Спартак Москва 4-2-3-1

Динамо Москва 4-2-3-1

Спартак Москва: победы: 10, ничьи: 5, поражения: 5
Динамо Москва: победы: 5, ничьи: 5, поражения: 10
Динамо Москва 0:1 Спартак Москва Спартак Москва 2:1 Динамо Москва Спартак Москва 0:1 Динамо Москва Динамо Москва 2:2 Спартак Москва Спартак Москва 3:0 Динамо Москва Динамо Москва 2:3 Спартак Москва Спартак Москва 1:0 Динамо Москва Динамо Москва 1:2 Спартак Москва Спартак Москва 3:2 Динамо Москва Динамо Москва 1:4 Спартак Москва Спартак Москва 1:5 Динамо Москва Динамо Москва 0:4 Спартак Москва Спартак Москва 1:1 Динамо Москва Динамо Москва 1:3 Спартак Москва Динамо Москва 1:1 Спартак Москва Спартак Москва 0:2 Динамо Москва Динамо Москва 1:1 Спартак Москва Спартак Москва 0:1 Динамо Москва Динамо Москва 1:1 Спартак Москва Спартак Москва 0:2 Динамо Москва
16. Тамбов Заявка 13 2 2 9 11 - 21 8
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика.
  • Ничьей завершилась данная встреча. "Спартак" - "Динамо" 0:0.
    Желтую карточку получает Александр Максименко за затяжку времени. И дает арбитр финальный свисток после выноса Александра.
    90'
    Желтую карточку получает Зелимхан Бакаев. Отпустил он сейчас далеко от себя мяч и влетел в ногу Каборе, который сыграл на опережение.
    90'
    Очень опасно! Выполнил подачу с левого фланга на Жиго Бакаев, выигрывает борьбу Шунича защитник, но совсем немного не попадает в ближний угол
  • 90'
    Снова Н'Джие фолит, на этот раз Бакаеву досталось в центре поля. Штрафной исполнят красно-белые.
    90'
    Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 89'
    Сразу два игрока "Спартака" на газоне. Бакаеву и Зобнину оказывают помощь представители медицинского штаба "Спартака".
  • 88'
    Получает желтую карточку Н'Джие, очень некрасиво сыграл нападающий "Динамо". Потерял он мяч на чужой половине поля и сразу же срубил Зобнина.
  • 87'
    На встречных курсах пошла игра. Каборе уже в который раз ошибается в центре поля, поаккуратнее нужно играть Шарлю, решающие минуты матча пошли.
    86'
    Могли забивать сейчас хозяева. Три в три выбежали в контратаку спартаковцы, Зобнин получил мяч и решил пробить по воротам с хорошей позиции, но совсем мимо, а ведь был на левом фланге совсем один Мирзов, высказывает сейчас свое недовольство Резиуан.
    85'
    Тони Шунич получает за желтую карточку. Сорвал он контратаку красно-белых, сфолив на Шюррле.
  • 84'
    Красиво в пас сыграли Грулёв и Панченко, оказывается на газоне Кирилл, но в очередной раз судья показывает, что нужно подниматься.
  • 83'
    И снова Грулёв получает мяч в штрафной соперника, попытался он пробраться через частокол ног соперников, но всё-таки отбирает у него мяч Жиго.
  • 82'
    Чуть было не придумали себе проблемы динамовцы. Паршивлюк потерял мяч в борьбе с Мирзовым в своей штрафной, но нарушил нападающий правила в этой борьбе.
  • 81'
    Панченко получил мяч на правом фланге, выполнил передачу на Жоазиньо, нанес удар полузащитник, в итоге рикошетом от соперника мяч долетел до Грулёва, который оказался на газоне после борьбы с Жиго, но арбитр показывает, что не было нарушения правил.
  • 80'
    Досталось Панченко по ногам от Георгия Джикии в центре поля, но розыгрыш штрафного закончился тем, что забрался игрок "Динамо" в положение вне игры.
  • 79'
    Жоазиньо выполнил передачу на Панченко, который в очередной раз пробивает Кирилл по воротам соперника, но мяч летит совсем мимо.
    78'
    Контратака "Динамо"! Разобрался Н'Джие на левом фланге атаки с Ещенко и выполнил передачу на Панченко, выстреливает по воротам Кирилл, не без труда отбивает Максименко.
