Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Грозненский "Ахмат" в первом матче под руководством Игоря Шалимова и Магомеда Мусалова сразу же одержал первую победу на выезде в новом сезоне. Сегодня единственный курьёзный гол Анхеля Вилькера принёс грозненскому клубу очень важные три очка. У Вадима Евсеева наверняка будут вопросы и к судейству в этой встрече, но в целом стоит отметить, что "Уфа" играла неплохо и ей немного не хватило, чтобы уйти от поражения. Благодаря этой победе "Ахмат" набрал двенадцать очков и пока догнал "Сочи", который идёт на десятой позиции. Сегодня вечером "Сочи" будет играть на своём поле против "Крыльев Советов", а совсем скоро московское "Динамо" на выезде сыграет с "Оренбургом", также в 16-30 по московскому времени казанский "Рубин" примет "Тамбов". Так или иначе, но "Ахмат" всё же по итогам двенадцатого тура оторваться от зоны переходных матчей точно не сможет. "Уфа" с пятнадцатью очками до завтрашнего дня точно останется на шестой строчке в турнирной таблице.
    90'
    Козлов с линии штрафной площади выполнил скидку к линии вратарской на ход Неделчару, казалось, что Ионуц попал в "коробочку", но Владислав Безбородов вновь показал, что никакого пенальти не будет.
    90'
    Мбенг ворвался в штрафную площадь с правого фланга, но в ближнем бою Аблае вновь не смог переиграть Беленова.
    90'
    Митришев на этот раз выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Мбенгу, форвард "Ахмата" оказался в офсайде.
    90'
    Мбенг выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Митришев зацепился за мяч, обыграл Неделчару, а затем Магомед пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Три минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Ахмата". Фомин выполнил подачу к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
  • 89'
    Мбенг решился на удар в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    88'
    Табидзе на правом фланге нарушил правила против Роши. Вадим Евсеев был очень недоволен решением бокового арбитра, который и подсказал Владиславу Безбородову, что был фол. "Ахмат" при этом стандарт разыграл неудачно и едва не получил контратаку на свои ворота, в центре поля уже Уциеву пришлось фолить.
    87'
    В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Бернарда Бериши на поле вышел Магомед Митришев.
  • 86'
    Поднялся Евгений Городов, показал голкипер "Ахмата", что он готов продолжить игру.
    85'
    Вомбергар с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки. Евгений неудачно упал на газон и немного повредил руку, пауза в игре, вышли на поле врачи "Ахмата".
    84'
    Подбор был за Фоминым, Даниил выполнил подачу во вратарскую, Иванов головой выбил мяч к линии штрафной площади, а там правила в борьбе нарушил Бизяк.
    83'
    Угловой у ворот "Ахмата" вновь. Фомин выполнил подачу на ближнюю штангу, игрокам грозненского клуба пришлось серьёзно постараться, но они выбили мяч к левому флангу.
    • 82'
      Карп прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фомин в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      81'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Оливье Тилля на поле вышел Андрей Козлов.
      80'
      Исмаэл с углового выполнил подачу к линии вратарской, Роши головой сбросил мяч к левой штанге, но Мбенг не смог при ударе головой переиграть Беленова.
      79'
      Иванов с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Олег пробил по воротам, мяч попал в защитника "Уфы" и полетел под правую штангу, Беленов в прыжке перевёл его на угловой.
      78'
      Угловой у ворот "Уфы". Исмаэл выполнил подачу к линии вратарской, Беленов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч к левому флангу.
      77'
      Оливье Тилль при подаче с углового сейчас сыграл совсем неудачно, поехала нога у представителя Люксембурга, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      76'
      Угловой у ворот "Ахмата". Тилль выполнил подачу во вратарскую, Городов вышел из ворот и кулаком выбил мяч на повторный корнер.
      75'
      Сухов с правого фланга сместился в центр, а затем Александр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      74'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Зоран Нижич.
