Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелом для себя поединке "Зенит" обыграл дома "Тамбов". Судьбу матча решили два гола петербуржцев на старте второго тайма. Смогли отыграть один гол "волки", но этого оказалось недостаточно. Все же класс чемпиона РПЛ оказался намного выше, чем у чемпиона ФНЛ. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Спасибо за внимание и до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен. Счет на табло 2-1!
  • 90'
    Тонкий пас в штрафную исполнял Ригони на ход Смольникову, но того опередил Ойеволе и отобрал сферу без проблем.
  • 90'
    Сместился с фланга на линию штрафной Дуглас и пробил низом по воротам, но вытянулся в струну Шелия и спас свою команду.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
    89'
    Снес Таказов на фланге в грубом подкате Сутормина. Расценил это нарушение арбитр на желтую карточку.
    88'
    Последняя замена в сегодняшней игре. Вместо Сердара Азмуна доигрывать поединок будет Эмилиано Ригони.
  • 87'
    Продавил Дуглас по флангу соперника и подал в штрафную, где Сутормин и Дзюба должны были отправлять мяч в сетку, но никто из них так и не смог пробить по воротам.
  • 86'
    Теперь уже Дзюба мог убегать на ворота после заброса от Дриусси, но Тетрашвили в последний момент вынес сферу в сторону в подкате.
  • 85'
    Забрасывал со своей половины поля Чуперка на ход Аппаеву, но того опередил Ракицкий и спокойно вынес сферу в аут.
  • 84'
    С левого фланга подавал в штрафную Костюков. Здесь пробил головой Аппаев, но мяч полетел крайне неточно.
  • 83'
    С фланга Смольников вырезал на ближнюю штангу, куда врывался Азмун, но не дотянулся он до мяча в борьбе с Ойеволе.
  • 82'
    Убежал в контратаку по левой бровке Аппаев и от лицевой линии подал в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 81'
    Красиво пяткой отдал Дзюба на ход Дриусси, который тут же пробил по воротам, но заблокировал этот выстрел Чуперка.
    80'
    Устроили потасовку в центре поля Аппаев и Барриос. Судья тут же среагировал и показал обоим желтые карточки.
    • 79'
      Спокойно контролируют мяч в центре поля петербуржцы, пытаясь выманить соперника, который отошел всей командой в оборону.
    • 78'
      Подавал со штрафного на ближнюю штангу Сутормин. Здесь пытался пробить Смольников, но немного не дотянулся до мяча.
    • 77'
      Грубо в подкате снес Таказов на фланге Сутормина. Опасный стандарт будут исполнять футболисты "Зенита".
    • 76'
      Мягко забросил Кулик в штрафную на ход Аппаеву, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его Лунёву.
    • 75'
      Забросил Барриос по флангу, куда врывался Смольников, но не хватило ему скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
      74'
      Ответная замена в составе "Зенита". Вместо Юрия Жиркова доигрывать матч будет Вилмар Барриос.
      73'
      Замена очередная в составе "Тамбова". Вместо Ивана Маркелова на поле появился Владислав Кулик.
      72'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Бенито! Взял инициативу на себя Бенито, убежал по флангу, оторвался от Жиркова и сместился в центр. Здесь он метров с двадцати пробил из-под защитника точно в нижний угол. Есть первый гол "Тамбова" в РПЛ.
    • 71'
      Убежал по правому флангу Маркелов и прострели вдоль ворот, но Костюков в борьбе с Ракицким не смог пробить по воротам.
    • 70'
      Снова подключился к атаке Сутормин и вырезал в штрафную на Азмуна, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате отыграл Ойеволе.
    • 69'
      Прошел по правой бровке свежий Сутормин и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника сфера полетела в аут.
    • 67'
      Очередная остановка в нашей игре. Получил небольшое повреждение Смольников в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 66'
      Разыграли грамотно сейчас штрафной хозяева. Дуглас вырезал на Ивановича, который с лету пробил в дальний угол, но мяч намертво зафиксировал своих руках Шелия.
      65'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Александра Ерохина игру продолжать будет Алексей Сутормин.
    • 64'
      Мягко забрасывал Жирков в штрафную на Азмуна, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 63'
      Со штрафного подал Дуглас на дальнюю штангу, но вышел из ворот Шелия и спокойно перехватил этот пас.
    • 62'
      Оторвался на фланге от опеки Дуглас, и прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в руку Бенито, но это было за пределами штрафной площади.