  • 77'
    Шюррле убегал в опаснейшую контратаку, оказался один в один против Рыкова, но прекрасно в данном эпизоде сыграл Владимир и отобрал мяч.
  • 76'
    Грулёв получил мяч в штрафной площади соперника, но выдавил Джикия нападающего с хорошей позиции и вынудил того выполнить неточный пас.
    75'
    Последняя замена в составе "Динамо". Вместо Рамиля Шейдаева на поле появился Вячеслав Грулёв.
  • 74'
    Н'Джие получил мяч на правом фланге, убрал на замахе Ещенко, но подстраховал своего одноклубника Жиго и выбил мяч за боковую.
  • 73'
    Снова Айртон заигрывается, пошел он через центр в обводку, но отбирает у него мяч Жоазиньо, нельзя так оголять зону защитнику "Спартака".
  • 72'
    Своим дальним ударом отвечают динамовцы. Панченко решился на выстрел с из-за пределов штрафной, даже не близко к створу.
  • 71'
    Шюррле получил мяч на правом фланге, качнул Рауша и выстрелил по воротам с острого угла, но точно в руки Шунина.
    70'
    Жоазиньо выполнил навес со стандарта, но Шюррле выпрыгнул выше всех и выбил мяч из штрафной площади. Начинается атака красно-белых.
  • 69'
    Айртон пошел в обводку на своей половине поля, получает после этого мяч Рауш и наносит удар из-за пределов штрафной, но мяч, рикошетом от защитника, уходит на угловой.
    68'
    Замена в составе "Динамо". Вместо Сибастиана Шиманьский на поле появился Клинтон Н'Джие. Дебют!
  • 67'
    Штрафной заработали на левом фланге динамовцы. Шиманьский выполнил подачу в штрафную, но фолит Шунич на Максименко.
    66'
    Замена в составе "Спартака". Резиуан Мирзов появляется на поле вместо Александра Ташаева.
  • 65'
    Шюррле выполнил подачу в штрафную "Динамо", защитники выбивают мяч, на подборе Айртон, выстрел которого летит гораздо выше створа.
  • 64'
    Опасный штрафной зарабатывают хозяева. Паршивлюк завалил на левом фланге Зелимхана Бакаева.
  • 63'
    Шиманьский отлично обводит Айртона на левом фланге и выполняет навес в штрафную площадь "Спартака", но там никого из партнеров не оказалось.
    62'
    Замена в составе "Динамо". Азиз Теттех появился на поле вместо Артура Юсупова.
  • 61'
    Опять получает мяч Панченко, совершенно один он находился на границе штрафной площади "Спартака", но его удар летит мимо ворот.
    60'
    Юсупов получает желтую карточку, сорвал контратаку соперника, сфолив в центре поля на Зобнине.
    59'
    Разыгрывают угловой динамовцы, в результате чего получает мяч Шиманьский и выкручивает его в дальний угол ворот Максименко, но снова спасает свою команду голкипер.
    58'
    Паршивлюка на замахе обыгрывает Бакаева на правом фланге и выкатывает под удар Юсупову, и в красивом прыжке спасает свою команды Максименко.
    57'
    Ничем опасным подача не заканчивается. Мяч оказывается в руках Шунина, быстро начинает атаку своей команды Антон.
  • 56'
    Айртон на скорости врывается в штрафную площадь хозяев, обошел Паршивлюка, но в роскошном подкате выбивает мяч на угловой Рыков.
  • 55'
    Панченко решился на выстрел с дальней дистанции, но мяч с отскоком от газона прилетает точно к Максименко.
  • 54'
    Шунич выполнил проникающий пас через две линии на Юсупова, но ошибся при обработке мяча Артур, тут же вступил в отбор и вернул себе мяч.
    53'
    Последовал навес на ближнюю штангу, на опережение сыграл Панченко и пробил по воротам Максименко, но в створ не попал.
  • 52'
    Панченко протащил мяч до штрафной площади красно-белых и нанес удар, но блокируют выстрел защитники, угловой заработал нападающий "Динамо".
  • 51'
    Длинная передача в штрафную хозяев от Каборе на Шейдаева, но не удалось Рамилю зацепиться за мяч.
  • 50'
    Шюррле красиво обыграл в центре поля Рыкова, красиво сместился в центр и пробил по воротам, но мяч, рикошетом от Шунича, прилетает точно в руки голкиперу.
