Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Краснодара" над "Крыльями Советов".
  • 90'
    Терехов с левого фланга сместился снова в центр и метров с тридцати пробил по воротам, но теперь круглый от Мартыновича вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Терехов пытался убежать по левому флангу в атаку, но его догнали трое соперников и сфолили против него.
    90'
    Зиньковский выполнил подачу на линию вратарской, откуда Полуяхтов головой пробил по воротам и мяч летит рядом со штангой!
  • 90'
    Уткин сыграл в быстрой атаки на Сулейманова, который начал смещение в центр по линии штрафной, но у него успели перехватить снаряд гости.
    90'
    Пять минут компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Сулейманов сыграл в стенку с Уткиным, пробил по воротам из центра штрафной, но мяч от соперника прилетел к Уткину, тот покатил мяч в район 11-метровой отметки, но там находилось 3 защитника самарцев.
  • 89'
    Зиньковский снова сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати пяти пробил по воротам, но на этот раз круглый пролетел в метре от штанги.
    88'
    Уткин вылетал в быструю атаку, которая получилась 3 в 1, но чуть ранее арбитр поднял флаг, зафиксировав офсайд у форварда "Краснодара".
  • 87'
    Зиньковский прошёл по левому флангу, сместился в центр и сыграл на Соболева, который скинул мяч пяткой на Полуяхтова, тот продолжил смещение в центр  и пробил по воротам, но снаряд попал в спину Спайичу!
  • 86'
    Карпов пошёл вперёд и послал мяч сильно по правому флангу на Канунникова, но вышло слишком сильно и вышедший из ворот Сафонов зафиксировал круглого.
  • 85'
    Радонич прорывается мимо Петрова, прокидывает на край штрафной, откуда Олссон выносит сферу за пределы поля.
  • 84'
    Полуяхтов начал смещение в центр с левого фланга и сыграл на Соболева, но Мартынович перехватил игровой снаряд.
  • 83'
    Вильена решил пробить по воротам метров с тридцати, но мяч прилетел в Тимофеева.
      82'
      Вильена вёл борьбу с Соболевым и наступил на ногу соперника, за что получил жёлтую карточку.
      81'
      Гацкан просит помощи у своего медицинского штаба в районе брови пошла у него кровь, даже футболку он измарал ей.
      80'
      А вот и третья перестановка в составе "Крыльев Советов": Деян Радонич заменил Дмитрия Кабутова.
      79'
      Намли увидел, что Рыжиков вышел из ворот на метров пять и решил издалека пробить по воротам, но мяч пролетел над перекладиной!
    • 78'
      Сулейманов сыграл на правый край штрафной Игнатьеву, который пробил в нижний ближний угол ворот, но Рыжиков на этот раз в падении парировал удар!
      77'
      Третья замена в составе "Краснодара": Юнес Намли вышел на поле вместо Вандерсона.
    • 76'
      Вильена сыграл на Уткина, который пробил по воротам, но вышло неточно.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! ПАУЛО АНТОН!!! Антон уверенно реализовал пенальти, отправив мяч в правый нижний от себя угол ворот, Сафонов прыгнул в противоположный угол.
      74'
      Просмотрели мы момент, когда в составе "Крыльев Советов" Паул Антон вышел на поле вместо Дмитрия Комбарова.
      74'
      ПЕНАЛЬТИ! Соболев пробил с линии штрафной и попал в руку Спайича, Карасёв не раздумывая указывает на 11-метровую отметку.
    • 73'
      Вильена перевёл мяч на левую бровку Олссону, который выполнил подачу в центр штрафной, но защитники "Крыльев Советов" смогли выбить сферу за пределы штрафной.
    • 72'
      Терехов сместился с правого фланга в центр и сыграл вперёд к штрафной "быков", но там партнёров не оказалось.
    • 71'
      На сегодняшний матч на "Краснодар" - "Крылья Советов" пришли 26131 зрителей.
    • 70'
      Зиньковский в центр сместился, метров с тридцати нанёс удар по воротам и Сафонов спокойно зафиксировал снаряд, находясь в своей вратарской.
