11. Львов 10 2 1 7 7 - 16 7
12. Олимпик Донецк 10 1 2 7 5 - 20 5
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    2-2!!! "Динамо" упустило победу со счёта 2-0! Безвыигрышная серия киевлян составляет уже 5 матчей!
    90'
    Последняя атака "Зари" в этом матче завершилась проходом Михайличенко левым флангом и ударом в ближний угол с острого угла, Бойко не с первого раза, но забрал мяч!
    90'
    Цыганков налетел на Чеберко. Это было грубо, "горчичник" для Виктора!
    90'
    В одном из эпизодов повреждение получил Юрченко, ему понадобилась помощь медиков. Скрипник решил не рисковать, и сразу заменил его на Левана Арвеладзе.
    90'
    Труханов компенсировал три минуты к основному времени второго тайма.
    89'
    Кочергин запустил мяч в штрафную "Динамо", но там надёжно сыграл Миколенко, выбив мяч куда подальше.
    88'
    "Заря" заработала угловой слева. Пошла подача, Будковский головой продлил полёт мяча в сторону дальней штанги, там Иванисеня пытался переправить мяч в ворота, но попал в сетку с внешней стороны!
  • 87'
    Михайличенко прострелил с левого фланга, Кабаев уже был готов замыкать, но первым на мяче оказался Кадар.
  • 86'
    Удивительно, но луганчан не устраивает ничья, и они большими силами продолжают атаковать, надеясь вырвать победу!
  • 85'
    Хомченовсикй навязал борьбу Кадири, и заставил его выбить мяч на угловой. Пошла острая подача с угла поля, мяч секунд 10 летал по штрафной, но затем гостям удалось его выбить куда подальше.
  • 83'
    Улыбается Скрипник, очень доволен он своей командой ,которая не опустила руки, и отыгралась с 0-2!
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АБУ-ХАННА!!! Луганчане заработали угловой справа. Пошла подача на ближнюю штангу, Кабаев не смог остановить мяч, но тот отлетел в сторону Абу-Ханна, который возьми и пробей через себя с 8-ми метров в дальний нижний угол ворот Бойко! КРАСОТА!
    80'
    Хозяева заработали стандарт! Хомченовский пробил, мяч летел в ворота, но Бойко среагировал!
    79'
    Атаку луганчан остановил свисток судья, зафиксировавший офсайд.
  • 78'
    Будковский ворвался в штрафную через левый фланг, опасно прострелил на ближнюю штангу, но кто-то из защитников "Динамо" выбил мяч ногой.
  • 77'
    Игра успокоилась, мяч держится в центре поля.
    75'
    А вот и первая замена у "Зари": Артём Громов отправился отдыхать, а на поле вышел сегодняшний именниник - Владислав Кабаев.
  • 74'
    Михайличенко выполнил навесную передачу с левого фланга, киевляне отбились, кто-то из защитников выбил мяч головой в поле.
    73'
    Замена у "Динамо": Карлос де Пена отправился отдыхать, а в игру вступил Александр Караваев, который много лет провёл именно в луганской "Заре".
    72'
    А вот и Сидорчук сбил Михайличенко, это уже ближе к штрафной площади "Динамо". Кочергин выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров достать мяч не смог.
    71'
    Кадар зацепил Будковского в центре поля. Киевляне пытаются мелкими фолами сбивать темп атак луганчан.
    69'
    Цыганков классно обвёл стенку, и быть бы голу, если бы не перекладина, от которой мяч отскочил в поле!
    67'
    Абу-Ханна пошёл в жёсткий подкат против Буяльского, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
    66'
    Михайличенко прострелил с левого фланга. Казалось, Кадар опередил Хомченовского, и именно от него мяч улетел за лицевую линию, но судья и тут принял решение в пользу киевлян.
  • 65'
    Сидорчук принял на себя удар Иванисени с дальней дистанции.
    63'
    Кадар подыграл себе рукой возле линии штрафной площади! Хомченовский активно требовал у судьи назначить пенальти, но Труханов не захотел его слушать.
    61'
    Громов классно принял мяч после длинной передачи, но не смог ни обыграть Миколенко, ни пробить по воротам. Атака луганчан продолжилась, мяч оказался у Хомченовского, который пробил низом метров с 22-х, но угодил в защитника "Динамо".