  • 49'
    Контратака красно-белых. Бакаев прорывается по правому флангу, один в один обыграл Шунича и вошел в штрафную площадь, но не получилось выполнить передачу, Рыков перехватывает.
    48'
    Угловой заработали гости. Подача Юсупова в центр штрафной точно на Рыкова, которому никто не мешал нанести точный удар по воротам, но мяч лишь скользнул по макушке.
    47'
    Замена в составе "Спартака". Вместо Жано Ананидзе на поле появился Андре Шюррле. Дебют полузащитника в составе хозяев.
    46'
    Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
    Фолит Паршивлюк в атаке против Ташаева. Сразу же дает свисток на перерыв арбитр после этого эпизода. После первого тайма счет на табло – 0:0. Перерыв.
  • 45'
    Ташаев играет на позиции центрального нападающего после удаления Понсе, последовала сейчас длинная передача в его направлении, но Рыков выигрывает верховую борьбу.
    45'
    Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Бакаев получает передачу в центре поля от Жиго, пробрасывает мяч мимо Рауша, но совсем немного упускает мяч за боковую линию.
  • 43'
    Очередной угловой заработали динамовцы после выстрела Панченко. Разыграли стандарт гости, но ничем опасным он не закончился, перемудрили.
  • 42'
    Юсупов ошибается в передаче на чужой половине поля, но тут же вступает в отбор и забирает мяч у Зобнина.
  • 41'
    Успокоилась у нас игра после удаления. Пока что не понимают гости, как действовать против соперника, который обороняется всей командой.
  • 40'
    Жоазиньо и Юсупов сыграли в пас в центре поля, но ошибся с обработкой Артур, начинают свою атаку красно-белые.
    39'
    Отличная подача от углового флажка на Тони Шунича, который выиграл борьбу у защитника хозяев и нанес удар ногой по воротам, но мяч летит мимо.
  • 38'
    Красиво разыграли свою комбинацию динамовцы. Рауш выполнил длинную передачу на дальнюю штангу на Панченко, слету пробил нападающий гостей, но мяч, рикошетом от Айртона, уходит на угловой.
  • 37'
    Все полевые игроки "Динамо" на половине поля соперника, последовала передача от Каборе на Шиманьский, но защита играет надежно.
  • 36'
    Смог Шунин продолжить игру после этого эпизода, такие столкновения могут закончиться очень неприятными последствиями, но, кажется, что всё обошлось.
  • Красная карточка
    35'
    Поднимается Понсе после оказания помощи. И получается красную карточку от Безбородова. Так играть нельзя, чудовищное нарушение в исполнении нападающего.
  • 34'
    Очень жесткое столкновение Шунина и Понсе. Бакаев выполнил заброс с правого фланга в штрафную площадь "Динамо", первым был на мяче вратарь, а нападающий очень грубо влетел в голкипера хозяев.
  • 33'
    Длинный заброс от Каборе на правый фланг атаки на Паршивлюка, на Айртон играет на опережение и выбивает мяч за боковую.
    32'
    Гулиев получает предупреждение. Очень грубо сбивает Жоазиньо полузащитник "Спартака", а после этого еще и откинул мяч в сторону.
  • 31'
    Отлично разобрался на левом фланге Ташаев, убрал на замахе соперника, ворвался в чужую штрафную и уже был готов наносить удар в дальний угол, но в последний момент выбили у него мяч защитники.
    30'
    Опасно! Последовала передача на ближнюю штангу, скинул Понсе мяч дальше, но совсем немного не успел к пасу Жиго, а ведь пустой створ расстреливал бы защитник хозяев.
  • 29'
    Бакаев убежал по правильном флангу и выполнил передачу на Понсе, ворвался нападающий в штрафную, но защита выбивает мяч на угловой.
  • 28'
    Чуть было не привез на ровном месте Шунин. Покинул он створ ворот и выполнил передачу точно на Бакаева, но не смогли наказать красно-белые соперника.
  • 27'
    Уже минут пятнадцать не могут хозяева как следует выйти со свой половины поля. Полная доминация динамовцев на поле.
  • 26'
    Юсупов выполнил передачу на фланг на Рауша, хотя забегал по центру Панченко, далее попытался Константин навесить, но его подача была заблокирована Жиго.
