70' Желтая карточка
Кайо Панталеао
85' Желтая карточка
Ари Феррейра
88' Вторая желтая карточка
Кутепов Илья
Джикия Георгий
90' Вторая желтая карточка
90'+6

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Матч окончен. "Краснодар" - "Спартак" Москва 2:1.
  • 90'
    Ари пробил сам с этой позиции, но мяч летит над воротами, очень плохо.
    90'
    Джикия нарушает правила на Ари, а затем хватает Скопинцева за футболку, судья показывает сначала жёлтую за фол, а потом и вторую за такое поведение.
  • 90'
    Гости совершенно не стремятся подержать мяч даже в центральной зоне, а стараются сразу играть вперед.
  • 90'
    Долго комбинируют гости, заканчивая розыгрыш подачей в штрафную, где Сафонов всех опережает.
    90'
    5 минут добавил судья к матчу.
    90'
    Глушенков меняет Мельгарехо.
    90'
    Кутепов за фол против Скопинцева получает жёлтую карточку, обстановка накаляется.
    89'
    Мешков упустил эпизод с фолом Кайо в середине поля, который нарушил правила на Мельгарехо, но после паузы помощники подсказали главному арбитру верное решение, это удаление.
  • 88'
    Хозяева пытаются просто успокоить игру. Конечно, им выгодно, что все проходит именно таким образом.
  • 87'
    Умяров приложился по мячу метров с 25, плотный выстрел, только летит мяч на трибуны местного стадиона.
    86'
    Ари подставил подножку Джикии в центральном круге, жёлтая карточка.
    • 85'
      И "Спартак" пошел на штурм, иного выбора у команды просто не остается на концовку встречи.
    • 84'
      Теперь Ари отдал пас на Скопинцева, последний тоже прострелил вдоль ворот,  замкнуть передачу не удалось.
    • 83'
      Ари выдал передачу на Сулейманова, который мог сам всё решать, но зачем-то отдал передачу вдоль ворот, а там только защитники москвичей.
      82'
      А у "Спартака" Понсе заменил Ларссона.
      81'
      Замены с обеих сторон. У "Краснодара" Уткин вышел вместо Берга.
      80'
      Первое действие Тиля завершается попаданием в офсайд.
      79'
      Быстрое наступление "Краснодара" заканчивается угловым ударом, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 78'
      Игроки "Спартака" продолжают забрасывать мячи вперёд. Хозяева пока не могут даже перейти на чужую половину поля.
    • 77'
      Сафонов на выходах не планирует ошибаться. Все под контролем, мячи сами летят в руки голкиперу "Краснодара".
    • 76'
      Всё в порядке с защитником, игра возобновлена. С мячом "Спартак" на своей половине поля.
      75'
      И снова Джикия в кадре, на этот раз его толкнул Ари, фол в атаке, а защитник не может самостоятельно подняться с газона.
      74'
      А вот это опасно было, но Джикия с метра пробил мимо створа. Как не забил сейчас защитник "Спартака"?
      73'
      Атака "Спартака" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили. Хотя будет ещё один сейчас.
      72'
      И замена у "Краснодара", Скопинцев меняет Стоцкого.
      71'
      Кайо опасно сыграл против Мирзова, срыв атаки, жёлтая карточка.
    • 70'
      Веселее становится игра,  острота с обеих сторон идет, что добавляет интриги по максимуму.
      69'
      Первая замена в составе московского "Спартака". Тиль сыграет вместо Жано.
      68'
      Рамирес за фол у углового флага получает жёлтую карточку.
      67'
      Сулейманов получил пас на линии штрафной и нанес прицельный удар в сторону дальнего угла, рядом со штангой.
      66'
      Олссон за откидку мяча получает жёлтую карточку.
      65'
      Ещенко нарушает правила на Сулейманове, судья фиксирует фол.
    • 64'
      "Краснодар" пытается организовать свою атаку через центр, но действует немного сумбурно и неуверенно.
    • Дождь
      63'
      Достаточно много непредвиденных падений у игроков, мокрое поле даёт о себе знать.
