Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • Победу с минимальным преимуществом в счёте завоевал сегодня казанский "Рубин", поднявшийся на вторую строчку турнирной таблице. Не лучшим образом проявил себя "Ахмат", но сдвинуться с четырнадцатого места на тринадцатое всё же сумел. Поздравляем хозяев сегодняшней встречи с победой в матче третьего тура Российской Премьер-Лиги.
    Комментировала игру для вас Екатерина Денисова. Желаю всего хорошего!
    Позволил главный арбитр довести несколько атак до конца командам и лишь затем дал финальный свисток. Игра в Казани окончена!
    90'
    Вторую замену в составе своей команды совершил наставник "Рубина". Вместо Кварацхелии на поле появился Микелтадзе.
  • 90'
    Всего 11 тысяч болельщиков собралось сегодня на стадионе "Центральном" в столице республики Татарстан. Большую часть публики составили именно фанаты "Рубина".
    90'
    Три минуты добавил Сергей Иванов к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Получил шанс "Ахмат" на чужой половине поля, но свою команду выручил Уремович, после чего шанс организовать контратаку получили Зурико и Кварацхелия. На своей половине поля с форвардами гости справились.
  • 89'
    Рашид Рахимов действиями своей команды недоволен: на протяжении практически всех 90 минут наставник "Ахмата" своё настроение демонстрировал.
  • 88'
    Шестнадцать ударов на счету "Рубина" в сегодняшнем матче. Команде гостей удалось попытать счастье только семь раз.
  • 87'
    Кварацхелия оказался в выгоднейшем положении, попытался обыграть защитников, но выдержал слишком долгую паузу и позволил Городову выручить "Ахмат" от второго пропущенного мяча.
    86'
    А вот и объявление замены! В составе "Ахмата" появился на поле Михаляк, заняв место подуставшего Гащенкова.
  • 85'
    Михаляк занял место рядом с ассистентом главного арбитра: в ближайшее время он появится на поле и постарается помочь команде.
  • 84'
    Быстро оказали помощь защитнику "Рубина", позволив ему вернуться в игру. Остаётся надеяться, что ничего серьёзного у Уремовича после матча не обнаружат.
    83'
    Коновалов исполнил подачу от углового флажка, но защитники "Ахмата" перехватили мяч, параллельно сбив с ног Уремовича. Повреждение может быть серьёзным.
  • 82'
    Зурико принял мяч от Степанова и попытался обмануть защитников "Ахмата", что ему сделать удалось", после чего пробил по воротам, но не смог попасть в створ.
  • 81'
    Оба наставника решились лишь на замены центральных нападающих, и угадал с таким решением пока только Эдуардо Докампо.
    • 80'
      Кварацхелия получил мяч в штрафной соперника, подстроился под удар и направил мяч точно в руки голкиперу, хотя шанс обмануть Городова у него присутствовал.
    • 78'
      Заработали штрафной удар гости стадиона, но подача Харина была неумело завершена невысокорослым защитником команды: до удара в створ ворот дело не дошло.
    • 77'
      Пытаются футболисты "Ахмата" ответить сопернику и исправить грубую ошибку Олега Иванова, приведшую к пропущенному голу. Ожидать в исполнении "волков" чистую игру хозяевам не стоит.
    • 76'
      Решил в сегодняшнем матче выпустить на поле Роши наставник "Ахмата", хотя обычно отдаёт предпочтение Понсе. В любом случае замена нападающего была омрачена пропущенным голом.
    • 75'
      Можно поздравить Кьяртанссона с первым голом за "Рубин" и с первым мячом в таком важном для команды матче. Шансов на победу у "Ахмата" осталось очень мало.
      74'
      Г-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Кьяртанссон! Счёт наконец-то открыт! Могилевец воспользовался ошибкой защитников "Ахмата", принял мяч и выполнил тонкую передачу на форварда, который свою работу выполнил отлично.
      73'
      Самое время для первой замены в составе "Ахмата". Покинул поле Аблай Мбенг, уступив место свежему Одисе Роши.
