Химки Мендель Андрей 11
Балтика Кашчелан Младен 1 9
Нефтехимик Канаев Михаил 1 9
Химки Филин Александр 1 9
  • Нулевой ничьей завершился поединок между "Чертаново" и "Химками". Команды провели равный поединок с минимальным количеством опасных моментов, так что счет на табло закономерен. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Любите футбол и следите за трансляциями на нашем портале!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. матч завершился, счет на табло 0-0!
    90'
    Замена в составе "Чертаново". Вместо Владислава Сарвели доигрывать поединок будет Даниил Тюменцев.
    90'
    Витюгов со штрафного подал на ближнюю штангу, где пробил Сарвели головой, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
    90'
    Рудковского в грубом подкате снес в центре поля Нетфуллин. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    90'
    Замена в составе "Химок". Вместо Артёма Поляруса игру продолжать будет Дмитрий Алисейко.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Тихий на фланге придержал руками Сарвели. Можно было показать желтую карточку, но арбитр пожалел футболиста на этот раз.
  • 88'
    Со штрафного закручивал Витюгов на дальнюю штангу но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    87'
    И еще одна замена тут же. Вместо Юрия Горшкова шанс проявить себя получил Егор Кондаков.
    86'
    Еще одна замена в нашем поединке. Вместо Николая Прудникова на поле появился Александр Конев.
  • 85'
    Смирнов на фланге оторвался от опеки и покатил поперек под удар Умаеву, но тот отправил сферу далеко на трибуны.
    84'
    Ответная замена в составе "Чертаново". Вместо Романа Ежова игру продолжать будет Егор Рудковский.
    83'
    Последняя замена у гостей. Вместо Аршака Коряна доигрывать поединок будет Александр Смирнов.
    82'
    Откровенно сбивал Пруцев в центре поля Умаева. За срыв атаки получил заслуженную желтую карточку нарушитель.
    • 81'
      Пауза в матче. Скворцов получил повреждение в столкновении с соперником. Потребуется медицинская помощь футболисту "Химок".
      80'
      Замена теперь уже в составе хозяев. Вместо Юрия Завезёна шанс проявить себя получил Леонид Герчиков.
    • 79'
      Камышев пробил с линии штрафной площади. На ближней штанге подправил мяч Прудников, но все же в створ ворот не попал.
    • 78'
      Провели контратаку гости. Это Трошечкин забросил на ход Скворцову, но тот не смог оторваться от Солдатенкова.
    • 77'
      С угла поля Витюгов навесил в центр штрафной, не лучшим образом сыграл Лантратов, выпустив мяч из рук, но тут же исправил сою ошибку.
      76'
      Мягко забросил Сарвели в штрафную, куда ворвался Прудников и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч покатился на угловой.
    • 75'
      Красиво финтом развернулся на фланге Ежов и тут же прострелил в штрафную, но здесь пробить Витюгову не позволил Нетфуллин.
    • 74'
      На левой бровке накрутил на фланге оппонента Трошечкин и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 73'
      Тонко вырезал Трошечкин в штрафную на Коряна, который оторвался от опеки и пробил в одно касание, но мяч прошел в сантиметрах от ближней штанги.
    • 72'
      Горшков получил мяч на левой бровке и тут же подал в штрафную, но здесь пробить Сарвели не позволил в подкате Филин.
    • 71'
      Долго разыгрывают мяч в центре поля хозяева. Пытаются они выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
      70'
      Длинным пасом Поляруса запускал в прорыв Филин, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 69'
      Очередная замена в составе "Химок". Вместо Андрея Менделя игру продолжит Александр Трошечкин.
    • 68'
      Сместился Витюгов с фланга в штрафную и пробил по воротам, но мяч угодил точно в корпус защитнику на линии вратарской.
    • 67'
      С угла поля подавал Витюгов в центр штрафной, но грамотно сыграл на выходе Лантратов и забрал мяч в свои руки.
      66'
      Прорывался на скорости по флангу Завезён и попытался прострелить в штрафную, но от ноги защитника мяч полетел на угловой.
      65'
      Слишком активно пошел в отбор Медель и в итоге сбил Витюгова с ног. Расценил это нарушение судья на желтую карточку.
    • 64'
      Пруцев с левого фланга подавал на дальнюю штангу, куда забегал Завезён, но немного не дотянулся он до мяча в борьбе с Филиным.
