Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Игроки тульского "Арсенала" сегодня на своём поле одержали крайне непростую победу над "Оренбургом", который отчаянно бился, чтобы уйти с последнего места в турнирной таблице. Увы, но команда Владимира Федотова вновь проиграла и с двумя очками осталась на шестнадцатой позиции. "Арсенал" благодаря этому успеху набрал тринадцать очков, теперь команда Игоря Черевченко делит 6-7 места с ЦСКА. Поздравим и Александра Ломовицкого с первым голом на взрослом уровне, в РПЛ этот молодой игрок ещё не забивал.
    90'
    Галаджан в центре поля нарушил правила против Бауэра. Игроки "Арсенала" максимально долго сейчас будут разыгрывать мяч.
    90'
    В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Эванс Кангва.
    90'
    Три минуты добавил Алексей Сухой к основному времени матча.
    89'
    У Александра Ломовицкого на фоне усталости уже начинает сводить ноги, но у "Арсенала" ещё остались замены как раз на последние минуты встречи.
  • 88'
    Болельщики "Арсенала" активно поддерживают свою команду в последние минуты матча, совсем немного осталось продержаться тульскому клубу.
    87'
    Угловой у ворот "Арсенала". Афонин выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
  • 86'
    Лесовой с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Шахов, Даниил в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    85'
    И сразу последнюю замену провёл Владимир Федотов. Вместо Жиги Шкофлека на поле вышел Артём Галаджан.
    84'
    В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Андрея Малых на поле вышел Андреа Чуканов.
  • 83'
    Никак "Арсеналу" не получается вернуть полноценный контроль над мячом, а ведь на последних минутах ошибаться тульскому клубу нельзя.
  • 82'
    Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил точно в руки Левашову на этот раз.
    81'
    Аюпов в центре поля довольно грубо сыграл против Ломовицкого. Алексей Сухой решил обойтись без жёлтой карточки.
  • 80'
    Сейчас последовала слишком сильная передача на левый угол штрафной площади "Арсенала", Фамейе к мячу никак не успевал, а вот Левашов спокойно при игре на выходе его перехватил.
    • 79'
      Деспотович с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Фамейе немного не хватило для удара головой по воротам.
      78'
      Горбатенко с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади "Оренбурга", Луценко головой сбросил мяч в центр, но григалава в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      77'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Сергея Ткачёва на поле вышел Роберт Бауэр.
      76'
      Горбатенко пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Руденко в прыжке перевёл мяч на угловой.
      75'
      В составе "Оренбурга" произошла замена. Вместо Фёдора Черных на поле вышел Джоэль Фамейе.
      74'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Горбатенко выполнил подачу к ближней штанге, Чаушич головой сбросил мяч назад к линии штрафной площади на Ломовицкого, Александр принял мяч, выдержал паузу, а затем вернул мяч Горану, Чаушич затем с правого угла штрафной площади пробил по воротам, но довольно слабо и точно в Руденко.
    • 73'
      Афонин с левого фланга выполнил ещё одну подачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Арсенала" оказались первыми на мяче.
      72'
      Афонин с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Деспотович головой пробил в левый угол ворот, Левашов в прыжке спас свою команду.
      71'
      Мишкич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Левашов отбил мяч перед собой, а далее мяч на угловой выбил Комбаров.
      70'
      Г-О-О-О-Л! 2:1!!! Луценко!!! Лесовой с левого фланга немного сместился в центр, а затем Даниил выполнил отличную передачу на левый угол штрафной площади "Оренбурга", мяч полетел между ног Сивакова, далее Луценко зацепился за мяч, а затем Евгений прекрасным ударом поразил правый угол ворот.
    • 69'
      Шкофлек попытался пройти вперёд по центру, но Жига накрыл Григалава и спокойно перехватил мяч.
    • 68'
      Лесовой прошёл вперёд по правому флангу, а затем Даниил от лицевой линии выполнил прострел на ближнюю штангу, защитники "Оренбурга" продолжают перехватывать мячи.
    • 67'
      Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Афонин разрядил обстановку у своих ворот на этот раз.
    • 66'
      Черных с левого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Деспотович попытался в касание пробить по воротам, но Джордже не смог попасть по мячу.