    • 72'
      Зурико снова мог организовать опасную атаку, однако не сумел догнать мяч недалеко от штрафной площади соперника.
    • 71'
      Коновалов получил мяч от Зурико и при помощи дальнего заброса на чужую половину поля обострил атаку своей команды, однако в штрафной Городова хозяева с давлением не справились.
    • 70'
      Времени у команд остаётся совсем немного: большая часть второго тайма уже позади, а кардинально изменить ситуацию так и не получилось.
    • 69'
      Футболисты "Рубина" подустали от постоянных атак и снизили скорости, из-за чего игра стала выглядеть гораздо спокойнее. Освежить её смогут только запасные футболисты.
    • 68'
      Несмотря на большое число жёлтых карточек, Рамид Рахимов включаться в игру так не собирается. Первые замены в составе "Ахмата" будут организованы позже.
    • 67'
      Футболисты "Ахмата" играют во втором тайме менее чисто, чем хозяева поля: девятнадцать нарушений правил зафиксировал за прошедшее время арбитр, из которых одиннадцать на счету гостей.
    • 66'
      Данченко попытался завершить подачу партнёра и пробил головой по воротам Городова, однако попасть в створ ему не удалось.
      65'
      Зурико отлично обыграл двоих соперников и убежал в атаку, однако в решающий момент получил удар по ногам от Бериши: в ворота Городова назначен штрафной удар.
    • 64'
      Фанаты "Рубина" в очередной раз включились в игру, заметно оживив атмосферу на стадионе. Болелещиков "Ахмата" практически не слышно.
    • 63'
      В этом сезоне Премьер-Лиги "Рубин" ещё не завершал мяч без забитых голов. Как правило, закатить хотя бы один мяч в ворота соперника команде удаётся.
    • 62'
      Кварацхелия получил наставления от своего наставника за небольшую паузу, связанную с нарушением правил футболистом "Рубина", и быстро вернулся в игру.
      61'
      А вот и первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче! Олег Иванов грубо сыграл против Подберёзкина, ударив его по ногам. Арбитр не сомневался ни секунды.
    • 60'
      Ещё один штрафной удар заработал "Рубин" после игры рукой в исполнении футболиста "Ахмата", однако позиция в этот раз была абсолютно неопасной.
    • 58'
      Исполнять подачу взялся сам Зурико, но пробить под стенкой из футболистов "Ахмата" у него ожидаемо не получилось.
      57'
      Зурико получил удар по ногам от Уциева, дав главному арбитру повод назначить опасный штрафной удар в ворота Городова.
    • 56'
      Наставник "Ахмата" Рахимов всё ещё временит с заменами, но прекрасно знает, кого выпустить на поле в ближайшее время. Нужные запасные футболисты уже разминаются за пределами поля.
    • 55'
      Продолжают команды обмениваться опасными моментами, но так и не могут довести дело до конца. Забитый мяч кардинально изменил бы настрой футболистов.
    • 54'
      Кварацхелия попытался навесить в штрафную соперника, где мяч быстро забрали себе защитники "Ахмата".
    • 53'
      Болельщики местного "Рубина" гораздо активнее поддерживают свою команду во второй половине матча: понимают они, что, несмотря на отсутствие голов, играет команда совсем неплохо.
    • 52'
      "Ахмат" заработал угловой удар, но не смог создать угрозу воротам Дюпина: "Рубин" получил возможность организовать собственную атаку.
    • 51'
      Тренерский штаб "Рубина" не устраивают действия Сергея Иванова в сегодняшнем матче. Не назначил он опаснейший штрафной в ворота Городова, продублировав своё решение, принятое в первом тайме касательно ворот Дюпина.
      50'
      Зурико добежал с мячом до штрафной соперника и нанёс удар в нижний угол, однако полёт мяча был прерван Швецем, сыгравшим рукой. Арбитр снова не обратил внимание на слова хозяев.
