Заря Чеберко Евгений 1 10
Карпаты Ди Франко Франсиско 11
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!

• Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Всё!!! 1-2!!! "Десна" не проигрывает уже 6 туров кряду, а "Динамо" столько же игр не может выиграть!
    90'
    Миколенко потерял мяч на своём левом фланге, и был вынужден фолить! Это всё!
  • 90'
    Атака "Динамо" завершилась пасом в никуда от Буяльского.
    90'
    Паст получил жёлтую карточку за задержку времени!
  • 90'
    Беседин пробил издали, мяч полетел намного выше ворот. У киевлян осталась минута, чтобы сравнять счёт!
  • 90'
    Вновь несогласованные действия в обороне "Динамо" приводят к моменту у ворот Бойко, но обошлось.
    90'
    Артём Фаворов лежит возле линии штрафной площади! Судорога или хитрость?!
  • 90'
    Беседин головой пробил по воротам после навеса от Караваева, но получилось прямо в руки Пасту.
    90'
    Судья компенсировал аж 6 минут к основному времени второго тайма.
    89'
    Последняя замена у "Десны": вместо Филиппова на поле появился Юхим Конопля.
  • 88'
    "Десна" всей командой отошла на свою половину поля, чтобы удержать победу.
    87'
    Шепелев нанёс дальний удар, мяч угодил в кого-то из игроков "Десны", и улетел за пределы поля. Цыганков выполнил подачу с угла поля, Калитвинцев выбил мяч в поле.
  • 86'
    Караваев выполнил классную подачу с правого края, но никто из партнёров не смог добраться к мячу.
      85'
      Последняя замена у "Динамо": Фран Соль повился на поле вместо Кадири.
      84'
      Офсайд у "Динамо".
      83'
      Вынужденная замена у гостей: вместо Владислава Огири на поле появился Виталий Ермаков.
    • 82'
      Время идёт, киевляне нервничают, ничего у них не получаеся.
      81'
      Вновь проблемы у Огири, увезли его с поля на специальной машине.
      80'
      После подачи с угла поля состоялся ещё один удар по воротам Паста, но на этот раз мяч миновал "рамку".
      79'
      Миколенко подал с левого фланга, Караваев выстрелил в ближний угол, но Паст отбил, затем был ещё один удар, но и с ним Евгений справился, отправив мяч на угловой!
      78'
      Первая замена от Александра Рябоконя: Богданов отправился отдыхаь, а на поле появился Андрей Домбровский.
      77'
      Богданов получил по ногам, и именно его сейчас поменяет Домбровский.
    • 76'
      Огиря вренулся на поле, киевляне не использовали большинство.
      75'
      Фол в центре поля: Огиря не успел за Родригешем, и был вынужден его сбить. Владислав получил и жёлтую карточку, и небольшое повреждение!
      74'
      Замена у "Динамо": Владимир Шепелев вышел на поле вместо Дениса Гармаша.
    • 73'
      Под прессингом нескольких игроков "Десны" Бойко долго думал кому отдать передачу от ворот. А время то идёт!
    • 71'
      Караваев подал с правого фланга, Цыганков головой пробил, но мяч полетел мимо цели.
    • 70'
      Гармаш пробил по воротам, но получилось неточно.
      69'
      Беседин вышел на ударную позицию, но Паст пошёл к нему на встречу, и помешал забить!
    • 68'
      Гармаш ошибся в центре в простой ситуации, но быстрая атака у "Десны" не получилась.
    • 67'
      Артём Фаворов не позволил Цыганкову добраться к мячу, и тот ушёл за лицевую линию. Паст не спешит!
      66'
      Картушову позволили спокойно ворваться в штрафную, пройти пару метров и прострелить, но будет лишь угловой.
    • 64'
      Миколенко выполнил высокую подачу с левого фланга, Цыганков ногой принял мяч, но пробить ему не дали.
      63'
      Караваев ворвался в штрафную соперника через правый фланг, прострелил, Гитченко в подкате выбил мяч на угловой.
      62'
      Родригеш нанёс плотный удар в ближний угол, Паст спокойно накрыл мяч!
    • 61'
      Караваев низом пробил мимо ворот.
    • 60'
      Киевляне спешат, владеют мячом, но продуманных комбинаций пока нет.
    • 59'
      Караваев навесил с правого фланга, Миколенко пробил, но в руки Пасту.
    • 58'
      Очень красивый гол забила "Десна", но всё началось с шрубой ошибки обороны "Динамо".
