Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 0-1!
  • 90'
    Устроили небольшую потасовку Оздоев и Джикия. Пришлось арбитру разнимать футболистов, но обошлось без карточек.
    90'
    Поймали соперника на контратаке гости. Вырезал Кузяев в штрафную, куда ворвался Оздоев и пробил низом между ног голкиперу, но смог сложится Максименко и спас свою команду.
  • 90'
    Выиграл верх в чужой штрафной Жиго и сбросил головой на Мельгарехо, но Ракицкий не позволил пробить сопернику.
    90'
    Осталось играть сегодня командам четыре минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Отлично вырезал Тиль в штрафную, где грамотно поставил корпус Мельгарехо и пробил с разворота, но в красивом прыжке потащил сферу с угла Лунёв.
  • 88'
    Дзюба протащил мяч по правой бровке и от лицевой подал в штрафную на Ерохина, но у того с головы сферу снял на выходе Максименко.
  • 87'
    Со штрафного Дуглас подал на ближнюю штангу, но здесь Жиго вынес сферу далеко в центр поля.
  • 86'
    Прорывался Шатов по флангу и мог смещаться в штрафную, но Шюррле отработал в обороне и в чистом подкате вынес мяч в аут.
    85'
    Последняя замена на сегодня. Вместо автора единственного гола, Юрия Жиркова, на поле появился Далер Кузяев.
    84'
    Последнюю замену провел Кононов. Вместо Зелимхана Бакаева шанс проявить себя получил Лоренсо Мельгарехо.
  • 83'
    Тонко отдавал Жирков в штрафную на скорость Дзюбе, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии. Будет удар от ворот.
  • 82'
    Накрутил соперника на фланге Бакаев и прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но пробить здесь Умярову не удалось.
    • 81'
      Выскакивал на ворота соперника Оздоев после разрезного паса от Дзюбы, но вовремя вернулся в оборону Жиго и вынес мяч в подкате.
    • 80'
      Отважился на дальний удар с двадцати пяти метров Тиль. Мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Максименко.
    • 79'
      Прошел по правому флангу Дуглас и подал в штрафную на Дзюбу, но тот в борьбе с защитником не дотянулся до мяча.
    • 78'
      Ушел от соперника на фланге Бакаев и подал в центр штрафной, но здесь Ракицкий головой спокойно вынес сферу далеко от ворот.
    • 77'
      На скорости оторвался Айртон от двоих соперников и отдал пас на ход Шюррле, но тому не удалось догнать мяч в пределах поля.
      75'
      Ответная замена состоялась у петербуржцев. Вместо Сердара Азмуна на поле появился Олег Шатов.
      74'
      Замена произошла в составе "Спартака". Шанс проявить себя получил Наиль Умяров. Сменил он Аяза Гулиева.
    • 73'
      Мягко забросил Азмун в штрафную на Ерохина, который пробил с лету, но мяч полетел слабо и точно в руки Максименко.
    • 72'
      Подал с угла поля Дуглас на линию вратарской, где пробил головой Дзюба, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 71'
      Отлично вырезал Жирков на линию штрафной, куда ворвался Азмун и пробил по воротам, но этот выстрел принял на себя Жиго.
      70'
      Обыграл соперника на фланге Шюррле и подал в центр штрафной, но здесь Зобнина опередил Иванович и вынес мяч на угловой.
    • 69'
      Длинным пасом Жирков искал на левой бровке Дзюбу, но тот проиграл скоростную дуэль Рассказову и потерял сферу.
    • 68'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Дзюба и головой сбросил на ход Азмуну. Мяч в последний момент в подкате перехватил Жиго.
    • 67'
      Решил пробить Шюррле со штрафного в ближний угол. Мяч полетел слишком сильно и отправился далеко на трибуны.
      66'
      Дуглас откровенно толкал в спину Гулиева на своей половине поля. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
      65'
      Замена в составе "Спартака". Вместо Джордана Ларссона игру продолжать будет Эсекель Понсе.
    • 64'
      Тонким пасом Бакаев нашел в штрафной соперника Гулиева, который пробил с разворота, но мяч в подкате заблокировал Иванович.
    • 63'
      Со штрафного на силу пробил Джикия, но мяч оторвался от земли недостаточно и угодил точно в стенку.
      62'
      Грубо пошел в подкат перед своей штрафной Иванович и сбил Тиля. Заслуженная желтая карточка капитану "Зенита".
