'
    Длинный заброс исполнил Горбатенко в штрафную на Лесового, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    90'
    Осталось играть командам сегодня одну минуту. Именно столько осталось выстоять "Локомотиву".
    89'
    Лесовой прорывался на скорости по левой бровке и выполнил прострел в штрафную, но от Мурило мяч полетел на угловой.
  • 88'
    Длинным диагональным пасом Григалава искал в штрафной соперника Ткачёва, но того опередил Мурило и вынес мяч головой в аут.
  • 87'
    С правого фланга Кангва прострелил в штрафную, но после серии рикошетов мяч прилетел к Мариу, который вынес его в центр поля.
    86'
    Ответная замена в составе москвичей. Вместо Александра Коломейцева доигрывать будет Брайн Идову.
    85'
    Замена произошла в составе "Арсенала". Вместо Александра Ломовицкого на поле появился Алесандру Тудорие.
  • 84'
    Пауза в матче. Оказался на газоне после столкновения с соперником Беляев. Потребуется ему медицинская помощь.
  • 83'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Эдер и сбросил под удар Коломейцеву, но у того сфера свалилась с ноги и полетела на трибуны.
    82'
    Григалава сбивал в центре поля Миранчука, срывая контратаку соперника. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
  • 81'
    Мог убегать на ворота соперника Эдер после заброса от Миранчука, но грамотно в обороне отработал Беляев и отобрал мяч.
  • 80'
    Диагональным пасом Костадинов искал на левой бровке Лесового, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 79'
      Отлично забрасывал Григалава в штрафную на Ткачёва, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 78'
      Подавал с левого фланга Горбатенко на дальнюю штангу, но Гилерме сыграл на выходе пи перехватил этот пас.
    • 77'
      Догнал мяч у лицевой линии Лесовой после паса от Кангва и тут же прострелил в центр штрафной, но здесь пробить Ткачёву не позволил Мурило.
    • 76'
      Ушел на скорости по флангу Григалава и попытался прострелить в штрафную, но мяч в полете вышел за лицевую линию.
    • 75'
      Длинным пасом искал Горбатенко на чужой половине поля Лесового, но того опередил Чорлука и вынес мяч в аут.
      73'
      Выбил мяч из рук голкипера Ломовицкий и отправил его в сетку, но арбитр не засчитал гол и наказал желтой карточкой игрока "Арсенала".
      72'
      Мягко забросил Горбатенко в штрафную на Ткачёва, который вторым касанием пробил в дальнюю девятку, но Гилерме в красивом прыжке отбил сферу на угловой.
      71'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Горбатенко. Кончиками пальцев Гилерме перевел сферу на угловой.
    • 70'
      Длинным пасом искал Коломейцев в штрафной соперника Эдера, но того опередил Костадинов и головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 69'
      Красиво на скорости убежал от опеки Коломейцев, но не дождался он поддержки партнеров и вынужден был разворачиваться назад.
    • 68'
      Прорвался на скорости к штрафной соперника Мариу и покатил вперед на Эдера, который в касание пробил, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 67'
      В верховой борьбе против Альвареса на фланге подыграл себе рукой Мариу. Зафиксировал нарушение правил судья.
    • 66'
      С угла поля навесил Мариу на ближнюю штангу, где пробил головой Магкеев, но Левашов без особых проблем поймал мяч в руки.
      65'
      Со штрафного Миранчук закручивал в ближний угол, но мяч рикошетом от стенки полетел за лицевую линию.
      64'
      Перед своей штрафной Миранчука руками уложил на газон Костадинов. Заслуженная желтая карточка в пассив игроку "Арсенала".
    • 63'
      Прошел к чужой штрафной Лесовой и мягко забросил в штрафную на Кангва, но тот не смог обработать сферу как следует и подарил ее защитнику.
      62'
      Откровенно налетел на Мурило в центре поля Альварес. За такую грубость получил желтую карточку игрок "Арсенала".
    • 61'
      Получил мяч на фланге Коломейцев после паса от Эдера и тут же попытался прострелить в штрафную, но перехватил сферу защитник.
