Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток. Московский ЦСКА на своём поле не смог пробить оборону "Сочи", которые благодаря этой ничьей набрали второе очко в Премьер-лиге и ушли с последнего места в турнирной таблице. На деле ЦСКА сегодня наиграл на победу, но нужно чаще стараться бить по воротам, а не просто вечно грузить мяч в штрафную площадь и ждать, что всё сделает Чалов или Влашич. С угловыми также нужно что-то делать, сегодня у команды Виктора Ганчаренко их боле море, но толку никакого. "Сочи" данный результат конечно же наверняка устроил, но команде Александра Точилина нужно продолжать также прибавлять в игре, чтобы уйти из зоны вылета.
    90'
    Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки ЦСКА вновь отчаянно боролись, но завершить момент ударом в створ ворот никто не смог.
    90'
    Миладинович в своей штрафной площади отмахнулся от Чалова и разбил форварду ЦСКА нос, Виталий Мешков ничего не видел, VARа на матче нет, пенальти ЦСКА не дождётся.
    90'
    Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, но при этом он полетел под правый угол ворот, Джанаеву пришлось в прыжке переводить мяч на угловой.
    90'
    Угловой у ворот "Сочи". Обляков выполнил подачу на ближнюю штангу, без всякого труда гости перехватили мяч.
    90'
    Четыре минуты добавил Виталий Мешков к основному времени матча.
  • 90'
    Фернандес с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бийол головой направил мяч точно в руки Джанаеву.
    90'
    Обляков с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Фернандес в борьбе с Лагатором головой не смог направить мяч в левый угол ворот.
  • 90'
    Влашич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Миладиновича и ушёл на угловой.
    90'
    Игроки ЦСКА в очередной раз загубили угловой. Стандарты у команды Виктора Ганчаренко по-прежнему не работают, в который матч.
  • 89'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Эльмира Набиуллина на поле вышел Тимофей Маргасов.
  • 88'
    Магнуссон с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел точно в створ, Джанаев среагировал и выручил свою команду в крайне непростой ситуации.
  • 87'
    Эльмир Набиуллин теперь страдает у штрафной площади "Сочи", начинает у флангового защитника сводить ноги под конец матча.
  • 86'
    В составе ЦСКА также произошла замена. Вместо Ильзата Ахметова на поле вышел Дмитрий Ефремов.
  • 85'
    В составе "Сочи" произошла замена. Вместо Никиты Калугина на поле вышел Игорь Юрганов.
    • 84'
      Ахметов выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов оторвался от защитников "Сочи", но головой пробить по воротам ему не удалось.
    • 83'
      Калугин при передаче вперёд с правого фланга неудачно подставил ногу, после паузы Никита вернулся в игру.
    • 82'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалов и Бийол не смогли зацепиться за мяч.
    • 81'
      Обляков в очередной раз со стандарта выполнил слишком сильную подачу к правому углу штрафной площади, Кудряшов головой выбил мяч на правый фланг.
    • 80'
      Миладинович на левом фланге нарушил правила против Бийола в борьбе за верховой мяч. ЦСКА заработал довольно неплохой стандарт.
    • 79'
      Бийол перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Сочи" и в итоге нарушил правила против Нобоа.
    • 78'
      Полоз из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади на ход Набиуллину, мяч полетел слишком сильно, Акинфеев при игре на выходе его перехватил.
    • 77'
      Обляков с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Набиуллина.
    • 76'
      Карапетян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч в очередной раз полетел слишком высоко.
    • 75'
      Калугин неудачно приземлился на газон в борьбе за мяч в центре поля с Влашичем. Игроки "Сочи" выбили мяч, пауза в игре.
    • 74'
      Ахметов в центре поля нарушил правила против Нобоа. Игроки "Сочи" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 73'
      Угловой у ворот "Сочи". Обляков разыграл корнер с Влашичем, далее Никола с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Магнуссон подкараулил отскок, а затем пробил по воротам, мяч попал в Лагатора.