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ФИЛИППОВ!!! Защитники "Динамо" вновь обрезались на своей половине поля, Калитвинцев пробежал с мячом по правому флангу, а затем прострелил в центр, а там Филиппов, находясь на линии вратарской зоны, пяткой переправил мяч в сетку ворот Бойко! Красота!
      56'
      Караваев нарушил правила на своём правом фланге защиты. Богданов выполнил высокую подачу, Бойко словил мяч в руки.
    • 54'
      Гармаш получил мяч в центре, ворвался в штрафную, сильно отпустил мяч, не дал ему уйти за пределы поля, но опасность уже ушла.
      51'
      "Десна" заработала угловой справа. Калитвинцев закрутил мяч на ближнюю штангу, "бело-синие" отбились.
    • 50'
      "Сухая" серия "Десны" закончилась!
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! БЕСЕДИН!!! Вторая волна атаки "Динамо": Кадири пробил с 23-х метров в нижний угол, Паст отбил, но первым на добивании оказался Беседин, и в падении переправил мяч в ворота!
    • 48'
      Каравае навесил с правого фланга, защитник "Десны" "снял" мяч с головы Герсона Родригеша.
    • 47'
      Имереков получил повреждение в борьбе с Бесединым за верховой мяч.
      47'
      Михайличенко реаигирует на счёт заменой: Герсон Родригеш вышел вместо Карлоса де Пены.
    • 46'
      Удивительно, но факт: "Десна" не пропускает уже 500 минут!!!
    • 46'
      Начался второй тайм! Продолжаем!
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      0-1! Перерыв! С нетерпением ждём второго тайма!
      45'
      Карлос де Пена получил жёлтую карточку за споры с рефери.
      45'
      Караваев выполнил навес с правого фланга. Карлос де Пена пробил головой с трёх метров, мяч прошёл между ног падающего Паста и, как показалось, полностью пересёк линию ворот (Евгений остановил его ногой). Киевляне сигнализируют судье, что был гол, но у Копиевского другое мнение. VAR пока в Украине нет, хотя эта система сегодня тестируется.
      45'
      Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Всё в порядке: вынужденных замен пока не будет, игра продолжилась.
      42'
      Пауза в игре! Бурда столкнулся с Богдановым, медики выбежали на поле.
    • 41'
      Владислав Калитвинцев забил своей бывшей команде! "Динамо" снова пропускает, но ещё есть время в первом тайме, чтобы сравнять счёт.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КАЛИТВИНЦЕВ!!! Бурда не помешал Картушову прострелить с левого фланга, а Миколенко не оказал сопротивления Калитвинцеву, который расстрелял ворота с линии вратарской!
      38'
      Гармаш нарушил правила против Огири в центре поля. Михайличенко недоволен таким решением судьи, и это уже не первый раз.
    • 37'
      Кадар перевёл мяч на правый фланг, а там Мостовой спокойно опередил Караваева, головой выбив мяч за боковую линию.
    • 36'
      Калитвинцев сделал непонятную передачу по правому флангу, там никого из партнёров не было.
      34'
      Киевляне заработали угловой. Цыганков подал в район вратарской зоны, Паст кулаком выбил мяч, а затем судья остановил игру, зафиксировав нарушение правил против вратаря.
    • 33'
      Цыганков выполнил подачу с правого фланга, но мяч к Беседину не долетел. Через секунд 20 Виктор вновь подал с фланга, но мяч прилетел в руки Пасту.
    • 32'
      Миколенко поставил корпус, не дав Калитвинцеву добраться к мячу.
    • 31'
      1/3 матча позади, игра интересная, но хотелось бы побольше опасных комбинаций и ударов по воротам.
    • 30'
      Бойко не может найти общий язык с защитниками, "чудят" они на своей половине поля.
    • 29'
      Показали нам на трибунах Циташвили и Попова, которые не попали в заявку на матч.
    • 28'
      Хороший темп задали обе команды, осталось дождаться голевых моментов.
      27'
      Киевляне заработали угловой справа. Цыганков дважды навешивал в штрафную, но удара по воротам так и не случилось.
      26'
      Пауза в игре: Беседину понадобилась помощь медицинского персонала.
    • 25'
      Денис Гармаш пробил низом с 23-х метров, но не попал в ворота!
    • 24'
      Атака на атаку. Сначала игроки "Десны" быстро выкинули мяч из-за боковой линии, Артём Фаворов ворвался в штрафную площадь, но пробил неудачно, а затем Карлос де Пена прошёл левым флангом, выполнил навес, но прямо в руки Пасту.
