Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток! "Сочи" одерживает волевую победу над "Динамо" со счетом 3:2.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав: до встречи на игре "Болонья" - "Рома".
  • 90'
    Что-то невероятное сегодня творится в чемпионате России. Вторая встреча подряд может завершиться в пользу гостей со счетом 3:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАРАПЕТЯН! 2:3!!!
    Невероятно! Нобоа нанес классный удар по воротам соперника, но попал в правую штангу. Мяч отскочил в поле, и на добивании первым сыграл Карапетян, который и переправил сферу в сетку!
    90'
    Грулёв сыграл на опережении, после чего успел еще и мяч со своей половине поля вынести ближе к воротам.
    89'
    Лагатор наиграл на свою желтую карточку. Показал ему рефери предупреждение за задержку игрока соперника. Завершается постепенно эта встреча.
  • Анонс
    88'
    Результативными получаются игры воскресного дня 10-го тура РПЛ. "Локомотив" чуть ранее со счетом 3:2 переиграл в гостях "Оренбург". А ведь впереди еще и игры "Арсенал" - "Урал" и ЦСКА - "Краснодар".
  • 87'
    Джанаев своевременно выскочил из ворот и мяч забрал в свои перчатки. Третий гол Слаю пока забить не позволяют гости.
  • 86'
    Нобоа справа выполнял подачу, но попал в своего дже футболиста, после чего снаряд достался уже сопернику.
  • 84'
    Мевля выиграл воздух в своей штрафной и вынес сферу подальше от опасной зоны. Панченко играл по летящему мячу, но попал в защитника, отрикошетив от котрого снаряд за лицевую поспешил улететь.
    83'
    Игбун показался в положении "вне игры". У нас же Рауш держится за лицо. В борьбе ему досталось от одного из соперников.
  • 82'
    Еще одна подача слева от Рауша, но слишком слабо летит снаряд в сторону одного из партнеров на этот раз. Мяч теряют динамовцы.
    81'
    Штангу сотрясают хозяева после прострела от Рауша. Начинает наседать на ворота своего оппонента "бело-голубые". На ничью уже откровенно играют южане.
    80'
    Угловой удар заработали футболисты "Динамо". Последовала подача от Рауша с левого фланга, но на ближней штанге были только футболисты "Сочи".
  • 79'
    Бурмистров выполнил подачу с левого фланга сейчас, но мяч толком не лег на ногу игроку и вылетел за пределы футбольного газона, доставшись сопернику.
    77'
    Замена в составе "Сочи" происходит. На поле Карапетян появляется. Меняет он, кстати говоря, Заболотного, получающего свою порцию оваций.
    • 76'
      Попытался Нобоа уйти от двух соперников, однако упустил сферу за пределы поля. Замена в составе сочинцев готовится.
    • 75'
      В районе центрального круга сфера перекатывается футболистами "Сочи". Похоже, что сами гости уже согласны сегодня на ничью.
    • 74'
      Переодевается Карапетян и готовится выйти на поле в составе "Сочи". Еще остается время у команд на то, чтобы вырвать в этой встрече победу.
      74'
      Грулёв вместо Жоаозиньо на поле появился в составе "Динамо" тем временем.
    • 71'
      Хотят футболисты "Динамо" выиграть сегодня встречу. Готовится очередная ротация тем временем в стане "бело-голубых". Станет она последней.
      70'
      ОПАСНО! Заболотный отдал сейчас передачу на Мостового, который попытался нанести удар по воротам соперника, но пробил точно во вратаря.
    • 68'
      Рауш с левого фланга выполнил прострел в штрафную соперника - получилось слишком сильно и неточно для партнеров.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет сейчас. Кто забьет следующий гол - может выиграть поединок.
      66'
      Набиуллин вместо Полоза появился тем временем.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МЕВЛЯ! 2:2!
      Вот это игра пошла! Штрафной справа заработали сочинцы. Последовала подача в штрафную. Сброс от партнера, и Мевля с близкого расстояния расстрелял оппонента!
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГБУН! 2:1!
      Выводит он вперед свою команду. Шиманьский выполнил подачу в штрафную соперника. Защитник головой сыграл, но прямо на Игбуна, который сходу наносит удар по воротам соперника и оформляет дубль.
    • 63'
      Жоаозиньо ушел на дриблинге от Кудряшова, и Фёдор снес с ног оппонента, заработав для соперника карточку желтого цвета.
      61'
      Жоаозиньо пошел сейчас на мяч и нарушил правила против Заболотного. За опасную игру футболист "Динамо" получается карточку желтого цвета.
      60'
      Заболотный! Выкатил ему мяч под удар сейчас Нобоа, и Антон с 22-х метров попал в сетку ворот соперника, но с внешней стороны.