    • 72'
      Набиуллин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карапетян в борьбе с Васиным не смог зацепиться за мяч.
    • 71'
      Лагатор с дальней дистанции решился на удар по воротам, вновь попытка вышла крайне скверной.
    • 70'
      Шарлия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джанаев очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 69'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Кристияна Бистровича на поле вышел Яка Бийол.
    • 68'
      Форвард "Сочи" Александр Карапетян получил жёлтую карточку за грубую игру против Бистровича в борьбе за верховой мяч.
    • 67'
      Влашич из-за пределов штрафной площади пробил под правый угол ворот, Джанаев в падении намертво поймал мяч.
    • 66'
      Карапетян пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 65'
      Во втором тайме ЦСКА в атаке действительно стал играть активнее, но ударов по воротам Джанаева по-прежнему не так и много.
    • 64'
      Магнуссон выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Влашичу, Николай в борьбе с Набиуллиным не смог зацепиться за мяч, вновь в итоге его при игре на выходе забрал Джанаев.
    • 63'
      Поднялся Эльмир, показал фланговый защитник "Сочи", что он готов играть дальше.
    • 62'
      Набиуллин получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи "Сочи", пауза в игре.
    • 61'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Андрея Мостового на поле вышел Александр Карапетян.
    • 60'
      Бистрович пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 59'
      Угловой у ворот "Сочи". Обляков разыграл угловой с Бистровичем, Кристиян в свою очередь отдал передачу на Влашича, Никола с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 58'
      Влашич прошёл к линии штрафной площади "Сочи", а далее выполнил передачу на правый угол штрафной на Ахметова, Ильзат долго подбирал ногу, а затем пробил практически точно в руки Джанаеву.
    • 57'
      Кучаев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Миладинович головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 56'
      Влашич вновь прошёл вперёд по левому флангу, затем Никола выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч перелетел Чалова, что позволило Кудряшову спокойно сбросить его в руки Джанаеву.
    • 55'
      Обляков с углового выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Васин головой метил в дальний угол ворот, мяч попал в одного из игроков "Сочи".
    • 54'
      Магнуссон выполнил передачу на ход Влашичу по левому флангу, Никола далее выполнил передачу к линии вратарской, Миладинович в подкате выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Полоз с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после длительной борьбы Нобоа вновь нарушил правила.
    • 52'
      Кудряшов с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, после длительной борьбы с правого угла штрафной в борьбе с Миладиновичем Хёрдур вновь выбил мяч за лицевую линию, но при этом повтор показал, что последнее касание всё же было от защитника "Сочи".
    • 51'
      Набиуллин неплохо поборолся за мяч на правом углу штрафной площади ЦСКА с Магнуссоном. Угловой будет у ворот "армейского" клуба.
    • 50'
      Защитник "Сочи" Фёдор Кудряшов получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 49'
      Нобоа перестарался в борьбе за верховой мяч у штрафной площади ЦСКА и в итоге нарушил правила против Бистровича.
    • 48'
      Угловой у ворот "Сочи". Игроки ЦСКА быстро разыграли мяч, далее с левого фланга Ахметов немного сместился в центр, а затем пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 47'
      Бистрович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кучаев из-под Набиуллина пробил по воротам, Джанаев ногами отвёл угрозу от своих ворот.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что ЦСКА начнёт действительно куда продуктивнее действовать в атаке и бить по воротам, также мы все безусловно ждём забитых мячей, на нули в этой встрече наверняка никто не рассчитывал.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма ЦСКА на своём поле играет вничью с "Сочи" 0:0. При этом команда Виктора Ганчаренко по голевым моментам даже уступает гостям. У ЦСКА сегодня много подходов, но практически нет ударов по воротам, а поэтому в деле Сослана Джанаева в первом тайме мы по большому счёту и не видели. Также осложнила жизнь ЦСКА и травма Арнора Сигурдссона, который получил повреждение голеностопа после подката сзади от Калугина. Будем надеяться, что травма окажется несерьёзной и уже к ближайшим матчам Сигурдссон сможет восстановиться. Сегодня же ЦСКА нужно срочно добавлять в атаке, а иначе "армейцы" сильно рискуют потерять очки на своём поле.