    • 73'
      Карп с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Городов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      72'
      Бизяк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сухов ушёл от Мусалова, а затем выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил в центр штрафной площади, оттуда в левый угол ворот пробил Тилль, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Тилль с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      70'
      Глушаков на левом фланге грубо ошибся с передачей, Фомин перехватил мяч на половине поля "Ахмата", сместился в центр, а затем Даниил пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Городов в прыжке вытащил мяч из-под перекладины, будет угловой.
      69'
      Исмаэл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Уфы" вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      68'
      В составе "Ахмата" произошла замена. Вместо Андреса Понсе на поле вышел Аблае Мбенг.
      67'
      Роши с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Одисе выполнил подачу к линии вратарской, Понсе в падении головой пытался пробить по воротам, мяч задел защитника "Уфы", пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
      66'
      Круговой выполнил подачу в центр штрафной площади, Бизяк обработал мяч и здорово отправил мяч в левую девятку, но форвард "Уфы" при этом оказался в офсайде.
      65'
      Тилль с углового выполнил подачу к линии вратарской, Глушаков в борьбе с Карпом сразу не смог выбить мяч, но Денису помог Мусалов.
    • 64'
      Сухов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Мусалова и ушёл на угловой.
    • 63'
      Роши и Иванов неплохо разыграли комбинацию между собой на правом фланге, далее Олег выполнил подачу в центр штрафной площади, Понсе совсем немного не хватило, чтобы головой пробить по воротам.
      62'
      Защитник "Уфы" Джемал Табидзе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Иванова в борьбе за верховой мяч.
    • 61'
      Табидзе из центра поля выполнил передачу на ход Бизяку по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, в очередной раз будет удар от ворот.
    • 60'
      Никитин со своей половины поля выполнил передачу к штрафной площади "Ахмата" на ход Бизяку, Городов вышел за пределы штрафной площади и едва при этом не отдал точный пас на Уциева, но мяч всё же перелетел Ризвана и ушёл в аут.
      59'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Вячеслава Кротова на поле вышел Ловро Бизяк.
    • 58'
      Беленов от своей штрафной площади сильно выбил мяч к левому углу штрафной площади "Ахмата", никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 57'
      Роши с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Одисе пробил по воротам, мяч попал в грудь Табидзе.
    • 56'
      Вомбергар попытался пойти в прессинг Городова, но Евгений в своей штрафной площади сыграл уверенно и спокойно отыгрался с партнёрами по команде.
    • 55'
      Вомбергар на половине поля "Ахмата" после длинного заброса выполнил скидку на Кротова, Вячеслав принял мяч, но затем фланговый форвард "Уфы" выполнил слишком плохую подачу к правому углу штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 54'
      Тилль активно боролся за мяч на правом фланге у штрафной площади "Уфы", но всё же выцарапать мяч у двух защитников "Ахмата" Оливье не смог.
    • 53'
      Круговой при смещении в центр с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Кротов в касание отправил мяч к левому углу штрафной площади, Вомбергар в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      52'
      Исмаэл с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Уфы" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      51'
      Глушаков получил мяч в центре штрафной площади от Исмаэла, а затем Денис пробил в левый угол ворот, мяч задел ногу защитника "Уфы", прошёл рядом со штангой и ушёл на угловой.
    • 50'
      Роши наконец-то смог совершить рывок по правому флангу, а затем Одисе выполнил подачу к линии вратарской, Понсе в борьбе с Неделчару не смог головой пробить по воротам.
    • 49'
      Уциев попытался выполнить передачу на ход Роши по правому флангу, мяч попал в Кругового и улетел в аут.
    • 48'
      Стоит подчеркнуть, что теперь Евгений Городов играет против солнца, это должно заставить "Уфу" действительно чаще бить по воротам.
