Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток! ЦСКА одержал минимальную победу в Казани над "Рубином" со счетом 1:0.

Единственный гол на свой счет в этой встрече забил Фёдор Чалов.

Для вас текстовую трансляцию игры провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего спортивного портала!
  • 90'
    Несмотря на то, что на двоих 27 ударов по воротам нанесли соперники (15:12), всего 7 из них достигли цели. По этому показателю лидирует ЦСКА - 2:7.
  • 90'
    Лучшим игроком матча ЦСКА уже стал Фёдор Чалов, который после финального свистка получил свой памятный приз.
    90'
    Замена в составе ЦСКА на исходе основного времени матча. Вместо Бистровича на поле появился Константин Кучаев.
    90'
    Три минуты к основному времени второго тайма компенсировал главный арбитр встречи.
  • 89'
    Замена в составе ЦСКА готовится. Кучаев с минуты на минуту в стане "армейцев" появится на поле. Кого он по такой игре может заменить?
    88'
    Подберёзкин нарушил правила на соперники, буквально сбив его на газон. Тут же за свои деяния футболист "Рубина" получил карточку желтого цвета.
  • 87'
    Влашич получил в центре передачу от Облякова, однако совладать со снарядом уже не сумел. Сфера тут же перешла к футболисту "Рубина".
  • 86'
    Давиташвили пошел на ворота ЦСКА сейчас и выполнил передачу в центр штрафной. Спокойно вновь играет на выходе голкипер "армейцев".
  • 85'
    Тает игровое время для "Рубина". Следует, вместе с тем, передача в штрафную Акинфеева с левого фланга, и Игорь выходит из ворот, кулаками отражая сферу подальше от опасной зоны.
    83'
    Марков на поле появился вместо Микелтадзе. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. В два форварда теперь, судя по всему, будут играть казанцы.
  • 82'
    Удалось ЦСКА отбиться после подачи стандарта игроками казанского коллектива.
    81'
    Хорошо играет Уремович головой после подачи от углового флага. Пытаются, вместе с этим, организовать собственную контратаку "рубиновые", и зарабатывают они угловой.
    80'
    ОПАСНО! Бистрович нанес удар по воротам со штрафного. Как кажется, мяч летел выше цели, но Дюпин принял решение перестраховаться и сыграл рукой через планку. Седьмой для ЦСКА угловой удар.
    79'
    Еще одна карточка желтого цвета. Уремович нарушил правила против оппонента, и был тут же наказан. Это точка для Дзагоева, но Алана привычно для последних лет нет на футбольном поле.
    • 78'
      Удалось отбиться "Рубину" после подачи штрафного. Данченко попытался организовать контратаку, но Влашич классно сориентировался в этой ситуации и сыграл сбоку в чистом подкате против соперника.
      77'
      Выжал максимум от очередного эпизода у ворот соперника Обляков, который сумел заработать угловой на левом фланге у рамки казанского коллектива.
    • 76'
      Бистрович сыграл на Набабкина. Бийол следом получил сферу и буквально смел на своем пути Степанова, который провожал благодаря корпусу снаряд за пределы поля.
    • 75'
      По ударам даже немного впереди футболисты "Рубина". 12:11 по этому показателю, но на табло мы видим цифры в пользу "армейцев", которые отдали инициативу своему оппоненту в последние минуты.
    • 74'
      Коновалов выполнил удар со штрафного сейчас. Мяч от ноги Игоря полетел намного выше цели. Плохо пробил игрок "Рубина". Крайне неудачно.
    • 73'
      Все сложнее ЦСКА держать оборону в этой встрече. Около 20 минут вместе с добавленным временем остается у "Рубина" на спасение.
      71'
      Коновалов после неудачного выноса защитника ЦСКА поймал сферу на подъем, но выстрелил он прямиком по позиции Акинфеева, который поймал снаряд в свои перчатки, не испытав никаких трудностей.
      70'
      Бийол появляется на поле вместо Сигурдссона в составе ЦСКА.
      69'
      Еще и Облякова "подсадили" на карточку желтого цвета "армейцы". ЦСКА постепенно выпускает нити игры из своих рук и ног. Нужны перестановки.
      68'
      Могилевец отправился отдыхать. Кипиани вместо него на газоне в стане "Рубина" появился.
    • 67'
      Давиташвили выполнил подачу в штрафную ЦСКА со штрафного. Мяч прилетел на Уремовича, который выстрелил чуть левее цели. Попросту подправить сферу в сетку было некому из "рубиновых".
      66'
      Микелтадзе оказался на газоне. Бистрович, меж тем, получил от рефери за этот фол карточку желтого цвета. Третий "горчичник" в нашем поединке "назрел".
      65'
      Микелтадзе за снос соперника на фланге получил карточку желтого цвета. Этот "горчичник" стал лишь вторым в нашей дуэли.
      64'
      МОМЕНТ! Кьяртанссон! Снова Акинфеев пошел на отчаянный перехват и до снаряда не добрался. Перебросил сферу через Игоря форвард казанцев, но подоспел защитник ЦСКА, который не позволил оппоненту просто головой переправить мяч в сетку.
      63'
      Могилевец влетел в Акинфеева на левом краю штрафной ЦСКА. Каким-то чудом снаряд не пролетел мимо Игоря. Вполне мог он оказаться в воротах.