    • 61'
      Получил по ногам Гулиев от Оздоева. Постоянно эти футболисты сталкиваются в центре поля, но у обоих уже есть предупреждения.
      60'
      Прошел по левой бровке Айртон и с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч рикошетом от ноги Ивановича полетел в ближний угол, но каким-то чудом смог Лунёв отбить на угловой.
    • 59'
      Протащил мяч по флангу Оздоев и вырезал на ход Азмуну, который мог убегать один на один с голкипером, но прочитал эпизод Максименко и оказался первым на мяче.
    • 58'
      Налетел на Жиркова в центре поля Гулиев. Аккуратнее нужно действовать Аязу, ведь карточку он уже заработал.
    • 57'
      Подобрал мяч перед чужой штрафной Зобнин и попытался закрутить его в дальний угол, но точность подвела игрока московской команды.
    • 56'
      Мог выскакивать на ворота соперника Шюррле после заброса от Жиго, но далеко за пределы штрафной выскочил Лунёв и вынес мяч в аут.
    • 55'
      Жирков грубо пошел в подкат против Гулиева на чужой половине поля. Судья без раздумий показал нарушителю желтую карточку.
    • 54'
      Получил в очередной раз по ногам на фланге Дзюба. Это Айртон сыграл не по правилам. Штрафной удар будет в распоряжении гостей.
    • 53'
      Придержал руками Дзюбу на фланге Жиго. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Спартака".
    • 52'
      насели на ворота соперника в последние минуты москвичи, но до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит.
    • 51'
      Длинный заброс исполнил Бакаев на дальнюю штангу, куда врывался Айртон, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 50'
      В верховой борьбе против Жиркова получил по лицу Ларссон. Обоим потребуется медицинская помощь. Пауза в матче.
    • 49'
      Убегал по флангу Бакаев, но далеко отпустил от себя сферу, которую подхватил Смольников и вынудил оппонента нарушить правила.
      48'
      Забросил Ерохин в штрафную соперника, куда врывался Дзюба, но не выдержал он линию и оказался в положении "вне игры".
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Зенита". Вместо Эмилиано Ригони на второй тайм вышел Александр Ерохин.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Арбитр остановил игру, отправив команды на перерыв. После первого тайма побеждают пока петербуржцы!
    • 45'
      Мягко забросил Айртон с фланга в центр штрафной площади на Шюррле. но тому пробить по воротам не позволил Иванович.
    • 45'
      В очередной раз пострадал на фланге Айртон от Ригони. Нужно аккуратнее играть аргентинцу, ведь у него уже есть желтая.
    • 45'
      Подал со штрафного Зобнин на дальнюю штангу, где головой сбросил Гулиев на Жиго, который пробил в касание, но мяч полетел рядом со штангой.
      45'
      Откровенно сбил Ригони на фланге Айртона. Грубо сыграл в ногу сопернику футболист "Зенита", за что получил желтую карточку.
      45'
      Целых пять минут компенсировал арбитр к времени первого тайма. Остановки конечно были, но не столь много, странное решение судьи.
    • 44'
      Длинным пасом Ракицкий искал в чужой штрафной Дзюбу, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 43'
      Догнал мяч у лицевой линии Зобнин и покатил поперек в падении, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Юрий Жирков! Невероятный по красоте гол забил Жирков. Подобрал он мяч после подачи с угла поля на дальнем углу штрафной площади, выдержал паузу и стрельнул точно в дальнюю девятку, не оставив шансов для Максименко.
      41'
      Смольников диагональным пасом искал в штрафной соперника Ригони, но того опередил рассказов и вынес мяч на угловой.
    • 40'
      Обокрал соперника Бакаев на чужой половине поля и тут же пробил по воротам, но арбитр остановил игру, зафиксировав фол в атаке.
    • 39'
      Получил по ногам на фланге Дуглас от Рассказова. Не мог подняться защитник самостоятельно, помощь медиков ему нужна.
    • 38'
      Иванович навесил в район одиннадцатиметровой отметки с фланга, но здесь Ларссон выбил мяч далеко в центр поля.
    • 37'
      Получил мяч в штрафной соперника Смольников и тут же прострелил под удар Оздоеву, но его выстрел заблокировал Джикия в подкате.
    • 35'
      С угла поля навесил Ригони на ближнюю штангу, но здесь Дзюба в борьбе с Жиго нарушил правила. Будут исполнять штрафной москвичи.
      34'
      Судья сначала засчитал гол, но после просмотра видеоповтора изменил свое решение. Рукой подыграл себе Бакаев, нет гола.