    • 49'
      Неплохо действовал в первой половине матча Марков, но наставника команды его действия всё-таки не устроили. Недавно прибывший в состав команды Кьяртанссон, по мнению тренера, может выступить лучше.
      48'
      Вторую половину матча с замены всё-таки начал наставник "Рубина". Вместо Евгения Маркова на поле появился Видар Эрн Кьяртанссон.
    • 47'
      Удалось добиться почти полного равенства соперникам в первой половине матча: у каждого есть 6 ударов по воротам, 2 угловых удара, 2 попадания в офсайд и 5 исполненных нарушений правил.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      Не стал добавлять ни минуты к основному времени первого тайма Сергей Иванов и сразу отправил команды на перерыв.
    • 44'
      "Ахмат" проводит последние минуты первого тайма в атаке. Вряд ли удастся гостям справиться с прессингом со стороны защитников "Рубина".
    • 43'
      Зурико получил мяч от Подберёзкина и попытался направить его в ворота соперника, но вовремя на месте оказались защитники "Ахмата", прервавшие атаку хозяев.
    • 42'
      Степанов попытался исполнить высокую передачу на половину поля соперника, но мяч на левом фланге перехватил Уциев, лишив "Рубин" возможности организовать атаку.
    • 41'
      Футболисты "Рубина" уже начали нервничать, дополнительное давление оказывают и болельщики, которые не ожидали, что первая половина матча завершится нулевой ничьей.
    • 40'
      Заработал штрафной удар "Ахмат", однако даже до удара по воротам соперника дело довести не удалось.
    • 38'
      Мбенгуе, как и в большинстве матчей, отлично проявляет себя на позиции центрального нападающего. Единственной проблемой является то, что ему не всегда удаётся ждать мяч в штрафной соперника.
    • 37'
      Не покидает своё место испанский наставник местного "Рубина": судя по всему, беседу с футболистми он проведёт уже после свистка на перерыв.
    • 36'
      Оба голкипера в первой половине матча отличились великолепной игрой: и Городов, и Дюпин спасали команды в практически безвыходных ситуациях.
    • 35'
      Времени у местного "Рубина" остаётся всё меньше, а команда делает всё, чтобы поразить ворота соперника уже в первом тайме: оставшиеся десять минут будут напряжёнными для команды Рахимова.
    • 34'
      Дюпину пришлось выходить из ворот и приближаться к оставленному в одиночестве Мбенгуе, и голкипер "Рубина" чудом не позволил сопернику переправить мяч в ворота.
    • 33'
      "Рубин" гораздо чаще организовывает атаки в первой половине матча, поэтому именно на счету команды хозяев шесть ударов по воротам соперника и половина из них в створ.
    • 32'
      "Ахмат" немного сократил преимущество соперника по владению мячом: теперь гостям удаётся удерживать его практически 35% времени.
    • 31'
      Судя по всему, первые замены организует именно наставник "Ахмата". Команда гостей обороняется практически всей командой и во втором тайме явно не сможет претендовать на забитые мячи в таком составе.
    • 30'
      Получили возможность отдышаться футболисты "Рубина" после организованного момента: подопечные Рахимова пока не стремятся пользоваться шансами, возникающими на чужой половине поля.
      28'
      Почти идеальную атаку получилось организовать у "Рубина": после нескольких передач в касание принял мяч Зурико и нанёс отличный удар по воротам соперника, но шикарная реакция Городова на этот раз спасла команду Рахимова.
    • 27'
      Кварацхелия получил мяч недалеко от штрафной соперника и нанёс удар, однако мяч удалось отбить защитникам команды гостей.
    • 26'
      Немало шансов появляется у обеих команд, но не справляются на 100% со своей задачей нападающие "Ахмата" и "Рубина". Периодически форвардам даже приходится поддерживать партнёров в центре поля.
    • 25'
      Семёнов исполнил отличную передачу в практически пустую штрафную площадь соперника, где мяч встретил Бериша и попытался переправить его в ворота Дюпина, однако нанести прицеленный удар футболисту не удалось.
