• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
  • Удалось гостям одержать не самую простую победу. "Оренбург" - "Зенит" 0:2.
    Звучит финальный свисток!
    90'
    Угловой заработали гости. Подача от левого углового флажка, но выбивают мяч оренбуржцы, на подборе Сутормин нарушает правила.
  • 90'
    Нанес Иванович удар со штрафного, но мяч пролетел чуть выше ворот, хотя стоит отметить, что не самый плохой выстрел получился.
    90'
    3 минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    89'
    Требуется помощь медицинской бригады голкиперу. Не может он самостоятельно подняться с газона.
    88'
    Желтую карточку получает Довбня. Выполнил Ракицкий передачу на Сутормина и мог выскочить на рандеву с голкипером, но выскочил из ворот вратарь хозяев и сбил полузащитника недалеко от центрального круга.
    87'
    Савелий Козлов получил повреждение, оказывают ему помощь за пределами поля медики, а замен-то у хозяев больше не осталось.
  • 86'
    Ошибается Мишкич в передаче, выполнил он передачу на ход Зотову, но защитник не побежал за мячом, недопонимание возникло.
  • 85'
    Успокоилась игра, похоже, что смирились игроки хозяев с результатом матча.
    84'
    Фамийе зарабатывает угловой для своей команды. Подача в штрафную от Алвеша, отбивается защита, на подборе Зотов, снова блокируют удар гости. Далее следует подача, но Лунев забирает мяч.
  • 83'
    В очередной раз ничем опасным не закончилась подача Алвеша, выносит мяч Иванович.
  • 82'
    Фолит Оздоев на Терехове. Высоко он поднял ногу. Спорит Магомед с Карасевым, недоволен полузащитник гостей решением арбитра.
  • 81'
    Обыграл Фамейе сначала Ракицкого, а затем Дугласа Сантоса, но слишком затянул полузащитник с передачей и упустил мяч за лицевую линию.
      80'
      Желтую карточку получает Дуглас Сантос за фол на Фамейе.
      79'
      Последняя замена в составе "Зенита". Вместо Артема Дзюбы на поле появился Юрий Жирков.
    • 78'
      Рикарду Алвеш выполнил подачу, Виталий Шахов выпрыгнул выше всех, и нанес удар с отличной позиции, но мяч пролетел мимо ворот.
    • 77'
      Угловой заработали хозяев, подача ничем опасным не закончилась. Далее получил Галаджан мяч на краю штрафной, обыграл Сутормина и вынудил последнего сфолить. Опасный штрафной.
      76'
      Очередной отличный момент создали хозяева. Получил Галаджан проникающую передачу, красиво обыграл Мамману и выполнил передачу на своего партнера, но Терехин с отличной позиции пробил в защитника гостей.
    • 75'
      Перемудрили игроки "Зенита". Сначала Оздоев был на хорошей для удара позиции, а затем Дриусси, но не решался никто на удар, защитники вернулись и отобрали мяч.
      74'
      Опасно! Неудачную скидку выполнил Маммана своему вратарю, в результате чего получил мяч Фамейе и нанес удар по воротам, но совсем мимо.
      73'
      Вторая замена в составе "Зенита". Эмануэль Маммана вышел вместо Дениса Терентьева.
      72'
      Александр Ерохин отправил мяч в сетку после передачи Дзюбы, но подыграл себе рукой нападающий во время обработки, арбитр всё видел.
      71'
      Медицинская бригада появилась на поле. Козлов получил рассечение в верховой борьбе против Александра Ерохина.
    • 70'
      Замена в составе "Оренбурга". Вместо Артема Кулишева на поле появился Артем Галаджан.
      69'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Сердара Азмуна на поле появился Александр Ерохин.
    • 68'
      Оказался на газоне Кулишев в чужой штрафной площади, но Карасев показывает, что нужно подниматься, слишком картинно падал игрок атаки.
    • 67'
      Рикарду Алвеш хорошей передачей нашел Терехова на левом фланге, ускорился Сергей, но запутался в своих же ногах защитник и потерял мяч.
