60' Желтая карточка
Рыков Владимир
69' Желтая карточка
Юсупов Артур
80' Вторая желтая карточка
90'+4

Арсенал Тула Луценко Евгений 15 (2)
Локомотив Москва Миранчук Алексей 13 (4)
ЦСКА Москва Влашич Никола 12 (5)

Тамбов Чуперка Валерий 3 10
Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Динамо" - "Зенит" 0:2. Команда Сергея Семака остается лидером чемпионата.
  • 90'
    Оздоев едва не оформляет дубль дальним ударом, но на этот раз мяч летит всё-таки мимо створа.
  • 90'
    Похоже сломались хозяева психологически и морально. Опустились руки и идет брак в простых моментах.
    90'
    3 минуты добавил судья к матчу.
    90'
    Вот и замена у "Зенита", Ригони вместо Азмуна вышел.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Оздоев!!!
    Игроки "Динамо" встали у своей штрафной, за что и поплатились. Дзюба выкатил мяч на линию штрафной под удар Оздоеву, который пробил мощно, без шансов для Лещука.
    88'
    "Зенит" подает угловой теперь. Но снова не приводит это к опасному моменту.
  • 87'
    Сергей Семак считает, что так продолжаться больше не может. Он готовит к выходу своего запасного.
  • 86'
    Хозяева стали больше двигаться, агрессивнее, напористее. Конечно, хаоса стало больше, но изменение игры присутствует.
  • 85'
    Попытки прессинга со стороны "Зенита" выглядят робкими и неубедительными, так что гости быстро откатываются к своей штрафной и держат оборону уже там.
  • 84'
    Навалились на ворота гостей игроки "Динамо". "Зенит" вынес мяч только с третьей попытки.
    83'
    Еще один угловой у ворот "Зенита" после заблокированного удара Грулёва, мяч летит на дальнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
  • 82'
    Один из редчайших случаев, когда хозяева довели атаку до точного удара. Но Лунёв легко справился.
      81'
      Удаление у "Динамо". Минутами ранее судья простил Смольникова, а вот здесь Юсупова прощать не стал, вторая жёлтая карточка превратилась в красную.
      80'
      Нжи не смог подстроиться под мяч, в итоге снаряд с 7 метров отправлен на трибуны стадиона. На котором, между прочим, 19 тысяч зрителей.
    • 79'
       Теперь "Зенит" переходит центр поля, подключая большие силы в атаку. "Динамо" выжидает.
      78'
      Смольников с нарушением правил останавливает Шейдаева у левого края штрафной, только фол фиксируется, судья прощает игрока гостей.
    • 77'
      Игроки "Зенита" встречают противника повыше, переходят в прессинг три футболиста гостей на чужую половину поля.
      76'
      Теперь "Динамо" зарабатывает угловой, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
      75'
      Атака вторым темпом у гостей, только Азмун получает мяч в офсайде.
      74'
      "Зенит" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      73'
      Шейдаев каким-то чудом не попадает по воротам с линии вратарской, головой мяч отправлен к угловому флажку.
      72'
      Наступление "Динамо" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Юсупов, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
      71'
      Азмун на скорости замыкал прострел Жиркова, мяч сам попал в ногу Сердару, и пролетел рядом со штангой.
    • 71'
      "Динамо" пока не может найти свою игру. "Зенит" переигрывает соперника закономерно.
      70'
      Юсупов срывает атаку соперника в центральном круге, ещё одна жёлтая карточка.
    • 69'
      Обе команды пытаются активно прессинговать и пока разрушать получается лучше, чем созидать.
    • 68'
      "Динамо" уже и скорость включает. Налетели сначала справа к штрафной Лунёва хозяева, потом слева, но обе подачи оказались безадресными.
      67'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля. Дзюба нарушает правила у чужой штрафной.
    • 66'
      "Динамо" долго готовило атаку, гоняя мяч поперек поля. Когда же дело дошло до передачи в штрафную, защитники "Зенита" спокойно отвели угрозу.
      65'
      И ответная замена от "Зенита". Жирков заменил Сутормина.
      64'
      Замена у "Динамо". Грулёв вместо Панченко.
