Кения Отьено Филемон 1 2
Бенин Суку Себио 3
Бенин Мунье Стив 3
Гана Адамс Касим 3
  • Насыщенным получилось противостояние сборных Туниса и Мадагаскара, победителем из которого вышла команда Алена Жиресса. "Орлы из Карфагена" оставили позади энтузиастов этого турнира и прошли в следующий этап Кубка африканских наций. Поздравляем наставника и его невероятную команду, которая сегодня проявила себя на все 100%.
    Комментировала встречу для вас Екатерина Денисова. Всего хорошего, и до скорых встреч на матчах Кубка Африки!
    На этом всё!!! Сборная Туниса идёт дальше! Поздравляем Алена Жиресса и его команду!
    90'
    Г-О-О-О-ОЛ! 0:3!!! Хазри всё-таки сделал это! Воспользовался форвард замешательством соперников после подач углового и убежал к воротам Адриена, который остался абсолютно один. Эмоции команды непередаваемы!
    90'
    Угловой удар заработали мадагаскарцы, однако исполнить его как следует команде не удалось. Тунис действует очень внимательно.
  • 90'
    Даже сейчас не останавливается сборная Туниса. Желание атаковать и забивать снова и снова не пропадает у этой команды ни на минуту.
  • 90'
    Отличный удар по воротам соперника нанёс Хазри, однако мяч был направлен слишком высоко. Снова атака Туниса была невероятно быстрой и неожиданной для соперника.
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 89'
    То, как футболисты сборной Туниса праздновали забитые мячи, показывает, с каким настроем они вышли на второй тайм. Сборная Мадагаскара же выглядела подавленной и неготовой бороться за каждую атаку.
  • 88'
    Болезненный удар по шее от Мобмриса получил Хенисси. Обойтись без помощи медицинской бригады ему не удастся.
  • 87'
    Главный арбитр не позволил командам устроить мини-перерыв во время первого тайма, а во второй половине матча таких остановок было достаточно. Так что можно уверенно сказать, что время у Мадагаскара ещё есть.
    86'
    Время для первой и, похоже, единственной жёлтой карточки в сегодняшнем матче. Получил её Анисе Абель за грубую игру против соперника.
  • 85'
    Абсолютно никакой уверенности нет в действиях футболистов сборной Мадагаскара сейчас. Впрочем, сдаться команда успела уже после первого пропущенного мяча.
  • 84'
    Действительно многое сумела сегодня доказать сборная Туниса: теперь команда Алена Жиресса является претендентом на победу в турнире.
  • 83'
    Карим Ауадхи продолжит игру вместо Ферджани Сасси. Оба автора забитых мячей в составе сборной Туниса уже отправились отдыхать.
  • 81'
    Сборная Туниса делает всё, чтобы забить третий мяч, хотя команда соперника и так почти на 100% отрезана от выхода в полуфинал. Болельщиков ожидают интереснейшие 10 минут матча.
    • 80'
      У сборной Мадагаскара осталось совсем мало футболистов у ворот Адриена: большая часть команды играет сейчас в нападении.
    • 79'
      Неплохой удар по воротам мог бы получиться у сборной Мадагаскара, однако направить мяч получилось только немного левее цели.
    • 78'
      Хазри подтолкнул в спину Момбриса и заработал штрафной удар для команды Николя Дюпюи. Впрочем, позиция слишком неудобная для того, чтобы бить по воротам.
      77'
      Последним вариантов решил воспользоваться Николя Дюпюи. Марко Илаймахаритра был заменён на Ндживу Ракотохарималалу. Оставшееся время Мадагаскар проведёт текущим составом.
    • 76'
      Совсем немного времени до финального свистка остаётся у сборной Мадагаскара: отыграть два мяча будет крайне сложно, но сделать это всё ещё представляется возможным.
    • 75'
      Всё-таки смог справиться с болезненными ощущениями Адриен, решивший продолжить игру на своей позиции. У Дюпюи по-прежнему остаётся один вариант для замены.
      74'
      Вторая замена от наставника сборной Туниса! Покинул поля подуставший Гилан Шалали, уступив место Мохамеду Дрегеру.
    • 73'
      Такими частыми остановками недовольны даже болельщики на Кубке Африки. Можно услышать свист на стадионе, что на этом турнире происходит крайне редко.
      72'
      Теперь игру пришлось прервать из-за повреждения Шалали, которому также понадобилась помощь врачей.