    • 62'
      Слишком долго думал Сигурдссон, пробить ему или отдать передачу гна партнера. Все закончилось потерей снаряда.
    • 61'
      Шарлия потерял футбольный бутс и попросил судью остановить игру. Приводит себя в порядок футболист на глазах у возмущенной казанской публики.
    • 60'
      Влашич сейчас взял игру на себя. С левого фланга он сместился в центр, после чего нанес удар в ближний угол. Мяч угодил точно в руки Дюпину.
    • 59'
      Сильно огрызнулся "Рубин", конечно. Повезло ЦСКА, что мяч не влетел в ворота. Большое значение на этот игровой эпизод оказал сблокировавший выстрел Магнуссон.
      57'
      ОПАСНО! Как же повезло ЦСКА! Микелтадзе!!! Хорошая атака казанцев по левому флангу. Передача Дякова на Могилевца. Тот выполняет прострел на Подберезкина. Не попадает по снаряду футболист "Рубина", зато сфера приходит к Микелтадзе, чей удар принимает на себя Магнуссон!!!
    • 56'
      Еще одна атака ЦСКА не была завершена, поскольку Дюпин вовремя вышел из ворот и забрал мяч в свои перчатки.
    • 55'
      Набабкин с правого фланга выполнял мяч в центр, на Сигурдссона. Тот пропустил сферу Влашичу, однако Николе уже нанести удар по своей рамке не позволили защитники "Рубина".
      54'
      Интересно, что этим матчем тур в чемпионате России не закончится. После игры в Казани состоится еще игра в "Сочи", где местная одноименная команда примет "Уфу". А уже завтра закроет 4-й тур РПЛ игра в Грозном между "Ахматом" и "Оренбургом".
      53'
      Ахметов чуть ранее получил от рефери карточку желтого цвета.
    • 52'
      Никак не удается "Рубину" провести свою опасную атаку. Какие-то попытки подобрать к рамке ЦСКА возникают, но не более того.
    • Дождь
      51'
      Пытался добраться до мяча Влашич, но нарушил правила против защитника казанцев Никола. Тем временем над стадионом "Центральный" начал накрапывать дождик.
    • 50'
      Пытался Влашич на левом фланге обыграть оппонента, но слишком сильно опустил игровой снаряд от себя, позволив тому выкатиться за пределы поля.
    • 49'
      Выполнил Обляков подачу с левого фланга в центр штрафной "Рубина", но смогли казанцы благодаря Степанову выбить сферу подальше от опасной зоны.
      48'
      Микелтадзе нарушает правила против Сигурдссона. Прихватил он исландца за футболку, после чего получил от главного арбитра встречи устное замечание.
      47'
      В составе ЦСКА в перерыве произошла одна замена. На поле вместо Дивеева появился Набабкин. Вполне возможно, что все дело в повреждении, о котором нам сообщат по ходу трансляции.
      46'
      Второй тайм в Казани стартовал. С центра поля мяч разыграли футболисты ЦСКА. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Все, друзья, прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. ЦСКА впереди благодаря голу Чалова.
      45'
      Давиташвили получил удар по ногам. Коновалов выполнил подачу в центр штрафной, где Уремович выиграл верх, и головой пробил на метра четыре выше мишени!
    • 44'
      Еще и еще раз наслаждаюсь голом ЦСКА. Уж точно войдет в ТОП-5 лучших голов тура этот мяч. Хотя может претендовать и на первую строчку.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 0:1!
      Красотища какая!!! Невероятный гол забивает ЦСКА. Марио Фернандес красиво принял мяч на ногу на правом фланге, после чего перебросил защитника и таким же изящным пасом отдал передачу на Чалова. Фёдор пробил в ближнюю правую "девятку" и сумел отличиться.
    • 42'
      Не столь сильный удар по воротам нанес с разворота с линии штрафной Сигурдссон, но сфера все равно улетела выше цели. Аплодирует своим подопечным Ганчаренко. ЦСКА играет в свой футбол, все пока получается.
    • 41'
      В матчах с "Динамо" и "Локомотивом" Дюпин тащил свой коллектив к успеху. Спасает вратарь пока и сегодня. По игре ЦСКА на один мяч уже точно наиграл.
      40'
      НЕВЕРОЯТНО! ДЮПИН! Ногой он отражает сферу после вернейшего голевого момента! Фернандес с правого края штрафной выкатил сферу на Сигурдссона. Наудачу реагировал уже вратарь "Рубина", который отразил мяч в сторону, после чего защитники уже выбили сферу на угловой.
    • 38'
      Фернандес передает привет трибунам, выбивая снаряд на левом фланге под громогласные: "ЦСКА, ЦСКА". Кирилл Набабкин, кстати говоря, у "армейцев" готовится выйти на поле. По крайней мере, отправился игрок московской команды разминаться.
    • 37'
      Пронеслась небольшая волна по стадиону "Центральный". "Казань-Арена", конечно, в больших масштабах впечатляет, но в последнее время на ту арену ходило и впрямь слишком мало фанатов.
    • 36'
      Вообще не получается у "Рубина" мяч перехватить. Инициатива целиком и полностью на стороне "армейцев", которые полностью ведут игру.
      35'
      МОМЕНТ! Подача с левого фланга в центр штрафной. Уремович подставил голову под летящий мяч и едва не срезал сферу в сетку собственных ворот.
      34'