    • 47'
      Из глубины поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Ахмата" на ход Кротову, но Семёнов оказался первым на мяче.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что покажет "Уфа" при своих болельщиках во второй половине матча, нужно команде Вадима Евсеева прибавлять в атке. Стандарты у хозяев поля сегодня пока совсем не работают, а поэтому у ворот Городова нужно придумывать что-то более нестандартное и чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. По итогам первого тайма "Ахмат" на выезде переигрывает "Уфу" 1:0 благодаря удачному голу в исполнении Анхеля Вилькера, который даже не бил по воротам. В целом обе команды показывают относительно равный футбол. В штрафной площади "Ахмата" уже был один спорный момент, но Владислав Безбородов за активную борьбу Уциева с Вомбергаром назначить пенальти не решился. Перед самым перерывом грозненский клуб также мог увеличить своё преимущество, но Бериша попал в перекладину после хороших индивидуальных действий.
    • 45'
      Понсе перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля "Уфы" и в итоге нарушил правила против Фомина.
      45'
      Две минуты добавил Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
      45'
      Бериша получил мяч на левом фланге от Городова, далее Бернард сместился к линии штрафной площади и здорово пробил в правый угол ворот, перекладина спасла "Уфу" от второго пропущенного мяча.
      45'
      Исмаэл с углового выполнил подачу к линии вратарской, Кротов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      45'
      Исмаэл со стандарта с левого фланга закрутил мяч под правую штангу, Беленов решил не рисковать и кулаками голкипер "Уфы" перевёл мяч на угловой.
      45'
      Форвард "Ахмата" Андрес Понсе получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Карпа.
      44'
      Тилль со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Вомбергар в окружении защитников "Ахмата" не смог головой пробить по воротам, а ведь Уциев действовал на грани, Владислав Безбородов мог бы и пенальти назначить.
      43'
      Глушаков на правом фланге нарушил правила против Кротова. Уже довольно опасный стандарт заработала "Уфа".
    • 42'
      Очередной стандарт заработала "Уфа". Тилль с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
      41'
      Понсе в центре поля нарушил правила против Кругового. Игроки "Уфы" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 40'
      Тилль со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко Фомин не имел шансов за него зацепиться.
      39'
      Вилькер в борьбе за мяч у центрального круга довольно высоко задрал ногу и в итоге нарушил правила против Вомбергара.
    • 38'
      Роши теперь попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Табидзе Одисе упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 37'
      После выброса мяча из аута Бериша отправил в прорыв по правому флангу Уциева, Ризван вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр на всё того же Беришу, удар в касание у Бернарда не получился, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
      36'
      Не успел Вомбергар появиться на поле, а форвард "Уфы" уже получил жёлтую карточку за грубую игру против Уциева на левом фланге.
      35'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Николая Гиоргобиани на поле вышел Андрес Вомбергар.
    • 34'
      Из центра поля последовала длинная передача на правый угол штрафной площади "Уфы", мяч полетел всё же слишком сильно, Роши не смог сохранить его в пределах поля.
      33'
      Тилль выполнил передачу к правому углу штрафной площади в расчёте на рывок Гиоргобиани, но Николай не побежал вперёд и показал, что всё же ему нужна замена.
    • 32'
      Иванов прошёл вперёд по левому флангу, а затем Олег выполнил передачу к линии штрафной площади, Бериша в борьбе с защитниками "Уфы" не смог зацепиться за мяч.
      31'
      Казалось, что Анхель при перехвате передачи от Тилля на правом фланге явно играл рукой, но Владислав Безбородов показал, что нужно играть дальше.
      30'
      Вышли на поле врачи "Уфы", Гиоргобиани не сразу, но всё же смог подняться после болезненного удара по ногам, готов Николай продолжать игру.
      29'
      Игрок "Ахмата" Денис Глушаков получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Гиоргобиани.
      28'
      А на правом фланге уже Фомин в борьбе за мяч с Беришей придержал соперника за футболку, Владислав Безбородов дал свисток в пользу гостей.
    • 27'
      Круговой со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ахмата" сразу же выбили мяч к правому флангу.