      61'
      Перекинул Ракицкий через бедро в центре поля Чистякова. За такую грубость увидел перед собой желтую карточку защитник.
    • 60'
      Отлично вырезал в штрафную соперника Дуглас на ход Ерохину, но тот в борьбе с защитником нарушил правила.
    • 59'
      Спокойно теперь контролируют мяч в центре поля петербуржцы. Никуда им теперь не нужно торопиться, счет вполне устраивает.
    • 58'
      Длинным пасом Ракицкий запускал на ворота соперника Дзюбу, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      57'
      Еще одна замена в составе "Тамбова". Вместо Антона Килина шанс проявить себя получил Бенито.
    • 56'
      Пауза в матче. Получил небольшое повреждение Дзюба. Потребуется медицинская помощь форварду "Зенита".
    • 55'
      Оторвался от опеки на фланге Дуглас и прострелил на ближнюю штангу. Здесь в падении пробивал головой Дзюба, но мяч прошел в сантиметрах от стойки.
      54'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Хасана Мамтова на поле появился Михаил Костюков.
    • 53'
      Со штрафного подал Килин в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Мамтов нарушил правила в борьбе с Ерохиным.
    • 52'
      Получил сзади по ногам на фланге Тетрашвили от Жиркова. Все видел арбитр и зафиксировал нарушение правил.
      50'
      Разобранной выглядит оборона гостей. Очередной провал едва не использовал Азмун, выйдя один на один с голкипером, но не смог форвард в ближнем бою переиграть Шелию.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Артём Дзюба! И сразу же петербуржцы удвоили свое преимущество. Очередной навес Смольникова с правого фланга от Смольникова нашел своего адресата на дальней штанге. Здесь оторвался от опеки Дзюба и головой рикошетом от газона пробил Шелию.
    • 48'
      Прошел на скорости по флангу Смольников и подал в центр штрафной, но Ойеволе спокойно вынес сферу подальше.
      47'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Александр Ерохин! Вот так сразу же вышли вперед хозяева. Дуглас пасом запустил по левой бровке Жиркова, который тут же подал в штрафную. Здесь выскочил из-за спин защитников Ерохин и вколотил мяч головой в сетку.
      46'
      Вторая половина поединка стартовала, ждем более активных действий впереди от обеих команд!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма. Отправил он своим свистком команды на перерыв!
    • 44'
      Продавил защитника по флангу Дзюба и подал на дальнюю штангу, но здесь спокойно Ойеволе головой сбросил мяч в руки голкиперу.
    • 43'
      Взял инициативу на себя Чуперка, обыграл соперника и пробил с линии штрафной площади. Успел сложиться Лунёв и смог потащить мяч с нижнего угла.
      42'
      Поймали соперника на контратаке гости. Вырезал Килин в штрафную, куда ворвался Аппаев и пробил с острого угла. Не доставал до мяча Лунёв, но выручила петербуржцев сейчас штанга.
    • 41'
      Забросил Ерохин в штрафную на ход Смольникову, который пробил с острого угла, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 40'
      Догнал мяч у лицевой линии Дриусси и тут же прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь пробить Азмуну не позволил Осипенко.
    • 39'
      С угла поля Дуглас навесил во вратарскую, где пробил головой Дзюба, но удар откровенно не вышел и особых проблем для Шелии не принес.
      38'
      Снова Дзюба сбрасывал на фланг, куда забегал Жирков, но его опередил Тетрашвили и вынес мяч в подкате на угловой.
    • 37'
      Мягко забрасывал Дзюба в штрафную, куда врывался Ерохин, но этот пас без особых проблем прервал Таказов.
    • 36'
      Дуглас пасом подключил по левой бровке Жиркова, который тут же подал в штрафную, но от спины защитника сфера полетела в аут.
    • 35'
      С правого фланга подал Дриусси в штрафную. Здесь красиво пяткой Дзюба скинул на Азмуна, но пробить последнему не позволил Тетрашвили.
    • 34'
      Пробивал Дзюба головой с линии вратарской в борьбе с Осипенко после паса от Азмуна, но в створ ворот попасть не смог.
    • 33'
      Подключил Дзюба пасом по флангу Смольникова, который в касание прострелил вдоль ворот, но этот пас спокойно перехватил Ойеволе.
    • 32'
      Мягко забросил в штрафную Тетрашвили. Здесь Мамтов сбросил грудью на Аппаева, но того опередил Ракицкий и спокойно отобрал сферу.