    • 62'
      На кураже "Спартак" продолжает атаковать, но "Краснодар" не прижимается к своим воротам.
    • 61'
      Длинными забросами сейчас предпочитает проходить центральную зону "Спартак", но пока всё тщетно.
    • 60'
      В итоге даже помощи врачей не понадобилось, Мельгарехо сможет продолжить игру.
      59'
      Мельгарехо не может подняться, держится он за колено, пауза в матче.
    • 58'
       "Спартак" активничает. Гости забрали себе мяч и приближаются все ближе и ближе к штрафной "Краснодара". Но пока без моментов.
    • 57'
      Опять Ларссон прицеливается, только на этот раз мяч и вовсе летит мимо створа.
    • 56'
      А вот первый момент у "Спартака". Это Ларссон дальним ударом размял Сафонова, как на разминке, всё спокойно.
    • 55'
      А "Краснодар" продолжает осаждать штрафную "Спартака". Но с навесами пока справляются защитники.
    • 54'
      Гости вперед пока не ходят, все попытки пресекаются в центре поля. Надежно контролирует ситуацию "Краснодар".
    • 53'
      Много владеют мячом хозяева, но соперник не так много позволяет в собственной штрафной. Хотя лазейки есть.
    • 52'
      Новый заброс мяча к гостевой штрафной в расчёте на кого-то из форвардов, но тут центр обороны "Спартака" разобрался.
    • 51'
      Пока все в центре поля. "Краснодар" не спешит, пока это и логично.
      50'
      Мелких нарушений правил достаточно много, нервная обстановка.
    • 49'
      "Краснодар" завладел мячом и ритмично, и методично, пытается раскатать соперника в позиционной атаке.
    • 48'
      Видно, что команды опасаются друг друга на первых минутах второй половины встречи. Сразу бросаться в открытый бой не рискуют ни те, ни другие.
      47'
      На второй тайм у хозяев не вышел Камболов, его заменил Кайо.
      46'
      Возобновляется игра в Краснодаре. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли хозяев, которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке. Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 2:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Ларссон!!!
      А вот теперь Ларссон замкнул скидку от своего партнёра, с линии вратарской сделав счёт 2:1.
      45'
      А вот это уже опасно выглядело, Жано приложился с 28 метров, Сафонов был к удару не готов, но в последний момент всё-таки отбил мяч перед собой, а далее уже Ларссон не смог удачно сыграть на добивании.
      44'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Спартака" не смогли убежать в контратаку.
    • 43'
      Рамирес на скорости вбежал в штрафную москвичей, но завершающий удар нанести не получилось, да ещё и Кутепов помешал, будет угловой.
    • 42'
      Пытаются гости увеличить темп и быстро доставить мяч к воротам "Краснодара". Но удается быстро пройти только центр поля, дальше идёт вязкая борьба.
      41'
      Жестко борются соперники в центре поля, не давая пространства для разбега. Стоцкий правила нарушает.
      40'
      "Краснодар" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      40'
      Ребров спасает свою команду, отбивает он мощный выстрел Мартыновича с линии штрафной, будет ещё один угловой сейчас.
      39'
      "Краснодар" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
    • 38'
      "Спартак" плетет кружева в центре поля и опять пытаются гости забрасывать мяч за спину центральным защитникам, но всё это безуспешно.
      37'
      Угловой у ворот "Краснодара", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 36'
      Очень много остановок в матче в последние минуты. От той легкости первого тайма уже ничего не осталось.
    • 35'
      В центре поля в эти минуты проходит игра. Не форсируют команды наступление.
      34'
      Мирзов нарушил правила на половине поля соперника, а потом ещё и с Мешковым захотел переговорить, жёлтая карточка за такие амбиции.
    • 33'
      Гостям надо спасать игру, но вместо этого "Краснодар" проводит атаку за атакой.
    • 32'
      Плотный удар получился у Рамиреса, но мяч всё-таки летит мимо створа.
      32'
      Придержал Кутепов соперника, до ворот около 28 метров, к мячу подходит Рамирес.