    • 45'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, далее уже с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади Бистрович, но и тут игроки "Сочи" смогли отбиться.
    • 45'
      Две  минуты добавил Виталий Мешков к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Шарлия из центра поля отправил в проход Фернандеса по правому флангу, в борьбе с защитниками "Сочи" Марио не смог выполнить передачу в штрафную площадь, а также и войти туда с правого фланга.
    • 43'
      Угловой у ворот ЦСКА. Полоз выполнил подачу в центр штрафной площади, Новосельцев неплохо выпрыгнул, но головой Иван не смог пробить в левый угол ворот.
    • 42'
      Теперь уже и голкипер "Сочи" Сослан Джанаев умудрился получить жёлтую карточку за затяжку времени.
    • 41'
      У Облякова с левого фланга не прошла передача в штрафную площадь, далее в борьбе за мяч Иван наступил на ногу Набиуллину, Виталий Мешков решил сразу же показать игроку ЦСКА жёлтую карточку, что очень сильно вывело из себя всех "армейцев".
    • 40'
      Кудряшов с левого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, но мяч свалился с ноги у Фёдора и улетел за лицевую линию поля.
    • 39'
      В атаке игроки ЦСКА зачастую довольно сильно мельчат в передачах, пока такая тактика не работает, стоит пробовать чаще бить по воротам, а не доводить всё же момент до верного.
    • 38'
      Набиуллин получил мяч на правом фланге, Эльмир подработал его, а затем сместившись в центр пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Акинфеев спокойно забрал мяч в руки.
    • 37'
      Новосельцев в борьбе с Кучаевым не смог выбить мяч в аут, по итогу Константин едва не убежал на рандеву с Джанаевым, но Сослан изначально вышел довольно далеко из ворот, а поэтому голкипер "Сочи" успел ногами выбить мяч к центру поля.
    • 36'
      Бистрович выполнил передачу на левый фланг, Магнуссон принял мяч, а затем из-за пределов штрафной площади Хёрдур решил пробить в ближний угол ворот, Джанаев намертво поймал мяч.
    • 35'
      Ахметов выполнил передачу в центр штрафной площади "Сочи", пас вышел довольно сильным, Чалов по-прежнему никак не может зацепиться за мяч в атакующей зоне.
    • 34'
      Калугин в центре поля нарушил правила против Облякова. На этот раз Виталий Мешков дал хотя бы свисток.
    • 33'
      Полоз выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мостовому, Андрей пытался сразу же вернуть мяч в центр, но защитники ЦСКА успели перехватить его.
    • 32'
      Продолжают игроки "армейского" клуба длинными передачами искать Чалова забросами вперёд, но пока они практически не работают.
    • 31'
      В составе ЦСКА наконец-то произошла замена. Вместо Арнора Сигурдссона на поле вышел Константин Кучаев.
    • 30'
      В составе ЦСКА готовится замена, всё же Сигурдссон не сможет продолжить игру.
    • 29'
      Обляков со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Сочи" вновь уверенно отвели угрозу от своих ворот.
    • 28'
      Лагатор теперь уже в центре поля руками придерживал Ахметова. За счёт мелкого фола игроки "Сочи" вполне грамотно тормозят атаки ЦСКА.
    • 27'
      Полоз в центре поля нарушил правила против Влашича. Быстро разыграть стандарт игрокам ЦСКА не удалось.
    • 26'
      Полоз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Цаллагова.
    • 25'
      Пока за пределами поля Сигурдссону продолжают оказывать помощь, будем надеяться, что обойдётся без травм.
    • 24'
      Сигурдссон получил по голеностопу на левом фланге. Вышли на поле врачи ЦСКА, пауза в игре.