      МОМЕЕЕЕЕНТ! Красота какая! Чалов в чужой штрафной получил мяч, после чего наносил удар, как казалось, из убойной позиции. Степанов в последний момент подставил ногу под снаряд и сумел сблокировать сферу на угловой. Иначе, кроме как везение эту ситуацию для хозяев и не обрисуешь!
      33'
      Уже в сентябре "армейцев" ждут баталии в Лиге Европы, а пока ЦСКА набирает форму в поединках внутреннего первенства.
    • 32'
      Срочно нужно просыпаться "рубиновым". Стали подседать к своим воротам подопечные Романа Шаронова, и это может очень дорого стоить команде.
      31'
      Серия обманных движений Влашича и передача на правый фланг в сторону Фернандеса, который отдал снаряд в центр, на линию штрафной. Хорват Бистрович набежал на мяч и нанес удар рядом с правой "девяткой". Повезло казанцам.
    • 29'
      Включились в процесс боления фанаты ЦСКА. Влашич тем временем нашел Сигурдссона в штрафной "Рубина", но, встретившись с двумя защитниками, как будто впал в ступор игрок. Сфера он потерял в итоге.
    • 28'
      Дивеев взял игру на себя и убрал мяч от Давиташвили, выбил далее снаряд в центр поля, точно на одного из впереди стоящих партнеров.
    • 27'
      Любопытно, что при отборе все три центральных полузащитника казанцев сразу же идут в отбор и не позволяют московскому ЦСКА толком повладеть снарядом на своей половине поля. Сами "армейцы" слишком много ошибок допускают пока что.
    • 26'
      Не отличается ЦСКА особой результативностью по ходу старта сезона. То же самое можно сказать и про "Рубин". Похоже, что нас действительно сегодня ждет "низовой" поединок.
    • 25'
      Подача с левого фланга в штрафную "Рубина", и играет в очередной раз на выходе вратарь казанцев, забирая сферу уверенно в свои перчатки.
      24'
      Еще один угловой для ЦСКА. Подача с левого фланга, и удар Дивеева, но сфера улетает выше цели!
    • 23'
      Постепенно переходит инициатива к ЦСКА. Начинают добавлять "армейцы", но держатся довольно неплохо "рубиновые" на общем фоне.
    • 21'
      Дюпин сыграл уверенно на выходе тем временем, сумев забрать подачу с правого фланга. Пока игра никак не может раскрыться. Очевидно, что оппоненты осторожничают.
      20'
      Накрутил соперников Влашич на левом краю штрафной. На Бистровича он отдал далее передачу, после чего игрок ЦСКА выстрелил точно в защитника. Угловой.
    • 19'
      "Побеждать, побеждать", - кричат трибуны местного стадиона. Болельщики гонят вперед казанцев, и пока они выглядят лучше "армейцев".
    • 18'
      Акинфеев не торопится вводить мяч в игру. Неудачно Давиташвили пробил по рамке Акинфеева. Сфера улетела выше цели.
    • 16'
      Бистрович на правом фланге получил мяч. Далее последовала передача в центр штрафной "Рубина", где до мяча не успел добраться Влашич.
    • 15'
      Нельзя сказать, что стадион "Центральный" заполнен на все 100%, однако болельщиков пришло на местную футбольную арену немало.
    • 14'
      Влашич из центра выдал крайне неточный пас на левый фланг. Редкая для Николы ошибка, которая стоила "армейцам" перспективного наступления... Недоволен и Ганчаренко.
    • 13'
      Давиташвили снова по левому флангу продрался к воротам ЦСКА, после чего выполнил обостряющий прострел в центр штрафной. Ахметов на долю секунды опередил одного из оппонентов и выбил мяч за боковую линию.
      11'
      Жесткий подкат от Степанова, и тут же Роман Шаронов взрывается, обращаясь к резервному рефери. Дескать, фола в этой ситуации не было. Но у судейской коллегии на этот счет свое мнение.
    • 10'
      И Ганчаренко, и Шаронов пока очень спокойны. Смотрят они за игрой со своего тренерского кресла и пока в игру вступать не торопятся.
    • 9'
      Перехватил мяч казанцы в центре поля. Давиташвили сместился с левого фланга в центр, после чего нанес удар точно по позиции Игоря Акинфеева.
      8'
      МОМЕНТ! Сигурдссон сместился в центр с левого фланга и нанес удар по воротам казанцев. Голкипер "Рубина" в падении сумел забрать мяч в свои перчатки.
    • 7'
      Никак не может ЦСКА выйти со своей половины поля. "Рубин" неплохо играет в атаке. Дивеев в центре своей штрафной успел сыграть на опережении и выбить сферу подальше от опасной зоны.
    • 6'
      Сместился Влашич с правого фланга в центр, после чего попал точно в Зурико, который принял всю силу выстрела оппонента на себя.
    • 4'
      Неудачно разыграли корнер хозяева. Удалось ЦСКА отбиться малыми усилиями.
      3'
      Сразу же угловой удар заработали казанцы. Готовятся чуть ли не всем составом его исполнять игроки "Рубина". Посмотрим, чем закончится этот игровой момент.
    • 2'
      Футболисты "Рубина" сегодня появились на поле в своих традиционных рубиновых цветах, тогда как игроки ЦСКА вышли на футбольным газон в белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Казани стартовала со свистком главного арбитра встречи. Мяч с центра поля разыграли футболисты "Рубина". Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