      66'
      Вторая замена в составе "Оренбурга". Вместо Андреа Чуканова на поле появился Джоэль Фамейе.
      65'
      Желтую карточку получает Дзюба. Досталось локтем Шахову в верховой борьбе. Не доволен решением арбитра Артем в данном эпизоде.
      64'
      Рикарду Алвеш выполнил подачу в центр штрафной на Деспотовича, но мяч попал в руку нападающему хозяев. Не спорит с решением арбитра игрок.
    • 63'
      Подача от Терехова на дальнюю штангу, готов был Деспотович замыкать передачу, но в красивом прыжке выбивает Ракицкий мяч на угловой.
    • 62'
      Передачу на Дугласа Сантоса к левому краю штрафной площади "Оренбурга", но Шахов надежно играет в подкате.
    • 61'
      В центре поля перепасовываются петербуржцы, пытаются вытянуть хозяев со своей половины, но в результате Барриос выполнил неточную передачу на Дзюбу.
    • 59'
      Алвеш выполнил хорошую передачу на Мишкича, оказался полузащитник "Оренбурга" на отличной позиции и нанес удар, но Ракицкий блокирует выстрел.
    • 58'
      Длинная передача от Ивановича на Дзюбу, но вовремя вышел из ворот Довбня и забрал мяч.
      57'
      Подача Барриоса, высоко выпрыгнул защитник "Оренбурга" и вынес мяч, но подборе Терентьев - удар мимо ворот.
    • 56'
      Дзюба выполнил очень хороший перевод на право на Азмуна, Сердар выполнил навес, но выбили защитники мяч на угловой. Совсем немного не успел к мячу Довбня.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Дзюба!!! Спокойно покатил мяч в левый угол Артем, а Довбня завалился в противоположную сторону.
      54'
      Пенальти! Протащил мяч по правому флангу Терентьев и нанес мощнейший удар, мяч попадает в руку Козлову и арбитр назначает пенальти.
    • 53'
      Прострел от Зотова в штрафную, выбивает мяч Ракицкий, на подборе Мишкич, выполнил навес в чужую штрафную, но никто из партнеров его замысел не понял.
    • 52'
      Поспокойнее протекает игра в последние минуты. Очень жарко в Оренбурге, к тому же игра проходит на искусственном газоне, не самые благоприятные условия.
    • 51'
      Хороший пас выполнил Терентьев на Сутормина, но не справился с обработкой Алексей.
    • 50'
      Рикарду Алвеш выполнил передачу на Шахова, выполнил навес в штрафную Виталий, но мяч до Деспотовича не дошел, за боковую линию укатился мяч.
    • 49'
      Подключился по левому флангу Дуглас Сантос, далее выполнил пас на Дзюбу, перевод на Дриусси, но полузащитник решил сыграть назад, потеряла темп атака.
    • 48'
      Неудачно играет в центре поля Рикарду Алвеш, убежали в контратаку гости, выполнил Дзюба заброс на Дриусси в штрафную, сходу пробил аргентинец, но мяч свалился с ноги и пролетел мимо.
      47'
      Замена произошла в составе "Оренбурга" в перерыве. Вместо Андрея Малых на поле появился Георгий Зотов.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      И сразу же свисток на перерыв дал арбитр. После первого тайма счет на табло – 0:1. Очень насыщенная первая половина получилась, в самом начале встречи открыли счет гости, обновил своим голом рекорд клуба Сердар Азмун, на одиннадцатой секунде залетел мяч в сетку. Был еще один отличный шанс у иранца, чтобы увеличить счет, но мяч попал в штангу. Всё остальное время свои моменты создавали хозяева, куча возможностей была у них, чтобы сравнять счет и даже выйти вперед, но реализация подводит. Посмотрим, что придумают тренеры в перерыве.
    • 45'
      Стандарт заработали хозяева. Рикарду Алвеш выполнил подачу в чужую штрафную, выпрыгнул выше всех Сиваков и нанес удар по воротам, мяч летит выше.