    • 23'
      Нобоа из центра поля выполнил передачу на ход Полозу к штрафной площади ЦСКА, форвард "Сочи" оказался в небольшом офсайде.
    • 22'
      Чалов на правом углу штрафной площади "Сочи" наконец-то выиграл борьбу у Миладиновича, затем Фёдор пробил в ближний угол ворот, Джанаев был на месте.
    • 21'
      Фернандес с правого фланга попытался выполнить проникающую передачу на правый угол штрафной площади "Сочи", гости сыграли внимательно в обороне и перехватили мяч.
    • 20'
      Нобоа с правого фланга выполнил плохую передачу к линии вратарской, мяч оказался в руках у Акинфеева.
    • 19'
      Цаллагов из центра поля выполнил прекрасную передачу на ход Мостовому, Андрей вышел на рандеву с Акинфеевым, но ему не удалось попасть в левый угол ворот.
    • 18'
      Ахметов из центра поля выполнил слишком сильную передачу к штрафной площади "Сочи", Чалов при всём желании не мог добраться до этого мяча.
    • 17'
      Влашич выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Чалова, Фёдор решил сам не бить по воротам, а выполнить последующую передачу в центр на Сигурдссона, но Арнор в падении ногой не смог достать до мяча.
    • 16'
      Акинфеев от своей штрафной площади теперь сильно выбил мяч вперёд, Чалов вновь в борьбе с Миладиновичем не смог зацепиться за мяч, по итогу его при игре на выходе забрал Джанаев.
    • 15'
      Из центра поля последовала передача к правому углу штрафной площади "Сочи", Миладинович далеко не самым лучшим образом сбросил мяч назад на Джанаева, Сослан под прессингом Фернандеса вынужден был выбить мяч в аут.
    • 14'
      Обляков с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Новосельцев головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 13'
      Чалов неплохо поборолся за мяч на правом углу штрафной площади и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 12'
      Чалов в борьбе с Миладиновичем за верховой мяч в центре поля оказался на газоне, Виталий Мешков вновь решил лишний раз не давать свисток.
    • 11'
      Не получаются у ЦСКА атаки на старте матча, "Сочи" очень качественную игру показывает, гости конечно же хотят наконец-то начать забивать в матчах Премьер-лиги.
    • 10'
      Вновь из центра поля последовала передача к левому углу штрафной площади ЦСКА, Васин оказался первым на мяче и спокойно выбил его в аут.
    • 9'
      Влашич в центре поля получил по ногам от Нобоа, Виталий Мешков показал, что нужно играть дальше.
    • 8'
      Мостовой выполнил передачу на ход Лагатору по левому флангу, далее Душан выполнил передачу в центр штрафной площади, защитники ЦСКА оказались первыми на мяче.
    • 7'
      Акинфеев при выносе мяча к правому флангу из своей штрафной площади подарил мяч Цаллагову, Ибрагим решил сразу же пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 6'
      После выброса мяча из аута игроки "Сочи" с правого фланга смогли выполнить хорошую передачу к линии штрафной площади, Кудряшов удачно положил корпус, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 5'
      Теперь уже на Полоза последовала передача к линии штрафной из центра поля, Акинфеев вновь уверенно сыграл на выходе и головой выбил мяч в аут.
    • 4'
      Из глубины поля последовала передача к штрафной площади ЦСКА, Акинфеев решил выйти за пределы штрафной и просто выбить мяч обратно на половину поля "Сочи".
    • 3'
      Обляков в центре поля нарушил правила против Мостового. Игроки "Сочи" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 2'
      Сразу же ЦСКА отправляется в атаку. Чалов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Миладиновича и улетел в аут.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Совсем недавно "Локомотив" на своём поле смог одержать разгромную победу над "Уралом", посмотрим, сможет ли команда Виктора Ганчаренко также порадовать своих болельщиков крупной победой в матче с "Сочи", который пока только продолжает укреплять свои позиции и брать игроков преимущественно из питерского "Зенита".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на VEB Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:0 Сочи онлайн