      26'
      Семёнов на левом фланге нарушил правила. Игроки "Уфы" теперь уже заработали относительно неплохой стандарт.
    • 25'
      Фомин с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади "Ахмата", Сухов в борьбе с соперником достать до мяча не смог, Городов сыграл на выходе и забрал его в руки вновь.
    • 24'
      Из центра поля теперь последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Уфы". Пока у нас на поле стало больше борьбы, а вот с моментами тяжеловато.
    • 23'
      Гиоргобиани ошибся с передачей к левому углу штрафной площади, никто из партнёров не был готов к подобному пасу, будет удар от ворот.
      22'
      Угловой у ворот "Уфы". Глушаков выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Исмаэл в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Кротова.
    • 21'
      Иванов выполнил скидку к левому углу штрафной площади после очередной подачи, Понсе попытался пробить по воротам, но Никитин блокировал попытку форварда "Ахмата", а далее мяч при игре на выходе забрал Беленов.
    • 20'
      Игроки "Ахмата" разыграли мяч, а затем уже с левого фланга Исмаэл выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" спокойно его перехватили.
      19'
      Карп на своей половине поля нарушил правила против Берише. Игроки "Ахмата" заработали относительно неплохой стандарт.
    • 18'
      Беленов теперь ошибся при выносе мяча из своей штрафной площади, на ровном месте Александр отправил мяч в аут.
    • 17'
      Из центра поля последовал заброс на ход Кротову к штрафной площади "Ахмата", мяч полетел слишком сильно для Вячеслава, Городов спокойно перехватил его при игре на выходе.
    • 16'
      Роши прошёл вперёд по правому флангу, а затем Одисе выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      15'
      Угловой у ворот "Ахмата". Тилль выполнил подачу в центр штрафной площади, грозненскому клубу пришлось постараться, но гости всё же смогли отбиться.
    • 14'
      Кротов выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Ахмата", Гиоргобиани в касание пробил по воротам, Городов был на месте.
      13'
      Последовала передача на ход Тиллю по правому флангу, Оливье забрался в офсайд.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Анхель Вилькер!!! После выброса мяча из аута Анхель Вилькер выполнил подачу с левого фланга к дальней штанге, защитник "Ахмата" очень неплохо закрутил мяч, Беленов ошибся при игре на выходе и мяч в итоге оказался в сетке.
    • 11'
      Роши пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пошёл с отскоком от газона, но Беленов с ним справился, удару не хватило силы сейчас.
    • 10'
      Кротов попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Уциевым Вячеслав потерял мяч.
    • 9'
      Тилль выполнил передачу к левому углу штрафной площади "Ахмата", защитники грозненского клуба также играют без ошибок, мяч был перехвачен.
      8'
      Денис Глушаков попытался подключиться к атаке по правому флангу, но и он сейчас также забрался в офсайд.
    • 7'
      Очень много забросов в штрафную площадь "Уфы" сейчас следует, но Беленов при игре на выходе пока играет очень надёжно.
    • 6'
      Мусалов из центра поля выполнил сильную передачу к левому углу штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, Беленов дал мячу уйти за лицевую линию поля.
      5'
      Исмаэл со стандарта с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Семёнов головой сбросил мяч к линии вратарской на Понсе, который был в офсайде.
    • 4'
      Исмаэл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч довольно сильно ушёл в сторону от цели.
    • 3'
      Бериша с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Уфы" оказались первыми на мяче.
    • 2'
      "Ахмат" довольно активно начинает этот матч, пока "Уфа" вынуждена играть от обороны, что для неё привычно.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли "Ахмат" с Игорем Шалимовым обыграть на выезде "Уфу", которая умеет очень хорошо играть в обороне и ловить соперника на контратаках. Грозненский клуб очень давно не побеждал, многие болельщики верят, что их команда сегодня наконец-то сможет набрать три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Neftyanik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уфа 0:1 Ахмат онлайн