    • 31'
      В верховой борьбе против Маркелова подтолкнул соперника в спину Дриусси. Штрафной удар будут исполнять гости.
      30'
      Очередной прострел Дугласа на дальней штанге подхватил Дзюба и пробил по воротам, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 29'
      Мягко забросил Жирков в штрафную соперника на Дзюбу, но того переиграл в верховой борьбе Осипенко и выбил сферу подальше.
    • 28'
      С левого фланга в очередной раз подавал Дуглас. Мяч заметался по штрафной и после серии рикошетов прилетел в руки Шелии.
    • 27'
      Зацепился за мяч Дзюба и головой сбросил в штрафную на Азмуна, но тот не понял задумки партнера и не успел откликнуться на этот пас.
    • 26'
      Решился на дальний удар метров с тридцати Аппаев, но мяч полетел слишком слабо и стал легкой добычей для Лунёва.
    • 25'
      Прорывался по левой бровке Мамтов и низом прострелил вдоль ворот, но мяч застрял в ногах Смольникова, который тут же начал атаку своей команды.
    • 24'
      Отличным пасом Дуглас выводил на ворота соперника Азмуна, но успел вернуться в оборону Ойеволе и перехватил мяч.
    • 23'
      С угла поля навесил Дриусси в центр штрафной, где готов был замыкать Азмун, но буквально с головы у него сферу снял Шелия.
    • 22'
      Подавал со штрафного на ближнюю штангу Дуглас и подал на ближнюю штангу, но Шелия спокойно забрал сферу в свои руки.
    • 21'
      В грубом подкате на фланге Маркелов заехал по ногам Дзюбе. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Зенита".
    • 20'
      По флангу отдавал Тетрашвили на ход Килину, но тот проиграл скоростную дуэль Дугласу и не смог зацепиться за мяч.
    • 19'
      С левого фланга Дуглас прострелил в центр на Азмуна, который в касание продлил на Дзюбу, но до того мяч не дошел. На перехвате хорошо отыграл Осипенко.
    • 18'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Мамтов и головой сбросил на Маркелова, но тот не смог оторваться от Смольникова и потерял сферу.
    • 17'
      На ровном месте получил повреждение Смольников. Потребуется время футболисту, чтобы прийти в себя и продолжить игру.
    • 16'
      На скорости Смольников убежал по правому флангу и от лицевой линии прострелил вдоль ворот, но Шелия на выходе прервал этот пас.
    • 15'
      С правого фланга покатил Тетрашвили поперек на Мамтова, который пробил с линии штрафной пощади, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 14'
      Откровенно на отбой играют "волки" на старте поединка. Совсем не дают "зенитовцы" мяч своему сопернику, контролирую его на чужой половине поля.
    • 13'
      Длинным пасом с центра поля Ракицкий запустил в штрафную Дзюбу, но тот в борьбе с Ойеволе не смог пробить по воротам.
    • 12'
      Мягко забрасывал с фланга в штрафную Азмун в направлении Дзюбы, но вышел из ворот Шелия и оказался первым на мяче.
    • 11'
      С угла поля подавал Килин на ближнюю штангу, куда врывался Мамтов, но его опередил Иванович и спокойно выбил сферу в центр поля.
    • 10'
      Дуглас оторвался от опеки по флангу и вырезал в штрафную на Азмуна, но того корпусом от мяча грамотно оттеснил Осипенко.
    • 9'
      Долгое время кружат возле штрафной соперника петербуржцы, но до опасных моментов дело пока не доходит.
    • 8'
      Сместился на левый фланг Дзюба и отсюда подал на дальнюю штангу, но здесь немного не успел пробить по воротам Азмун.
    • 7'
      Разрезным пасом Ерохин запустил в штрафную Дриусси, но того опередил Ойеволе и вынес мяч далеко в центр поля.
    • 6'
      Накрутил соперника на фланге Дуглас и подал в штрафную, но после рикошета от ноги защитника мяч полетел в руки Шелии.
    • 5'
      Теперь уже сам Жирков прорывался в штрафную, но здесь его грамотно корпусом встретил Осипенко и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Прошел по правой бровке Дриусси и прострелил в штрафную, но здесь пробить по воротам Жиркову не позволил Ойеволе.
    • 3'
       Зацепился за мяч Дзюба на чужой половине поля, прошел к штрафной и пробил по воротам, но угодил точно в спину Осипенко.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе красный комплект формы. Встречу активнее начали "волки".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gazprom Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Зенит 2:1 Тамбов онлайн