    • 59'
      Перехватил мяч в центре поля Горбатенко и тут же запустил в прорыв пасом Ломовицкого, но выстрел последнего не стал проблемой для Гилерме.
    • 58'
      Убежал по правой бровке Ломовицкий и прострелил на линию вратарской, но здесь пробить головой Ткачву не позволил Магкеев.
      57'
      Протащил мяч к чужой штрафной Мариу и пробил с двадцати метров. Отбил перед собой Левашов, а добивание Баринова оказалось крайне неточным.
    • 56'
      Длинным забросом Костадинов искал в чужой штрафной Лисового, но тот не смог зацепиться за мяч в верховой борьбе против Чорлуки.
    • 55'
      На своей половине поля Ткачёв уложил на газон Миранчука. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Локомотива".
      54'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Ткачёв и пасом запустил в прорыв Лесового, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 53'
      Тонким пасом запускал Мариу в штрафную соперника Эдера, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 52'
      Откровенно сбивал Альвареса в центре поля Коломейцев. Должна была тут быть карточка, но судья не стал так строго наказывать нарушителя.
    • 51'
      Покатил Баринов на ход Эдеру, который обыграл финтом защитника и пробил с дальней дистанции, но точность подвела форварда на этот раз.
      50'
      Откровенно грубо пошел в ногу сопернику в центре поля Баринов. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
      49'
      Коломейцев с правого фланга покатил в центр на Мариу, который расшатал защитника и пробил точно под перекладину, но Левашов перевел мяч на угловой.
      48'
      Ответная замена в составе "Арсенала". Вместо Евгения Луценко игре продолжать будет Даниил Лесовой.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Локомотива". Вместо Бенедикта Хёведеса на второй тайм вышел Станислав Магкеев.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил своим свистком команды на перерыв. Счет после первого тайма 2-1!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Алексей Миранчук! Сам пострадавший решил исполнять "приговор". Пробил Миранчук на силу точно в нижний левый от себя угол. Как ни старался Левашов, спасти свою команду ему не удалось.
      45'
      Еще и желтую карточку показал судья голкиперу в этом эпизоде. Двойное наказание от арбитра для Левашова.
      45'
      Эдер отличным разрезным пасом выводил один на один с голкипером Миранчука, которого тут же сбил Левашов. Судья без раздумий назначил пенальти!
      45'
      Компенсировал судья к времени первого тайма одну минуту.
    • 44'
      Длинным пасом Чорлука искал в чужой штрафной Рыбуса, но того опередил Бауэр и головой сбросил мяч в руки Левашову.
    • 43'
      Грамотно подставился в центре поля Эдер и вынудил Костадинова нарушить правила. Штрафной удар заработал форвард для своей команды.
    • 42'
      С левого фланга Ткачёв покатил низом в штрафную на Кангва, но тому пробить по воротам Чорлука не позволил в подкате.
    • 41'
      Пытался закрутить со штрафного Мариу в ближнюю девятку, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 40'
      Перед своей штрафной в подкате Эдера снес Григалава. Опасный стандарт будет в распоряжении игроков "Локомотива".
    • 39'
      Отдавал Альварес с левого фланга в штрафную на Ткачёва, но того вместе с мячом за пределы поля корпусом вытеснил Чорлука.
    • 38'
      Выскакивал один на один с голкипером Эдер после заброса от Баринова, но грамотно на выходе сыграл Левашов и головой вынес мяч в аут.
    • 36'
      Мягко забросил Баринов в штрафную на Миранчука, который головой сбросил на Мариу, но тому до мяча не удалось добраться в борьбе с Григалавой.
    • 35'
      Зацепился за мяч на линии штрафной Коломейцев и в касание продлил на Эдера, но пробить последнем не позволил Григалава.
    • 34'
      Разрезной пас исполнил Ломовицкий в штрафную на ход Луценко, но того от мяча корпусом грамотно оттеснил Чорлука.
    • 33'
      Прорывался по левой бровке Альварес и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 32'
      Получил по ногам Ткачёв в центре поля от Рыбуса. Можно было показать карточку, но ограничился судья устным предупреждением.