    • 65'
      Черных в штрафной площади "Арсенала" активно прессинговал Левашова, голкипер тульского клуба сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
      64'
      Ломовицкий прошёл вперёд по правому флангу, а затем Александр выполнил подачу на дальнюю штангу, Лесовой в касание пробил по воротам, мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
    • 63'
      "Арсенал" в последние минуты матча стал вновь больше времени контролировать мяч, но при этом ударов в створ сейчас от тульского клуба практически нет.
    • 62'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Беляев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 61'
      Горбатенко выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники "Оренбурга" прочитали момент и перехватили мяч.
      60'
      Ещё один угловой заработал "Оренбург". Афонин выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог добраться до мяча.
      59'
      Афонин с углового выполнил подачу к линии вратарской, Левашов неудачно сыграл на выходе, но игроки "Арсенала" успешно подстраховали своего голкипера.
      58'
      Шкофлек со стандарта пробил в левый угол ворот, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      57'
      Горбатенко на своей половине поля нарушил правила против Шкофлека. Игроки "Оренбурга" заработали крайне опасный стандарт.
    • 56'
      Ломовицкий пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Афонина.
    • 55'
      Неудачное начало второго тайма получается для "Арсенала", но как-то перевести игру к воротам "Оренбурга" у тульского клуба сейчас не очень получается.
      54'
      Григалава выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луценко пробил по воротам, Рудеко отбил мяч перед собой, но Сиваков успел подстраховать своего голкипера и выбить мяч в аут.
      53'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Деспотович!!! Ломовицкий с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, игроки "Оренбурга" перехватили мяч и сразу же провели контратаку, которая завершилась голом. Шкофлек из центра поля выполнил отличную передачу на ход Деспотовичу, Джордже вошёл на правый угол штрафной площади, а затем пробил в ближний угол ворот, Левашов был бессилен.
      52'
      Черных на левом фланге на половине поля "Арсенала" нарушил правила против Комбарова. Тульский клуб уже стал куда спокойнее разыгрывать мяч.
    • 51'
      Малых из аута выбросил мяч на правый угол штрафной площади "Арсенала", Альварес на этот раз оказался первым на мяче.
      50'
      Угловой у ворот "Арсенала". Терехов выполнил подачу на ближнюю штангу, Луценко удачно выпрыгнул и головой выбил мяч в аут.
    • 49'
      Лесовой с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 48'
      Горбатенко решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      47'
      Аюпов в центе поля нарушил правила против Ломовицкого. Игроки "Арсенала" никуда не спеша разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что "Арсенал" также будет сейчас показывать на поле, наверняка по счёту играть команде Игоря Черевченко не нужно, стоит продолжать пытаться по большей части действовать первым номером, а вот если получится забить второй гол, тогда уже можно будет начинать думать и про игру от обороны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма тульский "Арсенал" при довольно равной и неплохой игре переигрывает "Оренбург" 1:0. Обе команды сегодня стремятся показывать атакующий футбол, много у нас было ударов по воротам, а также неплохих подходов. Во втором тайме "Оренбург" наверняка будет ещё активнее идти вперёд, всё же проигрывать команда Владимира Федотова сегодня не собирается, а иначе она останется на последнем месте в турнирной таблице.
      45'
      Одну минуту добавил Алексей Сухой к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Арсенала". Терехов выполнил подачу на ближнюю штангу, Шкофлек неудачно сыграл головой и не смог направить мяч в створ ворот.
    • 43'
      Довольно быстро пришёл в себя Виктор Альварес. Фланговый защитник тульского "Арсенала" готов продолжать игру.
      42'
      Альварес в борьбе за верховой мяч на правом углу своей штрафной площади неудачно врезался в плечо Шахову, вышли на поле врачи "Арсенала", вновь пауза в игре.
    • 41'
      Черных с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, Деспотович в борьбе с защитниками "Арсенала" не смог завершить атаку ударом по воротам.
    • 40'
      Григалава теперь выполнил безадресную передачу в штрафную площадь "Оренбурга" из центра поля, Руденко продолжает регулярно играть на выходах.
    • 39'
      Беляев из центра поля выполнил длинную передачу вперёд, Сиваков оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Руденко.
    • 38'
      Деспотович активно прессинговал Альвареса на правом фланге у штрафной площади "Арсенала", но Виктор грамотно пнул мяч в форварда "Оренбурга", от него мяч как раз ушёл за лицевую линию поля.
    • 37'
      Всё нормально с защитником "Оренбурга", Сиваков после общения с врачами показал, что он готов играть дальше.