      58'
      Первое предупреждение в нашем матче. Подтолкнул Антон Заболотный в спину Рауша, что привело к желтой карточки со стороны судьи. За неспортивное поведение.
      57'
      МОМЕЕЕЕЕЕНТ! Едва-едва мяч не влетает в сетку! Юсупов с левого края штрафной выдал передачу в центр. Панченко наносил удар в касание в дальний угол, но направил сферу рядом со стойкой!
    • 56'
      Панченко нанес удар по воротам соперника с 22-х метров, но снаряд полетел намного выше цели. Близко к голу, но не гол.
    • 54'
      Нобоа оказался на газоне. Его слегка попридержал за рукав Юсупов в районе центрального круга. Игра остановлена, а мяч снова отдан футболистам "Сочи".
      53'
      Еще одна атака "Динамо". Игбун пытался пробить по воротам "Сочи", но флажок арбитра не дал ему это сделать. В офсайде располагался форвард "бело-голубых".
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИГБУН! 1:1!
      И все-таки забивает Слай гол в ворота "Сочи". С левого фланга идет передача в штрафную южан. Мяч пролетел всю штрафную и оказался в ногах Игбуна, который нанес удар в ближний от себя правый угол, поразив цель!
    • 51'
      Если сегодня "Сочи" одержит победу, то команда выйдет не только из зоны вылета, но и из зоны стыковых матчей.
      50'
      Игбун! Классно он сейчас сместился с правого фланга в центр, после чего нанес удар по центру рамки "Сочи". Отбил мяч в прыжке Джанаев, а Панченко просто не успел добить.
    • 49'
      Сыграл на выходе сейчас Джанаев, которому удается забрать сферу в свои перчатки.
      48'
      Да, а Кирилл меняет Филиппа. Слишком слабая игра футболиста "Динамо" сегодня. Практически не имел он шансов себя проявить в этот вечер. Умело прятался от объективов телекамер.
      47'
      Вместо Паршивлюка на поле Морозов в составе "Динамо" появился тем временем. Там Панченко еще готовится выйти.
      46'
      Итак, друзья, стартовал второй тайм в нашем поединке. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди пока "Сочи".
      44'
      ОПАСНО! Прострел с левого фланга. Играет на опережении Игбун, который посылает сферу чуть левее цели! Снова не везет футболисту "Динамо"!
    • 43'
      В обороне сыграл сейчас Заболотный, который головой выбил сферу подальше от опасной зоны. Убежать в контратаку южанам не удалось.
      42'
      Два подряд угловых удара подали футболисты "Динамо". Оба навеса были не самыми удобными для Игбуна и кампании.
    • 41'
      5 минут остается играть командам в первом тайме. "Динамо" пытается прижать своего соперника к воротам - пока не получается.
    • 39'
      Панченко отправился разминаться к кромке поля. Вполне вероятно, что Кирилл появится на футбольном поле уже в начале второго тайма.
      38'
      Нобоа нарушил правила сейчас в атаке. Не понравилось Кристиану, что судья снова дал свисток. Считает полузащитник, что рефери к нему придирается.
    • 37'
      Из-за пределов штрафной соперника пробил сейчас Константин Рауш. Это слишком сильно и крайне неточно. Сфера улетает за пределы поля. Провожает голкипер "Сочи" сферу за лицевую линию.
    • 36'
      Интересно, что весьма нестандартно отпраздновал гол Антон, побежав к боковой линии и выполнил сразу несколько сальто. Прекрасный мяч и чудесный трюковой номер.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЗАБОЛОТНЫЙ! 0:1!
      Хватаются сейчас фанаты "Динамо" за голову, но пропускают они мяч в свои ворота. Поймал здорово на подъем снаряд Антон, который по дуге выполнил выстрел в дальнюю от себя "шестерку". Прыжок вратаря "Динамо" не спас хозяев. Классный гол!
    • 34'
      Выиграл Евгеньев борьбу в своей штрафной у соперника, выбив мяч подальше от собственной рамки. Неудачно был разыгран стандарт.
      33'
      Антон Заболотный на газоне. По ногам ему досталось от Юсупова. Поднялся форвард сочинцев с газон довольно быстро. Заработала сочинская команды штрафной удар. Нобоа у мяча.
      31'
      А вот корнер у ворот соперника "Динамо" разыграло не лучшим образом. Мяч был потерян после скидки в район 11-метровой отметки от Юсупова.
      30'
      ОПАСНО! Джанаев! Выручает он свою команду сейчас. Шиманьский с левого фланга в центр рванул, дернул там защитника, после чего нанес удар по перекладину, и Сослан в прыжке перевел сферу за лицевую линию.
    • 29'
      Хохлов на ногах, Точилин тоже. Весьма перспективная могла получиться атака у "Динамо", если бы не передача Юсупова в аут.
    • 28'