    • 71'
      Андриамациноро отлично выбежал на мяч на правой бровке, но проиграл борьбу за мяч защитникам сборной Туниса. Попытался форвард уговорить арбитр назначить пенальти, но рефери слушать его не стал.
    • 70'
      Резервный голкипер сборной Мадагаскара уже начал разминаться за пределами поля. Очень обидно будет наставнику, если третья замена окажется вынужденной.
      69'
      Адриен неудачно забрал мяч и получил мышечное повреждение. Без помощи врачей голкипер сборной Мадагаскара обойтись не сможет.
      68'
      И тут же подключился к общему действию Ален Жиресс. Вместо отличившегося сегодня Юссуфа Мсакни игру продолжит Наим Слити.
      67'
      Не стал медлить Николя Дюпюи и через минуту выпустил на поле Паулина Воави, который занял место Лаайны Номенджахари.
      66'
      А вот и первая замена! Вместо Разаканантенайны на поле появился свежий Жереми Морель.
    • 65'
      Слишком много возможностей у чужой штрафной площади получает сборная Туниса. С переходом из атаки в оборону у Мадагаскара дела обстоят в разы хуже, чем в первой половине матча.
    • 64'
      Николя Дюпюи будет кардинально менять игру команды: очень хочет наставник выпустить нападающего вместо защитника, однако арбитр такой возможности ему пока не даёт.
    • 63'
      В первом тайме было абсолютно неочевидно, что сборная Туниса сможет так быстро оформить неплохое преимущество. Тогда на такое достижение претендовал, скорее, Мадагаскар.
    • 61'
      Пытался собраться с силами Мадагаскар, однако сейчас становится понятно, что команда практически сдалась. Атаковать хозяева, конечно, не перестанут, но вера в победу уменьшится заметно.
      60'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:2!!! Мсакни! Похоже, на этом всё! Первую попытку в исполнении Хазри Адриен отразить сумел, а вот со вторым ударом от Мсакни справиться не смог. И снова виновата невнимательность!
    • 59'
      Несколько подряд угловых ударов исполнила сборная команда Туниса, однако в каждом случае защитники Мадагаскара справились с подачами в штрафную площадь.
    • 58'
      Невероятные скорости демонстрирует сборная Туниса во втором тайме! Очередная атака чудом не закончилась вторым пропущенным голом для Мадагаскара, и в центре событий находился Хенисси.
    • 57'
      Сборная Мадагаскара понимает, что ждать новые действия от соперника сейчас бессмысленно. Всё, что нежно делать, - идти вперёд и не бояться рисковать.
    • 56'
      Опасный штрафной удар заработала сборная Туниса, однако Скири направил мяч немного выше ворот. Красиво играет Тунис после перерыва!
    • 55'
      Быстрые атаки пользуются большой популярностью во второй половине матча. Футболисты иногда даже не успевают понять, как мяч оказался в нескольких сантиметрах от сетки ворот.
    • 54'
      Слишком хорош был сегодня Мадагаскар для того, чтобы пропустить такой нелепый мяч. Отыгрываться команде нужно как можно быстрее.
      53'
      Г-О-О-О-ОЛ! 0:1!!! Сасси! Как могла сборная Мадагаскара пропустить такой мяч?! Получил Сасси мяч недалеко от одиннадцатиметровой отметки и пробросил мяч мимо ног защитников и самого Адриена. Красота!
      52'
      Ещё один опаснейший момент! Теперь сборная Мадагаскара организовала образцовую атаку, но не смог подстроиться под мяч Андриатсима.
      51'
      Кечрида толкнул Андриамациноро, а тот в падении зацепил футболиста Туниса, нанеся ему болезненный удар по лицу. Оправиться от повреждения Кечрида смог достаточно быстро.
    • 50'
      Такие моменты могут заметно повлиять на игру сборной Мадагаскара: становится понятно, что сборная Туниса способна поразить ворота Адриена в любую минуту.
    • 49'
      Несколько сантиметров отделили Хазри от гола в ворота сборной Мадагаскара: замеченный арбитром офсайд был поистине минимальным.
      48'
      На стадионе становится жарко! Хазри в качание переправил мяч в ворота Адриена, не оставив голкиперу шансов, однако боковой арбитр зафиксировал офсайд, и гол пришлось отменить.
    • 47'
      Решили наставники не организовывать замены в перерыве и позволить футболистам основного состава провести ещё немного времени на поле.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начинаем второй тайм!