    • 33'
      Зелимхан Бакаев! Неудачно вынес мяч кулаком Лунёв точно на ногу Бакаеву, который прошел в штрафную и низом пробил по воротам. Мяч рикошетом от ноги Лунёва полетел точно под перекладину.
    • 32'
      Получил Бакаев мяч после паса от Ларссона и красиво пяткой сбросил на Тиля, но пробить последнему не позволил Жирков.
    • 31'
      Со штрафного навесил Ларссон на ближнюю штангу, но здесь Оздоев спокойно вынес сферу за пределы поля.
    • 30'
      Со штрафного попытался закрутить Шюррле в ближнюю девятку, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 29'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Смольников. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      28'
      Оздоев перед своей штрафной сбил в подкате Бакаева. Расценил это нарушение правил судья на желтую карточку.
    • 27'
      Долго контролируют мяч на чужой половине поля москвичи, но пройти массированную оборону им пока не удается.
      25'
      Забросил в штрафную Гулиев в направлении Жиго, который отправил мяч в сетку в падении, но гол был отменен из-за офсайда.
      24'
      Решился на дальний удар метров с двадцати восьми Гулиев, но мяч угодил в спину Ракицкому и полетел на угловой.
    • 23'
      Выиграл подбор на линии штрафной площади Ригони и с лету пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел в руки Максименко.
    • 22'
      Со штрафного подал Дуглас на линию вратарской, где выше всех прыгнул Жиго и вынес мяч головой на фланг.
      21'
      С фланга отдавал Азмун в штрафную, куда врывался на всех парах Дуглас, но арбитр остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 20'
      На скорости Айртон врывался в штрафную соперника, но напоролся на Смольникова, который грамотно поставил корпус и вынудил нарушить правила оппонента.
    • 19'
      Подал в очередной раз Бакаев с левого фланга в штрафную, где в падении пробил Гулиев, но мяч полетел выше перекладины.
    • 18'
      Прорвался по левой бровке Бакаев и покатил на одиннадцатиметровую отметку, но здесь пробить Шюррле не позволил Иванович.
      17'
      Откровенно сбивал в центре поля соперника Айртон. За срыв перспективной атаки получил желтую карточку игрок "Спартака".
    • 16'
      С угла поля подал Гулиев на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Иванович и вынес мяч головой подальше.
    • 15'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Ларссон и пробил метров с двадцати, но от ноги защитника мяч полетел в руки Лунёву.
    • 14'
      Зацепился за мяч Ригони в штрафной соперника и покатил поперек на Дзюбу, который пробил в касание, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 13'
      Обыгрался перед чужой штрафной Айртон в стеночку с Оздоевым, после чего пробил по воротам, но мяч заблокировал защитник.
    • 12'
      Получил по ногам в центре поля Гулиев. Это не по правилам его атаковал Оздоев. Штрафной удар исполнят москвичи.
    • 11'
      Взял инициативу на себя Зобнин, протащил мяч к штрафной и пробил низом в ближний угол, но сфера пролетела рядом со штангой.
    • 10'
      Пробивал головой Иванович с угла вратарской после подачи с угла поля от Азмуна, но мяч полетел немного выше перекладины.
      9'
      Догнал мяч у лицевой линии Дуглас и прострелил в одно касание, но от ноги Джикии мяч полетел за лицевую линию.
    • 8'
      Забрасывал с фланга Тиль в штрафную на Шюррле, но на опережение сыграл Ракицкий и вынес мяч в аут.
    • 7'
      Получил по ногам Бакаев на фланге от Смольникова. Штрафной удар в пользу москвичей назначил судья в этом эпизоде.
    • 6'
      Прорывался на скорости к штрафной соперника Зобнин, но грамотно против него отыграл корпусом Иванович и спокойно отобрал сферу.
      5'
      Прямой ногой вперед шипами сыграл в ногу сопернику Гулиев. судья посовещался с ассистентами, после чего показал желтую карточку.
    • 4'
      В столкновении с Гулиевым получил повреждение Смольников. Потребуется помощь медиков футболисту "Зенита".
    • 3'
      Выиграл верх на чужой половине поля Дзюба и головой сбросил на Азмуна, который прострелил в штрафную в одно касание, но сферу перехватил Джикия.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных красно-белых цветах, гости выбрали себе синий комплект формы. Мяч под свой контроль забрали москвичи.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 0:1 Зенит онлайн