    • 63'
      Со штрафного Витюгов закручивал на дальнюю штангу. Здесь пытался подправить Сарвели, но первым на мяче оказался Лантратов.
    • 62'
      Получил Витюгов по ногам возле линии чужой штрафной. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Чертаново".
      61'
      Прудников отличным пасом вывел Сарвели на ударную позицию. форвард стрельнул с острого угла, но Лантратов в прыжке отбил мяч на угловой.
    • 60'
      Обрезался на своей половине поля Пруцев, подарив мяч Меделю, который тут же подал в штрафную на Коряна, но у того удар не вышел.
    • 59'
      Обыграл двоих соперников в штрафной Сарвели и подал на дальнюю штангу, но Лантратов спокойно перехватил этот пас.
    • 58'
      Выскакивал на ворота соперника Скворцов после разрезного паса от Поляруса, но Камышев смог накрыть удар соперника в подкате.
      57'
      Забросил Витюгов в штрафную на Прудникова, который головой сбросил на Завезёна, но тот оказался в положении "вне игры".
    • 56'
      По ногам заехал Пруцеву в центре поля Полярус. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Чертаново".
    • 55'
      С аута далеко вбросил мяч Тихий в штрафную на Коряна, но тому пробить с острого угла не позволил в подкате Нетфуллин.
    • 54'
      Продавил соперника по флангу Корян, но вовремя вернулся в оборону Сарвели и оттеснил соперника корпусом от мяча.
    • 53'
      Прошел по правому флангу Витюгов и подал во вратарскую, но вышел из ворот Лантратов и спокойно забрал мяч в руки.
    • 52'
      Мягко забросил Корян с фланга в штрафную, но здесь первым на мяче оказался Редькович и вынес сферу в аут.
    • 51'
      Завезён по флангу запустил пасом Ежова, который от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах защитников.
    • 50'
      По флангу забросил Корян на ход Умаеву, но того опередил Солдатенков и вынес мяч в подкате за боковую линию.
    • 49'
      Со штрафного Витюгов подавал во вратарскую, куда забегал Прудников, но у того буквально с головы мяч снял Лантратов.
    • 48'
      Две замены произошли в составе "Химок" в перерыве. Вместо Дядюна и Каменщикова вышли на поле Умаев и Скворцов.
    • 47'
      Горшков накрутил на левой бровке соперника и покатил поперек на Пруцева, но выстрел последнего оказался неточным.
    • 46'
      Стартовала вторая половина поединка!
    • Первый тайм на этом завершен. Команды обходятся пока без забитых голов. Перерыв!
    • 45'
      Отличным пасом Сарвели выдал под удар Витюгову, который в касание стрельнул по воротам. но отбил перед собой Лантратов, а добивание у Прудникова не вышло.
    • 45'
      Одну минуту добавил судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Обыграл финтом соперника на фланге Корян и подал во вратарскую, но здесь немного не дотянулся до мяча Каменщиков.
    • 43'
      Прошел по флангу Полярус и вырезал на дальнюю штангу, куда подключился Нетфуллин, но не смог пробить по воротам в борьбе с Редьковичем.
    • 41'
      Пауза в матче. Получил повреждение Солдатенков в прошлом эпизоде. Потребуется ему медицинская помощь.
    • 40'
      Головами столкнулись в штрафной хозяев Дядюн и Солдатенков. За грубость получил желтую карточку форварду.
    • 39'
      Длинным пасом искал Данилкин на чужой половине поля Коряна, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 38'
      Тонко вырезал с фланга Тихий в штрафную на Дядюна, который пробил в касание, но Абаев справился без особых проблем.
    • 37'
      Забрасывал Мендель по флангу на ход Коряну, но тот не смог обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 36'
      Прорывался на скорости по флангу Прудников и прострелил вдоль ворот на Сарвели, но тому пробить не позволил Филин.
    • 35'
      Забросил по флангу Камышев на ход Прудникову, но тот в борьбе с двумя соперниками потерял сферу.
    • 34'
      Мог выскакивать на ворота соперника Дядюн после заброса от Коряна, но нарушил он правила в борьбе против Солдатенкова.
    • 33'
      Со штрафного Камышев навесил на ближнюю штангу, но вышел из ворот Лантратов и выбил мяч кулаком подальше.
    • 32'
      Снова пришлось судье останавливать игру. Это Ежова сбил на фланге Филин, за что и получил желтую карточку.