      А во и свисток! У команд есть пятнадцать минут на то, чтобы учесть и исправить свои ошибки.
    • 45'
      Всё-таки не удалось Мадагаскару довести дело до конца: сборная Туниса отлично сыграла на своей половине поля и перехватила мяч.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма, тем самым позволив сборной Мадагаскара завершить начатую атаку.
    • 44'
      Неплохо постарался за прошедшие десять минут Тунис и нанёс ещё шесть ударов в сторону ворот соперника: в цель же пока был направлен только один.
    • 43'
      На чужой половине поля проводит концовку первого тайма сборная Туниса и даже наносит неплохие удары по воротам Адриена, однако мадагаскарский голкипер не расслабляется ни на секунду.
    • 42'
      И ещё одно попадание в сетку с внешней стороны. В этот раз постарался Хенисси, но его прихватил соперник и не позволил пробить точно.
    • 41'
      Обошлись без жёлтых карточек в первой половине матча футболисты обеих команд. Для нынешнего Кубка африканских наций это большая редкость.
    • 40'
      Ответил атакой на атаку Тунису Мадагаскар, однако в самый неподходящий момент боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры", и встречу пришлось приостановить.
    • 39'
      Вот это момент! Здорово подключился к атаке свой команды Кечрида, однако находился в слишком неудобной позиции и смог попасть в сетку только с внешней стороны.
    • 38'
      Хазри после непродолжительного перерыва вернулся в игру и продолжил играть в прежнем темпе: пока именно он выделяется в составе сборной Туниса.
    • 37'
      Футболисты сборной Туниса стараются не позволять соперникам приближаться к воротам Ассена, однако делать это становится всё сложнее и сложнее.
    • 36'
      Понадобилась помощь врачей Хазри, но в игру футболист всё-таки вернуться сможет. Забивать же ему придётся с игры, а не с одиннадцатиметрового.
      35'
      Главному арбитру пришлось остановить игру, увидев нарушение со стороны Абеля и Номенджахари. Хотели бы футболисты сборной Туниса, чтобы Алиум назначил пенальти, но вряд ли рефери на это решится.
    • 34'
      Сборная Туниса перехватила мяч и попыталась приблизиться к воротам Адриена, однако мадагаскарские защитники соперников вовремя остановили.
    • 32'
      Мадагаскар начинает собираться с силами ближе к концовке первого тайма: стараются футболисты проводить как можно больше времени на чужой половине поля.
    • 31'
      Наставники обеих команд с первых минут матча наблюдают за действиями своих футболистов и дают им рекомендации: взаимодействие с игроками входит в стиль как для Дюпюи, так и для Жиресса.
    • 30'
      Отлично действуют нападающие сборной Мадагаскара: взаимопонимание у Андриамациноро, Андриатсимы и Номенджахари, как и всегда, на высшем уровне.
    • 29'
      Времени до перерыва у команд остаётся не так много: конечно, в матчах Кубка Африки гораздо большая активность наблюдается во вторых таймах, однако уходит на перерыв с преимуществом намного надёжнее и приятнее.
    • 28'
      Зрителей на стадионе "Аль-Салам" сегодня немало: свободные места, как и в остальных матчах Кубка, есть, однако поддерживают соперников болельщики отлично.
    • 27'
      Наставник сборной Мадагаскара предпочитает вносить минимальные изменения в основной состав своей команды: как можно судить, такая уверенность в определённых игроках приносит ему успех.
    • 26'
      Голкиперы обеих команд пока находятся практически без работы: спасать свои команду им приходится крайне нечасто, так как большая часть игры разворачивается в центре поля.
    • 25'
      Всего один угловой удар был назначен за прошедшие 25 минут: заработали его футболисты сборной Туниса, однако создать опасный момент у ворот Адриена им не удалось.
    • 24'
      По сравнению с другими командами, точность передач у сегодняшний соперников просто отличная - 86% у Туниса и 83% у сборной Мадагаскара.
    • 23'
      Ничья в сегодняшнем матче станет поводом для начала двух дополнительных таймов, и лишь в случае ещё одной ничьей будет проведена серия пенальти. Мадагаскар с такой ситуацией столкнуться уже успел.
    • 22'
      По-прежнему очень активно действуют футболисты обеих команд, однако скорости, по сравнению с началом матча, заметно снизились. Теперь игроки суетятся гораздо меньше.