    • 63'
      Игроки "Зенита" пытались провести очередную атаку, но хозяева даже не впустили гостей в штрафную.
      62'
      Угловой у ворот "Динамо", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      61'
      Теперь получить жёлтую карточку вынужден Рыков, за фол на половине поля соперника.
      60'
      Сутормин срывает атаку москвичей, судья в очередной раз потянулся за жёлтой карточкой.
    • 59'
      Игра разбивается на эпизоды из-за различных пауз, которые затягиваются, стычки, ауты, и прочее.
      58'
      Панченко оказался в офсайде, но зачем-то пнул мяч после свистка, жёлтая карточка.
    • 57'
      А вот и Станислава Черчесова нам показали на трибунах, внимательно наблюдает за игрой наставник сборной России.
    • 56'
      Ещё одна атака гостей, Сутормин завершал её ударом с линии штрафной, мяч летит над воротами.
      55'
      Лещук своевременно сократил угол обстрела и не дал Азмуну с 5 метров изменить счет на табло.
    • 54'
      Дмитрий Хохлов задумчиво наблюдает за игрой. Нужно что-то менять, и наставнику "Динамо" необходимо понять, что именно.
    • 53'
      Долгое позиционное нападение "Динамо" заставляет гостей в полном составе подойти к своей штрафной.
      52'
      Атака "Динамо" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
      51'
      Ошибся Смольников и нарушил в итоге правила у своей штрафной, за что и получил жёлтую карточку.
    • 50'
      В защите "Зенит" играет очень просто. Не колеблется в обороне коллектив Сергея Семака, выбивает мяч куда подальше.
    • 49'
      Визуальное преимущество какой-либо из команд еще не оформилось. Поиск слабых мест пока идет, без захвата территории.
    • 48'
      Попеременные атаки идут в первые мгновения после свистка. Чуть ближе к чужим воротам подбираются хозяева.
      47'
      Дмитрий Хохлов  и Сергей Семак в перерыве ожидаемо произвели замены. Нжи сыграет вместо Жоаозиньо, в составе "Динамо". А у "Зенита" Малком, вместо Дриусси.
      46'
      Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке. Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Зенит" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной.
      45'
      В ответной атаке Азмун исполнил навес с правого фланга, мяч срезался с ноги, но угодил в перекладину. Правда, стоит отметить, что вратарь всё контролировал.
    • 44'
      "Динамо" много двигается, комбинирует, но пользы нет. Если атаки и доходят до удара, но голы не забиваются.
    • 43'
      "Динамо" уверенно без проблем захватило мяч и начало раскатывать его в центре поля. "Зенит" всем составом глубоко засел в защиту.
      42'
      Каборе на правом краю штрафной увидел одного партнёра, но Шиманьский принял мяч в офсайде.
    • 41'
      "Зенит" приподнимает линию прессинга, пытаясь накрывать и защитников соперника. Это создает больше динамики, но и больше хаоса в игре.
      40'
      Азмун с помощью грубого приёма отобрал мяч у Рыкова. Жёлтая карточка нападающему гостей.
    • 39'
      Смольников сместился с правого фланга к центру и нанес удар по воротам "Динамо", мяч летит точно на верхний ярус трибун.
    • 38'
      Гости сейчас чуть больше владеют мячом, но и "Динамо" не отсиживается в обороне. Очень интересная концовка первого тайма нас ожидает.
    • 37'
      Очередь "Зенита" позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
      36'
      "Динамо" добивается углового, передавая мяч вперед по левой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей.
      35'
      Оздоев получает жёлтую карточку за фол против соперника.
    • 34'
      Панченко наносит слабый удар по воротам "Зенита", Лунёв спокойно справился.
    • 33'
      На своей половине поля контролируют мяч игроки "Динамо", пытаются растянуть они оборону соперника, пока безуспешно.
    • 32'
      "Динамо" позиционные атаки не удаются. Как только скорость теряется на чужой половине поля, сразу отбирают мяч гости.
      31'
      Дуглас Сантос подключился к атаке и нанес мощный удар с острого угла, рядом со штангой пролетает снаряд.