    • 45'
      Снова Дзюба получил мяч на правом фланге, выполнил передачу на Оздоева, а тот дальше перевел мяч на Дугласа Сантоса, который навесил на дальнюю штангу, но Сиваков выбивает мяч.
      45'
      Ничем опасным угловой не закончился. Две минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Пяткой оставил Дзюба мяч Сутормину, вошел в штрафную Алексей, выполнил прострел, защита отбивается, на подборе первым оказался Оздоев и выстрелил по воротам соперника, но удар заблокировали защитники и выбили мяч на угловой.
    • 44'
      Оккупировали оренбуржцы штрафную соперника, несколько хороших навесов, но защита справляется, свою атаку теперь начинают гости.
    • 43'
      Не дал нанести удар Сутормину Шахов, убежали хозяева в контратаку, но не удалось Деспотовичу обработать хороший пас от Алвеша.
    • 42'
      Очень много передач выполнили гости у чужой штрафной, далее последовала передача от Дугласа Сантоса на Азмуна, опередил иранец защитника, но нанес удар мимо ворот.
      41'
      Очередной сумасшедший момент создали оренбуржцы! Выполнил Чуканов пас на Мишкича, наносит удар по воротам Даниэль, выручает Лунев, но отбивает прямо на Терехова, который с близкой дистанции промахивается по пустым воротам, не смог подстроиться под удар Сергей.
      39'
      Перекладина! Получил мяч Терехов у чужой штрафной, сделал паузу и выстрелил с левой ноги, мяч полетел по невероятной траектории и попал в каркас ворот.
    • 38'
      Смещается в центр Сутормин, увел одного из защитников своим забеганием Дриусси, воспользовался этим Алексей и нанес удар с левой ноги, но получилось точно в руки Довбне.
    • 37'
      Отличный пас выполнил Сутормин на Оздоева, выполнил Магомед скидку на Дзюбу, попытался Артем найти Азмуна в чужой штрафной, но его навес оказался неточным.
    • 36'
      Убежали в контратаку хозяева, последовала передача на левый фланг на Деспотовича, выполнил сразу же прострел в штрафную нападающий, но не поспел к мячу Мишкич.
      35'
      Ничем опасным подача не закончилась, а на подборе Сутормин подработал мяч себе рукой.
    • 34'
      Метров с тридцати пробил Ракицкий, мяч летел мимо, но Довбня на всякий случай отбил мяч на угловой удар.
    • 33'
      Показывает Лунев своим партнерам, что нужно успокоиться и подержать мяч, очень опасно атакует в последние минуты "Оренбург".
      32'
      Продолжают атаковать хозяева, удар Чуканова из-за штрафной площади, мяч отскакивает к Терехову, который находился в положении вне игры.
      31'
      Опасно! Сначала Иванович неудачно сыграл в своей штрафной площади, Чуканов нанес удар с ближней дистанции, спас Лунев, а затем Терехов пробил из-за штрафной, рядом со штангой пролетел мяч.
    • 30'
      Несколько подач в штрафную "Оренбурга", но не одна из них не закончилась опасностью. Свою атаку пытаются организовать оренбуржцы.
    • 29'
      Теряют мяч оренбуржцы в центре поля, устремились в контратаку гости, но фолят на Дриусси.
    • 28'
      Очень неудачно приземлился Сердар на спину, опасную травму можно получить в результате такого падения.
      27'
      Азмун оказывается на газоне после верховой борьбы с Сиваковым и не может подняться с газона, медицинская бригада появляется на поле.
      26'
      Длинная передача на Деспотовича, но в небольшой офсайд забрался нападающий, арбитр это заметил.
    • 25'
      Получил Сутормин мяч в чужой штрафной, попытался выполнить передачу на Азмуна, но бывшие одноклубники прочитали замысел полузащитника и перехватили мяч.
      24'
      Подача на ближнюю штангу, но Иванович выбивает мяч, не получаются пока что навесы со стандартов у футболистов "Оренбурга".
    • 23'
      Хорошая атака в исполнении футболистов "Оренбурга". Выполнил Мишкич заброс на дальнюю штангу на Шахова, следует скидка на Деспотовича, но в последний момент успел Дуглас Сантос выбить мяч на угловой.