«Рубин» показал весьма солидный футбол в трех турах, набрав семь очков. Тем не менее, «армейцы» имеют серьезное превосходство в классе над хозяевами и сегодня явно сделают ставку на победу, в попытке не дать конкурентам оторваться в таблице. Последние матчи ЦСКА показали, что потенциал у команды велик, и фаворитом столичная команда является не случайно.

Прогноз от комментатора: Победа ЦСКА

Коэффициент: 2,1

• Статистика и цифры:

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Рубин» не обыгрывал ЦСКА – два поражения и одна ничья;

- В 4-х последних домашних матчах «Рубин» трижды проигрывал ЦСКА;

- Только в одном из 7-ми последних официальных матчей ЦСКА не смог забить.

• Для ЦСКА нынешний сезон складывается крайне неоднозначно. В стартовом туре РПЛ «Крылья Советов» обнажили проблемы «армейцев» в обороне, обыграв их со счетом 2:0 в Самаре. После этого коллектив Виктора Ганчаренко собрался и выиграл две встречи кряду. Сначала от рук и ног ЦСКА в Москве пал «Оренбург» (1:2), после чего в дерби был обыгран «Локомотив» (1:0). Таким образом, после трех сыгранных матчей «армейцы» занимают шестую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков.

• «Рубин» нынешним летом серьезно обновился. Команда предстала в совершенно ином обличии, чем была при Курбане Бердыеве. В первых двух турах казанцы сотворили две сенсации, сумев вырвать в гостях ничью в поединке с московским «Локомотивом» (1:1), обыграв в следующем матче «Динамо» (1:0), играя больше половины встречи в меньшинстве. В рамках 3-го тура РПЛ коллектив Романа Шаронова оправдал прогнозы болельщиков и букмекеров и сумел одолеть грозненский «Ахмат» со счетом 1:0, переместившись на третье место в турнирной таблице.

Представим вам бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия);
      Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия);
      Резервный: Анатолий Жабченко (Краснодар, Россия)
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках 4-го тура РПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты казанского «Рубина» и московского ЦСКА.  Встреча состоится в Казани, на стадионе «Центральный». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      41'
      Г О О О О Л - Чалов Фёдор бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 0:1 ЦСКА Москва онлайн