    • 31'
      Вынуждены москвичи играть через вратаря, который отправляет мяч вперёд под прессингом.
      30'
      Умяров нарушает правила против Берга, игра остановлена.
    • 29'
      Попытались игроки "Спартака" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 28'
      После такого начала на Сергее Кузнецове лица нет. Ничего не поделаешь, "Краснодар" пока на голову сильнее "Спартака" выглядит.
    • 27'
      Отбирают игроки "Краснодара" мяч и не спешат с ним вперед, перепасовываясь в центре поля.
    • 26'
      Тяжко гостям создавать моменты у чужих ворот. "Краснодар" успешно отбивается от всех попыток.
      25'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля, Джикия теперь правила нарушает.
      24'
      Разыграли игроки "Спартака", угловой, но позже вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      23'
      Рамирес нарушает правила на половине поля соперника, игра остановлена.
    • 22'
      У москвичей активно разминается группа запасных, возможно, скоро будет первая перестановка.
    • 21'
      "Краснодар" уверенно матч проводит, держит мяч, двигает его хорошо с фланга на фланг.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Петров!!!
      Оставили одного Петрова защитники москвичей, тот получил пас от Ари и переправил мяч в дальний угол Реброва.
    • 20'
      Кузнецов подсказывает с бровки своим подопечным, что нужно раньше встречать соперников
      19'
      Ари выдал передачу на Берга, который вышел один на один, но швед пробил мимо створа из убойной позиции, счёт должен был становиться сейчас 2:0.
    • 18'
      А гости тем временем наращивают обороты и накатывают одну волну атаки за другой.
      17'
      Первый угловой заработали гости, только подача в штрафную ничего опасного не принесла.
    • 16'
      Сваливаются к правому флангу атаки "Спартака". Но все прострелы в штрафную выбивают защитники.
      15'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Рассказов своей передачей с правого фланга нашел голову Мельгарехо, который пробил с 11 метров в каркас ворот "Краснодара",
    • 14'
      Сулейманов откатил мяч под удар Олссону, но удар у 14 номера "Краснодара" не получился.
      13'
      Берг забрался в очевидный офсайд, игра остановлена.
    • 12'
      Прошел отрезок активности "Краснодара". В целом, конечно, двигаются много обе команды, но остроты не хватает.
    • 11'
      Сергей Кузнецов, исполняющий обязанности главного тренера москвичей, на ногах, взволнованно наблюдает за событиями.
    • 10'
      Игроки гостей наконец-то отвели игру от своих ворот и при случае показывают свою способность вести игру на чужой половине поля.
    • 9'
      "Краснодар" тотально владеет мячом. Отдают гости инициативу и сконцентрированы на оборонительных действиях.
    • 8'
      Застревает мяч у ворот "Спартака", только вот Ари не смог нанести завершающий удар, попав в защитника гостей.
    • 7'
      По периметру штрафной кружат с мячом краснодарцы. За ее пределами получается многое, а внутри пока нет.
    • 6'
      "Спартак" уже пытается разыгрывать какие-то комбинации на территории противника, и несколько передач даже прошли, а далее заброс в штрафную, которому не хватило точности.
    • 5'
      "Спартак" запал соперника сбивает, покатывая мяч на своей половине поля, но допускает потери под давлением.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Берг!!!
      А вот и гол. "Краснодар" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, последовал навес на дальний угол вратарской, где Краль допустил позиционную ошибку, а Бергу только это и надо было, швед спокойно переправил мяч под перекладину.
    • 4'
      Не очень спешат команды с тем, чтобы открывать счет, игра больше проходит в центре поля.
      3'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Виталия Мешкова. Фиксирует он первое нарушение правил в матче. Фолит Рассказов.
    • Дождь
      2'
      Сразу отметим, что в Краснодаре идет дождь. Возможно, это скажется на общем количестве дальних ударов.
    • 1'
      "Краснодар" проводит матч в комплекте формы чёрно-зеленого цвета, в красно-белой футболисты "Спартака".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Москвы.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 2:1 Спартак Москва онлайн