    • 22'
      Мишкич выполнил хороший навес на дальнюю штангу, пролетел мимо мяча Терентьев и позволил пробить головой Терехову, но удар не получился, мяч в руках Лунева.
    • 21'
      Снова всей командой хозяева на половине поля соперника, и в очередной раз чуть было не убежали петербуржцы в контратаку, но Дзюба не справился с обработкой.
      20'
      Штанга! В контратаку убежали петербуржцы, последовал пас на Азмуна, выскочил он со своей половины поля на рандеву с голкипером, убрал на замахе защитника, который догонял его, и пробил внешней стороной стопы мимо Довбни, но мяч попал в левую стойку ворот.
    • 19'
      Рикарду Алвеш выполнил отличную передачу на Терехова, врывается в штрафную игрок атаки и простреливает, но Иванович играет надежно и выбивает мяч за боковую.
    • 18'
      Выполнил Сутормин навес в чужую штрафную площадь "Оренбурга", но выбивают мяч защитники, на подборе Оздоев, атака продолжается.
    • 17'
      Только сейчас вернулся на поле Оздоев, сможет он продолжить игру. Начинают свое позиционно наступление гости, почти всей командой они сейчас на половине поля соперника.
    • 16'
      Дриусси выполнил пас на Дзюбу и ждал ответную передачу, а Артем потерял мяч.
    • 15'
      Ничем опасным стандарт не закончился, Иванович сыграл надежнее всех в своей штрафной площади и выбил мяч, в контратаку убегают петербуржцы.
    • 14'
      В контратаку убежали футболисты "Оренгбурга", получил мяч Алвеш ближе к штрафной "Зенита", но фолит на нем Азмун, в спину толкнул соперника нападающий.
      13'
      Оступился Оздоев в борьбе с Кулишевым на левом фланге, но арбитр посчитал, что был фол. Не может подняться с газона Магомед, требуется помощь медиков.
    • 12'
      Ворвался Дзюба в штрафную площадь "Оренбурга", покатил мяч чуть назад на Дугласа Сантоса, следует навес, но уверенно играет на выходе Довбня.
    • 11'
      Прорывался Дриусси по правому флангу, обыграл одного соперника, но со вторым не справился и нарушил правила в атаке.
    • 9'
      Получает мяч Дуглас Сантос на левом фланге атаки, выполнил передачу в штрафную на Сутормина, но обработка подвела полузащитника гостей.
    • 8'
      Длинная передача на Деспотовича, мог он сейчас вывалиться на ворота, но вовремя вышел Лунев и спас свою команду от опасного момента.
    • 7'
      Оказались сейчас Дзюба и Азмун на правом фланге, отыгрались в пас, далее выполнил подачу в штрафную Азмун, но никого из партнеров там не оказалось.
      6'
      Два угловых подряд подали хозяева, но ничем опасным они не закончились, выбивают мяч из штрафной петербуржцы, но атака продолжается.
      5'
      Чудом не сравнивают счет игроки "Оренбурга". Последовал навес с правого фланга, где совершенно один оказался Деспотович и в упор головой расстреливал голкипера, но Лунев невероятным образом перевел мяч на угловой.
    • 4'
      Отличный пас выполнил Ракицкий через две линии на Дриусси, обвел полузащитник соперника, но подстраховка сработала, выбивают мяч защитники.
    • 3'
      Штрафной на правом фланге заработали футболисты "Зенита", выполнил Дриусси подачу в штрафную площадь соперника, но защита справилась.
      2'
      ГО-О-О-О-О--О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Азмун!! Потеряли оренбуржцы мяч на своей половине поля, получил далее мяч Дзюба и выкатил пас на Азмуна, Сердар вывалился один на один с голкипером и уверенно переиграл его.
      1'
      Команды появились на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации. Арбитр дал сигнал о старте матча.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      1'
      Г О О О О Л - Азмун Сердар бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazovik Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Оренбург 0:2 Зенит онлайн