      Гости в атаке были. Нобоа с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной - никто из партнеров до мяча не добрался.
    • 26'
      Каборе выполнил заброс в штрафную соперника, но все закончилось потерей для "Динамо", поскольку подача была далека от идеала.
      25'
      Фол в центре поля. Кудряшов как будто отправился мстить своему сопернику. Нарушил он правила против Жоаозиньо. Очень грубый момент, который мог для Фёдора и карточкой желтого цвета увенчаться.
      24'
      Игбун в положении "вне игры" оказался тем временем. Был у футболиста атаки "Динамо" офсайд, что и просигнализировал боковой рефери, а мы с вами увидели на повторе.
    • 23'
      Диктор, впрочем, на стадионе работает, как надо. У нас же на газоне Кудряшов и Жоаозиньо чуть не подрались за футбольный снаряд. Судья быстро решил, кому должен достаться снаряд.
    • 22'
      Да, совсем без моментов пока игра у нас проходит. Жоаозиньо после подачи Юсупова пытался головой ударить по воротам в центр штрафной - не вышло.
    • 20'
      Стали действовать футболисты "Сочи" чуть активнее. Кудряшов с правого фланга выполнял прострел в центр штрафной соперника, но спокойно сыграл на выходе голкипер "Динамо".
      19'
      Первый удар в створ ворот. Померко с 24-х метров нанес выстрел по рамке Лещука. Мяч прилетел точно в руки голкипера "Динамо", который занял верную позицию и свой коллектив выручил.
      17'
      Положение "вне игры" фиксирует главный арбитр встречи у одного их футболистов "Динамо". Тут же останавливается игра, и мяч отдается "морякам".
    • 16'
      Заболотный пошел в пляс со снарядом. Одного убрал, второго, но подавать не стал, и зря. С мячом игрок тут же расстался.
    • 15'
      Мостовой рвался к воротам соперника, но получил удар по ногам в подкате. Мяч улетел за пределы поля. Углового удара не будет, поскольку футболист "Сочи" коснулся снаряда последним.
    • 14'
      Начинают постепенно добавлять в нападении динамовцы. Слай сейчас с линии штрафной выстреливает по воротам "Сочи", но мяч толком не ложится на стопу, улетает выше цели.
    • 13'
      Теперь сам Константин уже не делится передачей, а наносит плотный выстрел по рамке сочинцев. Мяч улетает метров на пять выше цели. Чуть бы поправить прицел Раушу.
    • 12'
      Рауш выполнил подачу с левого фланга в центр штрафной сочинцев. Мевля успевает сыграть на опережении и головой выбить сферу подальше от опасной зоны.
    • 11'
      Заболотный слишком далеко отпустил от себя футбольный снаряд. Как ни пытался Антон добраться впоследствии до снаряда, сделать ему это не удалось. Введет голкипер "Динамо" мяч в игру.
    • 10'
      Кудряшов уронил Жоаозиньо на газон и поспешил удалиться от места действий, дабы не получить от рефери, не дай Бог, карточку желтого цвета. На старте поединка этот "горчичник" мог стать серьезной проблемой для команды.
    • 9'
      Практически 10 минут отыграли команды в этой встрече. Пока без особо опасных моментов в нашем поединке. Больше позиционной борьбы на футбольном стадионе мы видим.
    • 8'
      Паршивлюк сыграл с правого фланга в центр на Жоаозиньо. Моментальный перевод снаряда дальше, на Юсупова, чей удар с линии штрафной приходится в одного из защитников.
    • 7'
      Кудряшов решил сменить резину. Отправился за пределы поля Фёдор, чтобы одни бутсы на другие поменять. И все равно что-то не нравится футболисту обороны сочинского коллектива.
    • 6'
      Нельзя сказать, что полон стадион футбольными болельщиками сегодня. Как раз наоборот - слишком много свободных мест, и даже удивительно, что на игру пришло так мало фанатов.
      5'
      Паршивлюка укладывает на газон Нобоа. Первый фол и первая серьезная остановка в матче, пока Кристиан подтягивал гетры, слегка сползшие со щитка.
    • 4'
      На неплохих скоростях пока действуют команды. Важно для обоих коллективов одержать победу в сегодняшней встрече, поскольку и один, и другой коллектив нуждаются в турнирных баллах.
    • 3'
      Шиманьский с левого края входил в чужую штрафную. Выполнял передачу в центр футболист "Динамо", но никто из партнеров его не поддержал. Мяч так спокойно и вылетел за пределы футбольного газона.
    • 2'
      Футболисты "Динамо" сегодня предстали на поле в своих традиционных голубых цветах, тогда как игроки "Сочи" вышли на футбольное поле в белых футболках и синих трусах. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Что ж, друзья, матч между "Динамо" и "Сочи" стартовал. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Анонс