      36'
      Михаил Сиваков получил повреждение в борьбе за мяч. Вышли на поле врачи "Оренбурга", пауза в игре.
    • 35'
      Вновь из центра поля последовала передача к линии штрафной площади "Оренбурга" от Горбатенко, Луценко не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на левый угол штрафной площади "Оренбурга", Руденко вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 33'
      Малых с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Андрея и улетел за лицевую линию поля.
    • 32'
      Горбатенко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Оренбурга" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли вновь отбиться при стандарте.
      31'
      Малых на своей половине поля нарушил правила против Лесового. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
    • 30'
      В центр поля пока перешла игра, но темп в матче остаётся довольно высоким, с мячом как раз чуть больше находятся игроки "Оренбурга".
      29'
      Черных выполнил неплохую передачу под удар Мишкичу, Даниэль пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Левашов отбил мяч точно на Шкофлека, который был в офсайде.
    • 28'
      Много у "Арсенала" следует забросов к штрафной площади "Оренбурга", но защитники гостей пока больше ошибок себе не позволяют.
    • 27'
      Комбаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Луценко вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Черных выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Арсенала", Деспотович пробил в ближний угол ворот, Левашов был на месте.
    • 25'
      Очень важный гол забил сейчас тульский "Арсенал", но "Оренбург" безусловно и дальше в любом случае будет искать счастье в атаке.
      24'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Ломовицкий!!! Ткачёв выполнил передачу к линии штрафной площади, Ломовицкий принял мяч, сделал пару шагов к левой штанге, а затем Александр мощно пробил под левую девятку, Руденко был бессилен.
      23'
      Капитан "Оренбурга" Джордже Деспотович получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Григалавы.
    • 22'
      Игроки "Арсенала" решили разыграть стандарт, но ничего интересного хозяева поля в итоге не придумали и довольно быстро мяч потеряли.
      21'
      Мишкич на своей половине поля нарушил правила против Лесового. Игроки "Арсенала" заработали довольно опасный стандарт.
    • 20'
      Ломовицкий выполнил передачу в центр штрафной площади "Оренбурга", Луценко в окружении соперников не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      Ткачёв с правого фланга сместился в центр, а затем плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Руденко кулаками выбил мяч в аут.
      18'
      Ткачёв на половине поля "Оренбурга" нарушил правила против Мишкича. Гости сейчас не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      17'
      Угловой у ворот "Оренбурга". Горбатенко выполнил подачу в центр штрафной площади, Терехов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      16'
      Альварес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ломовицкий в борьбе с защитниками "Оренбурга" оказался на газоне, Алексей Сухой показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Малых прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Левашов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      14'
      Ещё один угловой заработал "Оренбург". Терехов вновь выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки тульского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот.
      13'
      Терехов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Скофлек головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      12'
      Терехов прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Мишкич перевёл мяч в центр штрафной, Черных в касание пробил в левый угол ворот, Левашов в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 11'
      Мишкич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь попал в защитника "Арсенала".
    • 10'
      Черных вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем выполнил передачу к линии вратарской, Григалава выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 9'
      Вышли на поле врачи "Оренбурга", вроде бы крови у Деспотовича нет, готов капитан гостей продолжать игру.
      8'
      Григалава локтем попал по лицу Деспотовичу, Алексей Сухой оставил этот момент без внимания, после небольшой паузы игроки "Арсенала" сами выбили мяч в аут.
    • 7'
      Альварес пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      6'
      Мишкич в центре поля нарушил правила против Лесового. Сам Даниил довольно быстро разыграл стандарт.
    • 5'
      Последовала передача в центр штрафной площади "Арсенала" на Шкофлека, Григалава грамотно сыграл в подкате и тем самым спас свою команду от больших неприятностей.
      4'
      Черных выполнил передачу на левый угол штрафной площади "Арсенала", Терехов забрался в небольшой офсайд.
      3'
      Ткачёв в центре поля нарушил правила против Афонина. Игроки "Оренбурга" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 2'
      Левашов оказался под прессингом Деспотовича в своей штрафной площади, пришлось Михаилу выбивать мяч к центру поля как можно скорее.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная игра между двумя крепкими командами чемпионата России. "Оренбург" в этом сезоне ещё не побеждал, посмотрим, сможет ли команда Владимира Федотова сделать это в Туле после усиления рядом молодых игроков.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arsenal Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал Тула 2:1 Оренбург онлайн