    • 30'
      "Динамо" не стесняется бить по воротам из любых положений, но как-то все не то.
    • 29'
      "Зенит" всеми силами сидит в обороне, практически всей командой за линией мяча.
    • 28'
      Рваный темп встречи в последние минуты. "Динамо" пытается атаковать, "Зенит" пытается вязко защищаться.
      27'
      Жоаозиньо грубым приёмом в центре поля остановил Барриоса. Судья решает показать жёлтую карточку игроку "Динамо".
    • 26'
      Быстрый выход из обороны на оформили гости, но только вот Дзюба допустил брак.
      25'
      Дриусси сбивает Паршивлюка на правом фланге атаки "Динамо". Штрафной удар.
    • 24'
      Как-то окончательно успокоилась игра. Неужели хозяева смирились с тем, что они сегодня проиграют?
    • 23'
      "Зенит" не торопится лезть на ворота противника, а "Динамо" просто за мяч зацепиться не может.
    • 22'
      Пока гости оправдывают статус фаворита и полностью контролируют ход матча. "Динамо" бегает без мяча.
      21'
      Дзюба опасно подкатился под Рыкова в центре поля, тянул фол на жёлтую карточку, но судья иного мнения, только штрафной.
    • 20'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Зенит", но противник мастерски выходит из такого положения.
      19'
      Хороший штрафной заработали гости на правом фланге. Но исполнявший стандарт игрок принял легкомысленное решение и адресовал мяч за боковую.
    • 18'
      Борьба в центре поля, из которой "Зенит" выходит, завладев мячом, но не продвинувшись вперед.
    • 17'
      "Зенит" никуда не торопится, держит мяч на своей половине поля, в центре его, ожидая, что "Динамо" пойдет в отбор и раскроется для получения контратаки.
    • 16'
      Сказать, что игра идет на встречных курсах нельзя. Соперники просто поочередно атакуют без захвата территории.
    • 15'
      Команды взяли небольшой антракт. Мяч вводится в игру после больших пауз, никто никуда не торопится.
      14'
      Шунин отправляется на скамейку запасных, его меняет Лещук. Как показал повтор, Антон получил травму в моменте с пропущенным голом, пытался спасти, но растянулся так, что повредил заднюю поверхность бедра.
    • 13'
      Неожиданный во многом был гол, который не очень вписывается в логику игру. Она абсолютно равная.
    • 12'
      Попытались игроки "Динамо" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
      11'
      Шунин показывает, что потянул он заднюю поверхность бедра, замена сейчас потребуется "Динамо",
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дзюба!!!
      Ошибка Рыкова, пропустил он мяч мимо себя, а Дзюба великолепно воспользовался таким подарком, мяч отправлен в сетку ворот Шунина.
    • 9'
      Гости все чаще играют на перехватах, раз за разом получая шансы на стремительные контратаки.
    • 8'
      Игра немного потеряла в содержательности. Завязалась настоящая борьба в середине поля, со множеством ошибок и потерь мяча.
    • 7'
      "Зенит" снова прижался к воротам. Две линии обороны и полузащиты выстроились в один ряд.
      6'
      "Зенит" зарабатывает первый угловой после заблокированного удара Дриусси, но корнер гости разыгрывают неудачно.
      5'
      Обслуживает встречу бригада арбитров под руководством Евгения Турбина. Зафиксировал он первое нарушение в матче, допустил фол Шиманьский.
    • 5'
      Хозяева взяли игру и мяч под свой контроль, а "Зениту" остается уповать на контратаки.
      4'
      Извлечь выгоду из корнера хозяевам не получилось, но и игроки "Зенита" не смогли убежать в контратаку.
      3'
      Первый угловой заработали хозяева. Но подача в штрафную ничего опасного не принесла, но Оздоев выбил мяч на ещё один угловой.
    • 2'
      "Зенит" тут же обрушивается на своего соперника яростным прессингом. "Динамо" не без труда из-под него выходит и проводит первую атаку.
    • 1'
      "Динамо" проводит матч в комплекте формы бело-голубого цвета, в лазурной футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Зенита".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VTB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Динамо Москва 0:2 Зенит онлайн