    • 23'
      Имереков выбил мяч вперёд на Калитвинцева, но тот пролиграл борьбу Миколенко.
    • 22'
      Караваев потерял в центре поля, его атаковали сразу три игрока "Десны".
    • 21'
      "Бело-синие" шли в атаку, но гости вынуждают их отойти в середину поля.
      20'
      Фол в атаке: Миколенко грубо сыграл против Артёма Фаворова.
      19'
      Богданов нанёс прямой удар со штрафного в нижний правый гол, Бойко отбил мяч в сторону. Будет угловой!
      18'
      Паст выбил мяч очень далеко, Картушов его принял, но получил сзади по ногам от Кадири.
    • 17'
      Киевляне перехватили инициативу во владении мячом, гости всей командой перешли на свою половину поля.
    • 16'
      Минутка атак от "Динамо", но ни прострел от Карлоса де Пены, ни навес от Гармаша не привели к ударам по воротам.
      15'
      Карлос де Пена набрал высокую скорость, выполнил подачу в центр штрафной площади, Буяльский пробил головой, но выше ворот.
      14'
      Гармаш нарушил правила. Фаворов выполнил высокую подачу, мяч полетел во вратарскую зону, и стал лёгкой добычей Бойко.
    • 13'
      Картушов получил повреждение в борьбе с Караваевым, но продолжит встречу, помощь медиков не понадобилась.
    • 11'
      У кеивлян мяч не держится: "северяне" очень быстро его отбирают, правда свои атаки пока тоже не получаются.
    • 10'
      Филиппов прессинговал Бурду, и заставил его выбить мяч за боковую линию.
      9'
      Цыганков нарушил правила в центре поля. Пока равная игра.
    • 8'
      Первый удар по воротам в исполнении киевлян с линии штрафной площади, мяч полетел сильно, но мимо цели.
    • 7'
      Атака "Десны": пошла подача с левого фланга в район дальней штанги, Карлос де Пена головой заблокировал полёт мяча после удара Калитвинцева, и тоже головой.
    • 6'
      Карлос де Пена загрузил мяч в штрафную с левого фланга, защитник головой выбил мяч в поле.
    • 5'
      Карлос де Пена не успел к мячу после навесной передачи с правого фланга.
      4'
      В атаке гости: пошла длинная передача по левому флангу, но Бурда опередил нападающего "Десны", выбив мяч на угловой, который ни к чему опасному не привёл.
      3'
      После подачи с угла поля Бойко кулоком выбил мяч, и в этот момент в него влетел мощный Имереков. Обоим понадобилась помощь медиков, но всё обошлось.
      2'
      Богданов выполнил стандарт, кто-то из защитников "Динамо" сыграл головой. мяч перелетел ворота. будет угловой.
      1'
      Кадирипоерял мяч в енре поля, Картушов протащил мяч левым флангом, и был сбит защитником "Динамо".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Фуболисты "Динамо" разыграли мяч с центра поля.
    • Звучит гимн Украины.
    • Виктор Копиевский вывел команды на поле НСК "Олимпийский", прозвучал гимн УПЛ.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Интересные факты:
      - беспроигрышная серия "Десны" составляет уже 5 туров;
      - "Десна" не пропускает с 30-го июля - 455 минут;
      - "Динамо" на своём поле не может выиграть в УПЛ два матча подряд. К повторению клубного антирекорда осталась одна игра.
    • Кадровая ситуация
      Травмированные: Дуэлунд («Динамо»).
      Дисквалификация: Вербич («Динамо»).
    • Смена тренера пока не пошла "Динамо" на пользу. Под руководством Михайличенко команда дважды сыгралf вничью в рамках УПЛ: 1-1 с "Олимпиком" и 2-2 с "Зарёй". А вот "Десна" набрала неплохой ход после стартового поражения от ФК "Львов" (1-2): три победы, две ничьи и ни одного пропущенного мяча.

В турнирной таблице "Динамо" находится на 5-м месте (8 очков), а "Десна" - на 3-м (11 очков).

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 7-го тура УПЛ, в котором киевское «Динамо» примет «Десну» на своём родном НСК «Олимпийский».
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
      Статистика личных встреч: +3=0-0, разница голов – 8:1.
      Главный судья: Виктор Копиевский.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      45'
      Карлос де Пена получил желтую карточку от судьи
      40'
      Г О О О О Л - Калитвинцев Владислав бьет в цель!
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadion NSK Olimpiyskiy, Kyiv. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:2 Десна онлайн