    • 31'
      Покатил Баринов на Миранчука, который с разворота пробил с линии штрафной площади, но мяч полетел далеко на трибуны.
    • 30'
      Убежал по флангу Рыбус и подал в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь немного не успел пробить головой Мариу.
    • 29'
      Прорвался по левой бровке Эдер и низом покатил в центр штрафной на Баринова, который пробил в касание, но этот выстрел накрыл защитник.
    • 28'
      Выиграл верх на чужой половине поля Эдер и головой сбросил на ход Мариу, но о того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Григалава.
    • 26'
      Был неплохой шанс у Ткачёва убежать на ворота после заброса от Костадинова, но проиграл он скоростную дуэль Чорлуке.
    • 25'
      Со штрафного навесил Миранчук на одиннадцатиметровую отметку, но здесь спокойно Альварес выбил мяч в центр поля.
    • 24'
      Мог убегать на ворота соперника Мариу после паса от Эдера, но вышел за пределы штрафной Левашов и выбил мяч ногой подальше.
      23'
      Заехал на своей половине поля Игнатьев по ногам Кангва. Арбитр позволил доиграть эпизод, после чего показал отложенную желтую карточку.
    • 22'
      Длинным пасом Беляев искал на чужой половине поля Луценко, но не было у него шансов в борьбе с двумя защитниками.
    • 21'
      На скорости убегал по флангу Миранчук, обыграл Альвареса, но далеко отпустил от себя мяч, который вышел за боковую линию.
      20'
      Вынужденная замена в составе "Локомотива". Вместо травмированного Фёдора Смолова игру продолжать будет Алексей Миранчук.
      19'
      Пауза в матче. Оказался на газоне на ровном месте Смолов. Просит помощи медиков форвард московской команды.
    • 18'
      С угла поля последовал навес в штрафную на Ломовицкого, но пробить головой последнему не позволил Хёведес.
      17'
      Прорвался по левому флангу Альварес и навесил в штрафную, но здесь спокойно головой выбил на угловой Чорлука.
    • 16'
      Разрезным пасом Баринов запускал по правой бровке Коломейцева, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 15'
      Решился на дальний удар метров с тридцати. Мяч едва не опустился за шиворот голкиперу, но все же смог спасти свою команду Левашов.
    • 14'
      В верховой борьбе на фланге Эдер заехал по спине  Костадинову. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Арсенала".
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Эванс Кангва! Вот так быстро сравняли счет гости. Провалилась оборона хозяев, в попытке создать искусственный офсайд. Выскочил на ворота Кангва после паса от Горбатенко и головой в касание перебросил Гилерме.
      11'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эдер Лопеш! Перехватил мяч на чужой половине поля Смолов, дождался партнеров и мягко подал на линию вратарской, куда вбежал Эдер и головой вколотил мяч точно под перекладину.
    • 10'
      Обыгрался Баринов в стеночку с Эдером перед чужой штрафной, после чего пробил в ближний угол, но мяч в створ ворот не попал.
    • 9'
      Прорвался на скорости по правой бровке Коломейцев и низом в штрафную прострелил на Смолова, но затянул тот с ударом и в итоге потерял сферу.
    • 8'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Смолов и с ходу стрельнул низом в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 7'
      Со штрафного Костадинов закручивал на дальнюю штангу, куда врывался Луценко, но у него буквально с головы мяч снял Гиилерме.
    • 6'
      Грубо в подкате Рыбус снес на фланге Ломовицкого. Теперь уже гости будут исполнять опасный стандарт.
    • 5'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Эдер, выдержал паузу и пробил с разворота, но этот выстрел накрыл защитник.
    • 4'
      Получил по ногам на фланге Мариу от Ломовицкого. штрафной удар будут исполнять москвичи на чужой половине поля.
    • 3'
      Длинным пасом Костадинов запускал по правой бровке Ломовицкого, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в белых цветах, гости выбрали себе красно-желтый комплект формы. Активнее игру начали москвичи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Арсенал Тула онлайн