    • 69'
      Игнатьев пошёл в прессинг и тут же перехватил мяч в центральном круге, но Тимофеев успел подставить ногу и сыграть назад.
      68'
      А вот и вторая замена в составе "Краснодара": Иван Игнатьев выходит на поле вместо Ари.
      67'
      Сафонов вышел из ворот, сделал длинную передачу вперёд на Ари, но тот оказался в положении "вне игры".
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! ФЕРРЕЙРА АРИ!!! Ари пробил с 11-метровой отметки, послал мяч в нижний угол ворот, Рыжиков отразил удар перед собой и форвард "Краснодара", сыграв на добивании, отправил мяч в сетку ворот.
      65'
      Сергей Карасёв назначает за попадание мяча со стандарта после удара Сулейманова в локоть Гацкану пенальти!
      64'
      Сергей Карасёв пошёл смотреть просмотр момента, подсказали ему коллеги, что после пробития Сулейманова мяч попал в плечо, как кажется после просмотра повтора.
    • 63'
      Сулейманов пробил с этого стандарта и игровой снаряд пролетел в метре от штанги!
      62'
      Вильена сыграл на Сулейманова, который с правого фланга смещался в центр и в него въехал Полуяхтов. Достаточно опасный штрафной может получиться.
      61'
      И первая перестановка в составе "Крыльев Советов": Антон Терехов меняет Дмитрий Комбарова.
      60'
      Первая замена в составе "Краснодара": Руслан Камболов покидает поле, а вместо него выходит на газон Данил Уткин.
    • 59'
      Сулейманов с правого фланга выполнил перевод налево на Вандерсона, но мяч прилетел к Тимофееву, который сыграл на своего защитника.
    • 58'
      Гацкан сыграл на Канунникова, тот отправил сферу вперёд на Зиньковского, который отправил игровой снаряд в центр штрафной, но от туда Спайич выбил круглого за пределы штрафной.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! КАМПОС ВАНДЕРСОН!!! Ари с бровки сыграл на Вильена, который отдал круглого Вандерсону на линии штрафной, который ударом низом отправил мяч в сетку ворот в притирку со штангой. После детального рассмотрения гола видно, что мяч после удара Вандерсона попал сначала в штангу, потом в спину Рыжикова, а уже потом влетел в сетку ворот!
    • 56'
      Зиньковский выполнил подачу в штрафную, Сафонов выбежал в пятнадцати метров от ворот и кулаками выбил сферу за пределы штрафной.
    • 55'
      Гацкан перехватил мяч, сыграл в стенку с партнёром и против жёстко сфолил Олссон, но арбитр не зафиксировал фол.
    • 54'
      Камболов выполнил заброс на Ари, который сбросил игровой снаряд Олссону и тот решил перевести мяч ещё назад.
      53'
      Камболов врезался в колено Комбарову и тому оказывают сейчас медицинскую помощь.
    • 52'
      Комбаров пробил в обвод стенки, но Сафонов в падении дотянулся до мяча и перевёл его за пределы поля.
      51'
      Спайич жёстко сфолил против Зиньковского, который бежал вперёд по центру и арбитр зафиксировал фол. Воспользовался Карасёв ещё и правом показать предупреждение Мартыновичу за фол чуть ранее.
    • 50'
      Кабутов сыграл на Канунникова на правой бровке, который пробросил мяч дальше по флангу, но там находился только Спайич.
    • 49'
      Ари с левого фланга рвётся в штрафную, заметил подключение в атаку Вильена, который сходу низом пробил по воротам, но на этот раз получилось точно в руки Рыжикова.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КРИСТОФФЕР ОЛССОН!!! Петров выполнил подачу в центр штрафной, где мяч от колена Ари отскочил к Олссону и тот потрясающим по точности удара отправил мяч между ног Карпова низом в дальний угол ворот!
      47'
      Тимофеев теперь в падении прямой ногой жёстко играет против Сулейманова в центре поля.
      47'
      Ари в верховом единоборстве подтолкнул Чернова в центре поля.
      46'
      Стартовал второй тайм.
      Звучит свисток арбитра на перерыв.
      45'
      Комбаров выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Канунников сыграл на опережение, но мяч вылетел за пределы поля.