    • 21'
      А вот и сборная Мадагаскара включилась в игру! Один удар в створ ворот Ассена есть у команды, однако в этот раз голкипер оказался в нужном месте и выручил Тунис от пропущенного гола.
    • 20'
      Нарушений правил в Кубке Африки, как правило, фиксируется много. На данный момент камерунский арбитр Неан Алиум увидел шесть явных фолов: по три в исполнении каждой команды.
    • 19'
      Пока лишь один удар по воротам был нанесён в сегодняшнем матче: сделать это удалось сборной Туниса, однако даже без угрозы голкиперу Мадагаскара.
    • 17'
      Сборная Мадагаскара заработала опасный штрафной удар, однако решившийся исполнить его Фонтейн смог попасть лишь в стенку из футболистов сборной Туниса.
    • 16'
      Голкипер сборной Мадагаскара - один из самых надёжных вратарей на этом турнире, что он доказывает в каждом матче. Так что перед нападающими Туниса сегодня стоят две сложнейшие задачи - обыграть мадагаскарских защитников и обмануть Адриена, что сделать очень непросто.
    • 15'
      Вот это момент! Отличную возможность получил Сасси, принявший мяч на линии штрафной, однако нанёс слишком высокий удар по воротам Адриена.
    • 14'
      Говорить о том, что команды не смогут играть на таких скоростях даже на протяжении 45 минут, не приходится. Примерно к середине первого тайма игра заметно успокоится.
    • 13'
      Сборная Туниса начинает включаться в игру и даже зарабатывает небольшое преимущество по владению мячом: теперь он находится у гостей 52% времени.
    • 12'
      На скамейках запасных у обеих команд отличный набор футболистов, каждый из которых готов выходить на поле и менять игру в пользу своей команды. Однако замены в первой половине матча - большая редкость для Кубка Африки.
      11'
      Угловой удар удалось заработать сборной Туниса, однако хозяева поля очень легко справились с подачей: мяч был моментально выбит за её пределы.
    • 10'
      По-прежнему ни одного удара по воротам не было нанесено в сегодняшнем матче: обе команды действуют преимущественно в центральной части поля.
    • 9'
      Номинальные хозяева сегодняшнего четвертьфинала пока выглядят гораздо увереннее, чем "орлы из Карфагена". Гостям приходится подстраиваться под действия соперников.
    • 8'
      Всё отлично у команды Дюпюи с переходом из обороны в атаку и обратно. После собственной неудачи Мадагаскар быстро вернулся к своей штрафной и остановил соперника.
    • 7'
      Неплохой шанс получили на чужой половине поля футболисты сборной Мадагаскара, однако довести дело до точно удара команде не удалось.
    • 6'
      После вылета из турнира сборной Камеруна эксперты стали высказывать разные мнения относительно будущего чемпиона. Немалый процент считает, что на трофей может претендовать и сборная Мадагаскара.
    • 5'
      Тунис же провёл встречи до сегодняшней игры чуть менее успешно, чем сборная Мадагаскара. Однако за 90 минут команда может доказать соперникам, что способна на многое.
    • 4'
      Преимущество по владению мячом пока удерживает команда номинальных хозяев: для подопечных Николя Дюпюи такой успех в Кубке Африки не слишком привычен.
    • 3'
      У главного арбитра из Камеруна сегодня будет немало работы: с первых минут футболисты обеих команд действуют достаточно агрессивно по отношению друг к другу.
    • 2'
      Обе команды, изрядно уставшие от борьбы в каждой встрече турнира, постараются закончить сегодняшнюю игру в основное время и не довести дело до серии пенальти.
    • 1'
      Очень активно начали игру футболисты обеих команд. Слишком долго удерживать мяч на своей половине поля ни гости, ни хозяева не планируют.
      Главный арбитр оповестил стадион о начале матча. Поехали!
    • Приветствуем всех любителей футбола! Добро пожаловать на текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка африканских наций "Мадагаскар - Тунис". Сегодняшние соперники уже успели заявить о себе на турнире, и особенно ярко это сделала команда Николя Дюпюи, оставившая позади сборные Гвинеи, Бурунди и Конго. Противостояние на стадионе "Аль-Салам" обещает быть по-настоящему интересным.
      Комментировать встречу для вас будет Екатерина Денисова. Желаю приятного просмотра!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Al Salam Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мадагаскар 0:3 Тунис онлайн