    • 24'
      Марков получил мяч недалеко от ворот соперника и попытался мягко отдать передачу партнёру, однако покатил мяч в ноги защитнику "Ахмата".
    • 23'
      Сконцентрировались футболисты "Ахмата" в своей штрафной, куда они стараются не пускать нападающих "Рубина". Борьба на половине поля гостей разворачивается нешуточная.
    • 22'
      Оживились собравшиеся на стадионе болельщики, чтобы подбодрить играющий на поле футболистов. Зрителей явно не устраивает игра без забитых голов.
    • 21'
      Первый тайм получается для футболистов обеих команд недостаточно насыщенным: активно атакует в первой половине матча "Рубин", но справиться с обороной соперника хозяевам пока не удаётся.
    • 19'
      Отлично проявляет себя Коновалов, организующий большую часть атак своей команды. Большинство передач в штрафную площадь также исходят от него.
    • 18'
      Кварацхелия попытался обыграть соперников на правом фланге, но Харин, поставив корпус, лишил его возможности исполнить передачу в штрафную.
    • 17'
      Коновалов исполнил образцовую передачу на находившегося в штрафной соперника Могилевеца, однако партнёр пробил неудачно, позволив Городову забрать мяч.
    • 16'
      Нарушений правил в сегодняшней встрече фиксируется немало: за прошедшие минуты Сергей Иванов останавливал игру уже шесть раз.
      15'
      Удалось Маркову закатить мяч в ворота после передачи от Коновалова, однако нужды в его действии не было, так как боковой арбитр ещё до удара зафиксировал положение "вне игры".
    • 14'
      На стадионе в Казани сегодня достаточно тихо: услышать крики болельщиков можно было только в начале встречи.
      13'
      Исмаэл указал арбитру на игру рукой в исполнении Данченко, однако Сергей Иванов даже не стал обращать внимание на восклицания футболиста.
    • 12'
      Заработал штрафной удар "Ахмат", но обострить ситуацию в атаке команде не удалось: позиция для подачи была слишком неудобной.
    • 11'
      Рашид Рахимов, в последнее время часто проявляющий эмоциональность, пока сдерживается и не пересекает предназначенную для тренера зону. Тем не менее, игра команды его не устраивает.
    • 10'
      По одному удару по воротам и по одному удару в створ есть у обоих соперников. Пока игра получается достаточно равной, хотя "Рубин" и выглядит увереннее на домашнем стадионе.
    • 9'
      Подача в штрафную площадь у Коновалов получилась неплохая, и удалось Сорокину добраться до мяча, однако Городов повторил успех Дюпина и уверенно забрал мяч.
      8'
      Кварацхелия получил удар по ногам от проигрывавшего борьбу за мяч Гащенкова, но в игру смог вернуться самостоятельно.
    • 7'
      Преимущество по владению мячом удерживает команда Эдуардо Докампо: команда хозяев контролирует мяч более 75% времени.
    • 6'
      "Рубин" начал навязывать сопернику прессинг, но не слишком высокий. Команда планирует действовать обдуманно и не принимать поспешные решения.
    • 5'
      "Ахмат" располагается на своей половине поля очень уверенно. Трёх центральных защитников поддерживают пять игроков в центре поля, а в нападении действует только Мбенгуе.
    • 4'
      Эдуардо Докампо остался на скамейке запасных, не решившись присоединяться к своему коллеге, с первых минут наблюдавшему за действиями футболистов "Ахмата".
    • 3'
      А вот и первая попытка! Харин навесил в штрафную Дюпина, где мяч встретил Мбенгуе, попытавшийся переправиться его в ворота, но попал точно в голкипера хозяев.
    • 2'
      "Рубин" позволил сопернику добраться до своей штрафной, но с дальнейшими действиями "волков" хозяева справились легко.
    • 1'
      Команды активно начали сегодняшнюю игру: судя по всему, голкиперам обеих команд стоять на месте не придётся.
      После исполнения гимнов Российской Федерации и республики Татарстан Сергей Иванов оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Kazan Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Ахмат онлайн