    60'
    Будковский оказался в офсайде в момент передачи на него с центра поля!
  • 59'
    Никита Шевченко "погасил пожар" возле своих ворот, выбив мяч далеко в поле!
    57'
    Чеберко обрезался в центре поля, быстрая атака "Динамо" завершилась ударом де Пены с 11-ти метров, но классно сыграл Тымчик, кинувшись под мяч!
    55'
    Юрченко пошёл в подкат против Кадири! Это было грубо! Заслуженная жёлтая карточка для Владлена, а Абдулу понадобилась помощь медиков!
  • 54'
    Игра перешла в центр поля, команды поочередно владеют мячом.
  • 53'
    Кендзёра прострелил низом с правого фланга, Иванисеня всё "прочитал".
  • 52'
    Киевляне продолжают играть вторым номером, очень редко цепляются за мяч.
    51'
    Бурда снёс Кочергина возле самой линии штрафной площади, с левого края. Это жёлтая карточка для Никиты! Юрченко решил нанести прямой удар, целясь в дальний угол, но мяч полетел мимо желаемой цели.
  • 50'
    Абу-Ханна не позволил Родригешу обокрасть себя, грамотно поставив корпус.
  • 49'
    Хомчановскому помешали пробить с линии штрафной площади, заблокировав полёт мяча.
  • 48'
    Команды начали вторую половину встречи, обменявшись неточными подачами от Кендзёры и Тымчика.
    47'
    Замена у "Динамо": Сергей Сидорчук появился на поле вместо Дениса Гармаша.
    46'
    Начался второй тайм! Продолжаем!
  • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
    1-2!!! Перерыв!!!
    45'
    Бойко вышел на мяч после высокой подачи в штрафную "Динамо", Иванисеня его атаковал, нарушив правила.
    45'
    Судья компенсировал две минуты к основному времени первого тайма.
    45'
    Михайличенко рукой оттолкнул Цыганкова, который пытался разогнать атаку своей команды. Это жёлтая карточка для Богдана.
  • 44'
    Луганчане не останавливаются, продолжают атаковать, но потеряв мяч, сразу начинают нарушать правила.
  • 43'
    Интрига в матче возобновляется, нас ждёт интересный второй тайм!
    42'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ГРОМОВ!!! Михайличенко пробил издали по центру, Бойко отразил, но прямо на ногу Громову, который спокойно расстрелял ворота с 10-ти метров!
  • 41'
    Родригеш пробивал с разворота, но кто-то из защитников "Зари" принял мяч на себя.
    40'
    Фол в атаке: Юрченко сбил Гармаша.
    38'
    Ух! Тымчик выкинул мяч из-за головы, Будковский головой скинул мяч в район 11-метровой отметки, Юрченко пытался пробить, но направил мяч мимо ворот.
    36'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Карлос де Пена!!! Хорошая многоходовка киевлян завершилась пасом на левый край штрафной площади, где находился ни кем не прикрытый Карлос де Пена, он принял мяч и точным ударом с 7-ми метров поразил ворота с острого угла.
  • 35'
    Юрченко решил сам исполнить стандарт, но его удар пришёлся в стенку.
    34'
    Буяльский завалил Юрченко недалеко от штрафной площади "Динамо".
    33'
    Последнюю контратаку "Зари" пытался прервать Гармаш, грубо сыграв против Юрченко! Судья всё видел, наградил Дениса "горчичником".
    32'
    Киевляне заработали угловой слева, но подача привела к быстрой контратаке луганчан, коорая завершилась ударом Михайличенко метров с 23-х низом в дальний угол, но мяч пролетел правее от штанги.
  • 30'
    Мяч у "бело-синих" не держится, вынужденны они обороняться, но пока всё получается.
  • 29'
    Подача с правого угла поля привела к удару в сторону ворот, но на пути мяч оказался Бурда, который выбил его ногой сильно далеко вперёд.
    28'
    Тымчик подавал с правого фланга, мяч угодил в спину Карлосу де Пена, и ушёл на угловой.