      45'
      НЕТ Г-О-О-О-Л-А-А-А-А!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!! Соболев пробил на удобной высоте для голкипера и Сафонов в прыжке переводит игровой снаряд в сторону от ворот!
      45'
      Камболов получает жёлтую карточку за эту игру рукой.
      45'
      После просмотра повтора Сергей Карасёв принимает решение назначить пенальти за руку Камболова.
      45'
      Четыре минуты компенсирует арбитр к первому тайму.
      45'
      VAR в действии. После удара Зиньковского мяч попал в руку Камболова и арбитры решил пересмотреть этот момент на предмет пенальти.
      45'
      Неожиданно самарцы выбегают в контратаку, Зиньковский бежал вперёд, пошёл в лицевую, но там развернулся и сместился к 11-метровой отметки, от туда пробил по воротам в нижний угол и Сафонов в прыжке переводит сферу за пределы поля!
    • 44'
      Олссон делал передачу вперёд в направлении Ари, но мяч от Тимофеева около центральной линии вылетел в аут.
    • 44'
      Вандерсон выполнил подачу в центр штрафной, откуда Камболов затылком пробил головой по воротам.
      43'
      Вильена подсунул мяч Спайичу, который пошёл танком вперёд и метров в десяти от штрафной против него сфолил Кабутов.
    • 42'
      Петров начал смещение в центр, сыграл в направлении Сулейманова, но тот вновь пропускал мяч за спину, но никого из партнёров там не было.
    • 41'
      Соболев с линии штрафной пробил по воротам и Сафонов в блестящем прыжке перевёл футбольный снаряд в сторону от ворот!
    • 40'
      Кабутов выполнил очередную подачу в центр штрафной, где мя попадает в пятку Соболеву и после этого отлетает к 11-метровой отметки, откуда Вильена выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 39'
      Гацкан смог перехватить мяч у Ари в центре поля, после чего сыграл в стенку с Зиньковским и так началась атака "Крыльев Советов".
      38'
      Спайич врезался в Гацкана около центрального круга и арбитр зафиксировал фол.
    • 37'
      Гацкан сыграл на Зиньковского, который пытался перевести мяч в свободную зону налево на партнёра, но сферу перехватили игроки "Краснодара".
    • 36'
      Сулейманов сместился с правого фланга ближе к центру и пробил сильно по воротам, круглый пролетел на пару метров выше перекладины.
    • 36'
      Рамирес слишком сильно послал мяч с левого фланга, но Сулейманов смог остановить сферу на правой бровке.
    • 35'
      Вандерсон выполнил подачу в центр вратарской, откуда самарцы выбивают сферу за пределы штрафной.
      34'
      Рамирес сыграл в стенку с Камболовым, пошёл в угловой флаг, где против Кристьяна в подкате сфолил Кабутов, за что получил жёлтую карточку.
    • 33'
      Петров смог выбежать в атаку по правой бровке, сыграл на Сулейманова, который перевёл сферу в центр на Вильена, а тот отправил мяч на левую бровку.
    • 32'
      Вильена сыграл на Рамиреса, который от соперника выбил сферу за боковую линию.
    • 31'
      Комбаров выполнил подачу в центр штрафной, откуда игрок "Краснодара" выбил сферу на линию штрафной, а уже от туда Ари отправил сферу к центральному кругу.
    • 30'
      Вандерсон около угла штрафной обыграл соперника и выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 29'
      Защитники "Краснодара" решили немного передохнуть и отошли с контролем мяча к своей штрафной площади.
      28'
      Соболев в верховом единоборстве пытался зацепиться за мяч, но Мартынович выбивал сферу и попал в нос форварду "Крыльев Советов", оказывают медицинскую помощь ему сейчас.
    • 27'
      В две линии выстраиваются самарцы при контроле мяча игроками "Краснодара", а пока проходит длинная передача Камболова на Петрова, который ушёл в лицевую и пробил с острого угла, но мяч улетел за пределы поля.
    • 26'
      После длинной передачи вперёд от Мартыновича на Ари, Карпов опережает форварда и выбивает мяч в аут.