«Динамо» в прошлом туре близко подобралось к победе, создав массу голевых моментов у ворот «Уфы». Впрочем, команда довольствовалась ничьей и набрала одно очко. Сегодня у «бело-голубых» будет куда более миролюбивый соперник, и хозяева смогут сделать ставку на победу. В обороне «барсы» не смотрятся безошибочно, и вскрыть ее динамовцам, скорее всего, не должно составить труда.

Прогноз от комментатора: Победа «Динамо»

Коэффициент: 1,74

• Статистика и цифры:

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Динамо» не проигрывало – 2 победы и ничья;

- Ни в одном из 3-х последних встреч московский коллектив не пропускал;

- «Сочи» уже шесть матчей в гостях в нынешнем сезоне не может победить;

- Южане имеют 5 поражений в чемпионате на данный момент.

• Футболисты «Сочи» также провалили старт чемпионата. К 10-му туру коллектив Александра Точилина подошел на предпоследнем месте в таблице. От спасительной 12-й строчки «барсы» отстают всего на два балла, так что ситуация для них критической пока не стала. В последнем матче чемпионата южане уступили на своем поле московскому «Локомотиву», потерпев уже пятую неудачу в нынешнем сезоне.

• Для футболистов «Динамо» старт нынешнего сезона вряд ли можно считать хорошим. Несмотря на проведенные трансферы и все попытки перекроить игру в исполнении Дмитрия Хохлова, выше 11-го места «бело-голубым» пока не удается подняться. От зоны переходных матчей клуб отделяет всего два очка, и в случае неудачи в грядущей встрече, динамовцы могут туда переместиться. В последнем туре динамовцы не оправдали надежд своих фанатов и отыграли на своем поле вничью с «Уфой». Команда не побеждает уже в двух встречах подряд, и постарается это сделать в игре с явным аутсайдером.

Представим бригаду арбитров, которая будет работать на матче:

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия);
      Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия);
      Резервный: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 10-го тура чемпионата России сыграют между собой "Динамо" и "Сочи". Встреча состоится в Москве, на стадионе "ВТБ-Арена им. Л.Яшина". Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      31'
      Г О О О О Л - Заболотный Антон бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 2:3 Сочи онлайн