    27'
    Михайличенко запустил мяч низом в штрафную площадь, Бурда опередил Громова, выбив мяч на угловой.
  • 26'
    Немного успокоилась игра, команды поочередно владеют мячом в центре поля.
  • 25'
    Луганчане держали мяч на левом фланге атаки, перевели его на правый край, оттуда пошла длинная диагональ, и на этом атака захлебнулась.
  • 24'
    Чеберко решил пробить издали, мяч пролетел над перекладиной.
  • 22'
    Очень интересный футбол в середине первого тайма, гол явно оживил обе команды.
    21'
    Вот это да! Цыганков решил нанести прямой удар в ближний верхний угол, Шевченко среагировал, но не факт, что мяч в воздухе не пересёк линию ворот! Очень непростая ситуация для арбитров, Труханов решил, что гола не было!
    20'
    Гармаш подставился под фол, не прав был Иванисеня.
    19'
    Ух! Хомченовский расстреливал ворота "Динамо" с 23-х метров сильным ударом низом, Бойко ногой отбил мяч за боковую линию!
    18'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОДРИГЕШ!!! Карлос де Пена таки лобился своего: очередная его подача с фланга нашла Родригеша, который головой с 9-ти метров пробил точно в ворота!
  • 16'
    Карлос де Пена оказался сам на левом фланге, Гармаш увидел это, перевёл мяч на него, а тот выполнил навесную передачу на ближнюю штангу, Шевченко кулаком выбил мяч в поле.
    14'
    кадири хорошо сыграл в отборе, сам пошёл атаковать ворота, но не устоял на ногах, и упал перед входом в штрафную площадь. Труханов нарушения правил не увидел.
    12'
    Михайличенко выполнил классный навес с левого фланга, Будковский пробил головой, но прямо в руки Бойко. К тому же, линейный судья поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у Филиппа.
  • 11'
    Юрченко ворвался в штрафную "Динамо", пошёл обводить зашитников, но потерпел неудачу.
  • 7'
    Луганчане прижали "Динамо", атакуют то одним флангом, то другим, но пока без ударов по воротам.
  • 6'
    Равная игра на поле, обе команды пытаются завладеть инициативой.
    5'
    Михайличенко опасно прострелил в центр штрафной площади, состоялся удар по воротам, было добивание головой от Юрченко, но мяч пролетел над перекладиной.
    3'
    Карлос де Пена выполнил подачу с левого фланга, Чеберко пытался выбить мяч в поле, но он слетел с ноги, покинув пределы поля. Пошла острая подача с угла поля, но мяч прилетел в руки Никите Шевченко.
    2'
    Родригеш оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Бойко призывает своих защитников идти вперёд, выбил очень далеко, ведётся борьба за мяч в ценре поля.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Поехали! Ждём интересной игры!
  • Звучит гимн Украины.
  • Константин Труханов вывел команды на "Славутич-Арену" в Запорожье.
  • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • В последних пяти выездных встречах УПЛ против "Зари" "бело-синие" одержали три победы и дважды свели матч к ничейному исходу.
  • В турнирной таблице "Заря" находится на 3-м месте (10 очков), а "Динамо" занимает пока 8-е место с 7-ю очками в активе.
  • Дебют Михайличенко на посту главного тренера "Динамо" получился провальным, ведь "Олимпик" добыл первые очки в сезоне после 4-х поражений кряду: 1-1. Пока у киевлян всё без изменений: нет продуманности в действиях, хаотичное передвижение по полю, частая игра назад - через защитников и вратаря.
  • Луганчане находятся в неплохой форме, потерпев лишь одно поражение за первые 5 туров. К сожалению, в четверг они выбыли из Лиги Европы, уступив "Эспаньолу" по сумме двух встреч: 1-3 в Барселоне и 2-2 дома. Игрой в атаке болельщики должны быть довольны: эффектные комбинации, прессинг, много ударов по воротам, красивые голы.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция центрального матча 6-го тура УПЛ, в котором луганская «Заря» сразится с «Динамо» на «Славутич-Арена» в Запорожье.
    Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
  • По какому каналу смотреть: 2+2 (Украина).
    Статистика личных встреч: +4=10-32, разница голов – 32:101.
    Главный судья: Константин Труханов.