    • 25'
      Кабутов после перехвата мяча сделал длинную передачу вперёд, но игровой снаряд в воздухе пересёк боковую линию.
    • 24'
      Петров подключился в атаку и разрядил свою пушку из-за пределов штрафной, но мяч от соперников вылетел за пределы поля на угловой.
    • 23'
      Олссон пытался сделать передачу в штрафную и сам побежал открываться, но игроки "Крыльев Советов" отбились.
    • 22'
      Олссон сделал мягкую передачу на Ари, который выиграл борьбу у Карпова изначально, но потом защитник "Крыльев Советов" смог перехватить сферу.
    • 21'
      Вандерсон снова рвался вперёд по центру, но теперь игроки "Крыльев Советов" смогли перехватить круглого.
    • 20'
      Вандерсон рвётся вперёд по центру, нанёс удар с линии штрафной по воротам, но круглый пролетел намного выше перекладины.
    • 19'
      Ари из центра штрафной сделал неточный пас и мяч прилетел в руки к вышедшему из ворот Рыжикову.
      18'
      Гацкан жёстко играет в центре поля против Сулейманова и укладывает его на газон.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАГОМЕД-ШАПИ СУЛЕЙМАНОВ!!! Сулейманов, находясь в центре штрафной, сыграл в стенку с Петровым, который был на правом краю, и после этого отправил футбольный снаряд слёта в сетку ворот после рикошета от штанги!
    • 16'
      Сулейманов летел замыкать мяч в штрафной самарцев, но Рыжиков вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 15'
      Петров подключился в атаку, сыграл на Сулейманова, тот пропускает мяч, но за его спиной никого не оказалось.
      14'
      Теперь Соболев опустился на свою половину поля, где пытался помочь партнёрам разыграть мяч, но против него сфолил Мартынович.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР СОБОЛЕВ!!! Кабутов выполнил подачу в центр штрафной, где Соболев, находясь рядом с Мартыновичем, поставил ногу и переправил сферу в сетку ворот.
    • 12'
      Вильена ошибся с передачей, Канунников перехватил мяч, сделал длинную передачу на Комбарова, который ушёл в угловой и сыграл чуть назад на партнёра.
      11'
      Сулейманов отошёл назад к центральному кругу и получил по ногам от Тимофеева.
    • 10'
      Игроки из Самары решили взять сферу под свой контроль и пока можно заметить Рыжикова с мячом в своей штрафной.
      9'
      Камболов теперь жёстко играет против Канунникова и сам опорный полузащитник после этого стыка не смог сразу подняться с газона.
    • 8'
      Пытались выйти в атаку через передачу вперёд Петрова по правой бровке "быки", но игроки "Крыльев Советов" смогли перехватить сферу в центре поля.
      7'
      Спайич в центре поля жёстко сыграл против Канунникова, ногой на уровне головы форварда.
      6'
      При стыке Рыжикова с Мартыновичем у защитника "Краснодара" была разбита губа, медицинскую помощь ему оказывает штаб команды.
    • 5'
      Вандерсон выполнил подачу в штрафную, мяч после серии рикошетов прилетел к Ари, который в касание пробил по воротам и снова после серии рикошетов прилетел к вышедшему из ворот Рыжикову, который на выходе упал на Мартыновича.
      4'
      Кабутов возле края своей штрафной зацепил Рамиреса и арбитр зафиксировал фол.
    • 4'
      Вильен набирал скорость по левому флангу, прострелил в центр, но мяч пришёл к Максиму Карпову.
    • 3'
      Петров под прессингом Соболева сыграл на Мартыновича, который длинной передачей отправил сфру вперёд.
    • 3'
      Сулейманов лёжа на газоне отправил мяч в штрафную площадь самарцев, где там находился только Рыжиков.
      2'
      Гацкан подтолкнул в центре поля Вильена и "быки" быстро разыграли футбольный снаряд.
    • 1'
      С первых минут игроки "Краснодара" пошли вперёд, Вандерсон и Ари разыграли стенку, но дальше второй потерял игровой снаряд.
      1'
      Матч стартовал.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 4:2 Крылья Советов онлайн