    • 31'
      Получил по ногам на своей половине поля Камышев. Это слишком активно прессинговал Корян. фол в атаке зафиксировал судья.
    • 30'
      Взял инициативу на себя Сарвели, прошел к штрафной и пробил по воротам, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Лантратова.
    • 29'
      В очередной раз Полярус накрутил соперника на фланге и подал в штрафную, но здесь в офсайде оказался Корян.
    • 28'
      Долго на своей половине поля раскатывают мяч футболисты "Чертаново", не удается им пока преодолеть оборону соперника.
    • 27'
      Придержал соперника руками на фланге Прудников. Можно было показать карточку, но арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 26'
      Со штрафного подавал Полярус в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь подтолкнул соперника в спину Каменщиков.
    • 25'
      Получил по ногам в центре поля Корян от Витюгова. Штрафной удар в пользу гостей назначил в этом эпизоде судья.
    • 24'
      Подал с угла поля Полярус на дальнюю штангу, где пытался пробить Филин, но нарушил он правила в борьбе с соперником.
    • 23'
      Прорывался по флангу Полярус и низом прострелил в штрафную, где мог замыкать Корян, но его опередил Камышев и вынес мяч на угловой.
    • 22'
      Получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде Витюгов. Потребуется медицинская помощь игроку "Чертаново".
    • 21'
      Получил по ногам в центре поля Витюгов от Каменщикова. грубо сыграл в подкате футболист "Химок". За что и получил желтую карточку.
    • 19'
      Забросил Корян на фланг, куда забегал Полярус, но подыграл себе рукой украинец в верховой борьбе за мяч против Солдатенкова.
    • 18'
      Решил хитро разыграть штрафной Полярус, отдав пас низом в штрафную, но грамотно прочитал эпизод Ежов и спокойно перехватил сферу.
    • 17'
      Получил по ногам на фланге Каменщиков от Солдатенкова. Арбитр все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 16'
      Забрасывал Мендель в штрафную, куда на всех парах врывался Полярус, но не хватило скорости украинцу, чтобы оказаться первым на мяче.
    • 15'
      С фланга сместился к штрафной Полярус и пробил точно в ближнюю девятку. Пришлось сильно постараться Абаеву, чтобы спасти свою команду.
    • 14'
      Обыграл соперника на фланге Поляру и вновь загрузил в штрафную, где первым уже в который раз оказался голкипер.
    • 13'
      Продавил соперника по флангу Корян и прострелил низом в штрафную, но снова вовремя вышел Абаев и в падении вынес сферу от своих ворот.
    • 11'
      Теперь уже длинным забросом Полярус выводил на ворота Дядюна, но на выходе блестяще сыграл Абаев, оказавшись первым на мяче.
    • 10'
      Разрезным пасом Витюгов выводил на ворота Прудникова, но тому не позволил пробить Филин, в чистейшем подкате выбив мяч в сторону.
    • 9'
      Длинным забросом Мендель искал на фланге Коряна, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 8'
      Со штрафного подавал Витюгов в район вратарской, но вышел из ворот Лантратов и спокойно кулаком вынес сферу подальше.
    • 7'
      Нарушил правила на фланге Корян в борьбе против Ежова. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья.
    • 5'
      В медленном темпе проходит старт сегодняшней игры. Команды пока присматриваются друг к другу, ведь цена ошибки может быть слишком высока.
    • 4'
      Продавил горшков по флангу соперника, но слишком далеко отпустил от себя сферу, которая вылетела за пределы поля. Будет удар от ворот.
    • 3'
      Теперь уже гости пошли в свою позиционную атаку. Мендель забрасывал на ход Полярусу на фланг, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Камышев.
    • 2'
      Прорвался по левому краю на скорости Горшков и подал в штрафную. куда ворвался Завезён, но немного не дотянулся он до мяча.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола! Игровой день в ФНЛ продолжится поединком двух лидеров чемпионата, "Чертаново" примет "Химки". После пяти туров команды имеют равное количество очков и разделяют первую строчку. Сильный старт позволяет обоим командам ставить перед собой самые амбициозные цели, но для этого нужно продолжать победные серии. Так что нас ожидает интересная игра. Текстовую трансляцию для Вас проведет Федосов Дмитрий!
    Где смотреть матч Чертаново 0:0 Химки онлайн