  • 25'
    В офсайд забрался Жоазиньо после длинного паса Шунина. Не спорит с решением арбитров полузащитник, задержался он спереди.
  • 24'
    Панченко нанес удар по воротам со стандарта, но мяч попадает в стенку.
  • 23'
    Опасный штрафной зарабатывают игроки "Динамо". Провалились хозяева по центру и вынужден был фолить Ещенко на Шиманьский.
  • 22'
    Конртатака "Динамо", выкатывает Панченко мяч на Шейдаева, а Рамиль скидывает чуть назад на набежавшего Шиманьски, но в снова блокируют удар защитники.
  • 21'
    В очередной раз отлично играет в отборе Ещенко, не получается у гостей атаковать через левый фланг, а вот на противоположном фланге всё гораздо лучше.
    20'
    Опасно! Снова атакует "Динамо", нашел Жоазиньо своей передачей Шейдаева, развернулся Рамиль в окружении четверых соперников и пробил по воротам, совсем немного не попал.
    19'
    Подача ничем опасным не заканчивается. Но снова на подборе гости, Жоазиньо врывается в штрафную, но его удар заблокирован, а далее фолит в атаке Шейдаев.
  • 18'
    Заброс на дальнюю штангу на Жоазиньо, получает мяч полузащитник и выкатил под удар Панченко, но Зобнин блокирует выстрел. Будет угловой.
  • 17'
    Снова попытка заброса на Шейдаева, но на этот раз Жиго контролирует ситуацию и кивком головы скидывает мяч в руки голкиперу.
  • 16'
    Хороший заброс за спины защитников на Шейдавева, но выходит из ворот Максименко и "выдавливает" нападающего из вратарской.
  • 15'
    Шейдаев получил мяч в штрафной "Спартака", нанес удар, но блокируют выстрел защитники, на подборе Жоазиньо, удар которого так же был заблокирован.
  • 14'
    И снова Ещенко надежно играет справа в защите, очередная длинная передача на Рауша, но Андрей отбирает мяч у игрока атаки.
  • 13'
    Бакаев получает мяч на границе штрафной площади, красивыми обманными движениями обходит защитника и бьет по воротам, но мяч летит точно в руке Шунину.
  • 12'
    В меньшинстве атакует "Динамо", длинный пас на Панченко, но здорово на опережении играет Ещенко и начинает атаку совей команды.
    11'
    Желтую карточку получает Ташаев. Заблокировал он Шиманьски, медицинский персонал появился на поле, по лицу досталось игроку "Динамо".
  • 10'
    Неплохо Джано сыграл на Бакаева, но Зелимхан не смог обыграть в штрафной Шиманьски, чётко сработал в отборе защитник.
  • 9'
    Понсе получает мяч на правом фланге, но Шунич не дает пройти себя новобранцу "Спартака".
  • 8'
    Ошибся Джикия в защите, получает после этого Жоазиньо мяч вблизи штрафной соперника, попытался выстрелить по воротам, но накрывает его Ещенко.
  • 7'
    Гулиев классно отобрал мяч в центре поля, прошел до штрафной площади соперника, попутно обойдя двух соперников, но удар Аяза был заблокирован. На подборе снова хозяева.
  • 6'
    Фолит Каборе на Айртоне в центре поля, довольно жестко получилось, но арбитр ограничился устным предупреждением, недоволен этим Джикия.
  • 5'
    Пытаются свою позиционную атаку начать гости, но не дают им выйти из обороны своим прессингом красно-белые, Понсе и Бакаев активнее всех пессингуют.
    4'
    Угловой заработали гости, но ничем опасным подача не закончилась, и убегали игроки "Спартака" в контратаку, но Бакаев на фланге мяч потерял.
    3'
    Опасный момент создали динамовцы, после прострела Жоазиньо хорошо пробивал по воротам Юсупов, но Максименко вытаскивает мяч.
  • 2'
    "Спартак" в традиционной форме: белые шорты и красные футболки, футболисты гостей в сине-белой форме.
    1'
    Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
  • Представим Вашему вниманию бригаду арбитров.
    Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия).
  • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем Вас на матче 4 тура РПЛ, в котором "Спартак" примет на своем поле "Динамо".
    Трансляцию данного противостояния для Вас проведет Цимбалюк Руслан.